Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2016-11-30 12:29:39

Анон

Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)

Стефания Данилова, поэтесса с бесконечным дрочем на ачивки и непомерным ЧСВ. Настолько непомерным, что с недавних пор на поэтессу можно оформить платную подписку.

Краткий путеводитель по жизни, в которую вы попали:

Стефания Данилова - личная страница
stefaniadanilova - инстаграм
kamikorose - ask.fm

🖐🏻 Стефания Данилова пишет: - тексты
🖐🏻 Атлас памяти - "проза поэта", простигосподи
🖐🏻 Ты SMMожешь! - арт-пиар, личный бренд, вот это всё
🖐🏻 стихи, какими они должны быть - чужое-моё
🖐🏻 "Веснадцатый Аркан" - колдую, Викка, Таро, руны
🖐🏻 ★ СУРКБАРАХОЛКА ★ - обмен вещами, СПб

Как со мной общаться, чтобы нам от этого было хорошо?

🙇♀ Добавляясь в друзья, расскажите о себе. Вариант "ваша страница просто мне интересна" - достаточный аргумент, чтобы я вас добавила.
🙇♀ Пожалуйста, не присылайте мне ваши тексты на оценку.
🙇♀ Претензии в стиле "охренела так долго не отвечать" не принимаются. Я люблю слушать музыку ВК, не заглядывая в сообщения. Отвечаю, когда у меня на это есть время, силы и желание.
🙇♀ Говорю о людях только те гадости, которые могу повторить им в лицо. Если я не хочу с вами общаться, обещаю: вы узнаете об этом прямо, сразу и от меня лично.
🙇♀ Мое имя Стефания произносится ТОЛЬКО через Э. Любой человек может называть меня Стэф.
🙇♀ Я выстраиваю с людьми долгосрочные отношения и только один раз. Если вы можете меня заменить кем-либо, то именно так и сделайте.

Во Благо!

Сам путеводитель;
Страница-сборник с ТОП-10 стихов, проектами и прочим.

Психоложество и прочее магуйство

Стеф оказывает психологическую помощь
ХС, ВК

Стеф учит быть как Стеф
https://vk.com/wall80032495_62858
https://vk.com/wall80032495_62956
https://vk.com/wall80032495_63074

Стеф рекомендует Таро как решение всех проблем
https://vk.com/wall80032495_65839

Наконец, у Стеф просто ОБВМ
https://vk.com/wall80032495_78948

Первые попытки в "помощь" уже были раньше
ХС, паблик ВК

Подробно
Асканье всех видов

Ремонт чужими руками
"А кто слился, многое потерял": ХС, ВК
"Здравствуй дом, новый дом", итоговое перечисление помощников: ХС, ВК

Асканье и нелепая попытка скрыть, сколько реально задонатили
"...И что нужно к 25 годам уметь сосать член или что там еще": ХС, оригинальный пост потерт
"Финансовое - это всегда интимное": ХС, ВК

Боль современной поэзии

Стеф не дают кабинет 10 кв. м
ХС, ВК

"Я все узнать хочу и все успеть хочу"
ХС, Инстаграм

Дроч на ачивки

РКН из-за проигрыша
ХС, ВК

Апология Стефании Даниловой: Стеф аскает голоса
ХС, ЖЖ... и расстраивается, что у нее нет сисек, оскорбительно!

Кроссовер с Дравой
Анон пишет:

Это ж та самая Данилова, которая корешилась с Дравой и была вместе с ней в жюри на каком-то говноконкурсе стихов :lolipop:

Анон пишет:

ну и союз с дравой меня в своё время восхитил, лучший кроссовер холиварки. классический образец истории про "ебала жаба гадюку".

Анон пишет:

Про сотрудничество Стефании с Дравой, скрины из БЦ: https://vk.com/album-137467869_261529709

Упоминаемая на одном из скринов Юхи - тоже местный пациент, Замкэпа.

О смертельно больных детях и кому нужнее
Анон пишет:

А потом был не менее эпичный срач за группу помощи подружке Стэф, Ли Геваре, где Стефания ухитрилась заявить, что помогать всяким там больным детям не надо, куда им до Великой поэтессы Ли, ещё неизвестно, в кого эти дети вырастут.

Анон пишет:

Про больных детей, которые хуже больных поэтов.

Скрытый текст

de366964bc8b.jpg

Анон пишет:

Источник - заблокированная группа ВК по безотчетному сбору на Алину Стародубцеву. Оригинал поста утерян вместе с группой.
https://vk.com/wall-148905060_97909?reply=98103 - вот комментарий в группе обсуждения таких сборов, где примерно цитируется данное высказывание.
https://vk.com/wall-148905060_97909?reply=99461 - данный скриншот в обсуждении.

Плагиат и околоплагиат

Арчет просит не тырить у него стихи
ХС, первый пост ВК с объяснением, второй пост ВК - Стеф угрожает подать в суд; анон сравнивает стихи
И пост в паблике пересмешник

При этом Стеф доебывается до других поэтесс

Притча
Охуенная идея: спиздить баянистую притчу из Одноклассников и заявить, что "люди любят этот вариант больше всего": ХС, ВК
Плюс приосанивание в комментах - "я другой религии": ХС
Прочитать оригинал притчи

Но у Стеф нельзя красть! Или даже делать что-то похожее.
Фабрика писем началась в 2013 году; продолжалась в 2014 и 2015.
Горите в аду, у Стеф было право первой ночи! ХС, Инстаграм
Комментарии, в которых прекрасное "я в Сети раньше"
Кот Басе, еще Кот Басе

Даже Всемирный день поэзии - и тот пытались украсть

Скандал с фестивалем "Всемирный день поэзии"

Обсуждение на ХС: раз, два
Оригинальные статьи: о ситуации, интервью со Стеф

Союз писателей

Алексей Ахматов: ХС, ЖЖ (вероятно, реакция Стеф)
Роман Круглов: ХС, личный сайт

Стеф и ее любовь

Андрей Аствацатуров
Немного здесь; дальше аноны читают мерзкие стихи

Арчет

Анон пишет:

Они встречались и расставались. Не знаю, что интересного рассказать. Обычный роман двух творческих людей.
Единственная некрасивость, как-то разыграли фанатов на 1 апреля, что они снова сошлись и женятся.

Ответ из аска, стих про Арчета и девушку, которая была до Стеф
Бонус: с точки зрения Арчета ничего не было

Павел Курмилев ака Хьёрвинд ака Сурк-сурк
Именно после расставания с ним Стеф помешалась на сурках

Дубль шапки со всеми скринами.
И помни, анон! Наша поэтесса высокоморальна и не обсуждала ничью внешность (или у нас нет информации об этом, но ты всегда можешь ее принести), поэтому обсуждение ее внешности - нарушение правил холиварки.

Я читаю тред...

1. Я читаю и чувствую боль поэзии(голосов 43 [55.13%])

55.13%

2. Я читаю и не чувствую боли поэзии(голосов 35 [44.87%])

44.87%

Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-12-17 01:00:13)

#26 2019-10-01 23:56:24

Анон

Re: Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)

...поэт, филолог, автор блевотных неологизмов. Например, "сурканёнок"
https://m.vk.com/wall80032495_80403

#27 2019-10-02 00:55:49

Анон

Анон пишет:

Шерсть сурканёнка вся в менструальной нефти -
мертвое море блевало себе на рожу.

БЛЯДЬ, Я ЕЛ

#28 2019-10-02 01:14:10

Анон

Анон пишет:

К сожалению, налет энергуйства есть и у многих психуелогов с дипломом. А уж тут... Не, это не чета Куру, это явно более умело сияет.

Вообще да, серьезнее относится. Мерч свой, рассылка в письмах, стримы и прочая поебистика, но судя по всему, отчаянно хочется больше денег, такая паства пропадает.
Мало того, что мудацки делать то, что собирается делать Стефания, без образования и на одной только подготовке "повидала дерьма, поведу к свету". Делать это с людьми, у которых к ней изначально большой кредит доверия как к любимому поэту - ну вообще пиздец дно.

#29 2019-10-02 01:41:58

Анон

Вообще, Стефания известна постоянным асканием денег по поводу и без повода. Хотелось бы верить, что к ней пойдут хомяки, желающие исключительно попиздеть с любимой поэтессой за денежку. Хуже, если они всерьез воспримут ее гон.

#30 2019-10-02 01:47:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Шерсть сурканёнка вся в менструальной нефти -
мертвое море блевало себе на рожу.

БЛЯДЬ, Я ЕЛ

Меня скорее тошнит от словосочетания "жёсткий текст".
Как бы сделать так, чтобы "пишущие" осознали, что от применения слова "текст" к их писеву оно не превращается не только в нечто качественное, но хотя бы даже в нечто более-менее осмысленное?..  :blabla:

#31 2019-10-02 01:52:10

Анон

Ага, "жесткий текст" про занудное нытье довольно смешно звучит.

#32 2019-10-02 02:03:03

Анон

Анон пишет:

кто бы на кого там ни блевал, а текст беспомощный. не "поэт, зовусь я цветик", но почти.

#33 2019-10-02 02:13:39

Анон

Мааааать моя, она еще и в политике.
Поколение Z = полностью провластная молодежная организация. Судя по флагам, форме и организованности - весьма жирненько финансирующаяся. https://vk.com/generationz78

Стефания состоит в их группе ВК

Скрытый текст

iVR1CSR.png

Принимает участие в мероприятиях

Скрытый текст

BZfSpdK.png

А вот немного о позиции этих ребят.

Скрытый текст

awYqfU5.png
Ndiz9jB.png

Поэт, невольник чести.

#34 2019-10-02 02:15:40

Анон

Помню ее по бесконечным любовным пиздостраданиям по Арчету, а вон оно чо, теперь будет зажигать маяк для тех, кто на Грани, мда.

#35 2019-10-02 04:51:23

Анон

Анон пишет:

Мааааать моя, она еще и в политике.
Поколение Z = полностью провластная молодежная организация. Судя по флагам, форме и организованности - весьма жирненько финансирующаяся. https://vk.com/generationz78

Стефания состоит в их группе ВК

Скрытый текст

iVR1CSR.png

Принимает участие в мероприятиях

Скрытый текст

BZfSpdK.png

А вот немного о позиции этих ребят.

Скрытый текст

awYqfU5.png
Ndiz9jB.png

Поэт, невольник чести.

Можно быть поэтом и поддерживать действующую власть, одно другому не мешает. Лидером оппозиции сабж себя вроде и не заявлял.

Стихи у нее, на мой вкус, полная хуита, но, опять же, писать хуиту - неотъемлимое право каждого.
Психологические консультации без образования - вот это да, это уже не очень.

#36 2019-10-02 10:05:12

Анон

Анон пишет:

Можно быть поэтом и поддерживать действующую власть, одно другому не мешает. Лидером оппозиции сабж себя вроде и не заявлял.

Да можно, конечно, но на мой взгляд это отличный просто штрих к портрету. В год, когда жесточайше наказывают людей за мирные шествия и посты в соцсетях, участвовать в мероприятиях этого славного гитлерюгенда - это нужно очень любить деньги и не иметь совести.

#37 2019-10-02 11:22:45

Анон

Анон пишет:

Лидером оппозиции сабж себя вроде и не заявлял.

Тем не менее, сабж заявлял, что у него активная гражданская позиция, съездил на Шиес и неплохо на этом пропиарился.

#38 2019-10-02 13:40:27

Анон

Валерия Ференец ответила Стефании
Стефания, говорить за всех, что Ваши стихи любят больше всего уж как-то не сильно по христиански что ли. Хорошо, что есть возможность поговорить с автором и узнать каков он.
4
Нравится
Показать список оценивших
15 сен в 22:54
Стефания Данилова
Стефания Данилова ответила Валерии
Валерия, я другой религии.
Вижу своими глазами, чей текст летает по инету, также видела не раз, что моему тексту приписывали имя и Полозковой и Копыловой, все очевидно. Это не полностью самостоятельная работа, а, по факту, перевод (прозы, притчи в стихотворение), поэтому я имею право говорить, что данный перевод объективно более востребован.
Нравится
16 сен в 13:46
Валерия Ференец
Валерия Ференец ответила Стефании
Стефания, да Вы, как и любой другой человек, имеете право говорить что угодно. Просто прозвучало как-то не очень красиво. Речь наверное больше об уважении к другим авторам. И религия тут не при чём.
Нравится
16 сен в 13:54
Стефания Данилова
Стефания Данилова ответила Валерии
Валерия, в российском менталитете вообще не принято говорить о себе, своём труде хорошо. Я принадлежу к другой национальности и другим убеждениям. Мне можно. И можно каждому, независимо от менталитета - говорить о себе и своём труде хорошие вещи, если этому есть объективные доказательства. Если собрать все случаи, сколько этот текст цитировали, воровали, переделывали, рисовали на стенах, исполняли - можно понять, что он поживее меня самой будет, и его жизнь местами ярче моей: чего же не радоваться за него))

Вся такая нитакая-ниткая, аж тошнит.

Меня, конечно, от всей этой истероидной поэтической тусовки тошнит, но вот от данной особы особенно.

#39 2019-10-02 14:21:02

Анон

А, то есть другой национальности, религии и убеждений, нежели собеседник, быть уже нельзя? Милонов в треде?

#40 2019-10-02 14:37:17

Анон

а кто запрещает? Но сочетание аргументов "у меня другое то, другое се и все другое" с "мне можно" и "мой текст любят больше текстов других авторов" звучит весьма сиятельно.

#41 2019-10-02 14:44:34

Анон

ооооооооооооо Стеф на холиварке! припаду! (достаёт запасы попкорна)

#42 2019-10-02 15:05:25

Анон

Анон пишет:

А, то есть другой национальности, религии и убеждений, нежели собеседник, быть уже нельзя? Милонов в треде?

Можно, только не надо объединять убеждения с национальностью.

#43 2019-10-02 15:10:34

Анон

Она еще за аствацатуровым бегала.
И выклянчала себе корочку союза писателей, точнее наплакала ее.

#44 2019-10-02 15:29:13

Анон

Оооо, я был знаком со Стеф, когда она доебывалась до работодателя своего куна, почему куну так мало платят, почему куна так много напрягают, почему куна уволили??77777 И до всех знакомых, как они смели не пойти на мероприятие, организованное куном. Стеф видела у тебя вконтакте, что ты пошел на какое-то другое мероприятие, а не к ее куну, как ты смел, сука. До того я о подобном читал только в анекдотах, потому был заворожен. Интересно, как она сейчас.

#45 2019-10-02 18:17:57

Анон

Анон пишет:

Здравствуй дом, новый дом.
Делюсь с вами видео. Оно про моих личных героев. Каждый из них вместе со мной перевозил вещи, выносил старье, проектировал, шпатлевал, ездил на закупки, помогал подбирать мебель и цвета, шкурил, пел песни, которые строить и жить помогают, морально вывозил, давал переночевать, когда тут все было в клейстере и флизелине, клеил обои, не спал ночами, собирал мебель, выполнял план "2 месячный ремонт за 3 недели"

https://vk.com/wall-33426079_63111

Все феечки делают ремонт чужими руками? А то есть тут еще одна такая недопоциентка...

Ну что ты, это же радость и веселье для друзей. А кто слился, многое потерял.
Дело Тома Сойера живет и процветает.
И анон не то чтобы против помощи друзей. Круто, когда люди друг другу помогают и что-то большое сообща делают. Но в таких случаях люди обычно рассыпаются в благодарностях и ценят, что другие нехило вкладываются в дело и экономят им гору бабла. А тут двухмесячный ремонт за две недели, с работой по ночам, и преподносится как веселая прогулка. Сама Стеф во время ремонта поехала в Гатчину на очередной литературный конкурс, а то ремонт это же такое испытание, развеяться нужно.

jXiIN6s.png

Отредактировано (2019-10-02 18:29:41)

#46 2019-10-02 18:28:13

Анон

Анон пишет:

Она еще за аствацатуровым бегала.
И выклянчала себе корочку союза писателей, точнее наплакала ее.

*развесил уши*
Наконец-то на холиварке обсуждают людей, с которыми я в реале виделся, пусть и один раз в жизни.

#47 2019-10-02 18:48:44

Анон

Вот тут отлично про друзей и про политику.
Съездила в Шиес. Трек, клипец, Я ЗДЕЕЕСЬ В ЖЕЛТОМ ЖИЛЕТЕ МЕНЯ НЕ АРЕСТОВАЛИ
rJHWBEs.png
До переобувания осталось всего ничего.

Еще у нее отличный постец был про пожары. Мол, какого хрена как дети где сгорят, так это во всех сми, а как белочки и птички, так никому нет дела, а им ведь тоже больно, больно. Анон тоже считает, что ситуация с пожарами недостаточно освещалась и власть замалчивала проблему. Но приплетать сюда сгоревших детей и уравнивать с белочками - ну что-то как-то...

#48 2019-10-02 20:29:46

Анон

Ебать мою жизнь.
Я помню Стефу где-то десятилетней давности, когда она была тупенькой, чсвшной и довольно бездарной. Смотрю она осталась тупенькой, чсвшной и бездарной, но до кучи еще и дала ёбу.

#49 2019-10-02 20:41:18

Анон

Как вы отличает бездарных поэтов от талантливых, вот я чего понять не могу. Ну, Пушкин. Ну, Маяковский. Ну, абсурдисты. Но вся остальная поэзия - это говно, бессмысленное и беспощадное говно!

#50 2019-10-02 20:47:07

Анон

Как вы отличает бездарных поэтов от талантливых, вот я чего понять не могу. Ну, Пушкин. Ну, Маяковский. Ну, абсурдисты. Но вся остальная поэзия - это говно, бессмысленное и беспощадное говно!

Ну анон, ну фу таким быть.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+