Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-10-11 09:42:29

Анон

Re: Алкоголя тред

Блин, аноны, я, кажется, спиваюсь. И сейчас с одной стороны стыдно за себя такого, а с другой - хочется пойти и напиться ещё. Чтоб не думать ни о чем.
На вид-то я вполне себе цивилизованный, обеспеченный, прилично выглядящий анон, но, про себя-то я знаю, в какой я жопе.

#77 2014-10-11 09:55:57

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Блин, аноны, я, кажется, спиваюсь. И сейчас с одной стороны стыдно за себя такого, а с другой - хочется пойти и напиться ещё. Чтоб не думать ни о чем.
На вид-то я вполне себе цивилизованный, обеспеченный, прилично выглядящий анон, но, про себя-то я знаю, в какой я жопе.

Возможно, я скажу глупость, но мне помогает ставить себе ограничения типа "только стакан кофе с Бейлисом по будням, не больше!" и максимальные выебоны с составом того, что пить. Если хочется выпить, то сегодня, например, только ракию и травяной чай, и чем сложнее найти, то, что собрался пить, тем лучше.

#78 2014-10-12 01:46:50

Анон

Re: Алкоголя тред

я вот сижу,значит, алкогольничаю, а тут такой тред.
вообще пью только ради вкуса алкоголя, а не ради эффекта. тем более у анона эффект проявляется только после ОЧЕНЬ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА АЛКОГОЛЯ но очень быстро, неприятно и резко. ясность памяти при этом сохраняется и поэтому анон за пару случаев испытывает СТЫД. помню, что один раз наплел всем, что я не пьянею, но после пиво-пиво-три-хиросимы-вино-виски-текила анон ЗА ПЯТЬ МИНУТ УШЕЛ В ГОВНО И ЗАСНУЛ НА ТОЛЧКЕ(нет не сидя, а опустив крышку и используя руки свои как подушечку). было очень стыдно.
вообще анон подсел на сидр(хз какой марки, я пью его только в одном пабе на Артплее (это в ДС, на всяк случай), и грушевый просто божественный. потом Хугарден, это чертово пиво, 4ю бутыль которого я сейчас приканчиваю. очень нежный и пряный вкус, наш на удивление хорошо сделан, импортный так вообще пойло богов.
потом Тиммерман Крик вишневый, только последнее время его фиг найдешь. раньше стабильно был во всех магазинах с нормальным алкогольным отделом. и еще St Piters эль/стаут. они там и медовые, и шоколадные, и каких-только нет *_*
из наших внезапно годное Жигули барное. я не очень люблю обычное светлое, но это прмя годное. когда нищебродишь - самое оно.
потом Анон любит навернуть вискаря, БОЯНИСТО любит навернть Джонни Вокера. доводилась даже блю лейбл опробовать, но там анон трепетал больше от цены xD
и вино, но анон в нем не разбирается, поэтому это за него делает маман или кун, которые шпарят

#79 2014-10-13 17:53:25

Анон

Re: Алкоголя тред

напомню, для тех кто весной не заглядывал в основной раздел, что у нас там был аж на 60 страниц алкотред, начавшийся с бухающего дйари-юзера, но потом туда наползли аноны с тяжелым алкоголическим прошлым и дискуссия, в общем, была крутая http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=116

#80 2014-12-16 16:08:40

Анон

Re: Алкоголя тред

Приполз анон, который сейчас страдает от того, что бросает пить. Блин, это ужасно. Нет, у наркоманов, явно, куда более серьезная ломка. Но ептить. Выпить хочется постоянно-постоянно-постоянно. Пока пил - так не хотелось. А теперь постоянно, блин. Повеситься же можно.

#81 2014-12-16 16:17:46

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Часто пьете? Что и в каком количестве?
Спиваетесь на дайри(с) публично либо делаете это в одиночестве и никто не знает? Что творите на пьянках?

Примерно раз в полгода, когда все достанет. В основном в одиночестве. Могу высосать полбутылки винища разом и полирнуть водочкой - при этом буду помнить все и находиться в сознании.
На пьянках сижу тихо: чем больше пью, тем я мрачнее, нелюдимее и неподвижнее. Хотя смотря какая пьянка. В дружеской компании начинаю танцевать только после второй бутылки.  :evil:

#82 2014-12-16 16:21:13

Анон

Re: Алкоголя тред

Полгода не пил (честно, вообще алкоголь в рот не брал).
Пришла зима, новости с валютных фронтов - и чота я бухаю каждый вечер. Бухаю коньяк втайне от родичей, просто протаскиваю в комнату бутылку и не палюсь.
:dontknow: но вообещ стремно себя чувствую психологически по этому поводу

#83 2014-12-16 16:30:46

Анон

Re: Алкоголя тред

Начала пить в школьные годы, будучи студентотой стала настоящим алкоголиком, компашка подобралась соответствующая. пили каждый день, пиво, ягу, бырло, водку. потом мне пришлось завязать. друзьяшки-алкаши сразу же пропали с горизонта. ломало меня сильно, именно психологически, зависимость страшная. но я смогла. это было 5 лет назад, с тех пор я несколько раз срывалась - тогда и пила одна, прячась в своей комнате или на балконе, и покурить выходила с фляжкой, и на работу, в общем, мрак. на данный момент не пью уже почти год.

#84 2014-12-16 18:51:42

Анон

Re: Алкоголя тред

Люблю сладкий сидр, пью 3-4 раза в год. Когда попадаю в икею, беру там бутылку глогга и пью его разогретым по пол кофейной чашки, когда в квартире холодно.
Остальной алкоголь кажется невкусным, да и от крепкого я засыпаю сразу, никакого удовольствия.

#85 2014-12-16 18:57:21

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Часто пьете? Что и в каком количестве?

Вообще не пью. Решил не пить до Нового года даже чай, только воду.

Анон пишет:

Пришла зима, новости с валютных фронтов - и чота я бухаю каждый вечер.

Все икономические проблемы РФ из-за женского алкоголизма бухла. Истинно говорю вам.

#86 2014-12-16 18:58:09

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Решил не пить до Нового года даже чай, только воду.

Не, вру, еще молоко буду пить.

#87 2014-12-16 19:07:51

Анон

Re: Алкоголя тред

респект всем завязавшим анонам  :heart:

#88 2014-12-16 19:16:22

Анон

Re: Алкоголя тред

Не пей вина, Гертрудаа...

Скрытый текст

#89 2014-12-16 19:17:34

Анон

Re: Алкоголя тред

А я сегодня выпил 1,5 литра пива, и плевать на то, что скажет семья.

#90 2014-12-16 19:18:16

Анон

Re: Алкоголя тред

Вот не понимаю пива вообще.
Свезло, наверное. Только крепкие, только хардкор.

#91 2014-12-16 19:41:09

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Вот не понимаю пива вообще.
Свезло, наверное. Только крепкие, только хардкор.

Хорошо тебе, анон. Я раньше любил коньяк и вискарь, а потом как откинуло. Не могу крепкие напитки, сразу наружу выворачивает - стоит только глотнуть. Пришлось перейти на пиво и настойки.

#92 2014-12-16 19:42:31

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

сразу наружу выворачивает - стоит только глотнуть

У меня такая магея с юности. Как разок пивасом накачали - все, будто к бабушке сводили.  =D

#93 2014-12-16 19:54:05

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Люблю сладкий сидр, пью 3-4 раза в год. Когда попадаю в икею, беру там бутылку глогга и пью его разогретым по пол кофейной чашки, когда в квартире холодно.

Даже интересно стало попробовать. Анон, он сильно дорогой по сравнению с прочим алкоголем?

#94 2014-12-16 19:56:07

Анон

Re: Алкоголя тред

А у меня недавно живот болеть начал. Посовещались с гуглом, диагностировали язву двенадцатиперстной. Завязать оказалось очень просто:facepalm: Теперь только балет и керамика диета и ромашковый чай.

*анон-тихий алкоголик*

#95 2014-12-16 19:58:07

Анон

Re: Алкоголя тред

Держись, бро!  :please:

#96 2014-12-16 20:13:42

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Даже интересно стало попробовать. Анон, он сильно дорогой по сравнению с прочим алкоголем?

Глогг? ~350 р. за 0,75. А цены на прочий алкоголь я практически не знаю, сидр вот дешевле, ~200 р. за тот же объём)

#97 2014-12-16 20:40:49

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже интересно стало попробовать. Анон, он сильно дорогой по сравнению с прочим алкоголем?

Глогг? ~350 р. за 0,75. А цены на прочий алкоголь я практически не знаю, сидр вот дешевле, ~200 р. за тот же объём)

Спасибо. Да, сравнимо с бюджетными бутылками.

#98 2015-01-14 12:25:59

Анон

Re: Алкоголя тред

Поднимаю тред, потому что интересно. Аноны, а вы смешиваете коктейли сами? Хорошо умеете это делать? Можете похвастаться, что у вас лучше, чем в баре?
Анон сам умеет делать только банальный Мохито, и то уже сто лет его не делал. А в барах постоянно коктейли разбавленные, мало где добавляют всего и в нужной пропорции.

#99 2015-01-14 12:52:13

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Анон сам умеет делать только банальный Мохито, и то уже сто лет его не делал. А в барах постоянно коктейли разбавленные, мало где добавляют всего и в нужной пропорции.

Я коктейли сам не смешиваю, но недавно мой любимый бар испортился в этом плане - стали разбавлять, и это заметно. А цены только повысились из-за кризиса. Так что, я туда теперь не ходок. А жалко, место было хорошее и мне нравилось.

#100 2015-01-14 14:38:50

Анон

Re: Алкоголя тред

Аноны, а что по-вашему значит выражение "культурно пить"? Бокал вина за обедом? Стаканчик виски со льдом после ужина? Как пить, но при этом не прослыть алкашом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума