Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-10-04 20:07:23

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Тред знакомств в реале и интернете

Аноны, где чаще всего водятся адекватные представители мужеского полу, пригодные для того, чтобы попробовать выстроить длительные отношения?
Если сформулировать конкретнее: в каких локациях обитает этот неведомый зверь? И чтобы поменьше женской конкуренции, потому что анон фиялочен и интриговать не умеет. И вообще анон от природы застенчив и пуглив, хотя и не урод.
Куда податься знакомств ради? Кружки военной реконструкции? Курсы какой-нибудь неведомой хуйни?

Варианты "Проще всего познакомиться в универе-на работе" - не тот случай. "Любовь сама найдется, хоть в трамвае, хоть в очереди в ветклинику" - это уже случайности, которые в расчет не берем. В универе анон упарывался своими фэндомами и тратить много времени на любовь-морковь его не тянуло. На работе в этом отношении всё уныло. По вечерам анон сидит с подружками в аське и играет на форумке. И тут анон внезапно обнаружил, что большинство подружек либо повыходили замуж, либо давно и прочно живут гражданским браком. И только анон на обочине жизни.

#2 2014-10-04 20:08:56

Анон

Re: Тред знакомств в реале и интернете

На дваче. Серьёзно.

#3 2014-10-04 20:09:38

Анон

Присоединяюсь к вопросу!
Анон учится в женском монастыре, понятия не имеет, где люди знакомятся, очень грустно. Клубы и танцули не люблю, эффектной внешностью не обладаю, что делать?

#4 2014-10-04 20:11:47

анон

Анон пишет:

По вечерам анон сидит с подружками в аське и играет на форумке. И тут анон внезапно обнаружил, что большинство подружек либо повыходили замуж, либо давно и прочно живут гражданским браком. И только анон на обочине жизни.

Анон, ну так раз ты только что все это обнаружил и до этого такое тебя не волновало, так может стоит пока остановиться и подумать? Нужны ли они тебе - атнашения галочки ради, типа, а вот у меня тоже есть? Нравится тебе жить, как живешь, так и не парься. А то когда нарочно ищешь, одна херня выходит(

#5 2014-10-04 20:18:29

анон

Анон пишет:

чтобы попробовать выстроить длительные отношения?

Прежде чем бросаться на поиски, ответь на вопрос - зачем? Не анонам, а самой себе, только честно. Для ебли, для профита, для тепла, шоб перед людями не стыдно было, чтобы было о чём с подругами поговорить?

#6 2014-10-04 20:21:09

Анон

Как ни парадоксально, но если ты начинаешь искать именно парня для длительных или не очень отношений, то всё фейлится. Попробуй для начала найти друга. Классного парня, разделяющего хотя бы 30% твоих интересов, с которым нескучно будет попиздеть на досуге. Возможно именно он спустя полгода или год знакомства окажется тем, кого ты полюбила, при особой удаче даже взаимно.

#7 2014-10-04 20:23:44

Анон

Анон пишет:

Попробуй для начала найти друга. Классного парня, разделяющего хотя бы 30% твоих интересов, с которым нескучно будет попиздеть на досуге. Возможно именно он спустя полгода или год знакомства окажется тем, кого ты полюбила, при особой удаче даже взаимно.

Вот у меня дофига таких друзей, но что-то они не стремятся к большему :lol: Я замечал, что если парень решил с тобой дружить, то он будет с тобой именно что дружить, увы.

#8 2014-10-04 20:25:53

Анон

У хороших парней обычно есть хорошие друзья ;) так что это тоже вариант

#9 2014-10-04 20:36:43

Анон

ну вот я присоединяюсь к ТС и честно отвечаю: для того чтобы да, не стыдно и надеясь на лучшее в смысле с дружбы и адекватности к любви, детям и прочим плюшкам
сама пыталась знакомится на всяческих сайтах знакомст - хуня полнейшая. в контакте те парни которые внешне нравятся - когда пишу сама сливаются и диалог не поддерживают, а те которые пишут мне это лютый пиздец, который только самооценку понижает.
в реале не знаю где - в спортзале не вариант, уже пыталась. на улице подкатывать? "как пройти в библиотеку?"
во всяких боулингах обычно все ходят компашками.
в клубе не знакомятся для длительных отношений
работа у меня фрилансерская - заказчкики либо старые, либо женатые, а коллеги-фрилансеры на 90% женщины, был у меня с одним куном долгий переписческий роман, ничего не вышло.

я прям не знаю. пойти в универ на второе высшее на техспециальность для знакомства? до первой сессии (потому что не сдам конечно же)))))

#10 2014-10-04 20:37:23

Анон

Анон пишет:

Нравится тебе жить, как живешь, так и не парься.

Меня все абсолютно устраивало до недавнего времени, это да. На соответствующие комментарии мамы не обращал внимания.
Но тут... не знаю. На свадьбе лучшей подруги, с которой дружим еще со школы, внезапно почувствовал себя каким-то ископаемым. Нет, я вовсе не собираюсь срочно-срочно замуж просто потому, что "пора бы", "все подруги там..." и т.д. Но хочется хоть попробовать, что такое здоровые длительные отношения.
У меня есть опыт только фэндомно-тусовочных романов. Это когда легко сойтись на хорошо знакомым обоим темах. Но так же легко и разойтись. Потому что помимо обсуждения внутритусовочных сплетен и дел типа ФБ, свежих холиваров, косплея и прочих узких тем - даже поговорить в сущности не о чем. А если копнуть чуть поглубже - за резвым фэндомным флудом все очень уныло, интересов и целей вне тусовки почти нет, зато полно всяческих комплексов и неопределенностей.
Надеюсь это не звучит как гадости в стиле, мол, все в моем фэндоме инфантилы пришитые к маминой юбке, один я ДАртаньян, тогда что ты делаешь в их компании, если тебе не нравится. В фэндоме приятно и весело, но так вышло, что это другая весовая категория. Не для длительных отношений.

Анон пишет:

На дваче. Серьёзно.

Название знакомое, погуглил. Но это же формум.

ТС

#11 2014-10-04 20:43:29

Анон

Анон пишет:

Название знакомое, погуглил. Но это же формум.

В /soc/ зайди, там прикреплена тема для знакомств.

#12 2014-10-04 20:59:53

анон

Анон пишет:

В /soc/ зайди, там прикреплена тема для знакомств.

Подозреваю, что анон имел в виду знакомства в реале, а не через инетик.

#13 2014-10-04 21:15:09

Анон

охохо, ТС, охохо

если тебе стремится к тридцати или не дай бох, за, то по мнению не только мам-пап, но и самих большинства парней - ты уже практически неликвид. чуть лучше чем баба с прицепом, а то и хуже, это ж понятно либо блядища, либо монашка какую стремно просвещать. это я тебя не троллю, это мне "по-секрету" на одном форуме рассказали, типо того, который тебе сейчас советуют
мне-то как раз 27 с хвостиком и я что-то тут затосковала по мужскому плечу и прочему ливеру, а среди друзей и друзей друзей те, кто неженаты это такие задроты и маменькины сынки, что впору в лесбиянки податься, чем мутить с ними.
вламываться на чисто мужские форумы - это только если ты действительно увлекаешься тем же, что и на тех форумах. и в большинстве своем, даже если тебя примут в их илитный мэн-клаб, то ты станешь дружбаном, только с сиськами (и плюс тонны ненависти от их законных подруг)
я так как-то несколько лет зависала на сайте одной рок-группы. единственный профит - было с кем на концерт съездить и все.

что могу советовать я? ну я собираюсь в европу понаехать именно по учебе. здесь, на родине, даже если пойду на второе высшее, то среди сопляков младше на добрый десяток... ну несерьезно. и отношение будет такое же.
а вот в европе среди их студентоты, которая как раз по возрасту от 25 и дальше будет шанс подкатить кому--нибудь яйца. да еще и если выгорит то и остаться там.
учу язык, коплю бабло.

#14 2014-10-04 21:19:43

Анон

Анон пишет:

если тебе стремится к тридцати или не дай бох, за, то по мнению не только мам-пап, но и самих большинства парней - ты уже практически неликвид.

Уточняю, большинства русских парней.

#15 2014-10-04 21:29:05

Анон

Да, на форумы лучше не лезть. Я тусовался на форуме моделистов, так там почти все либо женаты, либо уже имеют спутницу, и вообще там настрой не для завязывания романтических отношений.

#16 2014-10-04 21:42:03

Анон

Анон пишет:

если тебе стремится к тридцати или не дай бох, за,

Анон, ты меня пугаешь.
Еще не за, но стремится к :dontknow:
В 19-21 казалось рано, я еще сама сущий ребенок. В 25 - вполне устраивали небольшие и не серьезные внутритусовочные увлечения ((
За границей, кстати, ловил заинтересованные взгляды мужчин приличного вида. Я фейсом и колором похож на фроляйн из какого-нибудь дойчланда, боюсь меня ошибочно принимали за своего. Пока я не открою рта. Будь они моими соотечественниками, не счел бы зазорным согласиться как-нибудь пересечься еще раз. Но я не настолько силен в языках, чтобы поддержать беседу глубже чем о погоде и "как вам нравится этот город".

На чисто мужской форум с военно-историческим уклоном я в принципе могу "проникнуть" без напряга. В реконструкции кой-что понимаю, женский монастырь под названием истфак посещала, кольчугу от лат отличу. Но всё снова упирается в преимущественно виртуальное и сугубо тематическое общение. С риском в реале нарваться на сорокалетнего задрота с женой и тремя детьми.

#17 2014-10-04 21:48:23

анон

почитала тему - заплакала.

#18 2014-10-04 22:09:31

Анон

Чё-то мне уже 30 с лишним, в любви разочаровалась. Теперь хрен знает, что делать. Размножиться для себя, наверное. Все удачные знакомства случались только случайно, во время всяких обучающих курсов. Но Анон всегда разочаровывался.

#19 2014-10-04 22:33:58

Анон

Та же хуйня, аноны. Имею в анамнезе многолетние отношения с первой любовью, которые были у меня первыми и в мои 26 кончились ничем. Еще два года я мыкалась без парня, потом замутила со старым другом. Спустя год свалила, потому что заебал бессмысленной неопределенностью: он был типичным хикки-задротом, ничего от жизни не хотел, виделись мы редко, трахались еще реже. С тех пор, а прошло четыре месяца, кукую одна. Ни одного завалящего знакомства. Я симпатичная, но я типичный "бро", интроверт, а навыки флирта так и не развились за ненадобностью. Абсолютно не представляю, что делать и куда податься, советы более удачливых подруг не помогают.

#20 2014-10-04 22:40:39

Анон

А я с учебой, работой и прочей еботней как-то незаметно и безвовратно потерял всех своих старых знакомых и друзей. Теперь хуй знает как знакомиться, раньше хотя бы через компании получалось...Таким образом я уже 3 года нецелованным хожу и если не придумаю, как найти себе новых знакомых и новую компанию - останусь старой девой(( Может у кого-то есть идейки?...

#21 2014-10-04 22:44:23

анон

ну а всякие ласты, поиски именно таких? ни у кого не выстреливали?

#22 2014-10-04 23:17:23

Анон

Анон пишет:

Может у кого-то есть идейки?...

Найти через вкудахтинг парня, приятного на ебло и попробовать, наконец, как оно? Глянь тему про секс-ностальгию, так многие сделали в 1-й раз.

#23 2014-10-04 23:47:53

нейтральный анон

Анончеги, а вы «взаграницу» совсем не рассматриваете?
Просто анон сам лет до 25 сидел безнадежно без каких бы то ни было нормальных и долгосрочных отношений на родине, а потом плюнул на все и нашел себе парня за границей (сейчас уже женаты). Родители и родственники в шоке- а что делать, если мужиков у нас по статистике меньше, и такое было чувство, что нормальных всех разобрали. :(

#24 2014-10-04 23:53:28

Анон

Анон пишет:

Лично я - нет. За других не скажу, а я даже в другой город переезжать не хочу, не то что в заграницу.

#25 2014-10-04 23:55:06

Анон

Анон пишет:

Я рассматриваю, но мне только 22. Как говорилось на форуме женщин, вышедших замуж за иностранцев: "в эти годы они и на своих не готовы жениться, поэтому на сайтах знакомств не сидят".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 789.05 Кбайт (Пик: 822.53 Кбайт) ]