Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-10-29 20:30:38

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

The Outer Worlds вышла четыре дня назад — целая вечность по меркам увлечённых геймеров. Неудивительно, что спидраннер It’s Jabo уже отыскал способ проскочить игру за полчаса.

Скрытый текст

#27 2019-10-29 20:37:36

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Издание PCGamer провело тесты производительности The Outer Worlds на различных комплектующих. Тестирование видеокарт производилось с использованием разогнанного Intel Core i7-8700K с материнской платой MSI MEG Z390 Godlike, были использованы GPU от MSI, если не указано иное. Процессоры AMD Ryzen тестировались на MSI MEG X570 Godlike, за исключением 2400G, который использует плату MSI B350I.

Тестирование производилось на низких, высоких и ультра настройках в 1080p плюс тесты в 1440p и 4K на ультра.

Часть видеокарт уже не может предоставить 60 кадров в секунду на высоких настройках при разрешении 1080p. В целом, GTX 1060 на 6GB будет достаточно для ультра настроек и разрешения 1920 на 1080. В 4К игрой с игрой справляется только 2080ti, но даже у нее бывают просадки.

Судя по всему, процессор не так важен для The Outer Worlds, как производительная видеокарта. Чем выше настройки графики, тем меньше заметна разница между CPU.

Скрытый текст

#28 2019-10-29 20:47:10

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Скрин:

Скрытый текст

#29 2019-10-29 20:51:31

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

мне больше продолжение на первый вариант понравилось  =D

Скрытый текст

#30 2019-10-29 20:52:52

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

вопрос: Макс у кого-нибудь не достиг просветления? можно его с ума свести?

#31 2019-10-30 09:16:16

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Анон все еще лелеет надежду на вторую Тиранию  :sadcat:

давай обнимемся  :sadcat:
аутер ворлдс вообще никак не зашли, скорее наоборот, даже несмотря на то, что анон ждал.

#32 2019-10-30 10:09:17

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Анон все еще лелеет надежду на вторую Тиранию 

И я. Хочу

Скрытый текст

#33 2019-10-30 20:47:10

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

я оставлю это тут и пойду дальше орать  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-30 20:47:20)

#34 2019-10-30 20:59:02

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

  The Outer Worlds

Вопрос по игре: стоит ли ее покупать, учитывая, что Пилларсы я удолил и плевался? Знакомые хвалят, но знакомые и Пилларсы хвалили, а мне незашло просто от слова "совсем". Тираннию, соответственно, я обходил по широкой дуге. Но тут вроде другой жанр?

#35 2019-10-30 21:11:03

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Знакомые хвалят, но знакомые и Пилларсы хвалили,

Я хвалил Пилляры и плююсь с аутер ворлдс. Игры совершенно разные и жанром, и духом, и темой. Играл Нью Вегас?

#36 2019-10-30 21:21:46

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Вопрос по игре: стоит ли ее покупать, учитывая, что Пилларсы я удолил и плевался?

Тут RPG от первого лица, тебе такое в принципе-то нравится? Если да и ты мечтал, чтобы Масс Эффект сделали как Нью-Вегас в мире "Светлячка", то можешь присмотреться.
Но глобально я восторгов не понимаю, если смотреть на The Outer Worlds глобально, то там нет же никаких уникальных механик или суперского сюжета, ради которых стоило бы убиться, но сыграть. Дизайн ретро-штук классный, художники молодцы, но по-крупному счёту-то и всё. То есть или заходит, если ты, например, изголодался по RPG на космическую тематику, или не заходит.

#37 2019-10-30 22:18:31

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Вопрос по игре: стоит ли ее покупать, учитывая, что Пилларсы я удолил и плевался?

Она ближе к бюджетной версии Нью Вегаса и Андромеде, чем к Пиларсам. Посмотри лучше стрим часик. За это время ты всё поймёшь =)

#38 2019-10-30 22:59:47

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Играл Нью Вегас?

Ага. Нравится.

Короче, посмотрю стрим... Спасибо.

#39 2019-11-01 01:06:42

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Отвлёкся от The Outer Worlds и чего-то так тяжело в него вернуться. Я уже до Монарха добрался, там такое же принеси-подай-убей или будет хоть чуть разнообразия?

И ещё: спутники одинаково часто друг с другом болтают или есть какие-то более разговорчивые пары? Можно ли тогда ориентироваться на то, кто чаще всего болтает на корабле (АДА об этом сообщает). Я всё Элли и Парвати с собой таскал, они мне показались молчаливыми, особенно когда сейчас сменил на Феликса и Макса.

#40 2019-11-01 01:26:51

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Я уже до Монарха добрался, там такое же принеси-подай-убей

вся игра так, лол
лично я на монархе пиздец страдал: мне не нравится его цветовая гамма и эти ебучие скалы! по последние пару часов на нем вышли клевыми.

Анон пишет:

они мне показались молчаливыми, особенно когда сейчас сменил на Феликса и Макса

а потому что если долго не таскать их, то они потом "отстреливаются". ну и да, элли молчаливая.

бзв, аноны, а кому какая/ой из спутников больше не/нравится? меня че-то элли бесит с ее "я вся такая прожженая недоверчивая пиратка"

сплрн

парвати была чудесна, пока не вкрашилась, потом уже подбешивает (а еще больше бесит, сколько стоят эти ее хотелки)
ниока меня выбесила с первой встречи, но в диалогах она не алкашня и вообще забавная, так что она у меня внезапно в фаворе.
феликс туда-сюда, макс раздражал сначала своими телегами, но после просветления стал норм  ;D

#41 2019-11-01 09:47:49

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Отвлёкся от The Outer Worlds и чего-то так тяжело в него вернуться. Я уже до Монарха добрался, там такое же принеси-подай-убей или будет хоть чуть разнообразия?

Пиздец, анон, ты это я, тоже дополз до Монарха и уже три дня не включал  :facepalm:

#42 2019-11-01 10:13:15

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Так и веришь в теорию, что разработчики бросают все силы на вылизывание первых часов игры, а дальше забивают, потому что не каждый обзорщик будет проходить полностью ;D

#43 2019-11-01 10:27:12

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Вы внушаете мне надежду, аноны. У меня друг упал в The Outer Worlds, и вот уже несколько дней с ним ни о чем не поговорить больше, кроме как о злых корпорациях, корабельном компьютере и прочих влюбленных Парвати. Может, он тоже после этого вашего Монарха перерыв возьмет? :sadcat:
Я с ним даже обсудить толком не могу, кроме как отвечать "ага" и "клево" на его скрины, потому что мать его первое лицо, и я автоматически пролетаю. А он все уговаривать исподволь пытается.

#44 2019-11-01 10:55:25

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Может, он тоже после этого вашего Монарха перерыв возьмет?

Или допройдёт скоро, игра не на сто часов, а сильно короче. Или он у тебя из тех, кто проходит игру на все ачивки и концовки?

#45 2019-11-01 14:10:08

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

я оставлю это тут и пойду дальше орать 

Анон, это прекрасно, ору вместе с тобой  :lol:
Если еще что-то интересное из диалогов будет, вноси пожалуйста. Этот анон игру снес после пролога, диалоги с неписями и сопартийцами это единственное что мне зашло, к сожалению, но проходить только ради этого - слишком много времени тратить.

#46 2019-11-01 14:29:45

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Если еще что-то интересное из диалогов будет, вноси пожалуйста

Да тут скринов сто придется лить миниум! Серьезно, они все такие золотце  :lol:

#47 2019-11-01 14:49:25

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

Или он у тебя из тех, кто проходит игру на все ачивки и концовки?

Из тех, ага. А еще из тех, кто по сто раз начинает заново, не дойдя двух часов до финала. Ну зато мне даже играть не требуется, я с ним уже скоро игру буду знать лучше некоторых реально прошедших  :lol:

#48 2019-11-01 18:07:15

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Аноны, я тут вас читала в теме про игры, и решила сама упасть в Outer Worlds.
Но вот понять по квесту одному не могу, тому, что викарий даёт. Мне нужно

Скрытый текст

И еще. В Эмералд-Вейл в нескольких квестах упоминается

Скрытый текст

#49 2019-11-01 18:29:48

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

Анон пишет:

у меня навыка получается не хватает для вскрытия или количества нужных отмычек?

Не хватает навыка. Как только будет хватать, покажет, сколько надо отмычек. Кстати, качни вскрытие до 20, тогда будешь замки, требующие одну отмычку, вскрывать без их траты.

Скрытый текст
Анон пишет:

В Эмералд-Вейл в нескольких квестах упоминается

Ты правильно подумал.

#50 2019-11-01 18:48:00

Анон

Re: Игры Obsidian Ent.

в ту же комнату

хера, а я в упор не вижу,

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-01 18:48:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума