Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-11-10 00:28:24

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Аноны, а нам известно что-нибудь о возрасте спутников в Outer Worlds? Парвати 28 лет, а про остальных что-то упоминалось?

#77 2019-11-10 00:38:12

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

от первого лица

:fuuu:
Понимаю, что эгоистично, но я бы предпочел, чтобы они вообще не делали третью часть, чем делали так.

#78 2019-11-10 08:27:14

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Аноны, а нам известно что-нибудь о возрасте спутников в Outer Worlds? Парвати 28 лет, а про остальных что-то упоминалось?

не помню больше ничьего упоминания возраста

#79 2019-11-10 22:02:15

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Начал Outer Worlds и не могу влиться, потому что вообще не понимаю мотива ГГ. Зачем ГГ идти куда-то и делать то, что говорит какой-то мужик? Вообще отличный старт: дали пинка и привет. Ни внятной завязки, ни предыстории ГГ, ни мыслей, ни переживаний - ничего. Я прямо растерялся.

#80 2019-11-10 22:12:25

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

хм?

под катом мб спойлерное имхо по мыслям о мотивации

а предыстории и переживаний нет и не будет - придумываешь сам, как хочешь и отыгрываешь через диаложики.

#81 2019-11-10 22:39:30

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

ебать, первое желание - свалить нахуй и разобраться.

Ну вот как бы да, и при этом ГГ даже внятно не объяснили, что произошло, а нам - чего ГГ поперся в эти колонизаторы, есть ли у него семья/друзья/вотэтовсе. Попробую смириться с мужиком, который даже не поздоровался (и човаще?! астанавись, подумой!), и приму за аксиому, что ГГ все сразу понял и тупо бежит спасать всех прочих отморозков с "Надежды", которые ему, наверное, сильно дороги.

Анон пишет:

а предыстории и переживаний нет и не будет - придумываешь сам

Понял, спасибо. Попробую и это.

#82 2019-11-10 22:42:09

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

мне, кстати, про колонизаторов жестко не додали. просто - гениальные умы, они нас всех спасут, похуй на техническое развитие за 70 лет (делаем допущение что у них стагнация в своем болоте), спасай.

#83 2019-11-12 12:43:25

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

мне, кстати, про колонизаторов жестко не додали.

Аналогично. Такое богатое поле для исследований и изучения мира и облом. И мир почти не меняется от действий игрока, а жаль. Душа просила привести хоть одного свинтуса на первую планету, а то жалко людей, которые одними яблоками питаются. Или хоть штрыссиную ферму там построить.

#84 2019-11-12 23:19:15

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

"Территориальные" враги в Outer Worlds - полный финиш!
Петлял я себе от гигантского автоматона (который тяжело вооруженный попрыгунчик на реактивной тяге) и всей его мародерской свиты. Типа прыгал по оврагам "по тактике", кося ряды мелкоты. И в итоге, видимо, выпрыгнул из ареала автоматонского обитания, потому что он внезапно прекратил огонь, восстановил все ХП, развернулся и медленно побрел в свой лагерь, никак на меня не реагируя и демонстрируя иммунитет к любому урону. Так и топали мы с ним рядышком метров 200, пока не удалось заново развернуть кровавую борьбу. С биологическими видами это тоже выглядит нелепо, но не настолько.

#85 2019-11-13 22:06:30

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Надёжный инсайндер пишет, что завтра на мероприятии по Xbox должны анонсировать в том числе новую игру Obsidian
https://twitter.com/ZhugeEX/status/1194646580919459842

Попутно увидел у inXile инструкцию, когда что где смотреть - https://www.fig.co/campaigns/wasteland-3/updates/1098

Скрытый текст

Анонс, как я понял, в четверг, а в пятницу 14:30 по Москве будут полчаса что-то показывать.

Отредактировано (2019-11-13 22:12:58)

#86 2019-11-14 23:58:50

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анонсировали. Это кооп-выживач. Обсидиан, за что  :sadcat:

#87 2019-11-15 00:01:07

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Обсидиан, за что  :sadcat:

я прилягу рядышком :sadcat:

#88 2019-11-15 00:01:55

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Проникнуться пиздецом.

Скрытый текст

#89 2019-11-15 00:02:26

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

за что

За майковское бабло  :evil:

#90 2019-11-15 00:04:53

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Это и есть та самая ААА, о которой ходили слухи?  :really:

#91 2019-11-15 00:46:16

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Это и есть та самая ААА, о которой ходили слухи?  :really:

Нет, предполагают, что у них две игры в разработке: одна - вот эта, чтобы быстренько выкатить для Майков, а другая уже ААА. Они ведь только недавно выпустили The Outer Worlds и открыли вакансии, сомнительно, что большой проект уже в более-менее презентабельном виде.

#92 2019-11-15 00:58:56

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

А, ну тогда ладно, будем ждать.

#93 2019-11-15 01:31:18

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Анонсировали. Это кооп-выживач. Обсидиан, за что 

Зашел то же самое написать :lol: 

Скрытый текст

ПоЕ тоже делала маленькая команда из 15 человек, казалось бы, почему бы не сделать ПоЕ3, раз уж вы закончили на клиффхэнгере все, бляди.

#94 2019-11-15 08:33:12

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Ох блядь

#95 2019-11-16 18:15:17

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Какая же залипательная боевка в The Outer Worlds, я не могу. Хожу по Византию, придурошно гыгыкаю через квест и вообще наслаждаюсь предложениями и красотами большого города, но все равно прямо так и тянет на волю, в пампасы — из пушечек пиу-пиу-пиу, тра-та-та-та-та :wankerboy:

#96 2019-11-16 20:27:48

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Так жалко мэра в первом городе:

Скрытый текст

#97 2019-11-16 22:07:23

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Какая же залипательная боевка в The Outer Worlds, я не могу. Хожу по Византию, придурошно гыгыкаю через квест и вообще наслаждаюсь предложениями и красотами большого города, но все равно прямо так и тянет на волю, в пампасы — из пушечек пиу-пиу-пиу, тра-та-та-та-та

ха, я че-то влюбился в снайперку местную. с накатанным "в яблочко" просто чудо какое-то! устраиваю себе охоту на первобытных так  =D один раз сагрил их на мародеров, хорошо вышло  :yeah:

#98 2019-11-16 22:20:03

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Так жалко мэра в первом городе

Тоже жалко. Блядские правила. Кстати... Я б, если честно, его к себе на корабль взял. ГАЛЯ!! В смысле, Obsidian!

И вот еще, аноны: кому кто из напарников зашел? А то я всех поотшивал (с первого взгляда не понравились, но я начинаю думать, что вот в этой игре как-то не так нужно их выбирать) и уже половину игры бегаю с одним Максом, который из-за этого даже не раскрывается как персонаж, потому что бантеров-то нет.

#99 2019-11-16 22:30:07

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

И вот еще, аноны: кому кто из напарников зашел?

Макс и Феликс. Ну Ниока еще с натяжкой. Остальные + АДА не зашли вообще. эх, а вот в фоллычах мне все напарники нравились, даже мелкий гаденыш майрон

#100 2019-11-16 22:43:28

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

И вот еще, аноны: кому кто из напарников зашел?

процитирую себя

Анон пишет:

бзв, аноны, а кому какая/ой из спутников больше не/нравится? меня че-то элли бесит с ее "я вся такая прожженая недоверчивая пиратка"

сплрн

парвати была чудесна, пока не вкрашилась, потом уже подбешивает (а еще больше бесит, сколько стоят эти ее хотелки)
ниока меня выбесила с первой встречи, но в диалогах она не алкашня и вообще забавная, так что она у меня внезапно в фаворе.
феликс туда-сюда, макс раздражал сначала своими телегами, но после просветления стал норм  ;D

и подытожу: больше всего мне зашла ниока и макс. а лучший дуэт - макс и элли. она его так поддразнивает забавно  =D

я их даже шиппернул слегка  :lol:

плюс был офигенный момент на кухне корабля, который я почему-то не заскринил, оказывается. викарий сидит читает, а элли его доебывает "викарий. макс. максимиллиан. вики."  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума