Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#51 2019-10-22 07:37:26

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ичируковское сердце

*обнимает братишку*

#52 2019-10-22 09:43:40

Анон

Re: Бличетред

Я знаю, что филерная арка была так себе, дизайны всех новых персонажей стрёмные, но как же я люблю этот эндинг, он такие тёплые ностальгичные чувства вызывает, вообще.

Скрытый текст

Анон вспомнил, как когда-то тогда просил девочку из фандома, чтобы она наделала ему гифок с танцующими куклами для аватарок  =D И как ненавидел Кона тоже вспомнил.

#53 2019-10-22 09:52:23

Анон

Re: Бличетред

Кто там реков просил? Вот моя любимая няшная милота https://ficbook.net/readfic/548786

#54 2019-10-22 10:13:01

Анон

Re: Бличетред

А я любила Кона.
У него ж пиздец трагичная история, если подумать.
Ну, то есть там у каждого первого пиздец трагичная история в анамнезе, но остальных хоть за разумные существа считали.

#55 2019-10-22 10:21:56

Анон

Re: Бличетред

Кон просто был очень удобной мишенью для нелюбви — комедийный сайдкик, бесячий голос, выглядит не гламурно, озабоченный с этим своим вечно "разрешите плюхнуться на сисечки". И за всем этим как-то терялось все остальное, увы.

#56 2019-10-22 10:39:52

Анон

Re: Бличетред

Как я любил Блич в своё время. И как бомбил, когда все закончилось. Вот вроде прошло три года, а бомбит до сих пор, хоть и не так сильно.

#57 2019-10-22 10:43:08

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

озабоченный с этим своим вечно "разрешите плюхнуться на сисечки"

Меня любые такие персонажи сквикают, хоть какая у них трагедия в анамнезе  :dontknow: Сюда же Ишшин с сальностями по отношению к дочерям.

#58 2019-10-22 10:47:41

Анон

Re: Бличетред

Как хорошеечно от этого треда, ностальжи через край плещет. :sadcat:
Блич у меня тоже был одним из самых главных фандомов за всю мою фандомную жизнь, одним из самых запоминающихся и до сих пор че-то там всколыхивающих в душе, по весне Равноденствие перечитывал и орал в себя от нахлынувших чуйств. Перешипперил всех и вся, умудряясь гореть по всем пейрингам скопом. Эспаду очень любил, особенно Ннойтору и Гриммджо. Гриммджо люблю до сих пор. :heart:

#59 2019-10-22 10:57:15

Анон

Re: Бличетред

Мне, кстати, нипанятна выжили ли Урахара и Гриммджо в финале. Там их вроде как Нелл поперлась спасать, но спасала или нет - не показали. И в финале 10 лет спустя Урахары я тоже чот не припомню.

#60 2019-10-22 11:22:44

Анон

Re: Бличетред

Блин, ребята, разгорелась перечесть текст про Ичиго/Исида, из которого не помню примерно нихуя. Там Исида, кажется, сох по Ичиго и они куда-то ездили на поезде. И назывался он как-то то ли "Учебник", то ли что-то в таком духе, что-то про учебу. И юст там был отменный. Кажется.

#61 2019-10-22 11:25:52

Анон

Re: Бличетред

Очень любил эмо-боя Улькиору и шипперил его с Химе ((

#62 2019-10-22 12:11:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Очень любил эмо-боя Улькиору и шипперил его с Химе ((

Это очень красивая история. Я обожаю то, как Химэ была влюблена первой любовью в Ичиго и как потом она переросла это, встретив Улькиорру и полюбив его. Это, ну, не знаю, так тонко сделано Кубо, просто вау.

#63 2019-10-22 12:20:50

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень любил эмо-боя Улькиору и шипперил его с Химе ((

Это очень красивая история. Я обожаю то, как Химэ была влюблена первой любовью в Ичиго и как потом она переросла это, встретив Улькиорру и полюбив его. Это, ну, не знаю, так тонко сделано Кубо, просто вау.

Хз, кмк, она его просто пожалела-очеловечила и его это поразило. Любви с ее стороны я как-то у Кубо не видела.

#64 2019-10-22 13:39:11

Анон

Re: Бличетред

Согласна с аноном. Тоже любви там в упор не видела, только привычное для Орихиме сострадание ко всем, включая врагов, и интерес к людским чувствам со стороны Улькиорры.
Зэ харт в своё время вызвало яннп.

Против ульхиме как пейринга энивей ничего против не имею.

#65 2019-10-22 14:26:53

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Кон просто был очень удобной мишенью для нелюбви — комедийный сайдкик, бесячий голос, выглядит не гламурно, озабоченный с этим своим вечно "разрешите плюхнуться на сисечки". И за всем этим как-то терялось все остальное, увы.

А мне он нравился не в последнюю очередь за озабоченность и непосредственность в ее выражении  ;D

#66 2019-10-22 14:38:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень любил эмо-боя Улькиору и шипперил его с Химе ((

Это очень красивая история. Я обожаю то, как Химэ была влюблена первой любовью в Ичиго и как потом она переросла это, встретив Улькиорру и полюбив его. Это, ну, не знаю, так тонко сделано Кубо, просто вау.

Но она же его не любила. И в конце у них личинус с Ичиго

#67 2019-10-22 14:45:13

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Очень любил эмо-боя Улькиору и шипперил его с Химе ((

Это очень красивая история. Я обожаю то, как Химэ была влюблена первой любовью в Ичиго и как потом она переросла это, встретив Улькиорру и полюбив его. Это, ну, не знаю, так тонко сделано Кубо, просто вау.

Но она же его не любила. И в конце у них личинус с Ичиго

Окей, аноны, извините, выключил шипперскую линзу ;D

#68 2019-10-22 15:12:12

Анон

Re: Бличетред

Блич  :heart:
Столько фандомов было после, столько любовей. А Блич все равно остался один такой
The heart

Анон пишет:

Блин, ребята, разгорелась перечесть текст про Ичиго/Исида, из которого не помню примерно нихуя. Там Исида, кажется, сох по Ичиго и они куда-то ездили на поезде. И назывался он как-то то ли "Учебник", то ли что-то в таком духе, что-то про учебу. И юст там был отменный. Кажется.

Я попробую поискать, он точно должен быть в выкладка на фб 12, но может где-то ещё остался. Переводчик, к сожалению,  все свои работы удалил.
Текст, после которого я подумал, что в пейринг что-то есть.

#69 2019-10-22 15:31:25

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я попробую поискать, он точно должен быть в выкладка на фб 12, но может где-то ещё остался. Переводчик, к сожалению,  все свои работы удалил.
Текст, после которого я подумал, что в пейринг что-то есть.

Нашел, думаю, ты о нем
http://fk-2012.diary.ru/p181520997.htm

#70 2019-10-22 15:38:42

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я попробую поискать, он точно должен быть в выкладка на фб 12, но может где-то ещё остался. Переводчик, к сожалению,  все свои работы удалил.
Текст, после которого я подумал, что в пейринг что-то есть.

Нашел, думаю, ты о нем
http://fk-2012.diary.ru/p181520997.htm

Анон, ты золото! :heart:  Спасибо!

#71 2019-10-22 15:44:23

Анон

Re: Бличетред

Тред начался, а Bleached не внесли, непорядок!

А еще в треде кто-нибудь следил за новеллами про Хисаги? Там давали: банкай Хисаги, банкай Хирако, лора на закуску (но понятнее не стало) и быстроскетчи Кубо вместо иллюстраций

#72 2019-10-22 15:54:35

Анон

Re: Бличетред

Ой, про Хисаги. (Анон, который совсем недавно перечитал мангу)
У меня просто пиздец бомбит оттого, что Шухей проходит через все вот это, в итоге даже выживает, ВСРАВ ВООБЩЕ ВСЕ БОИ

#73 2019-10-22 16:01:16

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Тред начался, а Bleached не внесли, непорядок!

А еще в треде кто-нибудь следил за новеллами про Хисаги? Там давали: банкай Хисаги, банкай Хирако, лора на закуску (но понятнее не стало) и быстроскетчи Кубо вместо иллюстраций

ХДЕ??? БАНКАЙ ХИРАКО!!

#74 2019-10-22 16:07:57

Анон

Re: Бличетред

Блич, ностальгия  :sadcat: Был вторым фендомом, но самым горячим и любимым. Писал фички даже по никому не нужному пейрингу
Все, что было до окончания арки Уэко - любофьсирца, лучшее время. Потом уже не то.
За что отдельно любил - фемслеш там был годный. С горячими артами. И мейнстримный,  и нет.  :wankerboy:
И как анон любил айзеногинов. Предатели, додзи Тсубаки, хосспаде, лучший контент для меня даже сейчас.

#75 2019-10-22 19:29:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Тред начался, а Bleached не внесли, непорядок!

Внесли же...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4973180

И его тоже точняк надо в шапку. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума