Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-09-20 22:21:57

Анон

Re: American Horror Story

А Сара Полсон  еще снимается? Есть в 1984?

#27 2019-09-21 03:25:29

Анон

Re: American Horror Story

А мне очень Роанок зашёл. Особенно вторая половина, где зная про пиздец решили вернуться и реалити-шоу снимать в дни этой самой кровавой луны

#28 2019-09-21 04:08:06

Анон

Re: American Horror Story

Есть более сильные сезоны, есть более слабые, но особняком стоит отель. Лютое говнище им.Леди Гаги. Этот ее многосерийный видеоклип так заебал, что я дропнул, хотя такого обыкновения не имею.
Лучший, пожалуй, психушка. Хотя, может, это просто моя тема. И цирк уродов душевный, сопереживание вызвал. Джессика Лэнг ванлав, но там все талантливые актеры и за их игрой наблюдать большое удовольствие.

#29 2019-09-21 05:27:18

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

А Сара Полсон  еще снимается? Есть в 1984?

Нет, и Питера Эванса нет(( И Таиссы Фармиги. И Джессики Лэнг, хотя она меня несмотря на весь свой талант жутко бесила.

#30 2019-09-21 08:45:48

Анон

Re: American Horror Story

У меня из постоянного каста самая любима, пожалуй, Кэти Бейтс. Очень талантливая актриса, и ей столько разных образов удаются.

#31 2019-09-21 09:31:08

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Может, она и хорошая актриса и может сыграть вообще всё, что угодно, но ей в каждом сезоне дают одну и ту же роль стрервозной мадамы с амбициями, которая всё просрала/вот-вот всё просрёт и теперь всех ненавидит.

Вот это меня тоже заебало. И если во втором сезоне персонаж как-то постепенно отрывается от этого образа: получает по заслугам, потом находит своеобразное прощение, то в третьем вернулись к схеме из первого, и поехало.
(не смотревший дальше 4го сезона анон)


Анон пишет:

цирк уродов душевный, сопереживание вызвал.

Анон пишет:

Про Цирк - мой любимый сезон, несмотря на весь трэш, на мой взгляд, он самый... душевный, что ли.

Уговорили, чертяки, надо досмотреть  ;D

Отредактировано (2019-09-21 09:32:23)

#32 2019-09-21 12:12:37

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Про Цирк - мой любимый сезон, несмотря на весь трэш, на мой взгляд, он самый... душевный, что ли.

Еще один анон любит этот сезон) И второй, за инопланетян.

#33 2019-09-21 12:23:10

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Нет, и Питера Эванса нет((

Что, Эванс больше не дрочный, теперь у Мерфи Ферн главная вайфу?  :cool:

#34 2019-09-21 12:25:56

Анон

Re: American Horror Story

Цирк, конечно, душевный, я б его даже пересмотрел, но, блядь, ёбаный же пиздец :lol: Сербские фильмы с мученицами и рядом не стояли с этой ебалой, где человек

Скрытый текст

И от того, что они все стали тебе как родные за столько серий, становится ещё хуже. Что эти сценаристы пили и курили вообще? =)

#35 2019-09-21 12:29:56

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Что, Эванс больше не дрочный, теперь у Мерфи Ферн главная вайфу? 

Видимо да, но я доволен  ;D

#36 2019-09-21 14:37:53

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:
Анон пишет:

противоречит концепции призрака.

Тоже хихикнула. Но вообще, если серьезно, в Японских ужастиках полно осязаемых призраков, в той же серии Сайлент Хилл к примеру. Или, если вам западне ближе, в книгах Клайва Баркера

(анон, недовольный призраками)

Просто смысла не вижу, если по условию истории призрак не имеет ограничений в материальном мире, то чем он отличается от демона, например. В конце получилась комедия - они превратили свой дом в призрачную коммуналку.

#37 2019-09-21 14:52:49

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

если по условию истории призрак не имеет ограничений в материальном мире, то чем он отличается от демона, например

Ты точно смотрел сериал? Там у них были серьезные ограничения.

Такое впечатление, что тебе просто нужно как-то объяснить, что не зашло не потому что тебе не зашло и тебе призраки не те, а потому что объективно призраки плохие и не те и вообще плохо. Ну нахуя, возьми и позволь себе что-то не любить, потому что тебе не нравится, а не потому, что (тут надо найти, высосать из пальца и доказать объективные недостатки).

#38 2019-09-21 15:09:51

Анон

Re: American Horror Story

Аноны,а кто понял, какого хрена все же пришельцы хотели в «лечебнице» от Уокера и его баб? Если у него такие крутые гены, почему не забрали его? Беременных от него баб забирали, но детей оставили, потом утащили его когда он уже помирал, в чем весь прикол? В чем особенность детей тоже не показали(( А мне было интересно

#39 2019-09-21 15:43:50

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

В конце получилась комедия - они превратили свой дом в призрачную коммуналку.

так в этом же и прелесть, по-моему, там же каждый сезон заканчивают абсудной весёлой фигнёй (я только второй не смотрела, там не знаю).

#40 2019-09-21 17:17:23

Анон

Re: American Horror Story

Мне сезоны с ведьмами не зашли больше всего, что третий что восьмой. В третьем все эти разборки и грызня на тему кто новая суприм, выглядят хуйней одуревших от безделья девиц, плюс имбовость ведьм перешла все границы.
А восьмой так интересно начинался, но когда снова пошли ведьмы, превратился в лютую хуйню. Причем хоть какая-то стыковка между первой и второй частями сезона никого не интересовала видимо. Какой смысл отбора в убежища? Кто построил убежища? Какой смысл всей этой косплейщины под викторианство? Нахуй идите, вот почему!
Ну а имбовость ведьм пробивает небеса и отменяет конец света! Нахуй им сдался какой-то там антихрист, они его плевком перешибут. Единственное что порадовало, это стебное изображение милых, праведных, каждое воскресенье ходящих в церковь сатанистов, эта пародия на верунов удалась! Удивительно, как американским верунам задницы не прижгло.

#41 2019-09-21 17:23:29

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Аноны,а кто понял, какого хрена все же пришельцы хотели в «лечебнице» от Уокера и его баб? Если у него такие крутые гены, почему не забрали его? Беременных от него баб забирали, но детей оставили, потом утащили его когда он уже помирал, в чем весь прикол? В чем особенность детей тоже не показали(( А мне было интересно

Не придумали еще)

#42 2019-09-21 17:28:47

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

А восьмой так интересно начинался, но когда снова пошли ведьмы, превратился в лютую хуйню.

Да, меня тоже разочаровало, что вместо опокалепсиса с трешем и шуточками мы получили "Ведьмы, сезон второй".

#43 2019-09-21 17:42:42

Анон

Re: American Horror Story

Любимые сезоны про цирк и про отель. Про цирк безоговорочно прям, но я вообще люблю всю эту тему. Отель начинал и бросал раз пять, потому что навязчивое акцентирование на Гаге заебывало пиздец, но потом как-то прорвался через первые серии и пошло гораздо бодрее.
Не досмотрел до конца только Роанок. Даже, по-моему, до середины не досмотрел.

Анон пишет:

А восьмой так интересно начинался, но когда снова пошли ведьмы, превратился в лютую хуйню.

+1000 как же я плевался, когда пошла эта ебола с ведьмами.

#44 2019-09-21 17:55:08

Анон

Re: American Horror Story

В Руоноке тоже была Гага, но в гомеопатических дозах. Начало Апокалипсиса предвещало детектив  духе Агаты Кристи, вообще ощущение, что сценаристы сюжет недокрутили. Антихрист какой-то жидкий и закончил он как-то неэпично для Антихриста. Сезон на тему выборов Трампа то, что я не смог досмотреть и не знаю, чем все закончилось. Впрочем, как и Отель, хотя антураж там создан на уровне, костюмы, но Гага...

#45 2019-09-21 17:57:16

Анон

Re: American Horror Story

Анон вздрочнул на Антихритса, но потом пошли ведьмы, все похерили и анон не досмотрел  ;D

#46 2019-09-21 17:59:28

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Анон вздрочнул на Антихритса, но потом пошли ведьмы, все похерили и анон не досмотрел  ;D

Да, Эван Питерс уже торт...

#47 2019-09-21 18:01:28

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вздрочнул на Антихритса, но потом пошли ведьмы, все похерили и анон не досмотрел  ;D

Да, Эван Питерс уже торт...

Мне не нравится Питерс( Не дрочится на него.

#48 2019-09-21 18:10:00

Анон

Re: American Horror Story

Анон антихриста вообще не понял, чо он хотел-то? Нахуя весь этот замут с апокалипсисом, если он знал, что ведьмы в огне не горят, в воде не тонут, а радиация им только макияж поправит? Не знаю, кто тут виноват, сценаристы или актер, но персонаж получился какой-то эээ. Кайло Рен от апокалипсиса, хороший плохой мальчик, который не может определиться, ему к умным или к красивым.
В начале он еше пытался давать апасного лорда, но пришли ведьмы и он мутировал в балулиного ссыкливого унучика.

Отредактировано (2019-09-21 18:11:26)

#49 2019-09-21 18:12:13

Анон

Re: American Horror Story

и он мутировал в балулиного ссыкливого унучика.

Или в сынка-корзинку готишной старушки-киборга.  :heh: Омен по сравнению с ним альфа-самса.

Отредактировано (2019-09-21 18:15:38)

#50 2019-09-21 18:30:35

Анон

Re: American Horror Story

А мне очень понравился такой виктимный дурачок-антихрист, особенно когда он в лесу отчаянно звал папаньку и там реально какой-то козел с ехидным взглядом вышел  :lol:  смотрела как комедию.
Но ведьмы, ведьмы блять! Ещё в 3 сезоне выбесили, и тут опять нарисовались такие имбовые. Даже Билли Лурд опоганили этой ролью.
Ну и путешествия во времени. Ааааа, ненавижу этот троп и обесценивание сюжета.

Ну вот например

Люблю Отель, Гага не бесила, хотя я и не её фанат. Там в саундтреке джой дивижн, систерс оф мерси и прочая готота первой волны, для меня это было "угадай мелодию", что отдельно дичайше доставляло. Но я вообще про упырей люблю под любым соусом почти.
Психушка дааа, была хороша! Первый сезон мне как-то зашел, но словно не додал по ощущениям тогда, и я второй прям скептично начинала смотреть, и неожиданно было охуенчик. Но потом Ланг заебала.
Фрик-шоу запомнился, но не зацепил, а про Роанок и Культ вообще даже и не помню обычно  :lol: только когда напрямую речь заходит - а, ну да, были такие сезоны. В "Культе", кажется, Билли Лурд впервые стартовала, вот за что спасибо.
Новый сезон не смотрела ещё, пойду приобщусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума