Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 368 [69.7%])

    69.7%

  2. Нет(голосов 65 [12.31%])

    12.31%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.99%])

    17.99%

Всего голосов: 528

Гости не могут голосовать


#3351 2020-04-25 20:39:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тупой уебан, надеюсь, что таких как ты - один человек на всю холиварку

Анон, ты же говорил, что самое страшное слово в твоём лексиконе - мудак :trollface:

#3352 2020-04-25 21:54:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и главное - у ребёнка нет опыта "и это пройдёт". Не просто так говорят о детском и подростковом максимализме. Они не тупые, для них просто многие вещи случаются в буквальном смысле впервые в жизни, и они ещё не наработали опыт, чтобы с этим справляться. Почему для 12-летки прыщ, вскочивший перед свиданкой - трагедия? Почему в массе своей именно дети, а не взрослые бежали прыгать из окна после смерти любимого тамагочи? Потому что они не взрослые, блядь.

О! Это примерно то, что сонный анон-я вчера пытался объяснить в треде штампов. А анон с буллями дофантазировал побои и синяки, а я просто хотел сказать, что взрослый может спокойнее отнестись к мелким неприятностям вроде грубости и несправедливости и благодаря спокойствию найти выход из ситуации...

#3353 2020-04-25 22:34:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тупой уебан, надеюсь, что таких как ты - один человек на всю холиварку.

нет, не один точно  :lol:

вообще с первого твоего выхода с коллегой не понимал, почему ты так возгораешься, когда кто-то о тебя заебывается. но полыхает прикольно, очень истерично и долго, мне почти начинает нравиться

#3354 2020-04-25 23:12:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ты же говорил, что самое страшное слово в твоём лексиконе - мудак

Может, он действительно считает, что мудак страшнее  :evil:

#3355 2020-04-26 09:38:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

То есть он назвал коллегу тупым уебаном и теперь удивляется, с чего тот обиделся, ничего же ужасного не случилось?

#3356 2020-04-27 18:04:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

с ковидной ТЗ

:facepalm:

:slow1:  :slow2:  ?

Пиздецовая формулировочка. Ну то есть это уже типичное сектантское мышление.

#3357 2020-05-19 13:52:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

ну тогда еще ладно, тут вопросов нет

А у меня есть, девочке  10-12 лет?  :evil:

#3358 2020-05-19 14:07:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

А у меня есть, девочке  10-12 лет? 

по-твоему так все старше 10 обязаны быть талантливыми во всем и с разбегу?
не доебывайся анон

#3359 2020-05-19 15:17:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

по-твоему так все старше 10 обязаны быть талантливыми во всем и с разбегу?

А когда разбег заканчивается? У Олюшки вон и в полтос все ниочень. Дочке сколько лет?

Отредактировано (2020-05-19 15:18:16)

#3360 2020-05-19 15:21:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Да можно всю жизнь быть криволапкой (я бы и такого не сделала, наверное, а мне сорокет). Но Олуол-то просто человек неприятный во всех отношениях, вот и отношение ко всему её творчеству соответствующее.

#3361 2020-05-19 15:30:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

вот и отношение ко всему её творчеству соответствующее.

У меня ко всем кривым полепухам детей старше 12-13 лет  соответствующие. Не можешь срать, не мучай жопу.

#3362 2020-05-19 15:37:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

я бы и такого не сделала, наверное, а мне сорокет

Я бы и не стал, потому что результат предсказуем и сильно выше этого не взлетит. Детям больше нравится процесс и упороться, для них такое нормально, они делают, чтобы сделать и отпустить, максимум показать своим сверстникам. Взрослый тоже может делать ради процесса, но тогда он не носится с результатом по интернету, рассказывая, какой он гений и как его таланту завидуют бездарности.

#3363 2020-05-19 16:06:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

У меня ко всем кривым полепухам детей старше 12-13 лет  соответствующие. Не можешь срать, не мучай жопу.

ну так сиди и не мучай жопу тогда, а другим не мешай творить и развиваться.

Анон пишет:

Взрослый тоже может делать ради процесса, но тогда он не носится с результатом по интернету, рассказывая, какой он гений и как его таланту завидуют бездарности

а это уже другой вопрос. но далеко не все "криворучки" такие как толуол. я часто натыкаюсь на то, что человек, например, повел себя хреново, но кто-нибудь обязательно скажет "вот он не только себя херово повел, а еще и рисовать/шить/лепить не умеет". ненавижу подобное отношение. но когда с этим носятся как с писаной торбой, это уже да

2020-05-20 16:18:09 Гималайская пишет:

Предупреждение за флуд.

#3364 2020-05-19 16:13:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

ну так сиди и не мучай жопу тогда, а другим не мешай творить и развиваться.

Ты дебил что ли? Как я могу помешать ясделяль сидя в анонимном треде. Не будет  развития, для ребенка маленького окнорм, но там не маленький ребенок.

#3365 2020-05-19 16:14:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

Ты дебил что ли? Как я могу помешать ясделяль сидя в анонимном треде. Не будет  развития, для ребенка маленького окнорм, но там не маленький ребенок.

:facepalm:

#3366 2020-05-19 16:15:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

Ты дебил что ли?

Точно, а взрослый человек никогда не научится рисовать.  :lol: Кто из нас дебил-то, по-моему ты.

#3367 2020-05-19 16:17:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Снежинки несут твое творчество в массы, и не смей сказать, что говно это говно, ниталирантана, рарас. .  =D

Анон пишет:

Точно, а взрослый человек никогда не научится рисовать.   Кто из нас дебил-то, по-моему ты.

Научится, вопрос только как.  Нет не я.

Отредактировано (2020-05-19 16:22:36)

2020-05-20 16:18:23 Гималайская пишет:

Предупреждение за флуд.

#3368 2020-05-19 16:26:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон, охлади траханье. У тебя какая-то оверреакция.

#3369 2020-05-19 16:56:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Зависит от того, в какие массы несут снежинки свое творчество. Если человек в кружок начинающих принесет такую лепнину - окнорм, на выставке детского творчества такое еще и приз возьмет. А если принесут на фб, то там раскатают и автора, и творение, и будут правы, потому что фб не место для мойпервыйфанфик и ясделяль. Я подписан на одну женщину в инстаче, она часто делает красивые фото своей семьи в повседневности, у нее мелькают рисунки ее детей, совсем маленьких дошколят, рисунки эти выглядят соответственно, но она их выкладывает только у себя в блоге, не разносит по форумам, при желании всегда можно промотать, и втф они не вызывают. А когда подписываешься на фандомную группу в амино, а в нее кто-то начинает спамить детскими рисунками, это раздражает, потому что подписывался ради красивого фанарта, а не каракуль от начинающих.

2020-05-20 16:18:32 Гималайская пишет:

Предупреждение за флуд.

#3370 2020-05-19 17:20:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

А когда подписываешься на фандомную группу в амино, а в нее кто-то начинает спамить детскими рисунками, это раздражает, потому что подписывался ради красивого фанарта, а не каракуль от начинающих.

утибоземой!
а тебя не смущает, что ца амино  это в основном дети от 10 до 18 лет?

#3371 2020-05-19 17:58:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

а тебя не смущает, что ца амино  это в основном дети от 10 до 18 лет?


Я паспорт не спрашиваю, вижу группу с красивым фанартом - подписываюсь, если в нее начинается спам каракулями - отписываюсь. Сегодня дети 16 лет рисуют так, как взрослым и не снилось, так что аппелировать к онижедети странно.

#3372 2020-05-19 19:52:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

Сегодня дети 16 лет рисуют так, как взрослым и не снилось

Все поголовно?

#3373 2020-05-19 20:12:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

Анон, охлади траханье. У тебя какая-то оверреакция.

У кого из?  :evil:
Меня просто технически интересует как говно которое принесли, стало вдруг не совсем уж говном, когда авторство тетиТоли не подтвердилось?

#3374 2020-05-19 20:35:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

Все поголовно?


А взрослые все поголовно рисуют хорошо? Анон, ты странный. В тумбе и в вк тоже детей полно, но групп с качественным контентом хватает и там, и там, и это нормально - отписываться от группы, у которой качество контент резко поменялось. Начинающим художником может быть хоть жеребенок, хоть человек 50 лет, вопрос в том, куда они несут свои первые потуги. А по твоей логике получается, что если в группу с красивым фанартом по овервотчу пришел подросток с первыми каракулями, то отписываться нельзя, ведь авторы соцсети стремились к ца этого возраста, а с какой целью админ группу собирал и остальные на нее подписывались - их личные половые трудности.

#3375 2020-05-19 20:45:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская


Анон пишет:

А по твоей логике получается, что если в группу с красивым фанартом по овервотчу пришел подросток с первыми каракулями, то отписываться нельзя

Э, это не моя логика, а чья-то другая :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума