Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2016-11-30 12:29:39

Анон

Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)

Стефания Данилова, поэтесса с бесконечным дрочем на ачивки и непомерным ЧСВ. Настолько непомерным, что с недавних пор на поэтессу можно оформить платную подписку.

Краткий путеводитель по жизни, в которую вы попали:

Стефания Данилова - личная страница
stefaniadanilova - инстаграм
kamikorose - ask.fm

🖐🏻 Стефания Данилова пишет: - тексты
🖐🏻 Атлас памяти - "проза поэта", простигосподи
🖐🏻 Ты SMMожешь! - арт-пиар, личный бренд, вот это всё
🖐🏻 стихи, какими они должны быть - чужое-моё
🖐🏻 "Веснадцатый Аркан" - колдую, Викка, Таро, руны
🖐🏻 ★ СУРКБАРАХОЛКА ★ - обмен вещами, СПб

Как со мной общаться, чтобы нам от этого было хорошо?

🙇♀ Добавляясь в друзья, расскажите о себе. Вариант "ваша страница просто мне интересна" - достаточный аргумент, чтобы я вас добавила.
🙇♀ Пожалуйста, не присылайте мне ваши тексты на оценку.
🙇♀ Претензии в стиле "охренела так долго не отвечать" не принимаются. Я люблю слушать музыку ВК, не заглядывая в сообщения. Отвечаю, когда у меня на это есть время, силы и желание.
🙇♀ Говорю о людях только те гадости, которые могу повторить им в лицо. Если я не хочу с вами общаться, обещаю: вы узнаете об этом прямо, сразу и от меня лично.
🙇♀ Мое имя Стефания произносится ТОЛЬКО через Э. Любой человек может называть меня Стэф.
🙇♀ Я выстраиваю с людьми долгосрочные отношения и только один раз. Если вы можете меня заменить кем-либо, то именно так и сделайте.

Во Благо!

Сам путеводитель;
Страница-сборник с ТОП-10 стихов, проектами и прочим.

Психоложество и прочее магуйство

Стеф оказывает психологическую помощь
ХС, ВК

Стеф учит быть как Стеф
https://vk.com/wall80032495_62858
https://vk.com/wall80032495_62956
https://vk.com/wall80032495_63074

Стеф рекомендует Таро как решение всех проблем
https://vk.com/wall80032495_65839

Наконец, у Стеф просто ОБВМ
https://vk.com/wall80032495_78948

Первые попытки в "помощь" уже были раньше
ХС, паблик ВК

Подробно
Асканье всех видов

Ремонт чужими руками
"А кто слился, многое потерял": ХС, ВК
"Здравствуй дом, новый дом", итоговое перечисление помощников: ХС, ВК

Асканье и нелепая попытка скрыть, сколько реально задонатили
"...И что нужно к 25 годам уметь сосать член или что там еще": ХС, оригинальный пост потерт
"Финансовое - это всегда интимное": ХС, ВК

Боль современной поэзии

Стеф не дают кабинет 10 кв. м
ХС, ВК

"Я все узнать хочу и все успеть хочу"
ХС, Инстаграм

Дроч на ачивки

РКН из-за проигрыша
ХС, ВК

Апология Стефании Даниловой: Стеф аскает голоса
ХС, ЖЖ... и расстраивается, что у нее нет сисек, оскорбительно!

Кроссовер с Дравой
Анон пишет:

Это ж та самая Данилова, которая корешилась с Дравой и была вместе с ней в жюри на каком-то говноконкурсе стихов :lolipop:

Анон пишет:

ну и союз с дравой меня в своё время восхитил, лучший кроссовер холиварки. классический образец истории про "ебала жаба гадюку".

Анон пишет:

Про сотрудничество Стефании с Дравой, скрины из БЦ: https://vk.com/album-137467869_261529709

Упоминаемая на одном из скринов Юхи - тоже местный пациент, Замкэпа.

О смертельно больных детях и кому нужнее
Анон пишет:

А потом был не менее эпичный срач за группу помощи подружке Стэф, Ли Геваре, где Стефания ухитрилась заявить, что помогать всяким там больным детям не надо, куда им до Великой поэтессы Ли, ещё неизвестно, в кого эти дети вырастут.

Анон пишет:

Про больных детей, которые хуже больных поэтов.

Скрытый текст

de366964bc8b.jpg

Анон пишет:

Источник - заблокированная группа ВК по безотчетному сбору на Алину Стародубцеву. Оригинал поста утерян вместе с группой.
https://vk.com/wall-148905060_97909?reply=98103 - вот комментарий в группе обсуждения таких сборов, где примерно цитируется данное высказывание.
https://vk.com/wall-148905060_97909?reply=99461 - данный скриншот в обсуждении.

Плагиат и околоплагиат

Арчет просит не тырить у него стихи
ХС, первый пост ВК с объяснением, второй пост ВК - Стеф угрожает подать в суд; анон сравнивает стихи
И пост в паблике пересмешник

При этом Стеф доебывается до других поэтесс

Притча
Охуенная идея: спиздить баянистую притчу из Одноклассников и заявить, что "люди любят этот вариант больше всего": ХС, ВК
Плюс приосанивание в комментах - "я другой религии": ХС
Прочитать оригинал притчи

Но у Стеф нельзя красть! Или даже делать что-то похожее.
Фабрика писем началась в 2013 году; продолжалась в 2014 и 2015.
Горите в аду, у Стеф было право первой ночи! ХС, Инстаграм
Комментарии, в которых прекрасное "я в Сети раньше"
Кот Басе, еще Кот Басе

Даже Всемирный день поэзии - и тот пытались украсть

Скандал с фестивалем "Всемирный день поэзии"

Обсуждение на ХС: раз, два
Оригинальные статьи: о ситуации, интервью со Стеф

Союз писателей

Алексей Ахматов: ХС, ЖЖ (вероятно, реакция Стеф)
Роман Круглов: ХС, личный сайт

Стеф и ее любовь

Андрей Аствацатуров
Немного здесь; дальше аноны читают мерзкие стихи

Арчет

Анон пишет:

Они встречались и расставались. Не знаю, что интересного рассказать. Обычный роман двух творческих людей.
Единственная некрасивость, как-то разыграли фанатов на 1 апреля, что они снова сошлись и женятся.

Ответ из аска, стих про Арчета и девушку, которая была до Стеф
Бонус: с точки зрения Арчета ничего не было

Павел Курмилев ака Хьёрвинд ака Сурк-сурк
Именно после расставания с ним Стеф помешалась на сурках

Дубль шапки со всеми скринами.
И помни, анон! Наша поэтесса высокоморальна и не обсуждала ничью внешность (или у нас нет информации об этом, но ты всегда можешь ее принести), поэтому обсуждение ее внешности - нарушение правил холиварки.

Я читаю тред...

1. Я читаю и чувствую боль поэзии(голосов 43 [55.13%])

55.13%

2. Я читаю и не чувствую боли поэзии(голосов 35 [44.87%])

44.87%

Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-12-17 01:00:13)

#2 2019-09-30 12:34:41

Анон

Re: Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Постигая тлен

Пиздец. Поэтесса-филологесса Стефания Данилова открывает сеансы психологической помощи. Разумеется, образование там и не ночевало.

https://vk.com/wall-33426079_63283

#3 2019-09-30 13:59:28

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Постигая тлен

Анон пишет:

Пиздец. Поэтесса-филологесса Стефания Данилова открывает сеансы психологической помощи. Разумеется, образование там и не ночевало.

О, она меня давно бесит. Незамутненная, блин.

#4 2019-09-30 14:01:12

Анон

Блядь, она ещё и деньги собралась за это брать? Пиздец.
Ну, впрочем, без лоха и жизнь плоха.

#5 2019-09-30 16:19:37

Анон

Анон пишет:

а это не противозаконно, не?

#6 2019-09-30 17:57:48

Анон

И стихи у неё говно.

#7 2019-10-01 03:56:08

Анон

Это ж та самая Данилова, которая корешилась с Дравой и была вместе с ней в жюри на каком-то говноконкурсе стихов :lolipop:

#8 2019-10-01 12:24:55

Анон

Анон пишет:

Так это же Стеф. Там и мозга не ночевало, все вытеснено набухшим ЧСВ.

#9 2019-10-01 13:07:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

а это не противозаконно, не?

вообще-то противозаконно.

#10 2019-10-01 13:12:46

Анон

она так на собственную тему не напляшет? :troll:

#11 2019-10-01 17:29:37

Анон

Пиздец эта Стефания. Мне кажется, вполне заслуживает темы.

• Раз за разом натыкаетесь на абьюзера? Выявляем, почему, где сбой, что делать, чтобы не натыкаться.

А если все-таки наткнется, это все сбой. Какое-то "как избежать изнасилования."

• Вам ставят депрессию, а все анализы в норме? Идем в гештальты и копаемся, как археологи, пока не найдем монеты с подкладом от предыдущих жильцов.

:casper: Какие нахуй монеты? Какие нахуй жильцы? Какие нахуй анализы?

• Творческий кризис? Смотрим, откуда он растет, доброкачественное или зло-, можно разрулить подручными средствами или только магией уже.

Ебанись, оно еще и маг

• Сломали руку, восстановили и снова сломали ее же? Ковыряемся, пока не сломали в третий раз.

А если геморрой или рак?

• Самое любимое дело не радует? Идем в хроники внутреннего выгорания и отправляем вас отдыхать, да еще и делать это правильно.

Себя отдохнуть отправь в палату с Наполеонами.

•Стоит блок на отдых, мол, вы его не заслужили? Это блок - точно камень, или стена из дыма? Разбиваем, развеиваем.

Вуншпунш, сука.

В своей работе я использую дикий сплав гештальт-психологии, мантики, личного брендинга, эмпатии и страшной любви к людям.

Не знаю насчет остального, но любовь реально страшна.

Я буду прямолинейной, как шпала: я "видела в жизни некоторое дерьмо" (с). Мне помогали из него выбираться, я училась и теперь могу вытаскивать сама. Мне стали звонить и писать, когда больше некому.

Засор мне пробей пожалуйста.

Истории строго конфиденциальны, и никаких примеров я приводить вам не стану.

= Я все напиздела.

Это не история про "хочу много кверентов/клиентов", это я зажигаю маяк для тех, кто находится на Грани. И ко мне придут те, кому это действительно надо.

Все бескорыстно, все из чистой любви к людем, цену в личку.

Вот ведь магуйская пизда с непомерным ЧСВ.

#12 2019-10-01 17:31:44

Анон

Из комментов, заранее прикрывая жопку:

ну вот да — я делаю другое, совсем другое. Это помогает.
Я не гуру, не психолог, не мэтр.
Я могу показать, где свет.

Я тоже могу показать где свет, а где нахуй. Депрессию она лечить собралась.

#13 2019-10-01 20:26:15

Анон

Стефания Данилова, поэтесса с непомерным ЧСВ. Собрала все поэтические ачивки и решила освоить новую полянку.

Скрытый текст

Я беру на разборы любых полётов и падений.

• Раз за разом натыкаетесь на абьюзера? Выявляем, почему, где сбой, что делать, чтобы не натыкаться.
• Вам ставят депрессию, а все анализы в норме? Идем в гештальты и копаемся, как археологи, пока не найдем монеты с подкладом от предыдущих жильцов.
• Творческий кризис? Смотрим, откуда он растет, доброкачественное или зло-, можно разрулить подручными средствами или только магией уже.
• Сломали руку, восстановили и снова сломали ее же? Ковыряемся, пока не сломали в третий раз.
• Самое любимое дело не радует? Идем в хроники внутреннего выгорания и отправляем вас отдыхать, да еще и делать это правильно.
•Стоит блок на отдых, мол, вы его не заслужили? Это блок - точно камень, или стена из дыма? Разбиваем, развеиваем.
• Любимый человек заявляет, что вам нужно расстаться, на ровном месте? Изучаем, настолько ли это место ровное, каким оно кажется, и где вместо каменной кладки в вашей лавстори хреновая монтажная пена.

В своей работе я использую дикий сплав гештальт-психологии, мантики, личного брендинга, эмпатии и страшной любви к людям. Я буду прямолинейной, как шпала: я "видела в жизни некоторое дерьмо" (с). Мне помогали из него выбираться, я училась и теперь могу вытаскивать сама. Мне стали звонить и писать, когда больше некому. Истории строго конфиденциальны, и никаких примеров я приводить вам не стану. Это не история про "хочу много кверентов/клиентов", это я зажигаю маяк для тех, кто находится на Грани. И ко мне придут те, кому это действительно надо. Принимаю у себя дома, в шаге от м. Василеостровская.

Я могу отказать вам во встрече. Причина может быть одна: мы с вами слишком про разное, "не стоит мешать мой ирландский вискарь с мексиканской твоей текилой", как пишет (Саша Кладбище). Я не беру в работу тех, кто хочет просто выплакаться и ничего не менять. Я знаю, как падение обращать полётом в процессе. Собирайтесь с мыслями и приходите пить чай, да разговоры разговаривать.

Ваш сурок-консультант
#СтефанияДанилова

Паша Стандзонь, но чуть грамотнее и с вагиной.
Собралась избавлять от депрессии не имея соответствующего образования. Историй клиентов нет, образования нет, ответственности нет, цена в личку. Спектр проблем, с которыми можно прийти к Стефании, очень широк - она одинаково ни в одной не смыслит. Магуйство, сомнительный коучинг, ЧСВ до небес.

#14 2019-10-01 20:27:07

Анон

O_o

#15 2019-10-01 20:35:53

Анон

Начало обсуждения https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4892718

#16 2019-10-01 20:47:46

Анон

Это псевдоним или её правда так зовут? Красиво очень.

#17 2019-10-01 21:13:02

Анон

Ещё один лучший сыщик без диплома? Но со стишками.

#18 2019-10-01 21:21:42

Анон

Зачем диплом, если можно вылечить депрессию другого человека своим сиянием? Маяк для находящихся на Грани. Да, она это серьезно.
Пиздец, если находящийся на Грани в окно выйдет, поэтесса конечно же будет не при делах. Может стишок напишет в качестве эпитафии.

#19 2019-10-01 21:53:06

Анон

Не хомяк, но я поражаюсь ее писучести. Столько текстов выдавать годами.

#20 2019-10-01 22:50:51

Анон

Здравствуй дом, новый дом.
Делюсь с вами видео. Оно про моих личных героев. Каждый из них вместе со мной перевозил вещи, выносил старье, проектировал, шпатлевал, ездил на закупки, помогал подбирать мебель и цвета, шкурил, пел песни, которые строить и жить помогают, морально вывозил, давал переночевать, когда тут все было в клейстере и флизелине, клеил обои, не спал ночами, собирал мебель, выполнял план "2 месячный ремонт за 3 недели"

https://vk.com/wall-33426079_63111

Все феечки делают ремонт чужими руками? А то есть тут еще одна такая недопоциентка...

#21 2019-10-01 22:56:44

Анон

Психологи - зло, а Стефания несет свет, пнятненько?

image.png

Отредактировано (2019-10-01 22:57:19)

#22 2019-10-01 23:01:24

Анон

Охуенная идея: спиздить баянистую притчу из одноклассников и заявить, что "люди любят этот вариант больше всего"
https://vk.com/wall-33426079_62117

это переложение старинной христианской притчи, весьма узнаваемой, много кто переделывал ее, однако, люди любят именно мой вариант больше всего.)

#23 2019-10-01 23:02:53

Анон

Поэзия феминизма от Стефании Даниловой 🙇🏻♀

* После прочтения этого текста к автору обратилась несовершеннолетняя девушка, жертва домашнего насилия. Автор организовала ей побег. Сейчас девушка живет той жизнью, которой она хочет.

Вы верите? Я не очень  :troll:

https://vk.com/wall-33426079_61461

#24 2019-10-01 23:08:51

Анон

О, а я помню еще ее концерт на Самайн, куда она каким-то образом затащила Калугина. Концерт завершался "ритуалом от общества Агавы". То есть, стишки-песенки там, Калугин, хуе-мое, а в конце реально собрались какие-то ебанаты и начали магичить. Анон тогда изрядно охуел.

#25 2019-10-01 23:47:40

Анон

К сожалению, налет энергуйства есть и у многих психуелогов с дипломом. А уж тут... Не, это не чета Куру, это явно более умело сияет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.052 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+