Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9476 2017-04-08 21:08:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

"Больше никто не может - только ты." Девонька, ты кроме Нутеллы совсем-совсем ничего не читала? Это твое "я говорю прозой!" про архетипы, конечно, смешное, но и грустное тоже

#9477 2017-04-08 21:30:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

"Больше никто не может - только ты." Девонька, ты кроме Нутеллы совсем-совсем ничего не читала? Это твое "я говорю прозой!" про архетипы, конечно, смешное, но и грустное тоже

иди нахуй

#9478 2017-04-08 23:06:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

"Больше никто не может - только ты." Девонька, ты кроме Нутеллы совсем-совсем ничего не читала? Это твое "я говорю прозой!" про архетипы, конечно, смешное, но и грустное тоже

иди нахуй

Слив засчитан

#9479 2017-04-09 18:43:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ахахахаха
иди иди
ты никому не нужна и не интересна, мразь.

#9480 2017-04-10 13:15:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Первая попытка свержения Зевса была предпринята Посейдоном, Герой, Афиной и Аполлоном: они заковали Зевса цепью и хотели заключить его в Тартар. А надо было сразу убить.

Античные авторы гнусно врут о титаномахии и многом другом - Афина выступает на стороне титанов.
И в этот раз они победят.

#9481 2017-04-10 13:21:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Собственно говоря, эта история - искаженное урезанное ущербное метафорическое описания "творения" - баг образовался и не был вовремя уничтожен, "уполз" и спрятался. Теперь приходится искать его здесь - для этого нужно было воплотиться в человеческие тела и разгребать это говно

#9482 2017-04-10 17:04:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ох, Натэлка у нас экономист. Прям макроэкономист и геополитик вселенского масштабу, хоть щас в депутаты

.
Натэлла Сперанская
8 апр в 23:36

Совершенно случайно застала на странице facebook одного известного кинокритика оживленную беседу. Тема: большие цены на билеты в театр. Многие, к примеру, возмущены тем, что на спектакли Льва Додина билеты продавались по 50 000 рублей. Больше всех возмущен, разумеется, сам кинокритик. Но, позвольте, разве Вы не за это боролись? Вы, уважаемый, «протестно маршировали» вместе с представителями оппозиции, Вы подписали открытое письмо деятелей киносоюза, осуждающее аннексию Крыма и вмешательство России в украинскую политику, Вы выступили в качестве эксперта на суде по делу террориста Олега Сенцова. И можно перечислять бесконечно. То есть, Вы либерал. Почему же, в таком случае, Вы возмущены тем, что искусство превратилось в товар и московских зрителей сегодня держат, как Вы выразились, за «дойный скот»? Вы боролись и продолжаете бороться за либерально-капиталистическое общество, а значит, должны принять и цены по 50-70 000, и искусство, превращенное в товар, и роль дойного скота. Принять безропотно и с благодарностью. Если же капиталистическое общество при ближайшем рассмотрении оскорбило Ваш взор, Вам следует хорошенько определиться со своими политическими взглядами.

Складывается впечатление, что все эти борцы с режимом ни черта не смыслят в политике и служат своего рода пушечным мясом для тех, кто, напротив, отличается высоким уровнем компетенции и освоил методы политической агитации. Общаясь с такими «борцами», уже через несколько минут понимаешь, что участник оппозиционных маршей не согласен ни с одним постулатом либеральной идеологии, однако, охотно продолжает отбивать такт, выкрикивая нужные лозунги. Политическая слепота. Отсюда все эти казусы. Время от времени то один, то другой начинают выступать против того, за что изначально боролся. Почитайте, прошу вас, хоть какую-то литературу по политологии, чтобы иметь хотя бы поверхностное представление о политических теориях. В ваших головах царит мешанина. У вас в принципе нет никакой политической позиции, одни фрагменты, выдернутые с Эха Москвы и Медузы. Вам не нравится, что искусство приравняли к товару? Мне тоже. Вам не нравится, что в обществе потребления вы, зрители, становитесь «дойным скотом»? Мне тоже. А может быть, вы вовсе никакие не либералы и единственное, что нас разделяет — это ваше политические невежество?

Цены-то нормальные. А вот зарплатки у рашкованских крепостных - мизерные.
А почему? А потому что все огромные ресурсы огромной страны РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ - кем? сраным путиным и стоящей за ним кгб-шно олигархической кодлы. Все в нищете, страна обречена на вымирание, ресурсы и бабло вывозятся в макрокосмических масштабах на офшорные счета братьев ротенбергов и иже с ними.
И ты же. дорогая Натэлла, на них и работаешь - через своего работодателя дугина.

Или ты хочешь как в совке? Все нищие, живут в говне на копейки, зато блять все ОДИНАКОВО нищие, зато билеты в тэатры и музэи дешевые. Ну охуеть ДУХОВНОСТЬ. Нахуй такую духовность.

(на самом деле НЕодинаково нищие - все нищие, кроме партийной номенклатуры и торгашей и спекулянтов, имеющих доступ к распределению дефицитного товара, а при совке и плановой экономике почти все товары дефицит)

Нет уж. Всякий труд должен оплачиваться - и труд музыканта и дирижера и режиссера и инженера и дворника и сторожа и воспиталки в детском саду - всякий труд должен оплачиваться достойно, чтобы хватало и на хорошую комфортную жизнь и на исхуйства.

Отредактировано (2017-04-10 17:06:11)

#9483 2017-04-11 15:18:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вне всех архетипов и сценариев, когда либо написанных человечеством и продиктованных "богом".
Вне любых программ.

#9484 2017-04-14 11:11:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Привет, Натусик

Начинаю публиковать одну из самых фундаментальных статей Алексей Крол (Alex Krol) о будущем образования, которое изменит не только экономические, политические отношения в мире, бизнес-модели и ценностные категории, но и вызовет неизбежный кризис (моё мнение) управления, межличностных отношений, геополитических связей.
Статья огромная, мы поделили её на 4 части, где в каждой следующей идёт усиление футуристического накала.

http://www.alexeykrol.com/2017/04/13/educationmarket_1/

Скрытый текст

#9485 2017-04-14 12:08:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Короче, в Древней Греции все долбили друг друга в сракотан, но не называли это гомосексуализмом, потому что разницы нету  :lol:

Ох уж эта Натэлла. Так любит античность, что готова идти на любые ухищрения, лишь бы её оправдать и облагородить. Маленькая врушка! =D

Натэлла Сперанская
25 минут назад
Действия
РАЗ УЖ ВЫ ДОСТАЛИ МЕНЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ...
/гомосексуализм в Античности и современном мире/

Скрытый текст

https://vk.com/wall41891375_38421


Ни греки, ни римляне не делали различия между гомосексуальным и гетеросексуальным. Они различали другое – активность и пассивность. Они противопоставляли фаллос (fascinus) всем отверстиям (spintrias) человеческого тела».


аааа блять блять блять блять блять блять бллятьььь  :lol:
Так вот откуда растут ноги у всей этой тюремной хуерги про опущенных петухов ИЗ АНТИЧНОСТИ
Недаром абраксас - символ опущенцев, тюремных пидоров (немного из другой оперы, но всё взаимосвязано)

Киньяр, разумеется, пишет о греко-римской античности, находящейся под знаком Аполлона. Интересно узнать, что если в Афинах мужчина, являющийся пассивным гомосексуалистом, начинал заниматься политикой, его предавали смерти. Пассивный не имел на это права. Пассивность считалась постыдной, унизительной, и свободные граждане, разумеется, никогда не оказывались в такой роли.

Сами не оказывались. поебывали рабов и мальчиков :lol:  :lol:

#9486 2017-04-14 12:43:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ты ебанавт? Блять, я убедился что есть тупые слепые мандавошки, которым хоть все разжуй и в рот положи, они все равно проглотить забудут. Для таких тупиц как ты она написала о разнице между эпическими преданиями об Эдипе и лирическими. Еще проще для тебя недоумок – грецией до аполлона, где правил зевс. И грецией после того как на место зевса пришел аполон и был учрежден его повсеместный культ. До аполлона никто блять никого в сраку не долбил, а еслт долбил –то совершал преступление как будущий папаша Эдипа (отого и такая разница между киклической и лирической версией мифа об Эдипе, и в первой за гомосятину Лая наназали смертью от руки сына). После учреждения культа  аполлона стал распространяться гомосексуализм. В принципе во времена Платона был пик разгула голубых, но тогда они реально не особенно отделяли добежку в сральню от долбежки в вагину. До прихода Аполлона они бы за такие взгляды получили пизды.

#9487 2017-04-14 12:54:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Еще один оголтелый любитель онтечности  =D

грецией до аполлона, где правил зевс. И грецией после того как на место зевса пришел аполон и был учрежден его повсеместный культ.

может ты еще в отлонтиду веришь и в лемурию

Интересно, откудова взялся ентот гомосексулизьм  :creepy: не было не было и ВДРУГ РАЗ на тебе завелси! Не иначи от сырости.
Все ваши предания хуйня из под коня
какой-нибудь ебанутый хер нажрался скисшего винища и нафантазировал ебанины, а куча других ебанатов поверили и блять ОЯЕБУ МИФОЛОГИЯ. Шизофреник галюнов насмотрелся - кусты блять горящие повсюдову с ним разговаривают, аллах с неба сходит, агнелы на колесницах фыр-фыр фыр-фыр! туда сюда, не проехать не пройти. Окстись, ёбана. Напридумывали блять хуеты и дрочат на нее. А то, что эту хуету придумали тыщи лет назад она хуетой быть не перестает. Ебать, убогие.
Иди, подмойся, маня.

#9488 2017-04-14 16:44:54

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Интересно узнать, что если в Афинах мужчина, являющийся пассивным гомосексуалистом, начинал заниматься политикой, его предавали смерти. Пассивный не имел на это права. Пассивность считалась постыдной, унизительной

А как же армия, где инициация, шефство передавались через онал? Пока дух - тебя ебут, когда дед - ты ебёшь! :o

#9489 2017-04-15 13:12:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

На правах рекламы

Британские спецслужбы объявили о поиске русскоговорящих сотрудников

Центр правительственной связи Великобритании (GCHQ) и служба контрразведки MI5 открыли набор претендентов на вакансии, требующие знание русского языка. Об этом говорится в сообщении в разделе вакансий на сайте GCHQ.

«Ваше знание русского языка может открыть увлекательную карьеру в разведке. Присоединившись к MI5 или GCHQ вы можете сыграть ключевую роль в защите Великобритании», — говорится в сообщении.

Кандидаты также должны обладать знаниями в области культуры, истории и политики, указывается в сообщении.

Согласно сообщению, кандидатам, которые успешно пройдут собеседование, будет предложена заработная плата в размере до 30 тыс. фунтов стерлингов (2,1 млн руб.).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f1e9839 … ef_news%5D

#9490 2017-04-15 13:15:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла коммунистка  =D

Натэлла Сперанская
вчера в 19:42
Действия
Малларме не только отказался обращаться к публике, но также намеревался активно препятствовать тому, чтобы массы каким-либо образом соприкасались с искусством. […] Он выражал свое презрение к буржуазии не метанием бомб, а тем, что не допускал ее представителей в сферу, которую считал лишь своей.

Роберт Е.Нортон. Тайная Германия: Стефан Георге и его Круг

https://vk.com/wall41891375_38425

Скрытый текст

#9491 2017-04-24 20:49:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Нутэллка, проясни за хуйню. че за шнягу они затеяли. по любасу ты в теме

Υπουργείο Εξωτερικών
Συνέντευξη Τύπου της 1ης Υπουργικής Διάσκεψης του Forum των Αρχαίων Πολιτισμών. #ACForum

Пресс-конференции 1-й конференции на уровне министров Форума древних цивилизаций.

какие в пизду древние цивилизации, какой к хуям форум
че за че за че за  =D
че за нахуй движ

Тебя там определенно не хватает  :lenin:

http://www.mfa.gr/epikairotita/proto-th … ismon.html

Скрытый текст

эпипопус калипопус блять
ишь зашевелились блять  :lol:

#9492 2017-04-24 21:07:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ща блевану нахуй

Υπουργείο Εξωτερικών @GreeceMFA

The int'l community needs more than ever the contribution of wisdom that ancient civilizations provide. –FM of Iran @JZarif #ACForum

Int'l сообщество должно более чем когда-либо вклад мудрости, которые обеспечивают древних цивилизаций. #ACForum

Υπουργείο Εξωτερικών
Italy: "Greek civilization conquered the world with letters and art" #ACForum

Скрытый текст

Председательствовать должна Натэлла

"The Ancient Civilizations Forum is an investment in dialogue and culture for peace." #ACForum

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-24 21:11:19)

#9493 2017-04-24 21:54:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

У Натэллы че там, дугин на телефоне?  :lol:

bBL8UgsFEI4.jpg

Натэлла Сперанская
вчера в 14:46

Лет десять не застревала в лифте, и вот оно свершилось. Так или иначе, прекрасного вам дня!

#9494 2017-04-25 09:01:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

О СОБЫТИИ В АФИНАХ. ФОРУМ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

ВОПРОС C ASK: Натэлла вы знаете, что в Греции прошел форум древних цивилизаций? Что вы скажете по этому поводу?

ОТВЕТ: Я знаю, что в Афинах, столице Эллады, прошел первый Форум Древних Цивилизаций, участниками которого стали представители 10 стран: Греции, Египта, Италии, Китая, Индии, Мексики, Перу, Боливии, Ирака и Ирана. Собственно, целью этого мероприятия стало учреждение организации под названием "Большая десятка цивилизаций" (GC10). Обратите внимание, что этим самым организаторы фактически низвергли европоцентристскую установку, согласно которой есть только одна цивилизация, а именно западноевропейская. Как известно, традиционалистский мыслитель Рене Генон настаивал на существовании множества цивилизаций и отвергал константу европейского мышления – заблуждение, согласно которому существует только одна цивилизация, и эта цивилизация является западной – и настаивал на том, что нет цивилизаций, превосходящих другие; если мы станем сравнивать западную цивилизацию с восточными, основываясь на духовных, традиционных критериях, то для представителей западноевропейского общества результат будет явно обескураживающим. Традиционалисты утверждают следующие тезисы:

Есть только одна цивилизация - Западно-Европейская.
Всё остальное - говно и мусор говно и мусор говно и мусор
И БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО УНИЧТОЖЕНО УНИЧТОЖЕНО УНИЧТОЖЕНО УНИЧТОЖЕНО

Скрытый текст

#9495 2017-04-25 10:24:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

АНТИКЕ КАПИТУЛИРЕН  суки
вместе со всей остальной ёбаной ветошью, гнилое тряпье из нафталинового чулана НА СВАЛКУ
СЖЕЧЬ

#9496 2017-04-27 11:27:38

Анон

Re: Натэлла Сперанская

мне кажется, злые пиндосы чисто из зависти не позволят ей воссиять. ими, как известно, правят масоны, а масоны, как известно, жиды, а жиды против того, чтоб бабы выебывались. это не по галахе.

А вы говорите.

жиды идут нахуй. галаха сосет. В ГАЗЕНВАГЕН, СУКИ

СЛАВА НАТО!

#NATO DSG @Gottemoeller visits California to discuss security & importance of women in promoting peace & security

Скрытый текст

http://www.nato.int/cps/en/natohq/news_143327.htm

Отредактировано (2017-04-27 11:29:09)

#9497 2017-04-27 16:16:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ебанько опять прискакало с засером всех и вся и визгами про будущую цивилизацию. У тебя сверхидеи - симптом паранойяльной шизофрении. Обратись к психиатру.

#9498 2017-04-27 21:36:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

У тебя сверхидеи - симптом паранойяльной шизофрении.

Только сверхидеи  и сверхцели!  :lenin:
Великие не разменивают свое существование на мелкие задачи.
Шизофрения только нам в помощь.

Изменить ход человеческой истории, навязать свою волю миру,
установить новый мировой порядок, создать новое учение или новую всеобъемлющую науку.

Какой кумир, такие и последователи.  :awe:

как верно кто-то здесь заметил: каков сабж, таков и тред

Ни наука, ни здравый смыл, ни какая-то там реальность нам не указ.
Есть только Воля и единственно верное учение, которому я следую.

Сверхидеи  и сверхцели для сверхчеловека! Смеритесь, профаны.

Скрытый текст

Больше пафоса, Аноны, больше сверхидеи и сверхзадач. Я обращаюсь ко всем и к никому. Это крик в бездну, а бездна, как известно,
способна отвечать тому, кто общается с ней, ибо сама Бездна находится внутри нас.   =D

Отредактировано (2017-04-27 21:41:29)

#9499 2017-04-27 21:54:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всё верно написал предыдущий Анон. Укрыться об безумия окружающего мира можно только в собственном безумии.

#9500 2017-04-27 23:25:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

\выпилен флуд\

Отредактировано (2017-04-27 23:27:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума