Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 366 [69.71%])

    69.71%

  2. Нет(голосов 65 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 94 [17.9%])

    17.9%

Всего голосов: 525

Гости не могут голосовать


#12976 2021-04-15 11:54:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно подумать, кто-то в первый раз бякнулся об квадратных колобков  :lol:

Что за квадратные колобки?

#12977 2021-04-15 11:57:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что за квадратные колобки?

Анон пишет:

В треде бесящих персонажей некогда один анон очень точно сформулировал причину плясок разных ебанашек: "Ненавижу колобка за то, что он куб".
Есть ебанашки, которые пошли дальше.
Книга: "Приключения Колобка"
Главный герой: Колобок.
Автор: Я писал о приключениях Колобка в стране колобков.
Ебанашка: Почему у автора кубик круглый?! Для меня эта книга про кубики! Тупой автор, не знает, что кубики квадратные! Низабудунипращу!

#12978 2021-04-15 11:58:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бдсмщик хуже айтишника, а айтишник хуже Гитлера.

#12979 2021-04-15 12:02:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня сквикает насилие!!!

БДСМщиков оно тоже сквикает, но я б не пытался объяснять. Ну смысл, они ж только тригеррятся и не слышат? Это я своему мужу видела смысл объяснять разницу, его тоже идея насилия сквикает.  Чтоб заняться, ага. А чужим людям зачем? Пусть себе орут.

#12980 2021-04-15 12:06:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще это выглядит так же всрато, как спор о том, что в киселе много жира, фу гадость! В смысле нет жира? Но ведь если его остудить, то он дрожит как холодец, а в холодце жыр, фу гадость ваш кисель.
И растаскивание криков про "ололо киселеебы мудаки, доебались до чужих вкусов и пристрастий, больные жирофетишисты" на полхоливарки.

#12981 2021-04-15 12:11:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

БДСМщиков оно тоже сквикает, но я б не пытался объяснять.

Вот и спасибо за это.
Людей сквикает не потому, что они типа не знают, что в нормальных ситуациях никого не насилуют по-настоящему, а потому что для них это выглядит неприятно и непонятно. Ну и зачем объяснять? :dontknow:

#12982 2021-04-15 12:24:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А чужим людям зачем? Пусть себе орут.

+
какой-то неофитский задор у объясняющего анона. при этом к его объяснениям я бы на раз нашел где доебаться, потому что он еще и свой частный опыт распространяет на всех.

#12983 2021-04-15 12:34:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И растаскивание криков про "ололо киселеебы мудаки, доебались до чужих вкусов и пристрастий, больные жирофетишисты" на полхоливарки.

Сами побежали по тредам, еще и до заебывающихся в треде заебавших анонов доебались, а теперь сидят и ноют :lol:

#12984 2021-04-15 12:36:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще-то сначала плясать по тредам начал анон бдсмофоб

#12985 2021-04-15 12:39:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то сначала плясать по тредам начал анон бдсмофоб

Что за треды, назови, пожалуйста)

#12986 2021-04-15 12:45:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Людей сквикает не потому, что они типа не знают, что в нормальных ситуациях никого не насилуют по-настоящему, а потому что для них это выглядит неприятно и непонятно. Ну и зачем объяснять?

Очевидно затем, что своей постели важно мнение чужих людей о том,  как ты там выглядишь. Я б задумался и анонов с холиварки в свою постель не тащил.

#12987 2021-04-15 12:59:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бдсмщик хуже айтишника, а айтишник хуже Гитлера.

:lol:  :lol:  :lol:

#12988 2021-04-15 13:01:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то сначала плясать по тредам начал анон бдсмофоб

+100
Что-то наблюдаю за этим срачем и охуеваю от того, как бдсмофобы разбегаются по форуму и орут, какие бдсмщики душные. И ещё поддакивают друг другу. Что за анал-карнавал?  :smoke:

#12989 2021-04-15 13:15:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я пришёл из треда, куда прибежал бдсмщик жаловаться, а не бдсмофоб

#12990 2021-04-15 13:18:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Людей сквикает не потому, что они типа не знают, что в нормальных ситуациях никого не насилуют по-настоящему, а потому что для них это выглядит неприятно и непонятно. Ну и зачем объяснять?

а кому глядеть противно
тот пускай и не глядит
мы же в нос к нему не лезем
пусть и он не пристает

#12991 2021-04-15 13:18:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я об этом из заебалей узнал, где бдсмофобы сплясали на все деньги.
Вот казалось бы - согласен с точкой зрения анона, но то, как он ее подал...  :facepalm:

#12992 2021-04-15 13:19:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а кому глядеть противно
тот пускай и не глядит
мы же в нос к нему не лезем
пусть и он не пристает

Анон пишет:

Аноны, если бы вы узнали, что ваша девушка/парень ранее принимали участие в сексуальных практиках, которые вам кажутся неприемлемыми, например, золотой дождь или копро, это поменяло бы ваше отношение к ней/нему?

#12993 2021-04-15 13:23:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пришёл из треда, куда прибежал бдсмщик жаловаться, а не бдсмофоб

зато посмотри вот на это

Анон пишет:

Все-таки бдсмоебы реально пиздец тупые и душные

#12994 2021-04-15 13:25:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ну как бы одно дело ответить "не мое, сквикает" а другое дело говорить "ой вы там все друг друга унижаете" а на замечание что это далеко не все практики, последовало

Анон пишет:

Никогда не был любителем разбираться в сортах, чтобы выяснить, какой же из них не воняет, а только слегка пованивает.

#12995 2021-04-15 13:26:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а кому глядеть противно
тот пускай и не глядит
мы же в нос к нему не лезем
пусть и он не пристает

Людей спросили о их мнениях, они ответили. Лично в ваши бдсмные постели никто из анонов не лез и вряд ли вообще полезть мог бы.

#12996 2021-04-15 13:29:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зато посмотри вот на это

Посмотрел и согласился ;D Ладно, шучу, но я почитал все ваши пляски и с чего все началось...мои симпатии не с бдсмщиками

#12997 2021-04-15 13:34:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ладно, шучу, но я почитал все ваши пляски и с чего все началось...мои симпатии не с бдсмщиками

я не плясал, просто заходишь в ЗА - там кто-то орет на БДСМщиков, заходишь в бан за тупость - притащили пост чтоб доказать утютю бдмсщики меня ущемляют и больные на голову, заходишь в оригинал - на два сдержанных ответа начали пляски АААА  вы там все больные на голову и двинутые и вы меня пытаетесь задоминировать на вполне адекватные пояснения "сквикайся обо что хочешь, но не суди о людях по своим сквикам". До конца не дочитал, но душными выглядят вовсе не БДСМщики.

Анон-не-бдсм  и не любитель насилия

#12998 2021-04-15 13:37:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Людей спросили о их мнениях, они ответили. Лично в ваши бдсмные постели никто из анонов не лез и вряд ли вообще полезть мог бы.

ответ на мнение это "мне сквично". Выкрики что это говно, и ответ на все аргументы "нет, у вас там унижение и насилие потому что я так решил" это немного другое. Ответ на мнение был на первой странице, дальше уже не он пошел. А самое интересное именно в плясках дальше.
Вот четко и просто описали

Анон пишет:

Анон просто обобщил, вот и бдсмщики (или сочувствующие) среагировали.

или вот

Анон пишет:

Анон, это как сказать "меня сквикает эта ваша классическая литература, я Обломова почитал — один лежит и ноет, второй носится с шилом в жопе, я не хочу вникать в переживания людей, которым близко такое поведение". Вот как "Обломов" — это не вся классическая литература, так и "ритуализированное унижение" — далеко не весь бдсм.


Никто не любит обобщения. Ты можешь сколько угодно рассказывать как тебе не нравится Обломов/Война и Мир/сказка о рыбаке и рыбке, но это не значит, что все кто читает русскую литературу говноеды.

#12999 2021-04-15 13:37:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

До конца не дочитал, но душными выглядят вовсе не БДСМщики.

+1
я в тупые вопросы даже не заходил, но душная волна обиженных бдсмщиками смела все к херам.

#13000 2021-04-15 13:37:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

на вполне адекватные пояснения "сквикайся обо что хочешь, но не суди о людях по своим сквикам"

нет, сначала там было "это не бдсм, иди почитай про бдсм, у нас практик много, ты там погугли и объясни конкретно, какие тебя сквикают" и еще "не смейте осуждать лесбиянок и инженеров" (внезапно) =D

Отредактировано (2021-04-15 13:38:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума