Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13626 2019-01-24 14:41:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сюжет, про мужика, который на улице, кяп, попросил у какого-то строителя дрель и сверлит себе ею зуб.

:creepy: У меня от одного описания зубы заныли.

#13627 2019-01-24 15:25:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У нас в автобусах показывают социальную рекламу, гороскопы и пранки. К счастью.

У нас одно время показывали уморный ролик на тему "держитесь за поручни", там по сюжету всё наклонялось примерно на 45 градусов, и весь мир функционировал нормально в таком наклоне, кроме главного героя, пока он не сообразил за поручень взяться  ;D Блин, это реально было смешнее и лучше, чем я описываю.

#13628 2019-01-24 17:05:26

Анон

Re: Флуд

Скрытый текст

Пенсионеры с Криптона играют вибраниумными фишками.

Отредактировано (2019-01-24 17:06:00)

#13629 2019-01-24 17:50:18

Анон

Re: Флуд

Кто-нибудь будет смотреть 27 января бой последнего императора? Букмекеры считают, что его соперник имеет гораздо больше шансов на победу, но я надеюсь, что Федя вспомнит прошлое и его уложит.

#13630 2019-01-24 17:55:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Федя вспомнит прошлое и его уложит.

та же хрень, анончик, та же. Бейдер аж выбесил. А Фёдор красава и хорошо бьётся.

Отредактировано (2019-01-24 17:56:43)

#13631 2019-01-25 02:17:37

Анон

Re: Флуд

6650-Uchimsya-gladit-kota.gif

#13632 2019-01-25 02:22:33

Анон

Re: Флуд

Собака гладит кошку! :heart:

#13633 2019-01-25 02:26:07

Анон

Re: Флуд

Кот такой важный и гордый, когда и его начинают гладить и потом прямо офигел от неуклюжего бобика :lol:

#13634 2019-01-25 09:27:09

Анон

Re: Флуд

Вот интересно, почему некоторые считают, что сидеть на правдорубе и фандомных анонимках - окнорм, а тут - фуфуфу?

#13635 2019-01-25 09:43:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

#13714 Сегодня 02:17:37

Авв, какая милота!  :heart:

Анон пишет:

Вот интересно, почему некоторые считают, что сидеть на правдорубе и фандомных анонимках - окнорм, а тут - фуфуфу?

Потому что Холиварка создавалась для гиенинга над "поцыентами" и мимокрокодилам кажется эдаким серпентарием или сообществом бабок на лавочке. Причём заметьте: и досуг, и внешность-медицина, и совокупность тредов нытья и психологии — это всё лежит в разделе (надразделе?) "Флуд", то есть общение на темы, не связанные с основным предметом форума. К тому же и в мирных тредах встречаются то пронзания "поцыентов", то просто излишний переход на личности и обсценную лексику. На Правдорубе народ как-то повежливей.

Кстати, если бы не ссылки на тваретред в Дежурке и не попавшийся на глаза тред канцтоваров — и я была бы среди обходящих форум по широкой дуге.

#13636 2019-01-25 10:42:07

Анон

Re: Флуд

На правдорубе полно монтажников, русслововцев и т.п. публики, которая засирает и в конце концов хоронит дискуссии. Тут им быстро суют хуев в панамку, в крайнем случае прибегают к помощи модеров, а там они цветут и пахнут.

#13637 2019-01-25 10:49:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что за ебанаты это сняли поставили в автобусах и почему это крутят нон-стоп

Троллят пассажиров?

#13638 2019-01-25 11:30:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот интересно, почему некоторые считают, что сидеть на правдорубе и фандомных анонимках - окнорм, а тут - фуфуфу?

Ыыы, анон, ты про некропостера во флудилке?))) это я ему ответил про сериалотред. Ну, раз ему фу, пусть страдает тогда, чо, ссзб.

#13639 2019-01-25 11:33:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

К тому же и в мирных тредах встречаются то пронзания "поцыентов", то просто излишний переход на личности и обсценную лексику. На Правдорубе народ как-то повежливей.

Ну вот нифига. Я уже несколько лет не сижу на Правдорубе, но раньше там всё так и было, разве что пронзаний поцыентов особо не было. А так, те же километровые срачи и переход на личности, и мат.

#13640 2019-01-25 11:43:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот интересно, почему некоторые считают, что сидеть на правдорубе и фандомных анонимках - окнорм, а тут - фуфуфу?

Ыыы, анон, ты про некропостера во флудилке?)))

Нет, у меня в избранном пара человек такие. Периодически делают перепосты из правдоруба, а ХФ для них — фукакможно.

#13641 2019-01-25 11:45:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот нифига. Я уже несколько лет не сижу на Правдорубе, но раньше там всё так и было, разве что пронзаний поцыентов особо не было. А так, те же километровые срачи и переход на личности, и мат.

и сейчас срутся много. Причём украиносрачи, к которым могут свести любую тему, достали.

#13642 2019-01-25 17:20:15

Анон

Re: Флуд

бродил по тредам и вспомнил одну кулстори, прямо чешется ей поделиться, а для тредов она слишком мелкая, несу сюда.

анон принадлежит к некой категории людей. По собственному выбору, т.е. это не национальность и не сексуальная ориентация. Скажем, анон любит яблоки. С плакатом "яблоки рулят" не ходит, но и не скрывает свои предпочтения. И одно время он вынужден был работать в коллективе, где каждый считал своим долгом рассказать о том, что яблоки любят только говнюки, поэтому минимум дважды за рабочую неделю анон слышал что-то вроде "в Америке чувак, евший яблоки, школу поджег!", "че, не успеваешь с работой? Гыгыгы, че, яблоки не помогают?", "а я вот в молодости тоже яблоки ел, но потом попробовал огурцы и понял, что яблоки - хуйня, хочешь огурец?" и так далее. Уволиться возможности не было, поэтому анон время от времени ныл в дайричке, мол, заебали на работе эти идиоты, хуле они доебались, что я люблю яблоки. И каждый раз в комментарии к этому посту приходил один мега-срачный юзернейм и начинал проповедь: "а что это тебе, анону, не плевать? Да наверняка всем на твоей работе все равно, любишь ты яблоки или нет. Это твои комплексы! Это тебе, наверное, самому некомфортно любить яблоки!". Анон думал забанить юзернейма и тут узнал об аналогичной ситуации, когда юзернейма за флуд забанили, так он устроил ебические пляски на тему того, что забанивший - тупая курица. При этом юзернейм еще и общался с немалым процентом тогдашних фандомных знакомых анона. В итоге анон плюнул и создал себе под нытье анально закрытый пост, орал только в нем, пока не уволился из этого гадюшника.
до сих пор интересует меня один вопрос: срачный юзернейм считал себя ахуенно тонким троллем, действительно считал, что анона не заебали, а он сам себя заебал, или же просто хотел, чтобы посты с нытьем прекратились и не кололи его величеству глаза в избранном избранного? Кто знает. Кто знает...

#13643 2019-01-25 17:34:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

действительно считал, что анона не заебали, а он сам себя заебал

Я бы предположил, что это. Есть такая категория людей, которые начитаются всякой псевдопсихологической чухни и начинают всем втирать: "тебя обижают, а ты не обижайся! ты же сам обижаешься! проблема в тебе!" и пр. И еще: "ты мыслишь негативно и притягиваешь к себе неприятности!" В итоге всем якобы достается "по справедливости" и "за дело", а юзер в белом плаще и вознесся свой мудростью к небесам. У него-то такого никогда бы не произошло.

#13644 2019-01-25 17:39:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

действительно считал, что анона не заебали, а он сам себя заебал

Тоже на это ставлю. Плюс еще страдал безудержным недержанием непрошенных советов, тоже есть такая категория людей. Не исключено, что ему просто нравилось тебя так отечески поучать с высоты своего (безусловно) огромного опыта, что твои страдания хуйня и ты сам себе их придумал, попутно приосаниваясь.

Ну или да, это была пассивная агрессия в стиле "не нойте в мою френдленту".

#13645 2019-01-25 22:41:58

Анон

Re: Флуд

Здравствуйте, я идиот. Я терпеть не могу открытые финалы в сериалах и из-за этого не смотрю онгоинги. Я скачал Джона Доу и посмотрел его  :wall:

#13646 2019-01-26 01:08:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

бродил по тредам и вспомнил одну кулстори, прямо чешется ей поделиться, а для тредов она слишком мелкая, несу сюда.

анон принадлежит к некой категории людей. По собственному выбору, т.е. это не национальность и не сексуальная ориентация. Скажем, анон любит яблоки. С плакатом "яблоки рулят" не ходит, но и не скрывает свои предпочтения. И одно время он вынужден был работать в коллективе, где каждый считал своим долгом рассказать о том, что яблоки любят только говнюки, поэтому минимум дважды за рабочую неделю анон слышал что-то вроде "в Америке чувак, евший яблоки, школу поджег!", "че, не успеваешь с работой? Гыгыгы, че, яблоки не помогают?", "а я вот в молодости тоже яблоки ел, но потом попробовал огурцы и понял, что яблоки - хуйня, хочешь огурец?" и так далее. Уволиться возможности не было, поэтому анон время от времени ныл в дайричке, мол, заебали на работе эти идиоты, хуле они доебались, что я люблю яблоки. И каждый раз в комментарии к этому посту приходил один мега-срачный юзернейм и начинал проповедь: "а что это тебе, анону, не плевать? Да наверняка всем на твоей работе все равно, любишь ты яблоки или нет. Это твои комплексы! Это тебе, наверное, самому некомфортно любить яблоки!". Анон думал забанить юзернейма и тут узнал об аналогичной ситуации, когда юзернейма за флуд забанили, так он устроил ебические пляски на тему того, что забанивший - тупая курица. При этом юзернейм еще и общался с немалым процентом тогдашних фандомных знакомых анона. В итоге анон плюнул и создал себе под нытье анально закрытый пост, орал только в нем, пока не уволился из этого гадюшника.
до сих пор интересует меня один вопрос: срачный юзернейм считал себя ахуенно тонким троллем, действительно считал, что анона не заебали, а он сам себя заебал, или же просто хотел, чтобы посты с нытьем прекратились и не кололи его величеству глаза в избранном избранного? Кто знает. Кто знает...

Дай попронзать... Неужели феминизм?

#13647 2019-01-26 01:22:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Дай попронзать... Неужели феминизм?

Криворукий засранец :fuuu:

#13648 2019-01-26 02:09:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Неужели феминизм?

не, намного мельче.
реально масштабов яблок.

#13649 2019-01-26 09:11:21

Анон

Re: Флуд

Вегетарианство. :vanga:

#13650 2019-01-26 10:06:43

Анон

Re: Флуд

Мне кажется, банально компьютерные игры. Или ЗП какое-нибудь, раз на вегетарианство уже поставили)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума