Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-05-16 21:28:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

"Мне кажется, второй сезон будет пижже, чем первый, а вот третий сезон будет залупа уже ебаная..." - цитаты великих Эдиков Кингста, июль 2018.

Анон пишет:

Ну его еще нет по сути, всмысле только отборы прошли, но если ты про состав, то да, я оч надеюсь что будет круто)

Про состав, да. Жаль, что баттлы навылет, быстро всё закончится.

Анон пишет:

Или тебе само его присутствие всю малину портит?

Присутствие. Опять же, я предвзят, как ссука, но раздражает в нем чуть более, чем всё. Пафос, смех, попизделки между раунов эти ебаные. Я его на РНБ смог посмотреть только из-за оппонентов. Ну и из-за Одиннадцатого.
На втором капе 140 смотреть просто не смог, да и не собирался так себя мучить.

Анон пишет:

но что делать если они в финале против друг друга будет, куда бежать?

Как куда? Сюда! Будем гореть все вместе!!!  :wankerboy:

Анон пишет:

Но я не думаю, что кто-то из пиздюков сможет выиграть.

Их взяли, чтоб было кому вылетать )) Хотя вот Риф (анону очень нравится Риф) Смоуку очень респектовал как сильному онлайнеру. Может, и вывезет что-то. Не финал, разумеется.

Дим, опять же, сильный опытный онлайнер, плюс битмарь. Плюс прошел школу РНБ. Должен понимать опоры и основы. Плюс не проебывается с забыванием текста (как папа-Диктатор) и дыхалкой.

А вот братьев Балаевых почему-то не воспринимаю. Совсем, вообще. Ну есть они, и есть, и молодцы.

Отредактировано (2020-05-16 22:03:32)

#477 2020-05-16 23:12:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Их взяли, чтоб было кому вылетать ))

Пушечное мясо   :dontknow:  ну вдруг кто-то как выстрелит)

Анон пишет:

Дим, опять же, сильный опытный онлайнер, плюс битмарь. Плюс прошел школу РНБ. Должен понимать опоры и основы. Плюс не проебывается с забыванием текста (как папа-Диктатор) и дыхалкой.

Вот анон выше пишет

вангану, что Дим не вывезет текстово и при прочих равных проебется с панчами, дворовая лиричка не спасёт

но с ним не соглашусь, кмк, у Дима всетаки эээ менее выражено вот это вот все, ну и я просто надеюсь что он вывезет, я предвзят  ;D
мне очень нравится как Дим читает, приходится слушать и дворовую лиричку тоже

Анон пишет:

А вот братьев Балаевых почему-то не воспринимаю. Совсем, вообще. Ну есть они, и есть, и молодцы.

А мне оба нравятся :)

Анончик, маленькая просьба, если тебе не сложно, не редачь сообещения, лучше новые пиши, я иногда успеваю ответить, а ты нового дописал, и иногда не сразу замечаю. Но если если тебе так удобнее, то я не настаиваю и вообще без претензий  :heart:

#478 2020-05-16 23:12:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

"Мне кажется, второй сезон будет пижже, чем первый, а вот третий сезон будет залупа уже ебаная..." - цитаты великих Эдиков Кингста, июль 2018.

:lol:  :lol:  :lol:

#479 2020-05-16 23:21:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф щас проходит тест на лучшего оффлайн баттлера под биты, выпали Лев и Игорь, аргументы за Льва: "Что я вижу слева? Красавца! Мечту! Вы посмотрите на эти скулы! Говорят, если вот так поднести палец, об эти скулы можно порезаться! (подносит) Я порезался, только вот что, коснулся этих скул и порезался, просто кровь хлещет! Посмотрите на этот волевой подбородок, на эти глаза!" 
Додает рифмальвов, я в восторге  :lolipop:

#480 2020-05-17 00:08:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анончик, маленькая просьба, если тебе не сложно, не редачь сообещения, лучше новые пиши, я иногда успеваю ответить, а ты нового дописал, и иногда не сразу замечаю. Но если если тебе так удобнее, то я не настаиваю и вообще без претензий  :heart:

Базару ноль, анончик, сделаю. Мне наоборот казалось, что удобнее, когда все в одном.

Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

Эдик и Микки о 140

Тоже был взволнован инфой о скулах Льва  :friends:

#481 2020-05-17 00:52:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

спасибо за дозу рифмальвов, Влад в своём репертуаре, конечно
вот бы ещё Никита так же додал как-нибудь

братья Балаевы - они как братья Марио: всем нравится первый, а на второго всем похуй (ц)
хотя моем случае все с точностью до наоборот

#482 2020-05-17 02:31:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Базару ноль, анончик, сделаю. Мне наоборот казалось, что удобнее, когда все в одном.

Это конечно да, я просто пару раз отвечал на сообщения, а обновления замечал спустя сутки  :facepalm:
неловко на самом деле тебя просить, получается это для моего удобства

Анон пишет:

▼Эдик и Микки о 140

Предчувствие Эдика проебалось  ;D

#483 2020-05-17 02:40:24

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

братья Балаевы - они как братья Марио: всем нравится первый, а на второго всем похуй (ц)
хотя моем случае все с точностью до наоборот

Ничо не знаю, оба котики  ;D

Скрытый текст

Меня люто выносят вокальные вставки в баттлах у обоих  :lol:
Чет разъебываюсь, когда Кукиш в баттле с Валей говорит "Ща будет флоу, И НЕМНОГО ВОКАЛА"

#484 2020-05-17 12:16:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Да, давно хотел разогнать такую тему. Риф на стриме (в чате его спросили, правда ли, что Килла хотел встать за 2типами, но Чейни запретил): "Нет, Килла не хотел на нашу сторону вставать, он встал за молдаванами сразу, я ему сказал перед баттлом "мужик, ты зря это делаешь", он сказал "нормально, все будет четко", я сказал "ты поймешь, ты зря это делаешь". И он встал".

А это на каком стриме было? 2типа-Муждеи? Зря, в смысле, что молдаване обосрутся, или Риф какой-то другой контекст вкладывал? Или вообще из-за эээ своеобразных отношений Киллы и молдован?

Анон пишет:

Чем так важно, на стороне кого ты стоишь, если важно в принципе стоять на сцене? Одно дело, что важно, когда за спиной прям бро-бро, как Отто на баттле Обезбэ х Клава. Факи всем покажет, спину прикроет, воду вовремя даст. А условный Килла или еще кто-то такого уровня, ему ли не пофиг? Так все это не пофиг, что аж Риф, который, вероятно, на тот момент для Киллы был никем, аж полез ему советы раздавать?

Я честно тоже не понимаю х))

#485 2020-05-17 12:52:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Скрытый текст

1:49:50 - Риф впал в БеЗуМиЕ
1:21:13 - Мы видим Льва Мовольва. И человека, похожего на Льва Мовольва.
А где был Лев против Игоря?)

#486 2020-05-17 13:05:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А где был Лев против Игоря?)

На 1:42:50

#487 2020-05-17 15:59:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Элктромышка

ебал-дремал

#488 2020-05-17 18:35:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А это на каком стриме было? 2типа-Муждеи? Зря, в смысле, что молдаване обосрутся, или Риф какой-то другой контекст вкладывал? Или вообще из-за эээ своеобразных отношений Киллы и молдован?

"Сами понимаете, как была настроена аудитория, все очень поддерживали Муждеев, те были настроены очень свободно и уверено. Мы были взвинчены, што пиздец, ходили гуляли. Пацаны с Молдовы думали, что они выебут нас на легкого и особо не парились" (самое начало стрима). По контексту понятно, что Риф изначально считал их сильными соперниками. Потому что Лев тогда вообще выпал из ниоткуда, его никто не знал, кроме узкой калужской тусовки, у Рифа море онлайнов и некоторое количество слабых (имхо, имхо!) выступлений в оффлайнах. Грустная лажа на баттле с Боярой, который отбил у него девушку и Риф решил прямо на баттле об этом публично поныть.

SLOVO: GЁTZE vs R1FMABES | КРАСНОДАР

Так что ситуация совсем не способствовала тому, чтоб быть уверенным в своей победе и раздавать советы кому, как, зачем и где стоять.

про Киллу и "вставать на сторону", примерно с 10:30
про еще одного человека "за спиной"

Аноны с гифками, вы рояль треда  :heart:

#489 2020-05-17 18:41:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Грустная лажа на баттле с Боярой, который отбил у него девушку и Риф решил прямо на баттле об этом публично поныть.

Даже не отбил девушку. Если это не дохуя пост-ироничный сторителлинг (что не похоже), речь про группи из Ростова. Без всякого осуждения к девушке, но там что Бояра, что Пунктир, что следующий на очереди (но не Влад, которого в эту очередь не взяли)

Отредактировано (2020-05-17 18:42:46)

#490 2020-05-17 21:23:24

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Так что ситуация совсем не способствовала тому, чтоб быть уверенным в своей победе и раздавать советы кому, как, зачем и где стоять.

▼про Киллу и "вставать на сторону", примерно с 10:30

Я причем смотрел, но как то не заострил внимание, спс))

Анон пишет:

у Рифа море онлайнов и некоторое количество слабых (имхо, имхо!) выступлений в оффлайнах.

Может это из-за того, что впервые увидела Рифа на Рнб  а капелла не воспринимается он вообще, абсолютно, так что соглашусь с тобой, никак
Попытался сейчас заценить баттл с Боярой, дайте плз таймлайн на стори про девушку, я не осиливаю  =D

#491 2020-05-17 21:30:57

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

▼про еще одного человека "за спиной"

Скрытый текст

#492 2020-05-17 21:56:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

про еще одного

#493 2020-05-17 23:13:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

про еще одного

#494 2020-05-17 23:28:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Хейди

А, да, допривнёс: Риф на баттле с Гетзе для анона, который просил таймкод с 14:21. Может, и рофлил, как заметил анон выше, но как-то "нууу... зачеееееем..."

Отредактировано (2020-05-17 23:32:51)

#495 2020-05-18 00:28:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А, да, допривнёс: Риф на баттле с Гетзе для анона, который просил таймкод с 14:21. Может, и рофлил, как заметил анон выше, но как-то "нууу... зачеееееем..."

Под катом очень уебищная, мало на чем основная сплетня-размышление.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-18 00:42:09)

#496 2020-05-18 02:33:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Снова пади никто не смотрел Мафию на нищем хайпе?

#497 2020-05-18 09:10:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

вот бы ещё Никита так же додал как-нибудь

Не надо! Я жить хочу, а не самосжечься  :lol:
У них такое забавное распределение комплиментов - Никита говорит, какой Влад умный, Влад - какой Никита красивый. Уже хочу смены раскладки.

#498 2020-05-18 22:17:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А, да, допривнёс: Риф на баттле с Гетзе для анона, который просил таймкод с 14:21. Может, и рофлил, как заметил анон выше, но как-то "нууу... зачеееееем..."

Спасибо! Соглашусь наверно с анонами, может там и частично рофл, но как-то уж много обидок для пост-иронии
я так тащусь от рифового "шо", почему это так мило

Скрытый текст

#499 2020-05-18 22:19:25

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Снова пади никто не смотрел Мафию на нищем хайпе?

Нет, это было слишком долго, но я сегодня посмотрел как Картавый от этой Мафии бомбил, постараюсь следующую игру не пропустить  =D

#500 2020-05-18 22:51:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я пытался по предыдущему реку смотреть, но ниасилил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума