Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-01 19:27:05

Тайный Санта

Тайный Санта 2019

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.

Сроки проведения:
до 14 ноября включительно — подача заявок на участие
15-16 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
17 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 18 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Правила
Отчеты

Тайный Санта 2018

Отредактировано (2019-11-01 19:27:45)


#76 2019-11-06 13:03:45

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А вдруг такие подарки вообще запрещены и лучше ограничиться шоколадками с ванным набором?

Запретов, вроде, нет, админы надеются на разумность, что скоропортящиеся продукты и ношенные трусы никто и так не пошлёт.

#77 2019-11-06 13:05:58

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Если я захочу отправить в составе подарка дополнительно картину маслом собственного производства

Для меня это офигенный подарок, анон, но, боюсь, твой одариваемый может не быть ценителем. В таком случае лучше у него узнать, не против ли он, ведь можно же задавать уточняющие вопросы.

#78 2019-11-06 13:11:59

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А вдруг такие подарки вообще запрещены и лучше ограничиться шоколадками с ванным набором?

Я - тот самый анон, который будет очень рад получить в подарок шоколадки и ванный набор.  =D

#79 2019-11-06 13:46:35

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут посмотрел фейкопочту и выяснил, что одним из этих говноСант был я   А я-то думал, что такое важное в цейтноте забыл, оказывается, обломал какого-то анончика (((
Раскаиваюсь и жду приговора, если не пустят участвовать, огорчусь, но более чем пойму.

Как можно забыть отправить подарок? То есть ты свой подарок получил, а сам не послал?  :really:

Я про весь движ забыл, так что свой тоже не получил, сунул куда-то квитанцию и всё.

Человеку просто по хер было, и все. А цейтнот и т. п - просто отмазки. Вот увидите, у этого гондона и в этот раз цейтнот будет.
Терпеть не могу таких людей, уж простите.

Ты совершенно прав – мои приоритеты и внимание были в тот момент не на анонимном Санте, а на других вещах. "Гондон" – ауч, но хуле, как поступил, так и зовут.

А хули записывался тогда? :really: Занятой, блин :facepalm:
Модер, можно ли его исключить из движухи?

#80 2019-11-06 14:07:09

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Я тут посмотрел фейкопочту и выяснил, что одним из этих говноСант был я   А я-то думал, что такое важное в цейтноте забыл, оказывается, обломал какого-то анончика (((
Раскаиваюсь и жду приговора, если не пустят участвовать, огорчусь, но более чем пойму.

То есть ты без зазрений совести снова подал заявку на участие?! Какой наглый козел, охуеть! :facepalm: А ты не хочешь отправить таки подарок кинутому тобой анону безо всякого ответного участия? И больше не лезть в такие акции, раз ты настолько безответственный придурок?

#81 2019-11-06 14:18:34

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Напоминаю, что один прошлогодний участник получил свой подарок 30 апреля :trollface:

#82 2019-11-06 14:20:38

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Напоминаю, что один прошлогодний участник получил свой подарок 30 апреля :trollface:

Так это подарок, который ему отправил доброволец, заменивший слившегося Санту.

#83 2019-11-06 14:20:43

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Напоминаю, что один прошлогодний участник получил свой подарок 30 апреля

Лучше 30 апреля, чем вообще не получить. А еще лучше не доводить до такого и отправить пораньше.

#84 2019-11-06 14:22:28

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А хули записывался тогда?  Занятой, блин
Модер, можно ли его исключить из движухи?

Ну, может у него форс-мажор случился? Просто от этого не легче и тому анону, который отправлял посылку и потом получил ее взад, и тому, кого он покинул с подарком.

#85 2019-11-06 14:23:51

Анон

Re: Тайный Санта 2019

У меня есть идея. Как насчет сгруппировать Сант, прокативших других участников с подарками в прошлом году, друг с другом? Таким образом они не попадутся нормальным участникам. Особенно забавно будет, если они будут ждать халявный подарок, а такой же халявщик им ничего не пришлет. Будет честно.

#86 2019-11-06 14:24:59

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Ну, может у него форс-мажор случился?

Ага, и длился форс-мажор целый год.

#87 2019-11-06 14:27:27

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Ну, может у него форс-мажор случился?

Ага, и длился форс-мажор целый год.

Ну, так Санта-доброволец закрыл его проеб, а посылочка уехала к отправителю. Так что типа можно сидеть спокойно, все проебал уже.

#88 2019-11-06 14:30:00

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Ну, так Санта-доброволец закрыл его проеб, а посылочка уехала к отправителю. Так что типа можно сидеть спокойно, все проебал уже.

Я бы все равно в таком случае отправил бы подарок и извинился в теме и перед добровольцем, и перед Сантой, и перед одариваемым, и, пожалуй, предложил бы еще одарить добровольца. Все же люди, если жесткий форс-мажор кусать не будут, но решать свой проеб как-то надо. А анон, похоже, вообще забил, раз он обнаружил, что он ВНЕЗАПНО не отправил подарок, только сейчас.

Отредактировано (2019-11-06 14:39:48)

#89 2019-11-06 14:31:25

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Ну, может у него форс-мажор случился?

Открыть личку и написать модеру "Сорян, я не могу, вычеркивайте меня, и отправлять мне тоже ничего не надо" - дело двух минут.

Анон пишет:

Как насчет сгруппировать Сант, прокативших других участников с подарками в прошлом году, друг с другом? Таким образом они не попадутся нормальным участникам.

Согласен :trollface:

Отредактировано (2019-11-06 14:32:04)

#90 2019-11-06 14:33:09

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А анон, похоже, вообще забил, раз он обнаружил, что он ВНЕЗАПНО не отправил подарок, только сейчас.

Может быть, открыл фейко-почту, а там сюрприз.

#91 2019-11-06 14:35:32

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

А анон, похоже, вообще забил, раз он обнаружил, что он ВНЕЗАПНО не отправил подарок, только сейчас.

Может быть, открыл фейко-почту, а там сюрприз.

Ну так и было. И я ума не приложу, как можно так халатно ко всему отнестись.

#92 2019-11-06 14:35:44

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Ну, так Санта-доброволец закрыл его проеб, а посылочка уехала к отправителю. Так что типа можно сидеть спокойно, все проебал уже.

Что значит все проебал? Можно было отправить подарок в любое время и оплатить своему Санте расходы за обратную пересылку неполученного подарка, извиниться и больше не участвовать в тайных Сантах. А он на голубом глазу снова заявку подал, будто так и надо. Какой пиздец, у человека вообще совести нет.

#93 2019-11-06 14:40:44

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

У нас есть как минимум один анон, который согласен взять того, кого оставят без подарка, если такие аноны будут.

Это, видимо, был я, я на всякий случай еще раз подтверждаю, что у меня все в силе ))

#94 2019-11-06 15:17:03

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Записалась наконец, сижу в приятном волнении, кто же мне достанется. Уже горю желанием собирать подарок.  :rainbow:

#95 2019-11-06 16:13:12

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А можно не чёткий вишлист писать, а что-нибудь в духе "джедай с гриффиндора, люблю ламповость и уют, боюсь пауков, есть аллергия на поебень"?

Я так и написал. Это лучше, чем четкий вишлист. Для тайного санты уж точно.

#96 2019-11-06 16:24:40

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Блин, а мне с одной стороны интересно попробовать и поучаствовать в движе, с другой боюсь оказаться как тот анон что забыл про все и нифига не послал потому что я безответственный  :pink:

#97 2019-11-06 16:30:35

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Блин, а мне с одной стороны интересно попробовать и поучаствовать в движе, с другой боюсь оказаться как тот анон что забыл про все и нифига не послал потому что я безответственный  :pink:

Сделай себе напоминания в календаре в телефоне.
С другой строны, если сомневаешься, то лучше не надо, чтобы не портить какому-то человеку праздник. Хорошо, что ты сам все понимаешь.

#98 2019-11-06 17:12:49

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

боюсь оказаться как тот анон что забыл про все и нифига не послал

Мне кажется, если есть такой страх, значит Тайный Санта явно на задворках приоритетов, и смысл участвовать? Я ждал второго в своей жизни ТС весь год, обожаю дарить и олучать подарки, и как жаль, что только сейчас узнал, что на Пикабу в течение года несколько раз обмениваются на разные праздники. Мне не жаль тратить массу времени на подбор и поиски подарков, а значит и забыть я никак не могу. Более того, в прошлый раз даже своего партнера подбил на участие и помогал ему с выбором подарков. Если ты занятой анон и тебе нафиг не упала лишняя суматоха, то смысла участвовать не вижу.

#99 2019-11-06 17:16:33

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Мне так нравится, что Санта начинается заранее!
На работе тоже пытаются делать Санту, но без вишлистов и в последние 2 недели.
Ненавижу(
Вроде хочешь сделать приятное, но откуда ты знаешь, что любит вот тот пацан с третьего этажа вашего офиса? И как быстро это найти и купить?

Буду участвовать тут впервые и очень хочу сделать какому-то анончику приятное

#100 2019-11-06 17:54:57

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Участвую впервые, жуть как волнуюсь)
Анончики, пишите обязательно про свои аллергии или если что-то не любите\не едите, не хочется случайно прогадать  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума