Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13101 2018-12-06 20:20:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Немного жаль, что давно уволился, щас бы ей пищу для размышлений подкинуть.

Смысл? А она тебе напишет, что это единичный случай, или клевета или не так поняли.

#13102 2018-12-06 20:50:30

Анон

Re: Флуд

Мне уже сказали "да она просто зажралась и решила таким образом поразвлечься" :facepalm:

#13103 2018-12-06 22:01:34

Анон

Re: Флуд

https://lenta.ru/articles/2018/12/02/dna/

Скрытый текст

Родителями стала молодая женатая пара, но еще семи женщинам его материал поместили в матки. А с ними эксперимент назвали бы "Неженатая пара"?

#13104 2018-12-06 22:09:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А с ними эксперимент назвали бы "Неженатая пара"?

Скорее всего просто "молодая пара", обычно так пишут в этом случае.
А вообще если эксперимент пройдет без последствий, то это очень крутая новость.

#13105 2018-12-06 22:20:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вообще если эксперимент пройдет без последствий, то это очень крутая новость.

+1
Даешь трансгуманизм в каждый дом! :lenin:

#13106 2018-12-06 22:41:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вообще если эксперимент пройдет без последствий, то это очень крутая новость.

Но получается, что таким образом можно только будущих детей защитить? А нынешних взрослых и тех, кто уже вич инфицирован?

#13107 2018-12-07 02:18:50

Анон

Re: Флуд

Сначала мене не спалось. Потом я вспомнил это

Скрытый текст

Смогу ли я вообще заснуть.

#13108 2018-12-07 02:35:13

Анон

Re: Флуд

Посмотрел, ткнул на видео про сову. Слушать русское видео с английскими субтитрами, автоматически переведёнными на русский — то ещё ощущение.

#13109 2018-12-07 21:54:12

Анон

Re: Флуд

Ого, до чего же это приятное чувство когда у твоего отп все заканчивается хорошо в каноне, почти что в прямом смысле ускакали в закат.  Обычно мои отп так хорошо не заканчивают, а тут прямо повезло. :rainbow:

Отредактировано (2018-12-07 21:54:22)

#13110 2018-12-08 00:59:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Трудно ли вам говорить о своих творческих планах? Вот по факту пожалуйста расписывать простынями сколько угодно. Да и вобщем-то и не только о творческих?

Держите свои планы при себе
После утверждения нового блестящего жизненного плана наш первый порыв — с кем-нибудь поделиться, но Дерек Сиверс рекомендует держать свои планы в тайне. Он приводит результаты исследований, проводимых с 1920-х годов, объясняя, почему декларация целей может мешать их достижению.

https://www.ted.com/talks/derek_sivers_ … edcomshare

Да, хорошо. А вот составлять все эти bullet journal блокноты тоже по сути не совсем в себе держать планы получается?

#13111 2018-12-08 11:11:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, хорошо. А вот составлять все эти bullet journal блокноты тоже по сути не совсем в себе держать планы получается?

Почему, ты ведь не рассказываешь эти планы другим, не показываешь блокнот. Фишка в том, чтобы не делиться планами именно с другими людьми.

#13112 2018-12-08 15:14:02

Анон

Re: Флуд

Как вообще работают рекомендации на ютубе? Вот хочу я что бы у меня в рекомендованных почаще выпадали фанвидео моему отп например, часто их смотрю, лайкаю и т.д. Но при этом хорошо если в реках хотя бы одно фанвидео появится(и то уже просмотренное), но стоило только один раз глянуть обзор от Ностальгирующего Критика, то все, теперь мне только его видео в реках и выпадает.
Чяднт? O_o Или то что я смотрю почти никак не влияет на то что появляется в рекомендованных?

#13113 2018-12-08 15:40:22

Анон

Re: Флуд

Хуже, если выпадает только просмотренное и включено автовоспроизведение.
Я обожаю "Heart of Glass" Blondie, но столько раз за последний месяц ее слушала, что скоро возненавижу.

#13114 2018-12-08 15:54:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хуже, если выпадает только просмотренное и включено автовоспроизведение.

Автовоспроизведение у меня вообще по дефолту выключено.
Один раз включила фоном приятную музыку на ютубе что бы уснуть, и спустя пару часов проснулась от каких то воплей, оказалось что из-за автовоспроизведения у меня врубилось видео какого то летсплеера, которого я вообще никогда не смотрела и которому явно нравится орать. :facepalm:  В общем, с тех пор у меня эта функция нафиг отключена.

#13115 2018-12-08 16:36:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Или то что я смотрю почти никак не влияет на то что появляется в рекомендованных?

Влияет, но там же система мудрёная и больше ориентируется не на тему, а на популярность среди зрителей, насколько я знаю. Смотрит, что популярно у тех, кто лайкнул то же видео, что и ты, и подсовывает их тебе. Например, большинство тех, кто лайкает Критика, интересуются в первую очередь им, а не тем фильмом, про который он говорил в конкретном обзоре.

Я лично просто удаляю из предлагаемых то, что мне не интересно, и в причинах пишу "мне не интересен этот канал". Они всё равно всплывают заново, но реже.

#13116 2018-12-08 17:15:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Например, большинство тех, кто лайкает Критика, интересуются в первую очередь им, а не тем фильмом, про который он говорил в конкретном обзоре.

Я ничего не лайкаю, и мне сыпят просто по факту входа. Например, я, когда выпью, слушаю на ютубе столетнюю музыку, песни из советских комедий, "Фантом" Чижа почти обязательно - и заебался потом отмахиваться от ура-патриотики и сборников "десять самых тупых актрис".

Но меня больше заебала их мода на последние полминуты загораживать своими рекомендациями пол-экрана. Бляди, я это видео досмотреть хочу, прежде чем к другому (может быть) переходить!

#13117 2018-12-08 17:33:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как вообще работают рекомендации на ютубе?

на самом деле, реально странно. У меня, допустим, в некоторых аспектах работает норм, в некоторых - через три пизды. Смотрю англоязычные крипипасты - советуют англоязычные крипипасты, смотрю обзоры фильмов ужасов - советуют обзоры фильмов ужасов. Смотрю видео по истории феминизма - советуют антифеминистические видосы, в том числе даже не с попытками аналитики, а вообще какие-то тупые бомбежки. Смотрю видео по серии Far Cry - советуют видос Мэдисона (которого я в жизни ни разу не смотрела, бог миловал) про новый Фоллаут. Понятно, что завязано на популярность самих видосов в первую очередь и только во вторую - на пересекающиеся темы, но бля, иногда такая дичь вылезает. Одно время снихуя совал Шария - это при том, что я политоту вообще не смотрю, никакую, и в интернете ее не ищу.

#13118 2018-12-08 19:22:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, хорошо. А вот составлять все эти bullet journal блокноты тоже по сути не совсем в себе держать планы получается?

Почему, ты ведь не рассказываешь эти планы другим, не показываешь блокнот. Фишка в том, чтобы не делиться планами именно с другими людьми.

Пока написал план, что хочешь и уже перехотел.

#13119 2018-12-08 23:05:13

Анон

Re: Флуд

Я волосы обрезал. Это восхитительно! Оказывается расчесываются можно меньше минуты, вау! Столько вещей внезапно стали удобными

#13120 2018-12-08 23:08:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я волосы обрезал. Это восхитительно! Оказывается расчесываются можно меньше минуты, вау! Столько вещей внезапно стали удобными

Таги на тебя нет, ирод!  :lol:
А если серьезно, то очень тебя понимаю. =D

#13121 2018-12-08 23:12:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но меня больше заебала их мода на последние полминуты загораживать своими рекомендациями пол-экрана. Бляди, я это видео досмотреть хочу, прежде чем к другому (может быть) переходить!

Бля, дааааааа! Причем раньше эти рекомендации можно было крестиком закрыть, а теперь нельзя!  :NOOO:

Анон пишет:

Пока написал план, что хочешь и уже перехотел.

Ну это уже другая проблема, в видео не об этом говорится)

#13122 2018-12-08 23:16:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пока написал план, что хочешь и уже перехотел.

Так это же хорошо. Отфильтровывается ненужное. Если, пока составляешь план, понимаешь, что оно нахер тебе не сдалось, то так оно и есть.

#13123 2018-12-08 23:20:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но меня больше заебала их мода на последние полминуты загораживать своими рекомендациями пол-экрана.

О, да, особенно когда смотришь мастер-класс и доходит до совета, как правильно зафигачить хреновину, чтобы не испортить пиздовину, и чтобы она совпала с хуевиной. :bull:

#13124 2018-12-08 23:42:01

Анон

Re: Флуд

Что такое слоубилд? Я честно пытался гуглить.

#13125 2018-12-08 23:51:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что такое слоубилд? Я честно пытался гуглить.

Это когда отношения развиваются медленно и постепенно, а не встретились и тут же в кровать запрыгнули.

Slow Burn or Slow Build is a popular fanfic trope. The term refers to fics where the characters of the main pairing start off not being together, and the relationship develops slowly.

Отредактировано (2018-12-08 23:52:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума