Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10301 2017-12-05 23:01:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не даун я- знаю,что обходят отлично. Но мне лень пальцем шевелить лишний раз(экономлю энергию).Кроме того(удивительное совпадение)- только назначил себе аскезу:не заходить в вконтакт(потому как многолетняя вконтактозависимость)- так его и заблочили на радость мне. :chearleader:  Здесь читать новости веселее, поэтому намекаю всем тащить всё сюда. Чую,между прочим,что поциент будет скоро отжигать! :vanga: Господи, ну почему она меня так веселит не по-детски(всё себя анализирую почему такая реакция),до чего же комичный персонаж!

#10302 2017-12-06 09:46:35

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Чую,между прочим,что поциент будет скоро отжигать! :vanga:

Ух ты! И по каким признакам? Давненько Катя ничего весёлого не чудила)

#10303 2017-12-06 13:48:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Дело в том,что Екатерине и не надо ничего выдающегося делать,чтоб меня развеселить- достаточно нелепой фотки(а они почти все чуднЫе для меня). До сих пор не могу забыть, например, фотку в примерочной(попробую найти) с раздвинутыми ногами и скрещенными руками плюс неимоверно пафосное лицо пламенеющее идеями Ницше. Вообще, она мне напоминает по какой-то специфической глупости такого поциента по жизни как Анастасия Волочкова.Вот чем-то они похожи.Кто не знает, Настя умудрилась за десять лет проделать путь от возвышенной нимфы-балерины до фриковатой хабалки-алкоголички. :facepalm: Но обе схожи только тем,что не подозревают что со стороны выглядят именно СМЕШНО.Ну, не должна балерина(небесное существо) так себя вести.И философ по идее не должен вызывать хохот.

#10304 2017-12-12 20:37:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кстати, выяснилось, почему Сперусик Ратмирскую на самом деле невзлюбила. Дело в том, что Адрианочка наша - продукт внебрачной поздней связи пенсионера Головина. Причем Ната об этом узнала еще до Ратмирской (может, та до сих пор не в курсе, Головин запретил ей, насколько известно что-либо рассказывать) и безумно завидовала.

#10305 2017-12-13 11:08:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Блять какая чушь  :facepalm:  =) расскажи че куришь, я может тоже попробую для разнообразия

#10306 2017-12-13 11:16:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ни хуя себе невзлюбила. у себя дома поселила, кормила, поила и наверно спать укладывала. на работу устроила, за собой везде таскала, интегрировала в университетскую жизнь, по доброте душевной (а на самом деле из глупости) затащила ее на конференции и в разные проекты. я когда их вместе видел, все думал- у Сперанской мизантропия только при виде нормальных людей включается, которые к ней со всей душой, а на всяких прихвостней готовых ей пользоваться она не распространяется? паразитов эта дура всегда готова пригреть, а тех кто с чистыми намерениями приходит она отшивает.

#10307 2017-12-13 11:38:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Дело в том, что Адрианочка наша - продукт внебрачной поздней связи пенсионера Головина.

А мама кто?

Анон пишет:

Блять какая чушь

Хер его знает, эти метафизики друг с другом, как кролики, трахаются. Так что не удивлюсь, если так и есть)

#10308 2017-12-14 03:06:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Дело в том, что Адрианочка наша - продукт внебрачной поздней связи пенсионера Головина

Ратмирская из Волгограда, так что вряд ли.

#10309 2017-12-14 22:34:20

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Живу в неизменном ритме: периоды невероятного вдохновения, ощущения полноты жизни и благодарности за эту жизнь сменяются противоположными им периодами «сломанных крыльев», когда ты становишься узником невыносимых обстоятельств и готов на все, чтобы их изменить.

#10310 2017-12-16 12:38:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Нашлась! Нашлась пропажа! Алилуйя! Свершилось! Возрадуемся, братья и сестры во Дионисе и сольемся в вакхической сладостной оргии!!!

Вместе с тем Шевчук отметил, что коллективы, подобные "Ленинграду", необходимы как представители "дионисийского типа культуры".

"Вообще есть два типа культуры — дионисийский и аполлонический. Об этом еще писали Гегель, Ницше. Вот аполлонический путь в культуре — это торжество духа, интеллекта, это светлый разум, и такого искусства очень много. А дионисийство — это вакханалия, ужас бытия, тьма, это физика, стихия жизни. Если брать творчество Шнура, я могу объяснить про него: это как раз дионисийство чистой воды, и, в принципе, ничего, наверное, плохого в этом нет, потому что аполлоническое искусство в какие-то времена терпит крах. Оно начинает стагнировать, застывает вот в этом торжестве интеллектуализма. Становится пресным и в этом даже пошловатым. Появляются такие люди, которые просто это начинают рвать. Козлорогие паны с голыми нимфами рвут все эти благородные устои, каноны — и в этом тоже что-то есть, безусловно", — сказал музыкант.


РИА Новости https://ria.ru/culture/20171216/1511020144.html

Встречай Диониса, нимфа, туды ее в качель, сымай одежу, кидайся в пляс!

Скрытый текст

#10311 2017-12-16 16:16:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вакхичненько!

Истинно Дионис! И Нимфа при ём. И оргии. Усё как положено!

#10312 2017-12-17 23:40:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Тут вон соратник Нутеллы рецензию на книгу опубликовал, не подозревая, видимо, что в ней как раз такие, как наша менадочка, описываются:
https://vk.com/mmedovarov?w=wall6017531_21820

#10313 2017-12-18 09:59:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Тут вон соратник Нутеллы рецензию на книгу опубликовал, не подозревая, видимо, что в ней как раз такие, как наша менадочка, описываются:
https://vk.com/mmedovarov?w=wall6017531_21820

мандочка  =D

с Шарбонно-Лассэ неудобно делать пафосные селфи. Его невозможно делать кумиром и возводить на пьедестал. Нельзя быть «шарбонно-лассэистами». И его очень сложно вплести в любую идеологию, как и любые остальные идеологии, вырождающуюся в пьяный секс в обёртке из подкладочной ткани.

#10314 2017-12-18 10:01:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Фаллический культ как он есть

Скрытый текст

#10315 2017-12-19 15:14:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Внешне не похожа ни капельки Адриана на ЕГ- у кого-то из анонов воспалённый мозг.(Ну, хоть капелька-то должна передаться... :wankerboy: )

#10316 2017-12-19 17:04:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Внешне не похожа ни капельки Адриана на ЕГ- у кого-то из анонов воспалённый мозг.(Ну, хоть капелька-то должна передаться... :wankerboy: )

Надо экспертов-генетиков призывать)

#10317 2017-12-20 10:04:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Когда она уже наконец сдохнет.

Испугавшись, что ангина затянется и сорвет мне все планы, я в отчаянии схватилась за возможность помочь себе каким-нибудь препаратом (обычно я вообще не принимаю лекарства и мой организм справляется с недугом самостоятельно, однако это занимает слишком много времени). Большое количество положительных отзывов о противовирусном «Эргофероне» (черт бы его побрал) настроили меня принять эти таблетки. Будьте осторожны: 1) с препаратами российского производства (сколько раз я говорила себе, что нельзя их применять ни при каких обстоятельствах), 2) с противовирусными препаратами, которые в редких случаях вызывают очень страшную реакцию.
Я вошла в число «счастливчиков», у которых этот препарат вызвал внезапный волнообразный скачок температуры до 39.7, невыносимую тошноту, судороги, яростную головную боль. Несколько часов я провела в агонии, полагая, что выкарабкаться мне уже не удастся. Кажется, такого состояния у меня не было ни разу в жизни. Когда градусы дошли до 40, я приняла анальгин (к сожалению, на голодный желудок), что сразу скинуло температуру до 38. Утром я не могла поверить, что мне удалось проснуться.

#10318 2017-12-22 20:30:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Весь этот пост её надо разделить на 2. Как была Ната эпатажной, так и осталась. :hanged:

#10319 2017-12-24 17:02:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пааамирает Катинька :drama: Чтож мы без бааагинюшки делааать-то будииим :drama:
https://vk.com/im?sel=c34&w=wall4189137 … 3549ea7350

#10320 2017-12-25 00:06:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Пааамирает Катинька :drama: Чтож мы без бааагинюшки делааать-то будииим :drama:
https://vk.com/im?sel=c34&w=wall4189137 … 3549ea7350

ссылка битая.

#10321 2017-12-25 10:33:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

ссылка битая.

Держи: https://vk.com/id41891375?w=wall41891375_41165

#10322 2017-12-31 09:31:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ты проебала ещё один год. Поздравляю!

#10323 2017-12-31 19:34:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Окрыляйте тех, кто вам близок, если сами познали, что значит расправить крылья. Опьяняйтесь эстетикой Ренессанса и Барокко, суггестивными образами французских символистов, мистериями Скрябина и пронзительными операми Прокофьева, герметической поэзией Нерваля и парадоксами Уайльда, тайнами кафедральных соборов и сновидениями Пиранези, дионисийскими дифирамбами Ницше и алхимическими фугами Михаэля Майера. ЛЮБИТЕ ЕВРАЗИЮ И ИМПЕРИЮ, УГОРАЙТЕ НА КОНЦЕРТАХ КУКУРЕКИСА, ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ДИОНИСИЗМ, НОВЫЙ РЕНЕССАНС, НАТЭЛЛА МИНИСТР КУЛЬТУРЫ!

#10324 2018-01-01 12:55:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

#10325 2018-01-02 22:33:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Как ожившая статуя Командора из оперы "Дон Жуан" Моцарта, я даю лишь один ответ: "Те, кто вкусил пищу ангелов, не желают более пищи смертных людей".

  :drama:
командорша наша няша

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума