Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#501 2017-07-04 18:28:53

Анон

Re: Тред знакомств в реале и интернете

А до ДС1 тебе далеко ехать? :pink:

#502 2017-07-04 18:36:02

Анон

Недалеко и несложно, вообще нет, несколько часов на поезде, которых ходит по десятку в день, да и мотаюсь туда часто, но вот полгода опыта поисков (правда, довольно вялых) заставляют сделать два вывода: 1) у девушек из ДС1 выбор такой большой, что большинство даже не рассматривает нас, несчастных провинциалок, в качестве потенциальных Ж на предмет завязать отношения и 2) отношения на расстоянии тем не менее случились и конец их прискорбен был, в основном как раз из-за расстояния.

#503 2017-07-19 22:02:41

Анон

Аноны, а где в интернетах искать знакомых для общения, а не отношений? Должны же быть такие места, или все под отношения заточено?  Помимо "форумов по интересам" (ТМ).

#504 2017-07-19 22:06:21

Анон

знакомых для общения

однажды душевно, на красивом русском языке, общался на разные интеллектуальные темы в вк с мужиком с голым хером на аве, который искал госпожу. такой интересной беседы у меня давно уже ни с кем ни случалось :lol:

#505 2017-07-19 22:07:43

Анон

Анон пишет:

однажды душевно, на красивом русском языке, общался на разные интеллектуальные темы в вк с мужиком с голым хером на аве, который искал госпожу. такой интересной беседы у меня давно уже ни с кем ни случалось

А как у вас вообще на душевное общение съехало? :lol:

#506 2017-07-19 22:17:51

Анон

Аноны, а где в интернетах искать знакомых для общения, а не отношений? Должны же быть такие места, или все под отношения заточено?  Помимо "форумов по интересам" (ТМ).

Блин, адически плюсую. Анон растерял знакомых и теперь несколько теряется. Хочется найти тянов, но на мамбах они настроены на романтику.

#507 2017-07-19 22:21:48

Анон

Анон пишет:

Блин, адически плюсую. Анон растерял знакомых и теперь несколько теряется. Хочется найти тянов, но на мамбах они настроены на романтику.

Анон, а может, зазнакомимся? :lol:

#508 2017-07-19 22:29:58

Анон

Да легко)))

Скрытый текст

Пиши в лс на Рипаципа

#509 2017-07-19 22:55:57

Анон

Написал ;D

#510 2017-07-20 05:57:43

Анон

Анон пишет:

И я тоже плюсану, сколько не пытался, так и не нашел(

#511 2017-07-20 10:01:46

Анон

Я искал себе подруг для душевного общения на музыкальных форумах и во всяких посвященных конкретным интересам сообществах. Вспомните что любите и погуглите места скопления народа разделяющего вашу любовь.

#512 2017-07-20 11:38:24

Анон

Опять форумы. Где сейчас живые, активные форумы найти по своей теме. Да и найдешь, там наверняка большинство с ДСей будут, как всегда и везде

#513 2017-07-20 11:50:23

Анон

Анон пишет:

однажды душевно, на красивом русском языке, общался на разные интеллектуальные темы в вк с мужиком с голым хером на аве, который искал госпожу. такой интересной беседы у меня давно уже ни с кем ни случалось

Он так по-джентельментски подкатывал, аж с каким-то аристократическим флёром, а я в таком же тоне сначала отказала по сабжу, а потом мы перешли на душевное :lol: :facepalm:

#514 2017-07-20 12:38:42

Анон

Анон пишет:

Он так по-джентельментски подкатывал, аж с каким-то аристократическим флёром, а я в таком же тоне сначала отказала по сабжу, а потом мы перешли на душевное :lol: :facepalm:

А ты ему сменить аватарку не советовала? Шансы же в разы бы увеличились в удачном поиске если он себе не мужика ищет.

#515 2017-07-20 20:39:31

Анон

Я в Контактике ищу.
Точнее, так: даже не ищу, а просто общаюсь во всяких пабликах с интересной мне тематикой. С некоторыми потом в реале встречаюсь. Минус - все знакомые, блин, из других городов(
Из своего тоже находил, но с ними как-то не заладилось. :dontknow:

#516 2017-07-21 03:45:54

Анон

В вк одна молодежь. Я как-то пытался устроить коллективный поход в кино, так чот одни дети, едва пару студентов-первокурсников набралось. Я слишком стар для этого.

#517 2017-07-21 22:46:04

Анон

анон, а ты из какого города?

#518 2017-07-22 12:54:37

Анон

Анон пишет:

анон, а ты из какого города?

Волгоград

#519 2017-09-03 17:47:02

Анон

Как же меня бесят на мамбе модераторы объявлений! Уже второй раз блокируют мое объявление в разделе поиска секса с формулировкой "текст не соответствует тематике раздела". При том, что народ уже начинает отвечать и пишут, как классно у тебя сформулировано объявление. И да, я специально старалась в юмор, а не стандартное "у меня такая-то грудь" да "приезжай отсосу". Тьфу!

#520 2017-09-05 23:53:09

Анон

Эх, было б круто познакомиться с кем-нибудь

#521 2017-09-06 21:49:45

Анон

Анон пишет:

Как же меня бесят на мамбе модераторы объявлений!

на мамбе модеры вообще отбитые

#522 2017-09-07 22:32:52

Анон

Анон пишет:

на мамбе модеры вообще отбитые

А в чем это выражается? Почему ты так думаешь?

#523 2017-09-08 02:15:19

Анон

Там забавный срач в комментах к посту с поиском секса.

Честно говоря, не вижу в этом ничего такого. Ну, ищет человек секс (и даже отношения хочет начинать с оного), спасибо за прямоту, а не все эти "ищу родственную душу"

#524 2017-09-08 09:34:56

Анон

Анон пишет:

Честно говоря, не вижу в этом ничего такого. Ну, ищет человек секс (и даже отношения хочет начинать с оного), спасибо за прямоту, а не все эти "ищу родственную душу"

А я еще заметила странную закономерность: если пишу пост о поисках "родственной души", то отвечают какие-то приторно-сладкие мальчики с раздражающим присюсюкиванием. Не иначе, как ищущие строгую мамку, которая им надает по жопе и поставит в угол. А если про поиски секса, то отвечают либо совсем уж полуграмотные гориллы, либо очень интересные образованные люди, с которыми есть, о чем поговорить. Горилл можно игнорировать, они куда менее навязчивые, чем "высокодуховные" товарищи. Те, стоит им не ответить, забрасывают десятками писем-претензий.

#525 2017-09-10 13:22:50

Анон

Какую бы анкету на мамбе не создаешься, все равно первые пару дней идет поток "приезжай-поебемся/любишь-куни" и престарелые деды, ищущих себе в жЁны кого-нибудь с разницей не менее чем в 10 лет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 834.76 Кбайт (Пик: 853.24 Кбайт) ]

18+