Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2020-05-25 21:07:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Сначала наткнулся на фотки молодого Забэ и начал воспринимать его, ну... нормально. Не как до этого.

Анон,

Анон пишет:

На Нищем хайпе, кстати, только закончилась трансляция Самое слабое звено.

Забэ там если что был в пиджаке на голое тело и говорил о себе в женском роде, всем советую  :lol:

#552 2020-05-25 21:13:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Вот спасибочки, анон - доломал этого анона, так уж доломал. Хотя, конечно, после фото Аббы с леденцом в виде хуя уже ничего не страшно.
И после этого Риф на сложных щах еще лечит, что все сложно, все серьезно: "Вы посмотрите, судьбы ломаются, вспомните Паровоза". Абба в платье, Абба и задница Хэйди, Сотников с двумя парнями, СП с поцелуем, Райти с раундом про то, как и кто его телку драл. Что там у нас еще?

"Рестик же говорил, что есть один пидор, все думали, что Райтраун" (ц)

У Рифа стрим, а анон пошел за коньяком, на трезвую уже не вывозит столько прекрасия.

Отредактировано (2020-05-25 21:22:22)

#553 2020-05-25 21:30:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Пересмотрел, конечно, Диктатора. С Ники Л всегда его любил. Глянул Мовца с Огелом, АО, Керамбой и Дизвилсом. Ну чё... я не был прав. Задержусь там у них, пожалуй. О, этот дивный новый мир.

Анончик, это же ты мне советовал Диктатор с Ники Л?) Я тож потихоньку смотрю, просто так и не смог активно загореться. Но так как биты  почти все пересмотрел, чета надо делать, и вот если выбирать между РБЛ и четвертым фреш бладом, который я не смотрел... короче, фб в этой жизни смотреть не планирую  =D
Керамбитом так и не смог проникнуться, типа смотрю, но ничего не шевелится(

Анон пишет:

Зы. Нашел у себя на телефоне десяток скринов из инсты с молодым Львом Мовальвом. Удивился. Похоже, телефон живет какой-то своей альтернативной жизнью.

По поводу Льва

Скрытый текст

#554 2020-05-25 21:57:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

По поводу Льва

Скрытый текст

Анон, он и в рубашке с жилеточкой будет делать вот так:   https://www.instagram.com/p/B1JtxiLiQ1C :lol:

#555 2020-05-25 21:59:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Зы. Нашел у себя на телефоне десяток скринов из инсты с молодым Львом Мовальвом. Удивился. Похоже, телефон живет какой-то своей альтернативной жизнью.

Учитывая, что вирус зачищения инсты добрался до Льва - может, поделишься?))

#556 2020-05-25 22:17:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

У него такое интелегентное лицо, серьезный вид - хочется нарядить в рубашку и жилеточку и отправить в филармонию.

У анона он ассоциируется с интеллигентными советскими алкоголиками. Хоть сейчас в экранизацию Вампилова.

#557 2020-05-25 22:22:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон, он и в рубашке с жилеточкой будет делать вот так:   https://www.instagram.com/p/B1JtxiLiQ1C

:lol:
Ну вот, скрипка в этом луке как родная была бы  :lol:

Анон пишет:

У анона он ассоциируется с интеллигентными советскими алкоголиками. Хоть сейчас в экранизацию Вампилова.

Анон, зашто  :lol:

#558 2020-05-25 22:45:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончики, подскажите, пожалуйста, а есть фики по Химе и Киви? Я тут наткнулся на их второй баттл и чет возгорелся)

#559 2020-05-25 23:31:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, а есть фики по Химе и Киви? Я тут наткнулся на их второй баттл и чет возгорелся)

Мне кажется нет, я не встречал. Сейчас даже специально просмотрел старые фесты на дайри, если я не проглядел, то таких работ нет (

#560 2020-05-25 23:45:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анончик, это же ты мне советовал Диктатор с Ники Л?) Я тож потихоньку смотрю, просто так и не смог активно загореться. Но так как биты  почти все пересмотрел, чета надо делать, и вот если выбирать между РБЛ и четвертым фреш бладом, который я не смотрел... короче, фб в этой жизни смотреть не планирую  =D
Керамбитом так и не смог проникнуться, типа смотрю, но ничего не шевелится(

Я, да  :chearleader:

Фрешка

Керамбе, имхо, нужен другой голос. Он у него слишком нежный/высокий для такой внешности, плюс интонирование такое... сильно на любителя.

офф про Микси
Анон пишет:

По поводу Льва

Скрытый текст

Лев очень хорошо знает инглиш. Смотрит западные лиги, смотрит американские шоу. Но зато не смотрит русские баттлы.

Анон пишет:

Учитывая, что вирус зачищения инсты добрался до Льва - может, поделишься?))

Пойду под стрим еще по инсте погуляю. Что добуду - внесу.

#561 2020-05-26 01:31:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

фрешка
Анон пишет:

Керамбе, имхо, нужен другой голос. Он у него слишком нежный/высокий для такой внешности, плюс интонирование такое... сильно на любителя.

Знаешь, учитывая сколько народу горят по Керамбиту. Нет, не так. ГОРЯТ. Я думаю дело не в голосе. У меня, фигурально выражаясь, на него не встал, ну что тут поделаешь  :dontknow:

#562 2020-05-26 02:22:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Чо-то я вспомнил стрим Хелла, на котором Микси показывал очко в вебку.

#563 2020-05-26 03:02:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мне кажется нет, я не встречал. Сейчас даже специально просмотрел старые фесты на дайри, если я не проглядел, то таких работ нет (

Есть два или три фика на фикбуке со стародавних времен, Юля даже про один говорила в интервью, что читала его, выпимши, но их писали задолго до введения тэгов и сейчас найти проблематично.

#564 2020-05-26 04:36:47

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Вроде, она на Пизделио читала об этом, но я не уверен.

Пока бродил по инсте, нашел у 11, как бы это назвать-то, видеофикло. Какой же он красивый, ну.

#565 2020-05-26 05:35:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, а есть фики по Химе и Киви? Я тут наткнулся на их второй баттл и чет возгорелся)

На фикбуке лежал, но он был мягко говоря, не ахти.

#566 2020-05-26 09:10:02

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Лев очень хорошо знает инглиш. Смотрит западные лиги, смотрит американские шоу. Но зато не смотрит русские баттлы.

Риф на стриме рассказывал?
Он много про Льва рассказывает? Ну, когда не говорит, что НЕ ЗНАЕТ, как Лев женщин ебёт.

#567 2020-05-26 18:38:29

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

всем хорош фандом, кроме традиционного подружайничества

#568 2020-05-26 18:40:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

всем хорош фандом, кроме традиционного подружайничества

Ты это вообще к чему, а главное зачем?

#569 2020-05-26 18:41:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

На фикбуке лежал, но он был мягко говоря, не ахти.

+
я нашел один, неловко стало нести даже

#570 2020-05-26 19:04:45

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А когда будет остановлено голосование по hp bpm? Очень хочу, чтобы Риф всосал таки Отто  :yeah:

#571 2020-05-26 19:46:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Он много про Льва рассказывает? Ну, когда не говорит, что НЕ ЗНАЕТ, как Лев женщин ебёт.

Крайне мало. Когда разбирал их баттлы (с Ясно, с Без паники), останавливался только на технических моментах: "Вот здесь Лев переорал, вот здесь сделал не так, как мы репетировали, вот здесь рано убрал микро ото рта", такое.
Он сейчас по Отто больше горит, упоминает, что они созваниваются и т.д. "У Отто появилась своя фишка, он в каждом баттле выебывается телками. Ну а почему нет, симпатичный парнишка, такие девченкам нравятся. На меня посмотрите - такие не очень нравятся, а вот Отто... Вот вы верите, что Отто дают телки? Я верю, почему нет. Смотрите, какой он стройный, скулы, нос, волевой подбородок - один, а не два, что немаловажно. В общем, я думаю, что Отто дают. Поэтому выебывается, но имеет право".

вкусовщина насчет Отто

Отредактировано (2020-05-27 07:40:52)

#572 2020-05-26 20:26:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А когда будет остановлено голосование по hp bpm? Очень хочу, чтобы Риф всосал таки Отто  :yeah:

Всосал? Или может быть отсосал?  :evil:
Я пытался найти инфу, но похоже они не эээ фиксируют победителя
Зато выложили текст отторифовского баттла, у Рифа больше вордплеев, чем я думал  :lol:
https://genius.com/Hp-bpm-r1fmabes-vs-otto-lyrics

#573 2020-05-26 20:41:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

"У Отто появилась своя фишка, он в каждом баттле выебывается телками. Ну а почему нет, симпатичный парнишка, такие девченкам нравятся. На меня посмотрите - такие не очень нравятся, а вот Отто... Вот вы верите, что Отто дают телки? Я верю, почему нет. Смотрите, какой он стройный, скулы, нос, волевой подбородок - один, а не два, что немаловажно. В общем, я думаю, что Отто дают. Поэтому выебывается, но имеет право".

"Спросите меня через двести лет, что происходит в России? Я вам скажу: так же воруют, так же пьют и Отто так же читает про телок"  ;D

Отто

#574 2020-05-26 20:45:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

От Микки да, совершенно другой вайб, поэтому ну такое(

От Микки кроме вайба есть жирная история в фактах.
Если Отто несколько раз так опиздюлится, как Микки, в разных вариантах, никакой вайб тоже не спасет.

#575 2020-05-26 21:10:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

От Микки кроме вайба есть жирная история в фактах.
Если Отто несколько раз так опиздюлится, как Микки, в разных вариантах, никакой вайб тоже не спасет.

Я совершенно не в курсе жизненных перипетий Микки Мауса и говорю о своих голых ощущениях, вне зависимости от того, кто и как обосрался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума