Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 14:26:43

Анон

№380 Плач ювенальной юстиции

http://serp2017.livejournal.com/318446.html

Злобные паспортистки-ювеналы отбирают ребенка у православной матери.
В комментариях осторожно недоумевают, болеют о судьбах России, ищут ксенофобов и пр., и пр.


#101 2014-01-21 20:01:16

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

жалеть тех, кого не надо.

Ага, при чем врут все - опека, соседи, соцслужба, - но только не родители, которые слиняли из дома, оставив на малоподвижную бабку и пьяного родственника ораву детей мал мала меньше на столько времени, что успел начаться пожар и сгорел дотла дом.

#102 2014-01-21 20:06:22

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Блядь.

Какой ад.

Был бы верующим - уже пошёл бы молиться и свечки ставить за всех детей, погубленных такими ублюдками.

И за таких вот правозащитников - за упокой, бля.

Мразь человекообразная.

Простите, аноны, слов нет.

#103 2014-01-21 20:12:18

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Интересно, что материал так и не выстрелил в СМИ, все-таки жареная тема - крававый режым отобрал у НОРМАЛЬНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ матери ребенка, да и пиар тому же Пономареву. Видимо, есть о чем молчать.

Не выстрелил, говорите? Рассылка МК из рабочей почты:

Пресс-конференция посвященная неправомерному изъятию детей. C лучаев становиться все больше! Как вести себя родителям, чтобы их дети не оказались в детском доме ?

Участники: депутат Госдумы Илья ПОНОМАРЕВ; Председатель совета по делам семьи при уполномоченном по правам ребенка Ольга ЛЕТКОВА; юрист Сергей ГЕРАСИМОВ; координатор Центра защиты и помощи семьям Сергей ПЧЕЛИНЦЕВ; Председатель общественной организации «Много деток-хорошо» Татьяна БОРОВИКОВА; помощник депутата Госдумы Владислав РОГИМОВ.

В последнее время все чаще и чаще на горячие линии родительских организаций поступают звонки как из Москвы, так и регионов. Родители жалуются на неправомерное и неоправданное изъятия детей. Малышей забирают не от пьяниц и наркоманов, а от нормальных родителей. Из семей, которые по тем или иным причинам попали в тяжелую жизненную ситуацию: отсутствие ремонта, недостаток средств, низкая зарплата, временные трудности с жильем и пр. особенно это проявляется в средних и малых городах. Например, случай семьи годовалой Евы Матвеевой буквально потряс всю общественность Москвы и России. Молодая мать пошла оформлять документы в паспортный стол, и пока ждала своей очереди в детской комнате, сердобольная сотрудница-паспортистка вызвала полицию. Ребенка без каких-либо объяснений отправили сначала в отделение полиции, а потом как беспризорника в детский дом. Несколько недель мама Евы Мария жила под окнами детского дома. Но ее категорически не допускали к ребенку. Только после вмешательства СМИ и депутатов ГосДумы ребенка вернули.

Как вести себя родителям? Нужна ли в России горячая линия для семей, пострадавших от ювенальных технологий? Какие существуют методы профилактики сиротства и социального сопровождения семей, оказавшихся в тяжелых жизненных обстоятельствах? На пресс-конференции будет семья Евы Матвеевой и другие семьи, пострадавшие от ювенальных технологий. А так же известные правозащитники, представители аппарата уполномоченного по правам детей Павла Астахова, депутаты Государственной Думы, юристы.

Аккредитация:
тел/факс 8 (495) 781-47-12

Ы. Я не знаю, где тут море. Я идиёт.

#104 2014-01-21 20:21:09

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Участники: депутат Госдумы Илья ПОНОМАРЕВ; Председатель совета по делам семьи при уполномоченном по правам ребенка Ольга ЛЕТКОВА; юрист Сергей ГЕРАСИМОВ; координатор Центра защиты и помощи семьям Сергей ПЧЕЛИНЦЕВ; Председатель общественной организации «Много деток-хорошо» Татьяна БОРОВИКОВА; помощник депутата Госдумы Владислав РОГИМОВ.

И снова никого со стороны тех, кто принимал решение об отправке ребенка в детдом. Очень удобно - лупить в одни незащищенные ворота.

Анон пишет:

Не выстрелил, говорите? Рассылка МК из рабочей почты:

Да уже не рванет так, как могло бы, ребенка-то вернули и шуметь обчественности не из-за кого. Хотя да, Пономарев и Ко теперь будут тянуть из этого случая все, что можно. Ждите какое-нить очередное "пусть говорят" в эфире (я б ваще выпинала из своих помощников человека, который бы пиарился посредством таких вот педерачек, но этим людям и грязный пиар - хлеб.)

#105 2014-01-21 20:21:57

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Ы. Я не знаю, где тут море. Я идиёт.

Скрытый текст

#106 2014-01-21 21:43:44

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

И снова никого со стороны тех, кто принимал решение об отправке ребенка в детдом. Очень удобно - лупить в одни незащищенные ворота.

Вечно колеблюсь - какая из газет желтее, Комсомолка или МК. С  данной пресс-конференцией, конечно, МК снова выбивается вперед.

Скрытый текст

#107 2014-01-22 13:30:09

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Вечно колеблюсь - какая из газет желтее, Комсомолка или МК

а ведь было время, когда это были нормальные издания.

#108 2014-01-22 14:24:20

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Бабке поможет только живительная эвтаназия. Отвратительное существо. Насчет обчественности - ставлю на то, что как-нибудь, но эта история возбурлит. Первым каналом наше убогое тв не ограничивается. И, все-таки, бабка сможет срубить некий профит.

#109 2014-01-23 08:46:37

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

А вот и статейка в МК - http://www.mk.ru/social/family/article/ … tviya.html

#110 2014-01-23 09:26:08

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Кстати, как следует из ответа департамента соцзащиты, «Семья Шакирзановой М.А. будет сопровождаться отделом опеки, попечительства и патронажа по месту ее проживания в районе Косино-Ухтомский». То есть расслабляться молодой маме явно не стоит.

хорошая новость

#111 2014-01-23 09:27:27

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

а чо эт меня аноном кличут? где за неймфага подписаться надо?

#112 2014-01-23 09:52:03

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

А вот и статейка в МК - http://www.mk.ru/social/family/article/ … tviya.html

:facepalm:  за что люблю такие газеты, так это за такое вот милое передёргивание и текст "на отъебитесь". Фотография безразличного лица дочери и подпись "очень тяжело переживает разлуку с детьми".  А маму и ребёнка по-прежнему жаль.

#113 2014-01-23 10:44:30

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Сава_открывай

А вы зарегистрировались, или просто подписались? Наверное, нужно зарегистрировать ник, тогда и будешь неймфагом.

#114 2014-01-23 12:27:26

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

А вы зарегистрировались, или просто подписались? Наверное, нужно зарегистрировать ник, тогда и будешь неймфагом.

нет, только в форму внизу страницы вбила. пасибо за разъяснение)

#115 2014-01-23 22:58:29

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Ну, начали жевать...
http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1243 … /#comments

#116 2014-01-25 08:59:56

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Знаете, я не завидую работающим в органах опеки. Забрал ребенка у неадекватных родителей или женщины без документов на ребенка - сволочь, мразь, ирод. Вернул ребенка этим родителям, а потом он с ним что-нибудь случилось - Сцуки, куда смотрели?На костер вас!
При такой работе всегда будешь виноватый.

#117 2014-01-25 09:32:24

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Знаете, я не завидую работающим в органах опеки. Забрал ребенка у неадекватных родителей или женщины без документов на ребенка - сволочь, мразь, ирод. Вернул ребенка этим родителям, а потом он с ним что-нибудь случилось - Сцуки, куда смотрели?На костер вас!
При такой работе всегда будешь виноватый.

И орут, причем, одни и те же  :facepalm:

#118 2014-01-27 19:22:49

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Мне ваще интересно, как ее дочь без всяких документов родила, неужели еще в роддоме вопрос не всплыл.

Если в роддом приехать со схватками, то и без документов обязаны принять и положить, как экстренную. Правда положат в обсервацию, но это уже частности.
Да и домашние роды никто не отменял.

Анон пишет:

живущий по своим корейским законам

Что он там такое неправославно-корейское интересно делает, не собак же ест.

#119 2014-01-29 06:25:34

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

По НТВ сюжет сегодня утром об этом был. Я застала только хвост. Какой-то толстомордый хрен (видимо, помощник депутата) клялся, что вемья живет в квартире с евроремонтом и обеспечена "получше многих". Про молчание матери голос за кадром сказал: "Маша не говорит - не оправилась от шока".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума