Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17901 2019-09-17 15:04:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Роскомнадзор заблокировал фанки.
Да сколько ж можно.

что заблокировал?

#17902 2019-09-17 15:06:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

что заблокировал?

funkyimg.com
хостинг картинок

#17903 2019-09-17 17:02:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

что заблокировал?

funkyimg.com
хостинг картинок

надеюсь, до имгура не доберутся

#17904 2019-09-17 17:28:15

Анон

Re: Флуд

А учитель-то симпатяга.

#17905 2019-09-17 17:41:18

Анон

Re: Флуд

Всем привет, я анон и уже почти год не покупаю блокноты. И строго-настрого запретил себе ходить в треды канцтоваров и буллет-джорналов. И частично расхламил блокноты, раздал знакомым, у которых дети-школьники.

И тут мне надоело держать дневник тренировок в виде таблички в экселе и фоток записок тренера в телефоне. А все приложения чем-то не зашли. Что же я делаю? Беру какой-то из имеющихся блокнотов? Или вообще просто тетрадку (с универа остался недоисписанных тетрадей, идут на листики для записок)? Нет, приглядываюсь к новым, а то всё, что есть, недостаточно то, что нужно  :facepalm:

Отредактировано (2019-09-17 17:41:38)

#17906 2019-09-17 17:57:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всем привет, я анон и уже почти год не покупаю блокноты. И строго-настрого запретил себе ходить в треды канцтоваров и буллет-джорналов. И частично расхламил блокноты, раздал знакомым, у которых дети-школьники.

И тут мне надоело держать дневник тренировок в виде таблички в экселе и фоток записок тренера в телефоне. А все приложения чем-то не зашли. Что же я делаю? Беру какой-то из имеющихся блокнотов? Или вообще просто тетрадку (с универа остался недоисписанных тетрадей, идут на листики для записок)? Нет, приглядываюсь к новым, а то всё, что есть, недостаточно то, что нужно  :facepalm:

*гладит анончика*
Как я тебя понимаю.
Но слушай, это же не просто так, а ради полезного и нужного дела, целый дневник тренировок  :lol:
Ящетаю суд должен принять это во внимание и вынести оправдательный приговор!

#17907 2019-09-17 18:38:47

Анон

Re: Флуд

Каждый раз, как вижу аватарку Мармоты, хочется взять и погладить.

#17908 2019-09-17 18:54:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Учителя (мужчину) требуют уволить за маникюр и гламурный внешний вид
https://pikabu.ru/story/rostovchanki_tr … em_6933965

о, с купальников учительниц переключились на маникюр у мужиков. больше ведь проблем в образовании нет, пиздец.

#17909 2019-09-17 19:00:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

о, с купальников учительниц переключились на маникюр у мужиков. больше ведь проблем в образовании нет, пиздец.

Вот за что люблю свой город, так это за непрекращающиеся лулзы

#17910 2019-09-17 19:06:55

Анон

Re: Флуд

Аноны, пришел поделиться.
Когда-то тут с моей подачи нимношк полоскали автора с героем по имени Марий Эл. Он пошел на фб, создав фандом по собственным ориджам. И вот спустя год (два? три? когда это было, я уже не помню) совершенно случайно я этому автору делаю доброе дело, не зная, кто он такой. Оказывается, мы в одном городе живем и ему нужна была штука, которую я по случаю расхламления отдавал бесплатно. Еще когда мы списались, меня насторожил ник, показался мне он смутно знакомым. А потом, уже отдав ему штуку, я все вспомнил и адыгел.
Короче, спасибо дорогому мирозданию за возможность исправить косяк.

#17911 2019-09-17 19:40:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Учителя (мужчину) требуют уволить за маникюр и гламурный внешний вид

У нас когда то давно, когда я еще в школе учился, препода английского языка пара родителей осуждала за гламурный внешний вид и тоже опасались его плохого влияния на своих корзиночек. Чсх выглядел он совсем не как вот этот парень с маникюром, просто опрятный и стильный чувачок был, но "какой-то он подозрительный!" :facepalm: Остальные родители(как и моя маман) правда это не поддержали, как бы поважнее дела были чем бегать за нормальным преподом который наконец-то смог научить их детей английскому.

Но он потом все равно ушел, задолбался в школе работать, пошел курсы преподовать.

#17912 2019-09-17 19:46:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда-то тут с моей подачи нимношк полоскали автора с героем по имени Марий Эл.

Кошкин Еж Фифанора и тленохрень поддерживает, не кори себя, анон  :comfort:

#17913 2019-09-17 20:06:56

Анон

Re: Флуд

Кому позалипать в странное?
http://astronaut.io/
Там видео с ютуба с около нуля просмотров за последнюю неделю и со стандартными названиями видео-файлов с телефона, то есть заливались для себя или друзьям показать. Каждые несколько секунд перескакивает на следующее видео. Столько кусочков чужих жизней) Караоке дома, готовка на кухне, волейбольный матч в какой-то американской школе, сорока в лесу... Очень интересно, что же будет следующим)

#17914 2019-09-17 21:08:03

Анон

Re: Флуд

аноны на холиварке меряются своими лосанджелесами

в цытатник!  :lol:  :facepalm:

#17915 2019-09-17 21:16:54

Анон

Re: Флуд

Забавное про "синие занавески". Аккаунт с пасхалками выложил кадры из "Рататуя": посмотрите, вам намекают, что Реми приготовил ресторанному критику рататуй "как в детстве", потому что вырос в доме его мамы и следил там за готовкой - вот же, предметы совпадают.
Красивое наблюдение разрушил режиссёр, написав: был бы рад сказать, что мы всё настолько глубоко продумали, но нет, правда в том, что над нами висел дедлайн, мы вставляли имевшиеся модельки куда только можно.
https://twitter.com/BradBirdA113/status … 4094564352

#17916 2019-09-17 21:21:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аждые несколько секунд перескакивает на следующее видео. Столько кусочков чужих жизней)

Мальчик в каком-то амбаре чешет шею собаке; ухоженная дама не первой молодости в резном кресле говорит что-то в камеру (смотрел без звука, так что не знаю, на каком языке); конопля в горшках под яркой лампой, на расстеленной пленке, на дешевом паркете типа старого советского; любительский футбол у каких-то толстых мужиков, в основном чернокожих... Да, залипательно.

#17917 2019-09-17 21:38:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Там видео с ютуба с около нуля просмотров за последнюю неделю и со стандартными названиями видео-файлов с телефона, то есть заливались для себя или друзьям показать.

А мне несколько минут показывало движение над Землей из космоса. Не знаю, может надо Хром обновить, но никаких видео с ютуба я не видел=(

#17918 2019-09-17 21:52:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знаю, может надо Хром обновить, но никаких видео с ютуба я не видел=(

Может надо) Там фоном земля, а на переднем плане видео должны быть
Как думаете, какие страны? Индия, Тибет, США, снова Индия, Турция?

#17919 2019-09-17 22:16:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Забавное про "синие занавески". Аккаунт с пасхалками выложил кадры из "Рататуя": посмотрите, вам намекают, что Реми приготовил ресторанному критику рататуй "как в детстве", потому что вырос в доме его мамы и следил там за готовкой - вот же, предметы совпадают.
Красивое наблюдение разрушил режиссёр, написав: был бы рад сказать, что мы всё настолько глубоко продумали, но нет, правда в том, что над нами висел дедлайн, мы вставляли имевшиеся модельки куда только можно.
https://twitter.com/BradBirdA113/status … 4094564352

:lol:  :heart:

#17920 2019-09-17 23:46:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Красивое наблюдение разрушил режиссёр, написав: был бы рад сказать, что мы всё настолько глубоко продумали, но нет, правда в том, что над нами висел дедлайн, мы вставляли имевшиеся модельки куда только можно.

Не тайная ложа, а явная лажа Пофиг, все равно красиво)

#17921 2019-09-18 03:58:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то тут с моей подачи нимношк полоскали автора с героем по имени Марий Эл.

Кошкин Еж Фифанора и тленохрень поддерживает, не кори себя, анон  :comfort:

И, как и Киря, обосрала Октана за критику по запросу. И обводит фоточки для коммишенов, не указывая реф, как Вождь. И считает, что асуждать насильников в текстах - плохо, прям как Додо. По-моему, она 100% наш клиент.

#17922 2019-09-18 06:04:55

Анон

Re: Флуд

Нашла кучу потрясающих дизайнов футболок и другой одежды на redbubble и плачу, потому что денег купить все это нет(

#17923 2019-09-18 07:48:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нашла кучу потрясающих дизайнов футболок и другой одежды на redbubble и плачу, потому что денег купить все это нет(

:comfort:

#17924 2019-09-18 09:24:20

Анон

Re: Флуд

Прочёл обсуждение пения Вождя, опять вспомнил это

Скрытый текст

Те же проблемы, но у профессиональной певицы. Технически хорошо, но вообще без чувства поёт.

для сравнения, моё любимое исполнение
и классическое

#17925 2019-09-18 09:28:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кому позалипать в странное?
http://astronaut.io/
Там видео с ютуба с около нуля просмотров за последнюю неделю и со стандартными названиями видео-файлов с телефона, то есть заливались для себя или друзьям показать. Каждые несколько секунд перескакивает на следующее видео. Столько кусочков чужих жизней) Караоке дома, готовка на кухне, волейбольный матч в какой-то американской школе, сорока в лесу... Очень интересно, что же будет следующим)

Идея заебись, но я довольно быстро наткнулся там на видео в котором кто-то просто ходит по очень тёмному помещению и снимает пол и стены на камеру и мне стало некомфортно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума