Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#51 2014-10-05 14:52:41

Анон

Re: Тред знакомств в реале и интернете

Анон пишет:

мода на невест из какой-то части света.

Анон пишет:

Он безумно рад: отхватил белую, да еще русскую, у них в то время на россиянок мода была.

Пусть у твоей сестры будет счастливая крепкая семья, анон.

Но если честно, про "моду" и "отхватил, пока мода была" - звучит жутковато. Будто про собачонок. ((

#52 2014-10-05 15:06:38

Анон

Спасибо ТС хотя бы за то, что я каждый раз, видя название темы, напеваю =D

#53 2014-10-06 08:54:57

Анон

Анон пишет:

фандомной "лесби, потому что не с кем

Вот бесит же такое мнение, что если фандомная лесби, то больше не с кем. Фигня это.
Анон мечтает о такой фандомной лесби, потому что больше ни с кем фандомами не поупарываешься, приходится из себя нормального человека (тм) строить.
А анона это заебало...

#54 2014-10-06 08:58:27

Анон

Анон пишет:

Пусть у твоей сестры будет счастливая крепкая семья, анон.

Уже пятый год пошел как счастлива:) А про моду звучит жутковато, но только со стороны. На самом деле ничуть не жутче, чем мода на блондинов или на мускулистых немцев среди наших дев.

#55 2014-10-06 15:26:51

Анон

Анон пишет:

Найти через вкудахтинг парня, приятного на ебло и попробовать, наконец, как оно? Глянь тему про секс-ностальгию, так многие сделали в 1-й раз.

А это за сайт?

#56 2014-10-06 15:46:13

Анон

Анон пишет:

А это за сайт?

ВКонтакт, я полагаю. Сама там знакомиться не пробовала, но мне не раз писали... Приличный попался только один, в основном старички, гопота и пикаперы.

#57 2014-10-06 15:53:11

Анон

Анон би, не против адекватных мужиков, но у анона долгие (уже 5 лет!) отношения с фэндомной лесби. Вполне счастливые. Но меня все время грызет мысль о том,  что будет с нами дальше? Если мы и дальше останемся вместе. Все-таки Россию эта не та страна, где 2 тетеньки 30+ (а потом и 40+) могут спокойно жить под одной крышей, не вызывая со всех сторон неудобных вопросов, агрессии и бытовой травли. Это на молодежь, живущую вместе смотрят сквозь пальцы.
Думать о том, как в перспективе УЕХАТЬ? У подруги есть кой-какие деньги и дальняя родня в прибалтике, ей преметнуться туда в целом проще. Но я-то рабоче-пролетарский нищеброд с родителями-пенсионерами и маловостребованной даже в Рашке профессией. Кто нас с ней ждет в Европе? Даже статус беженца из-за ориентации нам не светит - узнавали про это.
Чем больше я думаю о нашем совместном будущем, тем больше закрадываются отвратительные мыслишки. Мол, пока ты еще  ликвидный по возрасту товар - порви с девушкой, найди мужика. Жить лесби-парой после 30 - это дорога в тупик. Не та страна. Дальше с каждым годом будет только сложнее обеспечить себя надежным тылом, после 35-40 и ребенка родить - большой риск. И в старости некому будет и стакан воды подать. И умру я в окружении 13 кошек. А после они съедят мой труп.

#58 2014-10-06 17:33:05

Анон

анон, гетеросоюз не панацея. любой союз не панацея.
скажем, выйдешь ты замуж, пусть за хорошего человека. где гарантия, что вы не расстанетесь, когда ты уже будешь совсем не ликвиден? (это актуально для любых отношений, правда) олсо, теоритические дети не обязаны стаканы с водой тебе носить. может, их мировозрение как раз свободно позволит им уехать в другой город или страну.
вот что делать с твоими собственными родителями в случае переезда - это более насущно с моей т.з, потому что это уже данность.

насчёт того, что на теток в возрасте, живущих вместе, станут косо смотреть. я хз. сильно зависит от твоего окружения анон. от народа в подъезде, на работе.

но я мелкий анон, мне 21. может, тут сейчас что-то более развёрнуто тебе посоветуют. я сам стремаюсь от того, что умру один.)) но временами мне не кажется это чем-то плохим.

#59 2014-10-06 17:42:02

Анон

Если хочется детей, то их вполне можно и сейчас родить, не расставаясь с подругой и не дожидаясь 35-40.

#60 2014-10-06 19:09:48

Анон

Анон пишет:

Вот бесит же такое мнение, что если фандомная лесби, то больше не с кем. Фигня это.
Анон мечтает о такой фандомной лесби, потому что больше ни с кем фандомами не поупарываешься, приходится из себя нормального человека (тм) строить.
А анона это заебало...

Не, анон, я не про всех фандомных лесби это писал. Только про тех, кто именно играется, потому что мужчину найти сложнее, чем такую же одинокую девушку. Ну, это видно обычно при более-менее близком общении - кому действительно девушки нравятся, а кто просто вид делает, потому что модно, потому что просто, потому что ещё что-то...

#61 2014-10-06 19:13:45

Анон

Анон пишет:

сильно зависит от твоего окружения анон.

Вот да.
Две моих знакомых лесби-пары живут вместе где-то лет с двадцати, сейчас женщинам по сорок с чем-то. Живут вместе, в одной паре - воспитывают ребёнка, зачатого от друга по договорённости. Проблем нет, в школе ребёнок говорит, что живёт с мамой и тётей. Ну называет он партнёршу мамы "тётя Лика", а в школе никто ж не доёбывается на тему "А это твоя настоящая тётя или нет?..".

Неполных семей в России полно, ни у кого такая картина удивления не вызовет, имхо. Если только не привлекать внимания специально.

#62 2014-10-06 21:31:26

Анон

На двачах вы ничего не найдете. Там таких презирают, и правильно делают.
Или найдете школьника пятнадцатилетнего.

мимо-с-того-двача

#63 2014-10-06 21:42:24

Анон

Анон пишет:

мимо-с-того-двача

Когда того двача не стало, ты еще в начальной школе училась, деточка.  :evil:

#64 2014-10-06 21:49:35

Анон

Анон пишет:

Когда того двача не стало, ты еще в начальной школе училась, деточка.

Того двача не стало, когда ты на своих дайриках сидела, и никуда не высовывалась.
Но деточка не олдфаг, всего-то середина 2006-го.

#65 2014-10-06 22:32:49

Анон

Бл, и тут лесби...

#66 2014-10-07 07:35:44

Анон

Анон пишет:

Бл, и тут лесби...

С тебя жыр капает.

А по теме, аноны, а правда, где знакомиться для создания семьи и крепких отношений, а?
Анон застенчив и очень фандомен, с нефандомными мужиками становится уныло буквально после пары часов общения.
А в фандомах никого что-то не нахожу(((

#67 2014-10-07 08:56:11

Анон

Где мой папа, пидораски?

#68 2014-10-07 10:05:30

Анон

в онлайн играх типа WoW или Аллоды.
Серьезно.

#69 2014-10-07 10:31:30

Анон

В онлайн-играх? Чтобы потом строчить на КМП: "хелп, мой парень задрот!", так, что ли?

#70 2014-10-07 10:38:48

Анон

Анон пишет:

В онлайн-играх? Чтобы потом строчить на КМП: "хелп, мой парень задрот!", так, что ли?

не обязательно задрот. Я знаю как минимум 5 пар, которые познакомились в онлайн играх, и сейчас семья-дети-ипотека-отдых-в-тайланде. Просто мужчины, которые играют, обычно делятся на 2 типа - 1)пошпилить после работы несколько часиков и 2)жить в игре 24\7
Какой тупой курицей надо быть, чтобы не понять, к какому типу относится товарищ, общаясь с ним удаленно, я уж не знаю.

#71 2014-10-07 10:46:38

Анон

Анон пишет:

Чтобы потом строчить на КМП: "хелп, мой парень задрот!", так, что ли?

Так строчат те, кто сами не задродят, а тут предполагается, что задрачиваться будете вместе.

#72 2014-10-07 10:51:02

Анон

Задротить...нафига тогда парень и серьёзные отношения? :D

#73 2014-10-07 10:58:04

Анон

Анон пишет:

Задротить...нафига тогда парень и серьёзные отношения? :D

хосспаде, ну почему сразу "задротить"? В чем проблема играть по вечерам и найти в сети себе такого же? Или если играть, то сразу как ноулайфер = 24\7?

#74 2014-10-08 23:41:19

Анон

А если я игры не люблю?(

#75 2014-10-08 23:46:26

Анон

Анон пишет:

ну а всякие ласты, поиски именно таких? ни у кого не выстреливали?

Аноны, я с мороза. Что такое эти ласты?? Уже не первый раз встречаю это слово в темах.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 876.42 Кбайт (Пик: 910.69 Кбайт) ]

18+