Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-10-16 11:41:45

Анон

Re: Новое поколение магуев

Я подумал, да, что это политика, прямо ощутил себя выпадающим из целевой аудитории ;D

#27 2019-10-16 12:41:10

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Я подумал, да, что это политика, прямо ощутил себя выпадающим из целевой аудитории ;D

Ну эт можно понять. ЦА подобных мест в принципе зело странненькая. Я их вконтактик полистал... там реально какой-то портал в квартирники начала нулевых. Я по ходу тоже староват для этого... формата  ;D Хотя мне и в подростковом возрасте на заре нефорской жизни тоже не особо-то заходило и из подобной тусы я довольно быстро слился.

#28 2019-10-16 13:18:51

Анон

Re: Новое поколение магуев

Бля, а я подписан на покартам, чисто восприммнаю магуйство как развлечение, у нее инст эстетичный, но цены пиздец конечно.

#29 2019-10-16 13:35:12

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон, который обозвал локус гадюкой, так и слился со сплетнями. Ацтой.

#30 2019-10-16 13:41:44

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Бля, а я подписан на покартам, чисто восприммнаю магуйство как развлечение, у нее инст эстетичный, но цены пиздец конечно.

Я слушал ютуб ее, подход и изложение понравились, упоротого магуйства минимум, имеющееся то, что не заходит, отфильтровываю без усилий. Поэтому так удивился рассказу о ппц упоротости )
Вот про цены согласен :/

#31 2019-10-16 15:27:29

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, а я подписан на покартам, чисто восприммнаю магуйство как развлечение, у нее инст эстетичный, но цены пиздец конечно.

Я слушал ютуб ее, подход и изложение понравились, упоротого магуйства минимум, имеющееся то, что не заходит, отфильтровываю без усилий. Поэтому так удивился рассказу о ппц упоротости )
Вот про цены согласен :/

В этой индустрии у всех цены пиздец, мне кажется? А Лида ещё в плане общения очень приятная, ну, мне так показалось.

Меня бесит Мария Зелёнка.

#32 2019-10-16 15:37:40

Анон

Re: Новое поколение магуев

Не знаю, анон, я не копал индустрию, на Лиду случайно налетел

А что за магуй Мария, чем бесит анонимуса?

Отредактировано (2019-10-16 15:37:51)

#33 2019-10-16 17:27:26

Анон

Re: Новое поколение магуев

Что меня в Локусе удивляет, так это как они умудряются выживать в Москве с такими низкими ценами.
И второй момент, кто все это барахло покупает? Ну реально барахло: стоптанные туфли, стремные футболки из нулевых, разъебанная техника... Какие-то статуэтки с рынка, китайское барахло.

#34 2019-10-16 17:49:52

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

как они умудряются выживать в Москве с такими низкими ценами

Знакомые некоторое время назад у них помещение арендовали, допустим, и наверняка не они первые, не они последние. Может, это сильно спасает, хз.
А вот на тему барахла люто плюсану, у меня эти горки хлама хотя бы на фотках тоже вызвали глубочайшее недоумение.

#35 2019-10-16 18:46:45

Анон

Re: Новое поколение магуев

Локус у меня ассоциируется с балконом: одна лыжа, подборка журналов "сделай сам", неналезающая одежда, но если покопаться, в дальней коробке можно найти что-то стоящее.

#36 2019-10-16 20:02:18

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

А что за магуй Мария, чем бесит анонимуса?

Она не столько магуй, сколько ещё одна ведьмофеминистка из тусовки Лиды. Ей что-то вроде 23 лет, двое детей, судя по старшему, она родила его в 16 или около того, слингомама, антипри, дивнючка, веганка, в общем, упоротый набор около-магуйной тусовки. Вроде ничего особенного не пишет, а меня бесит неиллюзорно.

#37 2019-10-16 21:06:01

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Вроде ничего особенного не пишет, а меня бесит неиллюзорно.

А внеси дичи не про магуйство, а про веганину и прочее в в тред антинаукоты. чтобы мы тут оффтопом тему не засоряли?

#38 2019-10-17 23:27:22

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон вот любит поиграться в магуйство сам, но никому ирл этого не палит и ни с кем маговым не общается. Зато почитал бы сплетен или фактов (любых на самом деле, смищных и не очень) о магуйских людях своего (25 и около того) возраста. Да и об адекватных бы послушал тоже, их-то меньше всего и непонятно где искать.

#39 2019-10-18 00:26:57

Анон

Re: Новое поколение магуев

Я бы тоже, но адекватные-то ховаются от глума. Хотя интересно, конечно, кто чем живёт и как.

Ещё один интересующийся магуйством анон

#40 2019-10-20 23:37:48

Анон

Re: Новое поколение магуев

Ну вот я знаю ведьмочку, которая повзрослела, теперь комиксы рисует, правда все ещё про магуйство)
Тем, вроде как, и живёт.

#41 2019-10-31 14:25:56

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Анон вот любит поиграться в магуйство сам, но никому ирл этого не палит и ни с кем маговым не общается. Зато почитал бы сплетен или фактов (любых на самом деле, смищных и не очень) о магуйских людях своего (25 и около того) возраста. Да и об адекватных бы послушал тоже, их-то меньше всего и непонятно где искать.

Я могу пояснить: такого рода чуваков очень здоровло можно выцепить на всяких отечественных опен-эйрах. Тайбола, Поток, Бессонница, Запределье, Нигде, Сказка, Платформа, Систо (последнее с оговорками, но все же). Конечно, там нет фк от неадекватов, но, тем не менее, анон много неплохих магуев (адекватных, интересующихся, цивильных) нашел именно через фестивально-походную движуху.

#42 2019-10-31 19:41:07

Анон

Re: Новое поколение магуев

Я слушал ютуб ее, подход и изложение понравились, упоротого магуйства минимум, имеющееся то, что не заходит, отфильтровываю без усилий. Поэтому так удивился рассказу о ппц упоротости )

Тоже слушала открытые лекции по Таро, очень помогло разобраться в теме,  как раз без лишнего патриархального пафоса и магуйства а ля "Врата Изиды", у меня сформировалось мнение о @покартам как об образце адеквата и корректности (она всегда подчеркивает, что это ее личное мнение, это ее подход, ей подходит такое, а вам может не подойти И ЭТО НОРМАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАЗНЫЕ).
Короче, считаю, что внес какой-то хейтер совершенно безосновательно. Ссылки на реаловые конфликты с чьими-то там друзяшками малоубедительны. Мало ли у кого какие конфликты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума