Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#476 2017-04-03 11:23:55

Анон

Re: Тред знакомств в реале и интернете

Да-да, вот прямо прикрывшись ладошкой и пиздуй, чтоб глаза наши тебя не видели.

#477 2017-04-03 11:51:24

Анон

Плащик твой глаза мне слепит

#478 2017-04-03 15:29:16

Анон

Ну ничего, ты получше прикройся.

#479 2017-04-03 16:59:44

Анон

Я считаю - неважно, по какой причине человек стал мудаком. Мудака видно в первые 15 минут переписки, и тратить на него больше времени ни к чему.

К сожалению, не всегда видно, у меня случай был на работе -человек раскрылся как коричневая субстанция через 9 месяцев.

#480 2017-04-03 18:27:41

Анон

Анон пишет:

человек раскрылся как коричневая субстанция через 9 месяцев.

Ты наблюдал рождение мудака собственными глазами  ;D

#481 2017-05-09 16:47:47

Анон

А кто-нибудь пользовался Loveme.Club?

#482 2017-05-10 15:30:20

Анон

Анон пишет:

А кто-нибудь пользовался Loveme.Club?

В чем особенность?

#483 2017-05-18 12:21:15

Анон

А чего все так не любят Мамбу? У меня вот очень неплохой опыт знакомств через нее. Я уже многие годы каждую весну выхожу туда "на охоту" (а потом весь год мне не до того), и каждый раз нахожу кого-нибудь интересного. Например, уже несколько лет общаюсь с мужчиной, про которого в жизни бы не подумала, что он там может сидеть. Владелец очень крупной фирмы,с шикарными квартирами в ДС-1 и ДС-2, занимается йогой, играет в гольф, уже при мне увлекся яхтингом, много путешествует и много чего знает. У нас с ним именно отношения не сложились, мы только вместе куда-нибудь изредка ездим, но кому-нибудь с ним очень повезет. Был еще один очень интересный мужчина, юрист, долгие годы живший во Франции и там же защищавший диссертацию, сейчас работает в ДС-1 в крупной международной компании. Мы с ним сошлись из-за общей любви к балету. С ним у меня отношения были почти полгода, и о нем остались очень теплые воспоминания. Сейчас не общаемся.

А буквально неделю назад вообще был прикол. Я искала мужчину чисто для секса, наткнулась на объявление, где предлагали "профессиональный массаж с продолжением". Ну, подумала я, можно и с массажистом попробовать пообщаться. В крайнем случае хотя бы спинку мне разомнут. Плюс он еще на стадии переписки был таким интересным и грамотным, что я удивилась, надо же, какие массажисты нынче образованные. На встречу я шла с некоторыми опасениями, даже денег наличных на всякий пожарный с собой взяла побольше. В итоге он тоже оказался директором строительной фирмы. Но вечер был просто охренительный! Давненько я не встречала настолько выносливых и внимательных в постели мужиков. Но, увы-увы, он оказался женатым.

Еще тут есть отдельная тема про спид дейтинг, тоже любопытная штука.

#484 2017-05-18 16:35:40

Анон

Анон пишет:

В чем особенность?

да они вроде организовывают спид дейтинг в моем городе, но подробности после регистрации, а не понять где региться не тянет

#485 2017-05-18 17:54:13

Анон

вот почему когда пишет парень, то реакция "ну ок", а как отзывается девушка, то сразу "авв, как мило *__*"

#486 2017-05-18 20:58:08

Анон

вот почему когда пишет парень, то реакция "ну ок", а как отзывается девушка, то сразу "авв, как мило *__*"

потому что ты лесби?

#487 2017-05-18 21:00:00

Анон

А чего все так не любят Мамбу? У меня вот очень неплохой опыт знакомств через нее. Я уже многие годы каждую весну выхожу туда "на охоту" (а потом весь год мне не до того), и каждый раз нахожу кого-нибудь интересного. Например, уже несколько лет общаюсь с мужчиной, про которого в жизни бы не подумала, что он там может сидеть. Владелец очень крупной фирмы,с шикарными квартирами в ДС-1 и ДС-2, занимается йогой, играет в гольф, уже при мне увлекся яхтингом, много путешествует и много чего знает. У нас с ним именно отношения не сложились, мы только вместе куда-нибудь изредка ездим, но кому-нибудь с ним очень повезет. Был еще один очень интересный мужчина, юрист, долгие годы живший во Франции и там же защищавший диссертацию, сейчас работает в ДС-1 в крупной международной компании. Мы с ним сошлись из-за общей любви к балету. С ним у меня отношения были почти полгода, и о нем остались очень теплые воспоминания. Сейчас не общаемся.

А буквально неделю назад вообще был прикол. Я искала мужчину чисто для секса, наткнулась на объявление, где предлагали "профессиональный массаж с продолжением". Ну, подумала я, можно и с массажистом попробовать пообщаться. В крайнем случае хотя бы спинку мне разомнут. Плюс он еще на стадии переписки был таким интересным и грамотным, что я удивилась, надо же, какие массажисты нынче образованные. На встречу я шла с некоторыми опасениями, даже денег наличных на всякий пожарный с собой взяла побольше. В итоге он тоже оказался директором строительной фирмы. Но вечер был просто охренительный! Давненько я не встречала настолько выносливых и внимательных в постели мужиков. Но, увы-увы, он оказался женатым.

Еще тут есть отдельная тема про спид дейтинг, тоже любопытная штука.

Ключевые слова во всей твоей простыне - ДС и ДС-2. Если б я там жил и имел доступ к столичному бля ассортименту мужчин, это был бы совершенно другой разговор.

#488 2017-05-18 21:22:44

Анон

Анон пишет:

потому что ты лесби?

не, я асекс

#489 2017-05-18 21:26:02

Анон

Анон пишет:

потому что ты лесби?

не, я асекс

Ну гоморомантичный асекс тогда

#490 2017-05-22 20:00:56

Анон

аноны,  я совсем отчаялся, коли на двач пошел мужика себе искать?

#491 2017-05-22 20:30:28

Анон

Анон пишет:

Там много мужиков. И они странные. И регулярно появляются рассказы об успешных (иногда – безуспешных) отношениях, начавшихся со знакомства на Дваче.
странный мужик с Двача, пруфов не будет.

#492 2017-05-23 06:54:40

Анон

Да.

Мужик не с двача

Отредактировано (2017-05-23 06:55:03)

#493 2017-06-19 22:58:48

Анон

tinder ок способ, если искать не принца на белом мерседесе, а просто прикольного парня по интересам. На три свидания ходила, первые два чувака не понравились (до сих пор в соцсетях наблюдаю, нормальные люди), на третий понравился, живем вместе. Я по айтишникам длинноволосым, нашелся мне айтишник.
Моя подруга тоже на тиндере нашла чувака, как ей надо - интеллигента в очечах.
Другая знакомая тоже нашла себе чувака там, годный чувак, немного обычный и толстоват на мой вкус, но ей нравится.

Еще я на тиндере с прикольными людьми подружилась (разного пола) ибо в инфо у меня было "ничего особо не ищу" (что не помешало найти сурьезные отношения).

Третья подруга там насобирала друзей по всему миру и теперь ей есть с кем гулять в поездках (например, она писала там "ищу друзей и бла бла бла", ей писали люди, которые искали с кем тусить по-дружески.

Отредактировано (2017-06-19 23:00:51)

#494 2017-06-23 00:15:50

Анон

Аноны, а этот тред только для любовных знакомств?

#495 2017-06-23 00:17:06

Анон

Анон пишет:

Аноны, а этот тред только для любовных знакомств?

Ну судя по ОП-посту да

#496 2017-06-23 00:19:58

Анон

Анон пишет:

Ну судя по ОП-посту да

Эх... :(

#497 2017-06-23 00:21:14

Анон

Анон пишет:

Эх... :(

Анон, а тебе так хочется рассказать про то, как ты познакомился в интернете с клёвыми ребятами и вы стали бро навек, или в чём дело? Ну просто в этом треде как бы и не знакомятся даже

#498 2017-07-04 08:37:19

Анон

Аноны - динозавры, подкиньте пожалуйста, рыбные места, где можно познакомиться с куном. Желательно из Европки. Чтоб там можно было написать о себе нестандартно и выебнуться на отличненько, а не стандарные вес-возраст- наличие детей - не спонсор - только для секса и пр.
Динозавр = 40+

Отредактировано (2017-07-04 08:37:47)

#499 2017-07-04 08:48:07

Анон

Анон пишет:

Желательно из Европки. Чтоб там можно было написать о себе нестандартно и выебнуться на отличненько, а не стандарные вес-возраст- наличие детей - не спонсор - только для секса и пр.

okcupid

#500 2017-07-04 18:09:44

Анон

Аноны, а как лесби-анону, которые не из ДС1 или ДС2 познакомиться с девушкой из своего города? Вышел из длительных отношений, подрастерял навыки знакомства. В полях очень палевно, хоть у нас и город-миллионник, он при этом  такое впечатление, что куда ни кинь жопу - везде знакомые машут рукой.  А я прочно в клозете, знают только близкие друзья и фандомные друзья, родители не в курсе, работает анон с детьми, там вообще ни-ни, если ты лгбт, то сразу педофил, да и провинциальных предрассудков никто не отменял.  На мамбе из моего города пишут мне только желающие жмж или трансвеститы в поисках госпожи.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 874.41 Кбайт (Пик: 908.89 Кбайт) ]

18+