Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 368 [69.7%])

    69.7%

  2. Нет(голосов 65 [12.31%])

    12.31%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.99%])

    17.99%

Всего голосов: 528

Гости не могут голосовать


#10151 2021-01-24 17:28:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кастрюля перестаёт существовать.

Кастрюли нет, Нео.

Формально она, конечно, останется, но функции свои выполнять уже не сможет.

#10152 2021-01-24 19:36:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще микроволновка правда сушит еду, это особенно заметно на кусочках мяса, они могут стать сухими и жёсткими.

#10153 2021-01-24 19:41:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще микроволновка правда сушит еду, это особенно заметно на кусочках мяса, они могут стать сухими и жёсткими.

Есть крышки для микроволновки или вообще закрытая посуда.

#10154 2021-01-24 22:23:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сейчас в треде происходит активная и агрессивная попытка задавить разговор на эту тему в принципе, включая аргументы "зачем это на холиварке", "чо ты хочешь от нас" и прочие перлы надмозговой деятельности.
Фанфичечность поста ТС в данный момент крайне второстепенна, потому что в такой ситуации, которая сложилась в треде, люди с реальными кулсторями просто промолчат, чтобы не попасть под говнометы адептов целительных пиздюлей, которые уверены, что холиварка принадлежит им.
Да, будут фанфики и хайпожоры. Это нормальный процесс. Было бы странно, если бы их не было.

#10155 2021-01-24 22:30:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, будут фанфики и хайпожоры.

Просто если молчать о фанфиках и воспринимать их как должное, то тред в итоге только они и заполонят.
Цель таких тредов в том, чтобы люди могли поделиться реальным опытом с теми, у кого он тоже есть, и рассказать о проблеме мимокрокодилам. Но если в треде будет много фанфиков, то ни друг другу рассказчики верить не будут, ни мимокрокодилы - анонам с реальными историями.
Адептов "так этим нарикам и надо" я не понимаю, но считаю, что вежливо указывать фантазерам на их пиздеж не помешает.

#10156 2021-01-24 22:32:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то тред в итоге только они и заполонят

И опять ты умноэльзишь :) Как заполонят, тогда и будем волноваться.

#10157 2021-01-24 22:36:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Адептов "так этим нарикам и надо" я не понимаю, но считаю, что вежливо указывать фантазерам на их пиздеж не помешает.

А ты здесь глава комитета по пронзанию пиздежа?

#10158 2021-01-24 22:41:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И опять ты умноэльзишь

Сужу по некоторым другим тредам, где чуть ли не в каждой истории из жизни пронзают выдумки.

Анон пишет:

А ты здесь глава комитета по пронзанию пиздежа?

А ты видел тот пост, который я считаю пиздежом? Ты считаешь его правдивым? А что именно тебя убеждает в том, что тот анон не врет?

#10159 2021-01-24 22:44:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А почему тот анон должен считать себя эталоном определения пиздежа и решения того, быть этому фанфику на холиварке или не быть?

#10160 2021-01-24 22:47:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты видел тот пост, который я считаю пиздежом? Ты считаешь его правдивым? А что именно тебя убеждает в том, что тот анон не врет?

Я просто не вижу необходимости определять правдивость или наоборот неправдивость того поста. Совершенно бесполезное занятие, к тому же заранее не имеет возможностей для проверки истинности своего предположения. И нахуя тогда усилия прилагать?

#10161 2021-01-24 22:50:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему тот анон должен считать

Он и не должен. Его право - написать фанфик под видом тру стори, мое право - написать, что лично я считаю это фанфиком и объяснить почему.
Просто вот анон считает, что не имеет значения, фанфик или нет, лучше промолчать об этом, чтобы не спугнуть людей с реальными историями, а я с ним не согласна.

#10162 2021-01-24 22:53:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто вот анон считает, что не имеет значения, фанфик или нет, лучше промолчать об этом, чтобы не спугнуть людей с реальными историями, а я с ним не согласна.

Я тоже с ним согласен, тупо потому, что играть в полицая и надзор за правильным настоящим контентом мне нахуй не всралось, я не хочу быть похожим на анонов с вилами из обсуждаемого треда, которые только что не вывесили транспарант "НАРОДУ НЕ НУЖНЫ НЕЗДОРОВЫЕ СЕНСАЦИИ"  =D

#10163 2021-01-24 22:57:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто вот анон считает, что не имеет значения, фанфик или нет, лучше промолчать об этом, чтобы не спугнуть людей с реальными историями, а я с ним не согласна.

Неа, ты просто вхора, которой нужно посиять, и совсем не важно за счет какой темы. Не забывай, что у тебя аватарка надета, и тебя всем видно.

#10164 2021-01-24 22:58:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я не хочу быть похожим на анонов с вилами

А есть только два варианта - молчать либо быть как те аноны? Можно же просто сказать "что-то я в эту историю не верю". И не искать для этого фанфики с лупой по всему форуму, а просто высказать с свое мнение, когда случайно наткнулся.
Причем я даже не призываю других так делать, просто сама так поступаю.  :dontknow:

#10165 2021-01-24 22:59:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не забывай, что у тебя аватарка надета, и тебя всем видно

Ты сейчас серьёзно предположил, что все неймфаги — аттеншнвхоры?

#10166 2021-01-24 23:00:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты сейчас серьёзно предположил, что все неймфаги — аттеншнвхоры?

Нет, просто намекнул, что прекрасно помню другие выступления свинки.

#10167 2021-01-24 23:02:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не забывай, что у тебя аватарка надета, и тебя всем видно.

А тебя и без аватарки легко узнать по неповторимому стилю, с которым ты меня "обличаешь". Ты, может, скажешь наконец, я тебе что-то плохое сделала или всё-таки просто так бесишься?

#10168 2021-01-24 23:04:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты, может, скажешь наконец, я тебе что-то плохое сделала или всё-таки просто так бесишься?

А ты никому ничего плохого не делаешь, просто слишком часто встаешь на табуреточку с видом самой правой. И тебя почему-то удивляет, что не всем такое поведение нравится.

#10169 2021-01-24 23:07:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Главное дискуссия интересная, ящетаю, а фанфик ее породил или реальная история - похрен.

#10170 2021-01-24 23:08:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты сейчас серьёзно предположил, что все неймфаги — аттеншнвхоры?

ващет так и есть
другой анон

#10171 2021-01-24 23:08:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

просто слишком часто встаешь на табуреточку с видом самой правой

Блин, анон, ну вот такая манера выражать мысли, по-другому не получается. Поэтому и стараюсь делать акцент на том, что "лично для меня", "как мне показалось", "я думаю" и т.п.
Спасибо, что ответил на вопрос.

#10172 2021-01-24 23:09:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У тебя слишком категоричные и слишком простыни, что особенно заметно в пылу срача, когда люди перебрасываются от силы парой предложений. Тень табуреточки витает над тобою.

#10173 2021-01-24 23:09:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон-свинка, а зачем тебе аватарка? Без аватарки же удобнее.

#10174 2021-01-24 23:10:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты сейчас серьёзно предположил, что все неймфаги — аттеншнвхоры?

Неймфаги на анонимном форуме?
Ну как бы да, аватарка явно надета не для того, чтобы не привлекать внимания и не выделяться

#10175 2021-01-24 23:12:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон-свинка, а зачем тебе аватарка?

Надела в треде Арфографии, потому что была новенькая, писала глупости и боялась, что меня примут за пациента из-за этого. А теперь ношу на память об этом треде. Может, если Арфу однажды вычислят, то тогда и сниму.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума