Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-09 13:40:01

Анон

Новое поколение магуев

По следам обсуждений на страницах темы Шоэн:

Анон пишет:

Шаня с Локусом посралась? Эх, жаль, еще один филиал еды накрылся.
Держите длинноскрин того, что сейчас есть в соо Локуса.
https://i.imgur.com/76xBGY2.png

появляется альтернативное мнение

анон поясняет за локус, в обсуждении появляется еще интересный персонаж

Мнение о новом персонаже

словом, прогрессивной общественностью было постановлено, что нужна тема про новое поколение дивных.

Сплетни, скандалы, интриги, рекомендации.

#2 2019-10-09 13:45:58

Анон

Re: Новое поколение магуев

от себя тс добавит, что ждет анона, который высказался о локусе как о жабе, очень любопытно.

#3 2019-10-09 14:42:23

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

от себя тс добавит, что ждет анона, который высказался о локусе как о жабе, очень любопытно.

искренне плюсую, потому что там прозвучало очень утвердительное "я об этом другого мнения", а самого мнения и доказательств егойных и след простыл))

#4 2019-10-09 16:25:41

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

в инстаче постоянно выскакивает аккаунт какой-то ведьмы-феминистки-тарошницы @pokartam (как выяснилось, она та еще ебанашка ирл, но в интернетах очень мягко стелет и ярко сияет)

Уже высказывался в том треде, повторюсь и здесь - хочу стори про это! Чогде дают?

#5 2019-10-09 17:47:07

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:
Анон пишет:

в инстаче постоянно выскакивает аккаунт какой-то ведьмы-феминистки-тарошницы @pokartam (как выяснилось, она та еще ебанашка ирл, но в интернетах очень мягко стелет и ярко сияет)

Уже высказывался в том треде, повторюсь и здесь - хочу стори про это! Чогде дают?

к сожалению, не буду представлять пруфы, потому что не хочу пореаловых знакомых подставлять, но лонг стори шот:

#6 2019-10-09 21:28:48

Анон

Re: Новое поколение магуев

пиздец историйка. конечно, интересны нажористые подробности, но всему свое время, может быть... но уже звучит годно.
я почитал пару ее постов - мне захотелось блевать. я сам очень люблю таро, но вот такое... дурно от этого.

Анон пишет:

короче, там до феминистичности было просто махровейшее "вари детей рожай борщи" и торсионные поля.

а кстати, анон заметил, что это частое явление. из крайности в крайность + мода + нитаковость + много еще всякой дурнины и мнение о том, что разбирается всегда лучше всех во всем.

#7 2019-10-10 02:45:35

Анон

Re: Новое поколение магуев

А там и ребенок есть, анон? Она ж вроде мелкая совсем (или это анон стар и для него все, кто родились в 90-е - сами еще дети).

#8 2019-10-10 04:04:01

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Короче, как эту муру воспринимают люди старше 13, я не выкупаю.

Когда в жизни всё уныло, а пахать лень - можно заделаться магуем и верить в то, что дрг мрзд всё на блюдечке принесёт. Так что по ходу это реально годами работать будет - ну, что люди будут верить во всякое. А есть веруны - есть и гуры.
Анон, а можешь её инст внести? Наверняка ж на него подписаны не только твои друзья, которых ты палить не хочешь.

#9 2019-10-10 08:21:46

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Анон, а можешь её инст внести? Наверняка ж на него подписаны не только твои друзья, которых ты палить не хочешь.

Я не тот анон, но гуглится же элементарно.

#10 2019-10-10 11:19:02

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

А там и ребенок есть, анон?

не помню точно возраст барышни, 25 плюс минус, где-то в этом диапозоне. На мой взгляд, она довольно рано родила, но ранние роды - это всегда характеристика подобной тусовочки, везде бывают такие прецеденты, не вижу смысла обсуждать/осуждать.

#11 2019-10-10 11:19:37

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

а кстати, анон заметил, что это частое явление. из крайности в крайность + мода + нитаковость + много еще всякой дурнины и мнение о том, что разбирается всегда лучше всех во всем.

вот кстати да!!!

#12 2019-10-10 11:28:33

Анон

Re: Новое поколение магуев

Картинки красивые и картишки красивые. И много колод, много денег на них потрачено.

#13 2019-10-10 11:38:26

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Я не тот анон, но гуглится же элементарно.

Я немножко в глаза подолбился, сорян  :blabla:

#14 2019-10-10 12:00:31

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

И много колод, много денег на них потрачено.

Анон, справедливости ради (сейчас снова будет инсайд) - живет она на этом неплохо. Куча вебинаров, паства, сама какую-то колоду имени себя напечатала, заказывает колоды откуда-то оптом и перепродает с норм наценкой. Еще и коллажи продает. Вне зависимости от личных качеств человека - можно респектнуть за правильную, грамотную работу с аудиторией. Отличный пример, как можно отлично раскрутиться на хобби (не то что Шанус бггг)

#15 2019-10-10 12:14:34

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

Анон, а можешь её инст внести?

еще один инст @possum_li

#16 2019-10-10 12:15:38

Анон

Re: Новое поколение магуев

нашел коллажи (скорее детская аппликация... аноны любит коллажистов и на многих забугорных подписан, но это просто за гранью) - @i_spy_things

#17 2019-10-10 12:17:31

Анон

Re: Новое поколение магуев

А, ну то есть очередная предприимчивая гурыня. Давно ли она гурствует?

#18 2019-10-10 13:47:09

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

она то ли антипрививочница, то ли веганка "из отбитых", которая и кошку и маленького ребенка кормит исключительно растительной пищей

В опеку стукните. Дети от этого умирают.

#19 2019-10-12 00:29:05

Анон

Re: Новое поколение магуев

Аноны, а внесите еще задорных магуев. Про Локус тоже интересно, что за место, чем известно - без срыва покровов, прост.

#20 2019-10-13 20:10:48

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

нашел коллажи (скорее детская аппликация... аноны любит коллажистов и на многих забугорных подписан, но это просто за гранью) - @i_spy_things

ну такое, да. хотя для стритарта еще вполне норм.

Анон пишет:

Картинки красивые и картишки красивые. И много колод, много денег на них потрачено.

вот фотки реально крутые. а колоды просто нереально переоценены по деньгам, цены ад

Анон пишет:

В опеку стукните. Дети от этого умирают.

+1
или как минимум, болеют сильно.

#21 2019-10-13 20:26:43

Анон

Re: Новое поколение магуев

Подписка

#22 2019-10-14 09:03:04

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

От прививок тоже, анон. Хоть это и не популярная здесь тема, мягко говоря.

Доказательная медицина с тобой не согласна. Вот от осложнений после болезней, от которых отказались прививаться - вполне.

#23 2019-10-15 16:38:33

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

От прививок тоже, анон

Разве что во влажных фантазиях антипри.

#24 2019-10-16 01:42:42

Анон

Re: Новое поколение магуев

Впервые побывал в Локусе тут. Шел прицельно на мастер-класс, он понравился и все было ок, но само место прям такое, что анон не ожидал )
Прямо портал в 10 лет назад! Или 15. Когда анон был моложе и нищеброднее. Когда волонтер или сотрудник спрашивает "Привет, тебе помочь?" прям сходу, я аж опешиваю. Очень не привык к "ты" в бм общественном месте, совсем зацивилился, видать :D Приходят ребята нефорского вида, одного администратора видел в длинных эльфоушах, другого - в магичном каком-то гриме. Обстановка действиетнль напоминает старую тусовочную квартиру, но такую по-хорошему старую, не убитую. В вк-группе их, правда, для меня слишком много духовномагуйства, хотя вещи и мероприятия попадаются прям интересные.
В общем, двойственное аноново впечатление - и понравилось по-своему, ностальгично так, и почувствовал, что вырос из такого контекста как-то и теперь матёро глючу по-взрослому ;D

#25 2019-10-16 10:06:35

Анон

Re: Новое поколение магуев

Анон пишет:

совсем зацивилился, видать

Нет, анон, это не ты зацивилился, это просто место такое  ;D Среди неформалов тоже вполне есть люди, умеющие в дежурную вежливость. Ровно как и среди цивилов не умеющие. От политики конкретного заведения зависит, короч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума