Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#601 2017-01-11 14:34:43

Анон

Re: Алкоголя тред

Да, у нас в ДС тоже спирт толъко по рецептам, причём и рецепт получитъ непросто, а в аптеке свободно предлагают лишъ борный и левомицетиновый спирты.
У меня был медицинский, но закончился а тут понадобилосъ, заменил водкой.
Просто удивился, сколъко в магазинах говна, даже дорогие марки.

#602 2017-01-13 17:56:18

Анон

Аноны, а у кого-нибудь еще бывает такая реакция с похмелья как у меня?
Дело в том, что после бурной алкогольной ночи все мои знакомые лежат и умирают, не могут есть, только пьют водичку и тд, а во мне просыпается голодный Халк. Я начинаю ЖРАТЬ. Жрать в таких количествах, что самой страшно. 500граммовая упаковка пельменей, упаковка сосисок, тарелка борща, бутерброды - это все я съел за один присест как только проснулся. Однажды, после НГ у друзей, я проснулся и сожрал все что осталось с новогоднего стола - все салаты, все горячее и закуски. К слову, ими был набит весь холодильник, и я все сожрал, не в силах даже остановиться!
Такое ощущение, что у меня приступы похмельной булимии - вот только после я еду оставляю внутри себя и чувствую себя тоже прекрасно.
Просто это же так странно. Куда оно все помещается? У кого-нибудь еще была такая херня, или я уникум какой-то?

#603 2017-01-14 04:27:37

Анон

Анон пишет:

во мне просыпается голодный Халк. Я начинаю ЖРАТЬ.

Анон, ты - это я! Если я не пережрал бухла совсем уж сильно или не траванулся чем-то некачественным, то наутро я готов сожрать слона, причем чем вреднее и жирнее пища - тем лучше. Мои друзья взирают на меня со священным ужасом, когда я после пьянки налегаю на остатки вчерашнего шашлыка, пельмени с кетчупом, салаты или вообще заказываю пиццу и роллы)) все нормально, ты не один такой)

#604 2017-01-14 13:37:09

Анон

Анон пишет:

Анон, ты - это я! Если я не пережрал бухла совсем уж сильно или не траванулся чем-то некачественным, то наутро я готов сожрать слона, причем чем вреднее и жирнее пища - тем лучше. Мои друзья взирают на меня со священным ужасом, когда я после пьянки налегаю на остатки вчерашнего шашлыка, пельмени с кетчупом, салаты или вообще заказываю пиццу и роллы)) все нормально, ты не один такой)

И я такая же!
И я!
Врачи вот чо говорят:
"Специалисты утверждают, что проявление повышенного аппетита после застолья является инстинктивным желанием организма. Дело в том, что во время похмелья в крови резко снижается уровень инсулина. В таком состоянии организм дает сигнал мозгу о возникновении дефицита энергетических запасов. Но повышение аппетита с похмелья зачастую путают с жаждой. Человеку кажется, что он голоден, а в действительности организм требует восполнения жидкости. Как только вы начнете много пить, аппетит усмирится".

#605 2017-01-14 13:47:20

Анон

Анон с похмелья всегда очень чаю с лимоном хочет, - от него ощущение как "заново родился"

#606 2017-01-14 15:53:57

Анон

Анон пишет:

Анон с похмелья всегда очень чаю с лимоном хочет, - от него ощущение как "заново родился"

Анону с похмелья нет ничего вкуснее минералки с лимоном. Нектар :lol:

#607 2017-01-14 20:38:11

Анон

Анон пишет:

Алкоголь вызывает усиленное выделение желчи и печеночных ферментов (печень работает на пределе). Отсюда и голод, и желание нажраться жырной дряни типа макдака. Порадуюсь за тебя, анон : у тебя здоровая печень. Пока  :evil:  Как только на жрачку с похмелья тянуть перестанет - беги к врачу.

#608 2017-01-14 20:58:28

Анон

а если только сушняк и вообще никогда не тянуло жрать? :creepy:

#609 2017-01-14 22:53:52

Анон

Анон пишет:

а если только сушняк и вообще никогда не тянуло жрать? :creepy:

тогда тебе пить не надо, анон! (шутка)
Хрен его знает...мне знакомый врач про печень так рассказывал, а как оно на самом деле  :dontknow:
Я точно знаю, что надо слушать организм (и умеренно пить, есть, нырять в прорубь и т.д)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 628.26 Кбайт (Пик: 641.96 Кбайт) ]