Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 357 [70.41%])

    70.41%

  2. Нет(голосов 64 [12.62%])

    12.62%

  3. Не знаю(голосов 86 [16.96%])

    16.96%

Всего голосов: 507

Гости не могут голосовать


#3326 2020-04-25 16:07:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это да. Я по большей части не понимаю людей, которые шарят инфу спокойно. (Впрочем я вообще лютый параноик, так что хз, может это для нормальных людей не так уж страшно.) Но бывает же так, когда они прячут свою ирл инфу по мере сил, и отряд диванных детективов ломятся искать любую крупицу ирл инфы и со вкусом обсуждать.

#3327 2020-04-25 16:07:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как минимум, они бы сделали выводы

Они потому и поциенты, что не сделают никаких выводов. Поциент А осуждает чужие жопы и прибегает в комменты к посторонним с визгом о неправильных хедканонах? С тз поциента А он все делает правильно, потому что жопа неправильная и хедканоны тоже. То, что его застебут на холиварке за собственную жопу не даст ему никакой пищи для выводов, потому что он все делает правильно, а его затравили. Двойная мораль.

Отредактировано (2020-04-25 16:07:35)

#3328 2020-04-25 16:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как минимум, они бы сделали выводы: творю хуйню - меня хейтят, не творю - не хейтят. А если тебя осуждают за каждый чих, то нет мотивации не творить хуйню. Это как если ребёнка или собаку наказывать за всё, то он забьет совсем, всё равно ж накажут

Какое же ты ёбаное днище, анон :facepalm: Отмазывать деятельность недобрых сплетников якобы благой целью воспитания пациентов. Не говоря уже о том, что так или иначе шлепать взрослого человека по попе за проступки, как десятилетнего ребенка, никто в природе не смеет в принципе, это просто ниже его достоинства.

#3329 2020-04-25 16:08:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же сука стремно, сталкинг какой-то.

Анон, но если выкладываешь фотки на публичный ресурс, кто хочет, тот смотри, то ээээ... странно стрематься, что публика эти фотки обсуждает, не? Выкладывание на публику притягивает - внезапно - публику, и это не обязательно будут поглажки и сирца.

Я что-то сомневаюсь, что если средний анон тут увидит, что кто-то выложил их фотку и назвал жирным стрёмным уродом со стилем колхозницы, и что толпа анонов с этим согласилась, то среднему анону будет пофиг. И я также очень сомневаюсь, что у большей части анонов нет фотки ни в одной соц.сети.

#3330 2020-04-25 16:09:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ммммм люблю запах "будьвышеэтого" по утрам...

#3331 2020-04-25 16:09:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

    Как минимум, они бы сделали выводы

Они потому и поциенты, что не сделают никаких выводов.

И правильно сделает, потому что то, что вы тут на пару с другим аноном пропихиваете - вариация на тему "самадуравиновата". Сам, дурак, виноват, что затравили, ибо нехрен было (неважно, что именно). А на деле - виноваты именно злые сплетники, для которых такое только повод развести мегабайты сплетен. Так или иначе. А уж обо что их катализировать - найдут.

#3332 2020-04-25 16:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сам, дурак, виноват, что затравили

Анон пишет:

затравили

Опять перетирание на левом сайте вносят под транспарантом "ЗАТРАВИЛИ!!!  :drama: "

#3333 2020-04-25 16:12:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какое же ты ёбаное днище, анон  Отмазывать деятельность недобрых сплетников якобы благой целью воспитания пациентов. Не говоря уже о том, что так или иначе шлепать взрослого человека по попе за проступки, как десятилетнего ребенка, никто в природе не смеет в принципе, это просто ниже его достоинства.

Ну, ирл это в любом случае происходит. Маша ноет - с Машей не общаются или называют в лицо нытиком, Маша рассказывает интересную кулстори - Маше улыбаются и Машу слушают. Я не говорю, что аноны офигеть какими воспитателями бы были, если бы вздрючивали пациентов только по делу, но это всяко было бы лучше асуждения за каждый чих.

А шлёпать десятилеток - вот где реально днище.

Отредактировано (2020-04-25 16:13:50)

#3334 2020-04-25 16:14:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бы вздрючивали пациентов только по делу, но это всяко было бы лучше асуждения ща каждый чих.

Анон, ну! Внешку поцев, которые не засветились в осуждении чужой внешки, обсуждать нельзя. В раковник треды превращать нельзя, видишь, что аноны берега теряют - жалуйся модерам, это работает. Но не надо сразу сваливать в кучу все обсуждения и вешать на него лейбл "раковник" и асуждать мерских сплетниц потому что потому.

#3335 2020-04-25 16:16:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты опять путаешь сталкинг поциента в реале с шутками на постороннем ресурсе

Изначально этот сталкинг тоже был "шуткой на постороннем ресурсе", все говорили "ой, ну он шутит, не подарит же он на самом деле". Так что не удивлюсь, если какой-нибудь особо одарённый анон на попису НК, когда он её выкладывать начнёт, кинет страйк "за плагиат".

#3336 2020-04-25 16:18:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что не удивлюсь, если какой-нибудь особо одарённый анон на попису НК, когда он её выкладывать начнёт, кинет страйк "за плагиат".

Холиварка не в ответе за ебанутие отдельных анонов.

#3337 2020-04-25 16:19:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Холиварка не в ответе за ебанутие отдельных анонов.

А я где-то другое утверждаю? Хватит на меня ответственность за весь тред сваливать! :lenin:

#3338 2020-04-25 16:21:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я где-то другое утверждаю? Хватит на меня ответственность за весь тред сваливать!

Пока что ты выглядишь так, что поддерживаешь концепцию "некоторые аноны могут засталкерить в реале, поэтому я не одобрямс обсуждение поциентов в принципе".

#3339 2020-04-25 16:22:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я что-то сомневаюсь, что если средний анон тут увидит, что кто-то выложил их фотку и назвал жирным стрёмным уродом со стилем колхозницы, и что толпа анонов с этим согласилась, то среднему анону будет пофиг.

Да блин поц это поц, а средний анон — средний анон. Здесь вся суть в том, что поц всю жизнь рассказыват как похудел, а по сути жирный.

#3340 2020-04-25 16:23:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бы вздрючивали пациентов только по делу

это очень субъективно ) про паделу. скажем, тебе не по делу, мне по делу, как сходиться, голосованием? )

вообще, идея воспитывать взрослых людей очень странная. взрослый человек сам корректирует своё поведение, если считает, что оно не ок. или не корректирует и получает какую-то реакцию (как на любое поведение).

вот перетирание на холиварке - одна из таких реакций. при этом тгавля предполагает все-таки другой тип контактов, как по мне, а холиварку в интернете закрыл и все. да, обсуждение это неприятно. но это часть жизни, которая вполне беспроблемно вынимается при желании, в отличие от личных соцсетей или тем более реала. да и само холиварочное обсуждение тоже регламентировано.

Отредактировано (2020-04-25 16:24:11)

#3341 2020-04-25 16:24:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что не удивлюсь, если какой-нибудь особо одарённый анон на попису НК, когда он её выкладывать начнёт, кинет страйк "за плагиат".

И че? Даже если кинет, что с того?

#3342 2020-04-25 16:24:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пока что ты выглядишь так, что поддерживаешь концепцию "некоторые аноны могут засталкерить в реале, поэтому я не одобрямс обсуждение поциентов в принципе".

Я не одобряю шутки "а давай его засталкерим, во прикол будет, бгг". Они а) не смешные, б) подозрительные.

#3343 2020-04-25 16:25:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И че? Даже если кинет, что с того?

И это как раз будет уже сталкинг. Бегание за поциентом и мелкое вредительство.

#3344 2020-04-25 16:26:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

взрослый человек сам корректирует своё поведение, если считает, что оно не ок. или не корректирует и получает какую-то реакцию (как на любое поведение).

+1
Мы тут не воены света, несущие возмездие и воспитание в назидание, мы чисто поржать и погиенить. Не надо навешивать на холиварку и на себя лично воспитательные, просветительные и прочие цели, ведущие к изменению характера и поведения пациентов. Если бы они могли понимать, что с ними не так, и изменяться в лучшую сторону, они бы не были пациентами.

#3345 2020-04-25 16:26:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это как раз будет уже сталкинг. Бегание за поциентом и мелкое вредительство.

А если на плагиат пожалуется рандомный фикбуковец, который сначала прочитал версию Аркутарана?

#3346 2020-04-25 16:27:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не одобряю шутки "а давай его засталкерим, во прикол будет, бгг". Они а) не смешные, б) подозрительные.

Ты не одобряешь самим собой же придуманные шутки о самим собой придуманном развитии событий, а виновата холиварка  :smoke:

#3347 2020-04-25 16:27:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не одобряю шутки "а давай его засталкерим, во прикол будет, бгг". Они а) не смешные, б) подозрительные.

И обычно другие аноны за такие шутки сами в панамку насуют :hmm:

#3348 2020-04-25 16:28:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это как раз будет уже сталкинг. Бегание за поциентом и мелкое вредительство.

Что запрещено правилами холиварки, и любой, кто проговорится о том, что поца сталкерил, влетит в бан.

#3349 2020-04-25 16:29:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Фикбуку в любом случае будет похуй, истории разные, текст разный, значит не плагиат. Нк бы даже не узнал, если бы так случилось.

#3350 2020-04-25 20:35:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И искали его специально, не может быть, чтобы просто зашли в новую тему в закусках, а заебавший и там душнит.

Вот такие как ты, жопочитающие спойлер с названием "Пройдите просто мимо темы, если что" отдельно заебали. Очень. Специально от таких дебилов прячут под кат, нет, надо влезть и изваляться, а потом бежать плакаться анонам, что их заебали.
Тупой уебан, надеюсь, что таких как ты - один человек на всю холиварку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума