Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#26 2014-10-04 16:39:08

Анон

Re: Семейная жизнь

14 лет в счастливом браке. Плюсую анонам с дружбой. Это реально главное. Такого глубокого понимания и такого глубокого интереса к другому человеку, как к своему любимому, я вообще не представляю, как можно заиметь. И да, мне бесконечно интересен этот человек. Он восхищает меня каждый день, как будто бы и не делая ничего для этого нарочно. Но его образ мыслей, его действия действительно каждый день восхищают.
Со стороны все говорят, что это потому, что у нас детей нет. Может и так. Ну нет детей, не даются. Наполняем статистику пар с бесплодием. Совершенно не паримся по этому поводу и нас никто не парит. НЕ чайлдфри.
Проблемы? не, не слышал. Больше всего мне нравится находиться с ним 24/7 и чем больше, тем лучше.

#27 2014-10-04 16:42:51

Анон

Анончики, у которых все хорошо - не надо зажимать свои истории. У меня фвёплохо и именно поэтому хочется услышать, что у кого-то бывает хорошо.

#28 2014-10-04 16:45:07

Анон

Анон пишет:

И вот Анон очень сильно заболел, и мой жених за меня сначала сильно переживал и поддерживал, а потом устал и бросил меня в болезни, с долгами за лечение и безработную

Пля. Один в один моя история, включая любовь-любовь до.
Сочувствую, анончик.

#29 2014-10-04 16:46:36

Анон

Замужем шесть лет.
Смотря на кучу на грани разводов примеров вокруг, могу сказать, что есть две составляющие счастливой семейной жизни:
1. Не ебать друг другу мозг.
2. Не слушать, что о твоей семейной жизни думают окружающие.
И все у вас будет хорошо.

#30 2014-10-04 16:50:22

Анон

Забыл приписать главное ощущение от нас обоих.
В этих отношениях каждый стал настоящим собой, таким, каким всегда мечтал быть. Жить именно так, как хотел. И с перманентным ощущением своей полноценности и востребованности. Дома и с тобой все в порядке, можно заниматься всем остальным. Свобода не та, которая ненужность, а именно настоящая свобода быть и делать, что хочешь. У каждого есть увлечения на очень серьезном уровне, некоторые совместные, некоторые собственные. И все это с полной взаимной поддержкой и пониманием и огромным доверием.

Анон, который 14 лет счастлив в семье.

#31 2014-10-04 16:52:44

Анон

Анон пишет:

Пля. Один в один моя история, включая любовь-любовь до.Сочувствую, анончик.

Анончик, сочувствую нам. Обнимемся!  :iloveyou:

#32 2014-10-04 17:00:58

Анон

Эххх. Анон - лесбиянка 20+ лет, которая мечтает жениться на женщине с детьми, чтобы вместе их воспитывать :) Но увы.

#33 2014-10-04 17:12:18

Анон

ТС, а котируются только разнополые семьи? У нас брак не оформлен, конечно, но тучу лет живем семейной жызнью)

#34 2014-10-04 17:13:10

Анон

Анон пишет:

1. Не ебать друг другу мозг.

Вот это охуенно размытое понятие. От просьб о каких-то рутинных и неинтересных делах до реального ковыряния каких-то проблем. Например, я не считаю, что если кун просит меня оторваться от игр и выкинуть мусор еблей мозгов, а то что мои родичи всё время говорили о биологических часах и топоте маленьких ёбаных ножек - да. Бывший же любую мою просьбу - от "не сори в квартире" до "не бей меня по лицу, мне завтра зачёт сдавать" (да-да, тряпка детектед) считал еблей мозгов, серьёзно.

#35 2014-10-04 17:21:22

Анон

Анон пишет:

ТС, а котируются только разнополые семьи? У нас брак не оформлен, конечно, но тучу лет живем семейной жызнью)

Да я уже и сама склоняюсь к дальнейшему проживанию в однополой семье, так что давайте всяких примеров, буду только благодарна.

#36 2014-10-04 17:29:57

Анон

Анон пишет:

"не бей меня по лицу, мне завтра зачёт сдавать"

Анончик, обнимаю тебя и сочувствую, тем не менее, то что ты написал - это вне нормы, как любой абьюз. Твой партнер вышел за грань когда поднял на тебя руку. Простые советы "как жить не ебя любимиму мозги" в твоем случае не работают. Желаю тебе скорее залечить раны.

#37 2014-10-04 17:30:49

Анон

Анон пишет:

, я не считаю, что если кун просит меня оторваться от игр и выкинуть мусор еблей мозгов

Если не считаешь ни ты, ни кун - это не ебля мозгов, элементарно же.

#38 2014-10-04 17:40:34

Анон

Анон пишет:

Если не считаешь ни ты, ни кун - это не ебля мозгов, элементарно же.

Совпадение взглядов на жизнь - это вообще самое главное.
Я в принципе никогда не прошу куна оторваться от своих дел ради быта. Как и он меня, даже если ему есть хочется, к примеру. Хочется - иди и сделай себе поесть. Мне захотелось? Я иду и готовлю, а он как закончит свои процессы, придет.
При этом мусор выносится, картошка чистится, посуда моется, и вообще быт не ужас-ужас. Как-то не замечается даже. Но вот дергать друг друга не принято. Да, его игрушка важнее мусора и картошки. И вообще любое его занятие. Как и мое, разумеется.

#39 2014-10-04 17:45:07

Анон

Анон посчитал на пальцах и охуел - уже 18 лет в браке! Всякое у нас бывало, конечно, за это время, но счастья, и радости, и тепла, и поддержки - намного больше, чем обид и неприятностей. Намедни ребенок (опосля лекции психолуха о проблемах подростков) решил с нами серьезно поговорить и запретил разводиться, потому что разводы травмируют нежную детскую психику. Весело поржали. С трудом представляю ситуацию, в которой мы разведемся - нам тупо будет лень даже заявление подать )))

#40 2014-10-04 17:45:38

Анон

Я вокруг себя наблюдаю аж целые две долгоиграющие и вполне счастливые однополые семьи (лесби).
В одной из них есть и ребенок - от давнего юношеского залета одной из дам.
Их родня и друзья полностью в курсе. Друзья одобряют и поддерживают, родичи смирились стиснув зубы (потребовалась долгая целенаправленная работа).
По-хорошему говоря, оба брака ничем не отличаются от других известных мне гражданских браков - которые гетеро.

#41 2014-10-04 17:49:37

Анон

Я еще один бездетный анон со счастливым браком. 22 года уже. Кошмар, какая я старая. :lol:

#42 2014-10-04 17:50:14

Анон

Анон пишет:

Совпадение взглядов на жизнь - это вообще самое главное.
Я в принципе никогда не прошу куна оторваться от своих дел ради быта. Как и он меня, даже если ему есть хочется, к примеру. Хочется - иди и сделай себе поесть. Мне захотелось? Я иду и готовлю, а он как закончит свои процессы, придет.
При этом мусор выносится, картошка чистится, посуда моется, и вообще быт не ужас-ужас. Как-то не замечается даже. Но вот дергать друг друга не принято. Да, его игрушка важнее мусора и картошки. И вообще любое его занятие. Как и мое, разумеется.

У нас та же система. Дом, между прочим, вполне образцовый, просто договариваемся заранее о домашних делах. Игры играми, а жить в сраче никому не хочется. Я пожрать он и сам себе может приготовить если я занята.

другой анон с 15 годами брака

#43 2014-10-04 17:55:23

Анон

Анон пишет:

У нас та же система. Дом, между прочим, вполне образцовый, просто договариваемся заранее о домашних делах. Игры играми, а жить в сраче никому не хочется.

Ну так мы взрослые люди, а не малые дети. Даже договариваться не приходится. Просто в какой-то момент я иду и делаю то, что считаю нужным по хозяйству. И тоже самое кун. Прямо вот сегодня взял и вымыл всю кухню от летнего вело-сезона. И еще так удачно стол развернул, что я офигел: чо мы раньше-то не сделали так здорово? и места больше, и вообще классно. А он говорит, боялся, что мне не понравится.  =)

#44 2014-10-04 18:00:47

Анон

Мы с мужем тоже были лучшие друзья.
А потом он вдруг влюбился в другую девушку.
Оправдывался: ну ты же мой бро, а она... она...
:pink:

#45 2014-10-04 18:04:41

Анон

Анон пишет:

Оправдывался: ну ты же мой бро, а она... она...

охренеть /гладит анончика/

#46 2014-10-04 18:11:38

Анон

Анон пишет:

Анончик, обнимаю тебя и сочувствую, тем не менее, то что ты написал - это вне нормы, как любой абьюз. Твой партнер вышел за грань когда поднял на тебя руку. Простые советы "как жить не ебя любимиму мозги" в твоем случае не работают. Желаю тебе скорее залечить раны.

Спасибо, хороший. Сейчас и правда всё норм, той девочки-тряпки давно нет. И если чему и научило меня то сожительство, так это тому, что если человек хуй, то никакая сила любви не исправит его.

#47 2014-10-04 18:12:19

Анон

Довольно часто непонятно, чего мужикам надо. Ты ему бро, а он находит кису, ты ему романтегу, а он хочет борща, ты ему борща, а ему подавай бро и товарища по страйку...  =)  короче, пиздюлей не хватает, что ли.

#48 2014-10-04 18:17:38

Анон

Анон пишет:

Ты ему бро, а он находит кису, ты ему романтегу, а он хочет борща, ты ему борща, а ему подавай бро и товарища по страйку...

Особенно заебись, когда это все выдает один человек, последовательно. В итоге я заебалась.

#49 2014-10-04 18:22:19

Анон

Анон пишет:

Особенно заебись, когда это все выдает один человек, последовательно. В итоге я заебалась.

Помню однажды мы с подругой нашли у её бойфренда кучу пикаперских книжек, включая "Охоту на сомца" Лесли, которая вообще девушкам предназначена. Решили поугарать, почитали, и в конце как раз этой книги Лесли высрал мудрую мысль, что если ты хочешь удержать сомца рядом, то обязана постоянно быть разной - то шлюхой, то монашкой, то стервой, то няшей, то бро, то девочкой-девочкой и так далее. И некоторые куны действительно ждут, что ты будешь как массовик-затейник их каждый день удивлять новой личиной. Предугадывать. кого он сегодня хочет увидеть, и перевоплощаться.
И возникает вопрос - нахуя?

#50 2014-10-04 18:22:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ему бро, а он находит кису, ты ему романтегу, а он хочет борща, ты ему борща, а ему подавай бро и товарища по страйку...

Вот и я тоже :)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 887.35 Кбайт (Пик: 920.87 Кбайт) ]

18+