Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-12-30 01:06:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Продолжаю танцевать с аноном выше

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-30 01:08:42)

#77 2019-12-30 02:00:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончики, не подскажете, где искать матчасть к историям любви народа с РнБ и нового 140? Куда бежать, чтоб прямо загореться? Чьи отношения какими вы видите? Какими вы себе этих рэперов представляете? Буду рада любой информации)

Рифмалев на первый взгляд такой, что хоть обдодь (шучу, конечно же) - сомец, раздавшийся в плечинах, мощный, деятельный, и при нём бесполезная сучка.

#78 2019-12-30 10:29:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Продолжаю танцевать с аноном выше

Скрытый текст
продолжение про львов в рифах)

Отредактировано (2019-12-30 10:29:45)

#79 2019-12-30 12:39:19

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

РнБ

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-30 12:39:37)

#80 2019-12-30 13:08:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон #78, не-спасибо за разгон
Анон #76, и тебе не-спасибо за идею

Автора несёт про то, как несёт Рифа. ООС, проёбана матчасть, проёбано всё, почти 700 слов (и все - лишние)

В следующих сериях: от кого родила Мария Кармен Изабелла? Удастся ли Марисе рассорить Пабло Антонио и Хуаниту? Застанет ли Софи Игнасио с Люсией?

#81 2019-12-30 14:46:18

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон #78, не-спасибо за разгон
Анон #76, и тебе не-спасибо за идею

Автора несёт про то, как несёт Рифа. ООС, проёбана матчасть, проёбано всё, почти 700 слов (и все - лишние)

В следующих сериях: от кого родила Мария Кармен Изабелла? Удастся ли Марисе рассорить Пабло Антонио и Хуаниту? Застанет ли Софи Игнасио с Люсией?

Анооон, вот это подарочек под елку! Даже меня, анона-гринча, проняло!
Охуенно, просто вот то, что виделось-хотелось (я анон #78)
Ничего не понимающий риф просто как живой, реально, верю, что так оно и было :heart: СССР!)
Жду следующей серии так, как дикого ангела в школе не ждал! Камбьё долор, епта))

Отредактировано (2019-12-30 14:49:30)

#82 2019-12-30 17:43:25

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

В следующих сериях: от кого родила Мария Кармен Изабелла? Удастся ли Марисе рассорить Пабло Антонио и Хуаниту? Застанет ли Софи Игнасио с Люсией?

Уууу, анон, спасибо! Распечатал пейринг)))

#83 2019-12-31 02:22:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Спасибо за фидбэк! надеюсь не завалить концовку

Ещё где-то 850 слов о последствиях бомбежа, не слишком графичный рейтинг
После. Милота, диалоги, меньше 300 слов
Нытьё, как эти двое до полтретьего ночи, блин, паслись в моей голове. Очень злобный автор

#84 2019-12-31 11:37:17

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Очень злобный автор, спасибо! Жаль, что Никита так быстро сдался, но офицерам связи тяжко отказывать, наверное))
С наступабщим тебя! если есть какие-то хотелки про 140/рнб- колись) единственное - не про Чейни, генерал для меня асексуален))

#85 2019-12-31 12:15:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

И тебя с наступающим!  :newyear:
А зачем офицерам связи отказывать? Если б я написала Никиту, который "ах, оставьте меня, нет, постойте, это значило поуговаривайте меня с цветами и серенадами" я б со стыда сгорела... хотя скорее бы от смеху лопнула.
Была бы рада прочесть твоё, под праздник особенно хочется милоты какой-то, позитива. Кто из ребят для тебя больше чем бро? В принципе, всё, что выше хотели, зачла бы с интересом))
Ещё, если честно, я бы с удовольствием помучила бы кого на тему матчасти и видения персонажей, чтобы в своём не проёбываться  ;D  У Мирона в тви был призыв: "ищу девушку, ориентирующуюся в катарах, альбигойцах и истории европейского гностицизма. 1 час в неделю, спб. интим по обоюдному желанию". Вот хоть пиши: "ищу собеседника в инете, ориентирующегося в рурэпе. Свободный график, удалёнка. Интим не предлагать"

#86 2019-12-31 14:10:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

ЧейниСлава в Хабаровске

Слава смотрел на город. Город - на Славу.
Но Денис не чувствовал себя третьим лишним.

Почти 400 слов диалога ни о чём

#87 2019-12-31 14:34:34

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

ЧейниСлава в Хабаровске

Слава смотрел на город. Город - на Славу.
Но Денис не чувствовал себя третьим лишним.

Класс, анон, спасибо!

#88 2020-01-01 18:15:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Спасибо за фидбэк! надеюсь не завалить концовку

Ещё где-то 850 слов о последствиях бомбежа, не слишком графичный рейтинг
После. Милота, диалоги, меньше 300 слов
Нытьё, как эти двое до полтретьего ночи, блин, паслись в моей голове. Очень злобный автор

Ничего ты не слил, анон. Как раз очень классная концовка, и я бы с удовольствием посмотрел на графичный рейтинг в твоем исполнении (потому что ты меня даже неграфичным рейтингом в пепл сжег прям перед новым годом, так дела не делаются  =D ). "Прижать Никиту к дверце холодильника было нельзя - магниты будут мешаться - а стены были холодными" - ну мимими, ну не могу, к холодной стенке прижимать нельзя, забота какая. Кстати, а ты есть на фикбуке? Мне очень твой стиль нравится, с удовольствием бы зачел еще что-нибудь. С наступившим тебя, анончик.  :newyear:

#89 2020-01-01 19:19:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

надеюсь не завалить концовку

И мне понравилось, спасибо за милоту :heart:

Представляю уровень офигения Рифмабеса от того, что про них уже есть фанфики  :lol:

#90 2020-01-01 19:32:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Всем спасибо за фидбэк, и вас с наступившим!  :newyear:

Фикбук

УЖЕ? Почти полтора года сезон длился. Риф миловался со Львом, Чейни (был фик в этой теме, сообщение #31, на 2ой странице) , за которого чуть не вышел пиздиться с Берсерком, тащится от Окси (интересно, такой пейринг Риф бы одобрил?  :troll: ) и хейтился с Кондрашовым (для фикла это тоже материал). Туева хуча стримов на канале, так что список явно не полный. Это уж не говоря про стаж в рэп-игре в целом.
Мог бы и офигеть, какого только сейчас начали?!
Надеюсь, никто не притащит никому из рэперов ссыль на этот тредик. Захотят - сами найдут.

#91 2020-01-01 19:50:19

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Мог бы и офигеть, какого только сейчас начали?!

А про Чейни я и прохлопал) Но по-моему, из всех полуфиналистов (да и не только, вон про Без Паники уже было) про них последних появился контент. Но я ток по фикбуку судил. Вот что с людьми делает белый богатырский гетеросексуальный вайб!

#92 2020-01-02 11:54:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф: обсуждает член Ислы на стриме полуфиналистов, горит по Чейни, Льву и другим, горит от Кондрашова - в общем, активно испытывает к парням вокруг редкой силы чувства
Все вокруг: белый богатырский гетеросексуальный вайб!
Риф: МЦ Анюта, подержи моё пиво. Похоже, по-другому они не понимают
Если что, это шутка  =)

Чего бы мне хотелось прочесть в новом году (дохуя оптимистично не пишу, в каком)

Скрытый текст

#93 2020-01-02 13:00:17

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Риф: обсуждает член Ислы на стриме полуфиналистов,

Как я орал с этой хуйни :lol:

Лев: пытается уснуть
11: пытается не уснуть
Риф: У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ ХУЙ
Исла: ТЫ СКРЫЛ ВСЕ СТРИМЫ СО МНОЙ
Чейни: ...
Умнов:......
Зрители:.......
Анон: D:
Господь:  :facepalm:

#94 2020-01-02 13:53:18

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф: обсуждает член Ислы на стриме полуфиналистов, горит по Чейни, Льву и другим, горит от Кондрашова - в общем, активно испытывает к парням вокруг редкой силы чувства
Все вокруг: белый богатырский гетеросексуальный вайб!
Риф: МЦ Анюта, подержи моё пиво. Похоже, по-другому они не понимают
Если что, это шутка  =)

Риф: Чейни не празднует со мной новый год, справлю на стриме, потом удалю стрим, где звоню ему и поздравляю, пойду сурово селфить из качалки.

Скрытый текст

Чейни: МЦ Анюта, подержи мое пиво.

Скрытый текст

(фотки запощены реально в один день, остальное, естественно, кек)

Отредактировано (2020-01-02 13:54:00)

#95 2020-01-02 15:12:45

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

(фотки запощены реально в один день, остальное, естественно, кек)

:bu:

Бля, почему ещё никто не сделал календарь в духе «голые пожарники для спасения природы». Я б тогда сделал вклад в спасение баттл-рэпа, битового, по крайней мере. Худи, наклейки, футболки это же прошлый век.......

#96 2020-01-03 00:17:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

По дайрям одно время ходили флэшмобы про пейринги, может, и нам попробовать? Заказывайте ОТПшечки, пишите про ОТПшечки, посрёмся за раскладки, что ли, а то что мы как нефандом?
Что-то типа: вы мне пейринг, а я вам говорю, кто:

Вопросы

#97 2020-01-03 00:24:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Аааааа на фикбук внесли прекрасное про белую богатырскую Калугу  ;D  :heart: Как наванговали!

Автор, не знаю пробегаешь-бываешь ли ты тут, но ты прекрасен, вспомнить бы свои доступы к фбк! Обещают юст к кому-то, я загадал

#98 2020-01-03 00:27:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

По дайрям одно время ходили флэшмобы про пейринги, может, и нам попробовать? Заказывайте ОТПшечки, пишите про ОТПшечки, посрёмся за раскладки, что ли, а то что мы как нефандом?
Что-то типа: вы мне пейринг, а я вам говорю, кто:

Вопросы

Калуга на фикбуке, Калуга тут... Короче, анончик, если можешь, то с радостью почитаю, что ты скажешь про рифмальвов ;)

#99 2020-01-03 01:50:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Пока на фикбуке не добавили персонажа Отто, заебу всех здесь! Все проебано, кроме характера Диктатора и то не факт
Читать имеет смысл, если вы смотрели баттл 5 раз, как я
Невычитано, не перечитано, все проебано переплетено.

Дим/Отто, 1817 слов ебучего джена, потому что /автор не умеет писать мини/ нельзя просто посмотреть баттл и не шиппнуть

#100 2020-01-03 03:21:07

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мне кажется, ответ, к кому юст в богатырской Калуге, в телеграм-канале «мс макароны с утра»
https://t.me/ficbookbattalii
Про сам фик: старинная Калуга - не моё, но текст хорош. Оригинальный, с интересной стилистикой, полный деталей, есть интрига.
Дим с Отто зашли, такой горячий лавхейт даже при том, что текст - джен с намёками. Интересно, что будет дальше.

Отредактировано (2020-01-03 13:53:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума