Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#701 2017-08-28 11:51:00

Анон

Re: Алкоголя тред

Аноны, буду пиздец как благодарна, если подскажете, где можно найти видео-рецепты коктейлей такого типа
они очень хорошо заходят в пабликах, но анон никак не может найти нормальное количество >_<

https://www.instagram.com/p/BYIjKvzAopV … =bar_nebar

#702 2017-09-11 12:41:45

Анон

Что посоветуете, чтобы ужраться?

#703 2017-09-11 12:44:35

Анон

Бюджет? Вкусы?

#704 2017-09-11 12:53:11

Анон

Анон пишет:

Водка полирнуть пивасом. Рекомендую. Если водку не уважаете, тогда замените её коньячком.

#705 2017-09-11 15:07:03

Анон

Анон пишет:

Джеймсон. Хорошо, недорого и очень плавно.

#706 2017-09-11 16:46:00

Анон

Анон пишет:

Анон, ну это все сугубо индивидуально. Меня вот уносит с текилы так, что я превращаюсь в шальную императрицу и иду танцевать на барную стойку, а одну подругу мою - так, что ее сразу спать тянет, и ничего ей больше не надо. Ты какого эффекта хочешь достичь? Если просто набухаться и погрустить - рекомендую вино или коньяк, если затусить в клубе - коктейли, вискарь или опять же текилу... А если просто хочешь отключиться и наутро нихера не помнить - абсент+шампанское твой лучший друг, можно сиропчиком типа гренадина разбавить для вкуса. 40 грамм абсента на бокал игристого, после двух-трех бокалов ты в говнище сраное, хоть ты кмс по алкоголизму.

#707 2017-09-11 18:31:48

Анон

только учти, анон, что после ужрата тебе потребуется много воды, можно минеральной, запасись сразу

#708 2017-09-11 22:11:13

Анон

Анон пишет:

Водку с газировкой. Улетишь быстро.

#709 2017-09-11 22:19:34

Анон

Анон пишет:

только учти, анон, что после ужрата тебе потребуется много воды, можно минеральной, запасись сразу

А еще лучше - коктейль "панацелин". На большой стакан воды чайная ложка регидрона, таблетка растворимого аспирина, таблетка витамина С  и ложка полисорба. Волшебное средство, всяческие алкоцельцеры и рядом не лежали.

#710 Вчера 22:19:12

Анон

Поел тут чёрного перца крупного помола и понравилось. Прям пот прошибает. (я люблю такое, да) И захотелось сделать настоечку водки на чёрном перце. Очень острую. Очень. Кто пробовал делать, как что получалось?

#711 Вчера 22:54:26

Анон

Анон пишет:

Кто пробовал делать, как что получалось?

Перцовка получается. Ну мне нравится :dontknow:
Я вообще перец люблю, иногда чай с черным перцем (или с полным набором специй для глинтвейна) завариваю, а в кофе обычно щепотку кайенского кидаю.

#712 Вчера 23:56:55

Анон

Разве перцовку не со стручком красного перца делают?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 655.61 Кбайт (Пик: 668.7 Кбайт) ]

18+