Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-09-24 18:37:27

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Погугли Flygskam

Так я и фриганство могу погуглить, и антипри, и вич-диссидентов. И их слэнг, если бы его знал.

#27 2019-09-24 18:37:49

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

ограничивать выброс CO2 это разумно) это несколько иное, чем "стыдиться полётов

Самолеты выбрасывают в атмосферу огромное количество  CO2. Меньше полетов - меньше CO2. Разумно?

#28 2019-09-24 18:38:02

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А до людей, которые мусор под ноги бросают, тоже нельзя доебываться? А до тех, кто ссыт в общем бассейне?

Анон, если у тебя так болит душенька, внеси вклад. Выключи компьютер, который наверняка работает от ближайшей ТЭЦ, отруби в квартире свет, интернет и отопление и пиздуй в тайгу шишки жевать.
Перед этим можешь продать все свои вещи, которые сделаны на мерзком загрязняющем планету производстве и пожертвовать деньги гринпису.

#29 2019-09-24 18:39:58

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А до людей, которые мусор под ноги бросают, тоже нельзя доебываться? А до тех, кто ссыт в общем бассейне?

А сам разницу не видишь? Полеты в большинстве своем необходимость, а не блажь, в отличие от мусора и ссанья в бассейны.

#30 2019-09-24 18:40:39

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Самолеты выбрасывают в атмосферу огромное количество  CO2. Меньше полетов - меньше CO2. Разумно?

Можно сокращать за счёт автомобилей, грузовиков и автобусов, что уже сделано, и уж никак не путём их сокращения. Вот это было разумно.

#31 2019-09-24 18:41:01

Анон

Re: Экологических срачей тред

А без передергов никак нельзя, не? Я, кстати, вношу посильный вклад. Не летаю, на машине не езжу, электротариф у меня "зеленый", продукты предпочитаю региональные, мясо почти не ем (только птицу). Так что обо мне не беспокойся.

#32 2019-09-24 18:41:53

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Самолеты выбрасывают в атмосферу огромное количество  CO2. Меньше полетов - меньше CO2. Разумно?

Меньше полетов не равно "стыдить людей за то, что летают самолетами", это вообще не так работает, никогда еще попытка привить что-то через чувство стыда не заканчивалась хорошо, психуелоги доморощенные. Разумный подход к полетам — да, одобряю. Стыдить тех, кто летает — нет, это все еще днище. Не говоря уже о том, что мы в принципе делаем очень много вредной для природы хуйни, которая облегчает жизнь лично нам, странно упираться здесь в одни полеты и так вопить именно из-за них.

#33 2019-09-24 18:41:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Полеты в большинстве своем необходимость, а не блажь,

Правда? Отпуск в Турции или Таиланде - необходимость?

#34 2019-09-24 18:42:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А сам разницу не видишь?

А сам он создал тред чтобы плясать.

#35 2019-09-24 18:42:44

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

(только птицу)

Птичье говно это вообще пиздец токсичная хуйня, погугли. Ай-ай, анон. Не стыдно?

#36 2019-09-24 18:43:11

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

родукты предпочитаю региональные, мясо почти не ем (только птицу

Ты даже не представляешь, насколько земледелие убивает окружающую среду и сколько няшных птичек каждый год гибнет под комбайнами.
Так что в тайгу, в тайгу. Носить лопух, жевать шишки.

И мне вот интересно, как должны обходиться региональными продуктами жители, например, Норильска или Мурманска. И при этом вегетарианствовать

Отредактировано (2019-09-24 18:44:26)

#37 2019-09-24 18:43:36

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сам разницу не видишь?

А сам он создал тред чтобы плясать.

А вот и "все аноны - один анон" подъехало

#38 2019-09-24 18:44:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Правда? Отпуск в Турции или Таиланде - необходимость?

Ну если ты летаешь только в отпуск, то конечно, тебе трудно представить, что для многих это способ тупо увидеться с семьей или необходимость по работе. А у вас, активистов, у всех такое узкое мышление?

Хотя и отпуск в какой-то мере тоже да, если человек не может добраться туда, куда хочет, в короткие сроки другим путем, то для него это необходимость. Не столь острая, как работа или семья, но все же, странно отрицать право людей на комфортный отдых. Нет, свое право вы можете отрицать сколько угодно, но если лезете к другим людям с этим, то будете ебанашками, потому что это тот вопрос, который сам для себя решает сам, по крайней мере до тех пор, пока это не закреплено законодательно.

#39 2019-09-24 18:45:26

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

если у тебя так болит душенька

В почему у тебя так пригорает, анон? Ты боишься, что к тебе будут подходить на удице климаактивисты и стыдить? Боишься, что у тебя что-то отберут? Что, кстати?

#40 2019-09-24 18:45:44

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

никогда еще попытка привить что-то через чувство стыда не заканчивалась хорошо

Зыс. Если бы я столкнулся с этим странным эко-аноном раньше, это бы точно не подтолкнуло меня перейти с пластиковых пакетов на многоразовый тканевый, например. Хочется послать в пешее нахуй, а не прислушаться.

#41 2019-09-24 18:46:50

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Меньше полетов не равно "стыдить людей за то, что летают самолетами", это вообще не так работает, никогда еще попытка привить что-то через чувство стыда не заканчивалась хорошо, психуелоги доморощенные.

Ну вот среди веганов тоже есть неадекваты орущие "трупоеды!!!!!11" тем кто ест мясо. Это никак не работает, но они не успокаиваются. Так и у этой горстки особенных снежинок. Они хоть и видят, что всем насрать, орать всё равно продолжают. Кстати, подобных веганов видел, а этих нет. Живу в Стокгольме.

#42 2019-09-24 18:46:59

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Полеты в большинстве своем необходимость, а не блажь,

Правда? Отпуск в Турции или Таиланде - необходимость?

Да, необходимость.

#43 2019-09-24 18:47:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ты боишься, что к тебе будут подходить на удице климаактивисты и стыдить?

Лол, я думаю, этого никто не боится, потому что через сутки максимум эти активисты будут на ютубе, а через несколько весь интернет будет обсуждать "этих ебанашек", так что я лично даже хотел бы на это посмотреть)) Причем не обязательно даже самому снимать, просто все равно найдутся желающие запечатлеть этот бесплатный цирк.

Анон пишет:

Боишься, что у тебя что-то отберут?

А это уже дело подсудное, так что тоже сильно вряд ли, что рискнут.

#44 2019-09-24 18:48:12

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если у тебя так болит душенька

В почему у тебя так пригорает, анон? Ты боишься, что к тебе будут подходить на удице климаактивисты и стыдить? Боишься, что у тебя что-то отберут? Что, кстати?

Если у меня пригорает от Вождя, то значит ли это что я боюсь что он подойдёт ко мне на улице и раздавит меня?

#45 2019-09-24 18:48:19

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

. Не столь острая, как работа или семья, но все же, странно отрицать право людей на комфортный отпуск.

Да ради бога, ничьи права я не отрицаю. Но климат меняется - это факт. Полеты (среди прочего) повышают уровень СО2 в атмосфере - тоже факт. Так что лет через 50, когда пиздец таки наступит (я пессимист),  будешь утешать внуков, что зато у бабушки был комфортный отпуск. А что планету просрали - ну упс.

#46 2019-09-24 18:48:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

В почему у тебя так пригорает, анон? Ты боишься, что к тебе будут подходить на удице климаактивисты и стыдить? Боишься, что у тебя что-то отберут? Что, кстати?

Ну вот я другой анон, я "климаактивист", как ты выражаешься. И у меня с тебя неэкологично пригорает, потому что я вот вообще не хочу, чтобы хорошее дело ассоциировалось с ебанашками. Считай, ты отбираешь у меня репутацию нормального человека.

#47 2019-09-24 18:48:39

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

с этим странным эко-аноном

Это обычный тролль, который кормится на жареной теме. Эколог бы про Шиес для начала подумал. А тему о Шиесе тут никто не создавал.

#48 2019-09-24 18:49:21

Анон

Re: Экологических срачей тред

Мне нравится, как у анона все пассажиры самолета - потребляди, а в крайнем случае можно на поезде доехать.
Давай, расскажи мне, как можно приехать на поезде хотя б в Сахалин. И сколько денег просрет компания, отправляя сотрудника в командировку из Москвы в Китай поездом.
А еще няша антиполетная не понимает, что если внизапна отменят самолеты, то цена на дохуя всего взлетит.

Отредактировано (2019-09-24 18:50:42)

#49 2019-09-24 18:50:00

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

к что лет через 50, когда пиздец таки наступит

Через 50 лет он не наступит. Разве что в Шиесе. Вот там - да, будет жопа. А глобальное потепление (если оно есть) не так работает.

#50 2019-09-24 18:50:23

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А это уже дело подсудное

Да нифига. Принимается закон, запрещающий личный автотранспорт - и вуаля. Или налоги на перелеты - и вот ты уже не можешь полететь в Турцию. Отняли отпуск у теплого моря.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума