Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15651 2019-05-26 19:41:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чего же обыватели сторонятся?

А обыватели закрывают холиварку? :really: я вот тоже считай обыватель, я не сторонюсь =D

#15652 2019-05-26 19:42:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Такой Реннер выпивоха-стайл.

"Что Россия делает с людьми"

Скрытый текст

#15653 2019-05-26 19:51:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего же обыватели сторонятся?

А обыватели закрывают холиварку? :really: я вот тоже считай обыватель, я не сторонюсь =D

Я тоже обыватель.)) Вдруг чего-то не знаю о холиварке.
Помню ещё время закрытия первого и второго соо на дневниках. Помню вой "наконец-то закрывают!" Прочел белоплащевый коммент с расследования тигры и накатило воспоминаниями и вопросами "а от чего собственно не любить холиварку, если не поциент и не хомяк?"

#15654 2019-05-26 20:15:39

Анон

Re: Флуд

Ну как вариант, некоторым людям (необязательно плохим, просто несколько белопальтовым) не нравится сам тот факт, что мы тут с веселым гиканьем обсуждаем мудаков и ржем над их грязным бельишком. Типа сплетни, зачем вообще обсуждать всякую гадость, небось сами ебанашки, раз копаетесь в срачах, а не отворачиваетесь, оттопырив пальчик, еще и и приосаниваетесь над поциентами, сами-то чем лучше, воспитанные девочки не видят и не говорят зла и тд. Тем более, что аноны честно признаются, что не несут великую миссию по очищению интернета от мудаков (мошенники на деньги - это скорее исключение, чем правило), а просто развлекаются. Ну вот кому-то и рвет шаблон, думают, что мы тут все школьницы-разведенки, компенсирующие собственную ущербность ;D
А кто-то вообще слышал звон, да не знает где он - ему рассказали про страшную-ужасную холиварку, где едят котят, он и поверил. Ни разу не видел сообщения "я думал, что на холиварке треш, угар и содомия, а когда зашел - там все вполне цивильно, прям удивился"?

#15655 2019-05-26 20:33:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну как вариант, некоторым людям (необязательно плохим, просто несколько белопальтовым) не нравится сам тот факт, что мы тут с веселым гиканьем обсуждаем мудаков и ржем над их грязным бельишком. Типа сплетни, зачем вообще обсуждать всякую гадость, небось сами ебанашки, раз копаетесь в срачах, а не отворачиваетесь, оттопырив пальчик, еще и и приосаниваетесь над поциентами, сами-то чем лучше, воспитанные девочки не видят и не говорят зла и тд. Тем более, что аноны честно признаются, что не несут великую миссию по очищению интернета от мудаков (мошенники на деньги - это скорее исключение, чем правило), а просто развлекаются. Ну вот кому-то и рвет шаблон, думают, что мы тут все школьницы-разведенки, компенсирующие собственную ущербность

+1

#15656 2019-05-26 21:21:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну как вариант, некоторым людям (необязательно плохим, просто несколько белопальтовым)

Вот да, знаю парочку таких людей, они в общем-то неплохие, нормальные юзеры, сюда их вроде ни разу не вносили (особо и не за что), друзяшек не полоскали, ну вот просто не понимают они этого вплоть до полного отторжения. Для них любое обсуждение срача ничем не лучше тех, кто этот срач развел, а то и хуже. Плюс есть еще те, кто просто не вникает особо, например поиграл одну игру на ФБ с каким-нибудь юзером, вроде нормальный юзер, няшка даже, а потом оказывается, что у него именная тема на стопятьсот страниц — неловко... значит, на холиварке все врут и травят невинных людей из зависти или по надуманным причинам! Ведь если не это, то придется признать, что ты ошибся в человеке, и никакая он не няшка, а хорошо замаскированный мудак. Даже если ты не близкий друг ему и не хомяк, все равно неприятно признавать, проще сказать, что это другие ошиблись.

#15657 2019-05-26 21:50:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

"Что Россия делает с людьми"

:great:

#15658 2019-05-26 22:08:53

Анон

Re: Флуд

Люди меняются. Я пару игр играла с юзером, у которого тут именная тема (давно заглохшая), он себя нормально вел. Мне даже лень было полюбопытствовать, про что там писали. =D

#15659 2019-05-26 22:11:31

Анон

Re: Флуд

Еще есть мнение, что раз тут сплетничают за спиной, это нехорошо. Нехорошо, конечно, но можно подумать, по личкам и на оффах по "Граблям" никто не сплетничает. ;D

#15660 2019-05-26 23:46:37

Анон

Re: Флуд

Понимаешь, что Финляндия нефигово отожгла на хоккейном чемпионате мира, когда финская художница пишет в ленте "Понимаешь, что мы что-то выиграли в хоккее, когда весь район орёт в унисон" :lol:

#15661 2019-05-27 00:00:59

Анон

Re: Флуд

сейчас будет срачновато, но...
аноны, какие самые тупые доебки вы видели в чтениях/подборках перлов? Когда не до мышей, а до мышиных глистов доебались. Или вообще нормальную фразу почему-то восприняли как ляп. Например, "Волдеморт вынашивал коварный план" (типа "гыгы, беременный Волдеморт") и так далее.

#15662 2019-05-27 00:03:31

Анон

Re: Флуд

Ничего лучше истории про Сеймея и кодекс бусидо не припоминаю. Не уверен, что это было достаточно тупо, но смешно было очень.

#15663 2019-05-27 00:32:30

Анон

Re: Флуд

Только что понял, что у меня слетела галочка с показа аватарок на форуме. Это объясняет, почему вдруг весь форум авы снял. Это ж сколько неймфагов я за эти дни за людей принял :lol:

#15664 2019-05-27 05:46:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сейчас будет срачновато, но...
аноны, какие самые тупые доебки вы видели в чтениях/подборках перлов? Когда не до мышей, а до мышиных глистов доебались. Или вообще нормальную фразу почему-то восприняли как ляп. Например, "Волдеморт вынашивал коварный план" (типа "гыгы, беременный Волдеморт") и так далее.

Не сами доебки, а как выбрали материал для чтений. Сто лет назад читал соо "ИМХО... что-то там", туда периодически таскали на перлы фики и ориджи детей с беона. В профиле у автора возраст стоит 8-14 лет, в шапке "мой ПеРвЫй ФаНфИк". Такие чтения были не ироничными "все мы были такими", а серьезными и глумливыми "тупой автор, тупой фик, уж лучше домашку по математике делала бы".

Вот! http://www.diary.ru/~im-ho/

Отредактировано (2019-05-27 05:48:11)

#15665 2019-05-27 07:15:08

Анон

Re: Флуд

с этого соо для меня начались дайри
кстати, дело имхо живет и процветает теперь тут http://new-im-ho.diary.ru/

#15666 2019-05-27 08:52:02

Анон

Re: Флуд

И первый же пост:

Так Гермиона, по кате получается, что мы выберемся из Леса уже через где-то полчаса

Сириус схватил тетрадку Питера по зельеварению и смеясь выкинул в оно

Опечатки! Обосраться, как смешно! :hmm:
К тому же фразы не гуглятся, не удивлюсь, если автор подборки их сама выдумала.

#15667 2019-05-27 09:41:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Опечатки! Обосраться, как смешно!

Особенно когда каждая седьмая — в слове "спать" и производных, ага.

#15668 2019-05-27 10:38:55

Анон

Re: Флуд

Не знаю, может, в финансовый безблог обратиться?
Очень узкий вопрос.
Я пользуюсь приложением "Копилка 2.0.". Не могу понять, почему у меня сумма в кошельке меньше суммы в копилке. То есть я ведь из кошелька беру деньги на копилку, чяднт?

#15669 2019-05-27 10:42:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сейчас будет срачновато, но...
аноны, какие самые тупые доебки вы видели в чтениях/подборках перлов? Когда не до мышей, а до мышиных глистов доебались. Или вообще нормальную фразу почему-то восприняли как ляп.

У меня в фике в прямой речи персонажа была шутка. Не шутка-хуютка, а двусмысленность: хочешь - понимай так, хочешь - этак (герой - тот еще тролль). Автор подборки (один из здешних поциентов, кстати) решила, что это получилось случайно.

#15670 2019-05-27 11:00:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Опечатки! Обосраться, как смешно!

Особенно когда каждая седьмая — в слове "спать" и производных, ага.

В чём спортивный интерес разбирать заведомо неудачную работу?
Забавно зачитывать работы НК, Котовой и прочих писателей "я как Мартин/Коэльо/Пушкин, только без бороды", но при этом путающих ангар с амбаром или несущих в массы мудрость, опыт и профессионализм.

#15671 2019-05-27 11:09:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сейчас будет срачновато, но...
аноны, какие самые тупые доебки вы видели в чтениях/подборках перлов? Когда не до мышей, а до мышиных глистов доебались. Или вообще нормальную фразу почему-то восприняли как ляп. Например, "Волдеморт вынашивал коварный план" (типа "гыгы, беременный Волдеморт") и так далее.

Самое прекрасное, что я видела, было не в чтениях, а в публичной бете (вынесено из ПБ охуевшим автором). Кратко: в текст пришла зоошиза, оскорбилась о бытовые детальки
http://static.diary.ru/userdir/5/0/4/8/ … 085559.jpg

#15672 2019-05-27 12:00:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Опечатки! Обосраться, как смешно!

Особенно когда каждая седьмая — в слове "спать" и производных, ага.

Ощущение, что ляпы подбирают юные гопники:

"Спраут пошла в еплицу".

"Гы, "еплица"! Это почти как "еблица"! Ну, где ебутся, понял, да? Гы, лол".
:heh:

#15673 2019-05-27 12:08:08

Анон

Re: Флуд

Я помню, где-то поржали над "Сириус резко тряхнул Ремуса", потому что "тряхнул" почти "трахнул".

Отредактировано (2019-05-27 12:08:31)

#15674 2019-05-27 12:41:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ощущение, что ляпы подбирают юные гопники:

"Спраут пошла в еплицу".

"Гы, "еплица"! Это почти как "еблица"! Ну, где ебутся, понял, да? Гы, лол".
:heh:

Ещё посмотрите на шапку соо:

Здесь мы в меру своих сил будем бороться с графоманией, абсурдом, бездарностью, пошлостью и прочими «излишествами нехорошими» (с). На этом сообществе будут выкладываться самые абсурдные, самые нелепые, самые бессмысленные фанфики, которые Вы сможете найти.

Высмеивать опечатки - прям ярая борьба с графоманией и бездарностью! Борцы за грамотность рунета! :sacrasm:

#15675 2019-05-27 14:48:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знаю, может, в финансовый безблог обратиться?
Очень узкий вопрос.
Я пользуюсь приложением "Копилка 2.0.". Не могу понять, почему у меня сумма в кошельке меньше суммы в копилке. То есть я ведь из кошелька беру деньги на копилку, чяднт?

есть еще "Финансов тред".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума