Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24376 2020-05-27 15:07:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а вы вот с возрастом внешне изменились в лучшую сторону или в худшую

Ща мне 26, в детстве я кмк была гораздо милее (кудряшки, большие глаза на лице не так странно выглядели и прикус был более-менее), а по ощущениям повзрослела я так себе, не пиздец-пиздец, но такой себе среднячок. Иногда думаю прикус пофиксить, и любопытно насколько сильно это поменяет мою внешку и в какую сторону, но пока что денег на это нету.
Хз в общем, трава в прошлом всегда зеленее, не удивлюсь если в 46 я буду думать что вот в 26 была вообще агонь, а теперь чот ниочень.

#24377 2020-05-27 15:10:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

не удивлюсь если в 46 я буду думать что вот в 26 была вообще агонь, а теперь чот ниочень

:vanga: так и будет
анон-34

#24378 2020-05-27 15:11:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

не удивлюсь если в 46 я буду думать что вот в 26 была вообще агонь, а теперь чот ниочень

:vanga: так и будет
анон-34

+1 (и к тебее, анон-34, это тоже относится  :lol: )
анон-43

#24379 2020-05-27 15:16:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

+1 (и к тебее, анон-34, это тоже относится  :lol: )
анон-43

ахаха, да, возраст бессердчная сука  =D

#24380 2020-05-27 15:17:12

Анон

Re: Флуд

Анон был тем самым серым неприметным ребёнком с мышиным цветом волос и невнятными глазами. Красивым точно нет. Подростком тоже очень так себе. Все среднее, без уродств, но и остановить взгляд не на чем. Юным то же самое.
Сейчас мне 31, я все ещё серая мышь, просто теперь могу немного накраситься и люблю интересные шмотки. При просмотре на фотки возраста лет 20 никаких чувств "как я себя не ценил!" не возникает. Кмк, отношение адекватное к себе - я серый середняк, всегда им был, всегда так к себе и относился. Лет десять уже не фоткаюсь впрочем, сравнить уже почти не с чем.

#24381 2020-05-27 15:36:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а вы вот с возрастом внешне изменились в лучшую сторону или в худшую?

В худшую, но я миленькой была где-то до пубертата, потом произошёл троллинг, и я из милой маленькой девочки выросла в большую страшную мымру(

#24382 2020-05-27 15:44:24

Анон

Re: Флуд

Мне 26. Как была, скажем так, 3-4/10, так и осталась.
Только щас еще и возрастные изменения начинаются подкрадываться, медленно, но верно, не оч удачная генетика и тип старения у меня. ((

#24383 2020-05-27 15:46:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ахаха, да, возраст бессердчная сука 

Я к тому, что ты и сейчас агонь наверняка, цени это  :lol:

#24384 2020-05-27 15:48:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны а давайте обсуждать внешность, а вы вот с возрастом внешне изменились в лучшую сторону или в худшую?

Смотря с каким возрастом. Лет до 10 я был супер миленьким ребёнком, потом что-то случилось :lol: Я совершенно уебищно выглядел в пубертате, волосы и кожа у меня были говно, фигура как-то неравномерно развивалась, пухлые детские щёчки превратились в гигантские мешки жира (у меня в подростковом и раннем взрослом возрасте действительно было одно из самых толстых лиц, которые я видел у людей без серьезного ожирения, а у меня даже лишнего веса нет) и вообще весь я был какой-то оплывший и опухший. Этот ад только после двадцати начал проходить, сейчас выгляжу как раз так как мечтал лет в 16, но считал что это недостижимо

#24385 2020-05-27 16:29:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны а давайте обсуждать внешность, а вы вот с возрастом внешне изменились в лучшую сторону или в худшую?

Ни в какую. Мне как было пох на свои внешние данные, так и осталось.

#24386 2020-05-27 16:47:58

Анон

Re: Флуд

продолжаю копаться в мемчиках.
самый лучший момент - когда ты находишь шутку как бы про Америку, но она универсальна и работает в России тоже, хоть и с некоторыми поправками:

Скрытый текст

#24387 2020-05-27 16:56:13

Анон

Re: Флуд

Переведи, плз

Анон пишет:

продолжаю копаться в мемчиках.
самый лучший момент - когда ты находишь шутку как бы про Америку, но она универсальна и работает в России тоже, хоть и с некоторыми поправками:

Скрытый текст

#24388 2020-05-27 16:56:47

Анон

Re: Флуд

Посрался на своем местном форуме с антипри от ника, ну блядь :(

#24389 2020-05-27 17:03:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Посрался на своем местном форуме с антипри от ника, ну блядь :(

Сочувствую. А я привык на холиварочке быть в режиме "что на уме, то на языке", а сейчас на форуме про хобби сижу как асоциал: ни личной инфы сливать не хочется, ни оценочных суждений. Пишу по сообщению в неделю. Зачем только регистрировался  :facepalm:

#24390 2020-05-27 17:05:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Посрался на своем местном форуме с антипри от ника, ну блядь :(

Сочувствую. А я привык на холиварочке быть в режиме "что на уме, то на языке", а сейчас на форуме про хобби сижу как асоциал: ни личной инфы сливать не хочется, ни оценочных суждений. Пишу по сообщению в неделю. Зачем только регистрировался  :facepalm:

Ты это я. Вне холиварки не могу общаться потому, что ники. Кроме нее только чат на трех подружек в скайпе идет, потому, что подружки старые знакомые, лет десять друг друга знаем, с ними можно и от ника.

#24391 2020-05-27 17:12:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Посрался на своем местном форуме с антипри от ника, ну блядь :(

Понимаю.)
У меня на Холиварке стиль(?) общения несколько отличается от обычного (очень спокойного, без матов и от женского лица), но иногда все таки прорывается и люди очень удивляются =D  А еще я как то слишком увлекся Холиваркой и когда писал сотруднику по работе чуть не отправил, "Анон короче доделал..." вовремя спохватился :lol:

Отредактировано (2020-05-27 17:12:23)

#24392 2020-05-27 17:12:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Переведи, плз

Хотел бы я, чтобы Америка вернулась в пятидесятые, когда жизнь была проще.

- Мне нужна хренова туча таблеток, чтобы просто прожить еще один день.
- Я гей и скрываю это.
- Я не могу носить штаны или учиться в колледже.
- У меня полиомиелит.
- Я избивал сына и растлил дочь, и мне за это ничего не было.

Поддерживайте традиционные ценности!
Сделаем Америку снова великой!

#24393 2020-05-27 17:37:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны а давайте обсуждать внешность, а вы вот с возрастом внешне изменились в лучшую сторону или в худшую?

И так и так. В худшую в плане фигуры (объективно понимаю, что не вернусь в то состояние няши-стройняши, потому что не настолько оно мне надо, чтобы ради этого заебываться), плюс черты лица стали грубее, крупнее. Но при этом в лучшую в плане образа в целом, одежды, стиля: в молодости не было ни денег, ни понимания, что мне идет и что не идет, что с чем носить и как я хочу выглядеть. Ну и вещей таких клевых тогда не было))
Поэтому есть о чем погрустить и есть чему порадоваться.

#24394 2020-05-27 17:44:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне нужна хренова туча таблеток, чтобы просто прожить еще один день.

Скорее не таблеток, а веществ

#24395 2020-05-27 17:47:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нужна хренова туча таблеток, чтобы просто прожить еще один день.

Скорее не таблеток, а веществ

Другой анон читал про те времена, что именно таблетки были в ходу.

#24396 2020-05-27 18:16:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нужна хренова туча таблеток, чтобы просто прожить еще один день.

Скорее не таблеток, а веществ

Вещества в таблетках. Тогда было актуально - всякую мягкую наркоту, типа обезболивающих и седативов в таблетках/порошках достать было относительно легко, и как раз домохозяйки в среднем классе зачастую плотно на этом всем сидели, потому что жизнь была напряженная, жаловаться плохо, хорошая жена так не делает, бухают только маргиналов.

#24397 2020-05-27 20:11:20

Анон

Re: Флуд

У анона на работе на полпути от кабинета к столовой стоит какая-то тикающая штука. Тикает не всегда, но громко. Поэтому иногда поход на обед выглядит как-то так:
Мысли анона: Ещё вот такой запрос можно сформулировать. Хоть бы он сработал и я наконец-то одолела этот баг...
Штука: Тик-так, тик-так, тик-так.
Мысли анона: ТАЙМ ИЗ Э ТУЛ Ю КЭН ПУТ ОН Э УОЛЛ О УЭР ИТ ОН Ё РИСТ ЗЭ ПАСТ ИЗ ФА БИХАЙНД АЗ ЗЭ ФЬЮЧЕ ДАЗНТ ЭГЗИСТ

#24398 2020-05-27 20:19:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мысли анона: ТАЙМ ИЗ Э ТУЛ Ю КЭН ПУТ ОН Э УОЛЛ О УЭР ИТ ОН Ё РИСТ ЗЭ ПАСТ ИЗ ФА БИХАЙНД АЗ ЗЭ ФЬЮЧЕ ДАЗНТ ЭГЗИСТ

:smoke:

Скрытый текст

#24399 2020-05-27 20:21:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

▼Скрытый текст

А я после первой реплики мозга начал Паников напевать, The Greatest Show  =D

#24400 2020-05-27 20:41:06

Анон

Re: Флуд

Общаюсь более-менее дружелюбно одной коллегой и она недавно между прочим упомянула, что ее муж пишет книжки и продает их через автор.тудэй, мол, деньги небольшие, но приятные. Ну, я заинтересовалась, попросила ссылку, пошла почитать — а там сплошные попаданцы и гаремники. Пять серий, в каждой несколько книг и все однотипные, насколько могу судить — ГГ попадает в другой мир, встречает красивых юных девушек 15-18 лет, трахается с ними, когда поочередно, когда одновременно и все такое. Коллеге этой сильно за 30, мужу слегка за 40, работает тоже у нас, хотя в другом отделе.
Мне теперь ужасно хочется с ней обсудить эти типичные мужские фантазии, но неловко как-то. Ну, то есть, если б это был просто какой-то знакомый, можно было бы похихикать, но не над мужем же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума