Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#626 2020-10-13 16:50:03

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Не знаю, нафига тут всё это написал. Пожалейте, что ли   а я за то вам расскажу, как в 2007-м с Джулианом на игру ездил.

Так давай, рассказывай уже.

#627 2020-11-16 14:04:53

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Так давай, рассказывай уже.

Анонче, ты тормоз скказал человек, ответивший через месяц ХД. История давно написана.

Но я пришел с другим. Решил я порыться в памяти, и припомнил пару зобавных моментов.
Еще в далеком 2008 году игроки так любили и уважали Княже, что вечером первого дня какой-то игры (сам анон на игре не был - рассказывали знакомые) привязали Мстюню к дереву и счастливо играли без него.

Скрытый текст

И так было не единожды.

А с одной из игр знакомец принес кулстори. Ребята какой-то команды еще в самом начале его завалили, ритуально сожгли ни один Князь при этом не пострадал, затем чел из той команды упер у Мстюни меч и продал его.

Можно, конечно, сказать, что посоны поступили мудацки, но на какой нормальной игре с оргом так можно сделать???

А вообще много вкусного тут:
https://vk.com/album-780218_30259486
И коменты. Коменты читайте.

#628 2020-11-16 14:44:41

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Честно сказать это реально по-мудацки. Какой бы он ни был козел, но это никак не оправдывает его привязывание к дереву. На его месте я бы заяву подала.

#629 2020-11-16 15:41:24

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Да ну, по фотке что-то не похоже, чтобы его это привязвание не устраивало. Вполне вероятно, игровой момент, а "счастливо играли без него" - это уже байки для фана.

#630 2020-11-16 15:56:06

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Надеюсь что это было по игре и ненадолго так как это же жесть какая-то, живого человека надолго связать и так оставить(((

#631 2020-11-16 16:01:19

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Чот не похоже, что по игре. По игре тогда веревкой бы для вида обернули. А не каким-то фирменным скотчем накрепко привязывали.

#632 2020-11-16 20:48:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Ну хз, не знаю, что там было и как он себя вел, но выглядит жестоко и мерзко. Может, мстиша и мудак, но привязывать человека скотчем к дереву тоже такое себе, это же буквально насилие.

#633 2020-11-16 20:54:41

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Да понятно что мерзко. И кмк он был обычным юродивым, а благодаря травле стал тем, кем он есть сейчас - мудаком который сам рассказывает кому носить очки и кто тут эльф.

#634 2020-11-16 21:06:09

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И кмк он был обычным юродивым, а благодаря травле стал тем, кем он есть сейчас - мудаком который сам рассказывает кому носить очки и кто тут эльф.

Да нет, не обязательно. Это вообще ложная дихотомия - либо мудак, либо жертва. Жертва - это ситуационно слабый человек, может быть плохим, хорошим, никаким, любым. Мудак вполне может стать жертвой других людей, мудаков и просто увлекшихся идеей несения справедливости неустойчивых морально личностей, которые будут оправдывать свое насилие вполне реальными мерзкими качествами характера жертвы.

#635 2020-11-16 21:28:58

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Да нет, не обязательно. Это вообще ложная дихотомия - либо мудак, либо жертва.

Я не спорю, что Мстиша мудак базово, но предполагаю, когда человек попадает в такую пиздецовую культуру насилия, в нем мудаковатость начинает колоситься еще более буйно и он копирует именно это поведение насилия.

#636 2020-11-16 21:50:37

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Такие выводы, будто... Будто привязывали к деревьям каждого первого. Ребят, очнитесь! Срали перед палатками избранным мудакам. И это следствие, а не причина мудачества.

#637 2020-11-16 22:42:01

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

. Ребят, очнитесь! Срали перед палатками избранным мудакам.

У нас тут, конечно,  холиварка, но даже здесь срать перед палатками не принято

#638 2020-11-16 23:12:05

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Бля. Хорошо что я ушёл из полигонных РИ. Походу это теперь такие мероприятия, где привязывают людей к дереву скотчем (и гордятся этим) и срут перед палатками  :facepalm:

#639 2020-11-16 23:58:36

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Походу это теперь такие мероприятия,

это вроде произошло в 2009 году.
Я немного не поняла кто перед чьими палатками срал)

#640 2020-11-17 01:13:57

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Я немного не поняла кто перед чьими палатками срал)

оффтоп про сраные палатки

Отредактировано (2020-11-17 01:17:18)

#641 2020-11-17 01:33:39

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Личность сама по себе достаточно легендарная, не хуже Мстиши, и тоже, в общем, заслуживающая бы персонального именного треда...

Жаль, в последнее время не пепелит - а так да, достойный экспонат.
Никогда не забуду, как на Балдурах он ездил по полигону на машине и делал ручкой аки президент  :facepalm:
Ежели у тебя есть на чём собрать именную ему по горячим следам - жги!

#642 2020-11-17 01:50:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Все равно навалить кучу перед палаткой - фубля

#643 2020-11-17 04:29:00

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Все равно навалить кучу перед палаткой - фубля

Не будь как Мудвин (ну, или Мстиша) - и минует тебя ночная ваза чаша сия, анон :cool:

#644 2020-11-17 04:30:07

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно навалить кучу перед палаткой - фубля

Не будь как Мудвин (ну, или Мстиша) - и минует тебя ночная ваза чаша сия, анон :cool:

Для меня в принципе ле фу что можно навалить кучу вне уборной. Мотивация меня не волнует.

#645 2020-11-17 04:43:02

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

На памяти анона в очень древние года дозалупавшихся игроков либо били по фейсу в кулуарах системы "кусты", либо препровождали под белы рученьки до ближайшей трассы/населенного пункта с напутствием "вернешься - уебу" или "вернешься - вызываем ментов". Приматывать скотчем к дереву - это  полное днище, и ментов бы вызвать на примотавших, каким бы мудаком Мстиша ни был.

#646 2020-11-17 04:59:16

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Какие-то способы наказания как в лагере для малолетних преступников - привязать к дереву, насрать возле палатки... Каким бы долбоебом не был персонаж, опускаться до такого уровня как оставить фекалии в жилом палаточном лагере это дно ещё большее.

#647 2020-11-17 05:49:53

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Какой бы уникальной снежинкой не был Мстиша, я б поостерегся иметь дело с людьми, которые считают приматывание скотчем нормальной практикой. Ну просто потому что сейчас они еще частично в себе, и приматывают скотчем "по дохуя важной причине", а потом у них обострение долбанет, и скотч будет использоваться вообще ко всем, чьи слова не понравились. Не, нахер такое.

#648 2020-11-17 06:12:08

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Какой бы уникальной снежинкой не был Мстиша, я б поостерегся иметь дело с людьми, которые считают приматывание скотчем нормальной практикой. Ну просто потому что сейчас они еще частично в себе, и приматывают скотчем "по дохуя важной причине", а потом у них обострение долбанет, и скотч будет использоваться вообще ко всем, чьи слова не понравились. Не, нахер такое.

То есть, при этом, наличие всяких Джуликов и Мстиш в том движении тебя не смущает?)
Пусть крысят деньги, трясут членом на поле, запрещают очки, продалбывают в мероприятии все, что можно продолбать, но привязать на час-два чувака к дереву (кстати, на других фото он не выглядит нищасным) - не смей!

#649 2020-11-17 09:57:26

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой бы уникальной снежинкой не был Мстиша, я б поостерегся иметь дело с людьми, которые считают приматывание скотчем нормальной практикой. Ну просто потому что сейчас они еще частично в себе, и приматывают скотчем "по дохуя важной причине", а потом у них обострение долбанет, и скотч будет использоваться вообще ко всем, чьи слова не понравились. Не, нахер такое.

То есть, при этом, наличие всяких Джуликов и Мстиш в том движении тебя не смущает?)
Пусть крысят деньги, трясут членом на поле, запрещают очки, продалбывают в мероприятии все, что можно продолбать, но привязать на час-два чувака к дереву (кстати, на других фото он не выглядит нищасным) - не смей!

А что, Джулики и Мстиши от привязывания к дереву перестают быть мудаками?
Это меняет их как-то к лучшему?
Единственный действенный способ борьбы с мудаком - оградить от него нормальных людей. Не брать на игры, выгонять с полигона, если мешает другим.
Но наше ролевое движение так не умеет. Мудак может годами бесоебить, пока его не догадаются внести хоть в какой-нибудь черный список.

#650 2020-11-17 10:14:20

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Но наше ролевое движение так не умеет. Мудак может годами бесоебить, пока его не догадаются внести хоть в какой-нибудь черный список.

Вот мне кажется сейчас как раз ролевое движение научилось пользоваться списками вместо того, чтоб кучи простите откладывать (или накладывать, я не хочу этого знать)

Отредактировано (2020-11-17 10:15:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума