Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12151 2018-10-10 15:34:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я сам с собой играл в школу, сделал себе уроки с утра.

Кру-у-у-уто. А по выходным домашние дела?

#12152 2018-10-10 16:17:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кру-у-у-уто. А по выходным домашние дела?

Угу. Но у меня и в учебные дни времени было достаточно на это.)
В выходные домашние дела, прогулки, холиварка, интернет-магазины, если хочется - то общение. И вообще всё-всё, что хотел, делал. Хоть валялся с котами под сериалы, хоть целый день готовил заранее или торт сложный делал, если вдруг кулинарное настроение. Котиков ходил кормить, птичек, на рассвет смотреть с кофе в термосе и вкусняшкой и с книжкой. Короче, выходные свои я тоже любил. После такой структурированной недели и отдыхалось лучше.
Вот написал сейчас и думаю, что надо восстановить. У меня удалённая работа, я её, когда начал работать, вписывал как уроки, тоже с переменками, и перемежал обычными уроками, вполне себе эффективно выходило. И я тогда не охуел с непривычки, просто увеличивал число "уроков"-работы, и немного сократил "учёбу", хотя не так сильно, как думал, что надо будет. Потому что те же чтение или игра на гитаре, или физ-ра - они сами как отдых. После такой игры в школу реально легко потом войти в рабочий график. Главное, не переборщить в расписанием и стараться расставлять по времени уроки, которые задействуют одни и те же участки мозга, чтобы не переутомиться.

#12153 2018-10-10 17:32:30

Анон

Re: Флуд

Блин, это офигенно

#12154 2018-10-10 18:44:49

Анон

Re: Флуд

Заметила, что возбуждаюсь когда мне в ухо шепчут. Не асрм, а в реале, когда сзади подходят и что то начинают шептать, без намеков, просто. Есть у меня парочка друзей, которые так любят делать. Я к ним в плане переспать ничего не, но когда они сссука так делают - теку в прямом смысле
А может у меня просто недотрах?   :lol:

Отредактировано (2018-10-10 18:56:28)

#12155 2018-10-10 18:53:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, это офигенно

Это ж каким самоорганизованным и дисциплинированным надо быть :o люто завидую

#12156 2018-10-10 18:56:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это ж каким самоорганизованным и дисциплинированным надо быть  люто завидую

Вот да. А я просто хуй пинаю годами, зависаю в интернетике, фички читаю, гуляю по району и только иногда могу себя заставить в бассейн сходить.

#12157 2018-10-10 19:12:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это ж каким самоорганизованным и дисциплинированным надо быть :o люто завидую

а еще надо, чтобы кто-то тебя обеспечивал, чтобы не было ментальных расстройств, чтобы родители не привили нездорового перфекционизма... все бы такие были, если бы всем везло, человеку - здоровому - нормально быть разноросторонне развитым и увлеченным.

#12158 2018-10-10 20:01:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это ж каким самоорганизованным и дисциплинированным надо быть :o люто завидую

Анон пишет:

Вот да. А я просто хуй пинаю годами, зависаю в интернетике, фички читаю, гуляю по району и только иногда могу себя заставить в бассейн сходить.

Анон пишет:

а еще надо, чтобы кто-то тебя обеспечивал, чтобы не было ментальных расстройств, чтобы родители не привили нездорового перфекционизма... все бы такие были, если бы всем везло, человеку - здоровому - нормально быть разноросторонне развитым и увлеченным.

Вообще-то я пришёл к этому, борясь с залипанием и раздолбайством, а ещё меня это успокаивало.

#12159 2018-10-10 22:23:04

Анон

Re: Флуд

первый раз покупала секс-игрушку с доставкой в постамат. А постамат оказался не в виде ящичков и терминала, куда вводишь номер и забираешь сам, а с живым сука человеком. Он так доооолго рассматривал пакет прежде чем мне его отдать и еще спросил, это на аноннейм типа? а там только имя без фамилии. Ну конечно блять, я ж код назвала только что из смс-ки.
Отдал наконец, я уже думала под землю провалюсь.
Прихожу домой, смотрю на упаковку, а там магазин подписан с весьма красноречивым названием в духе страстьшоп.
Ну спасибо, страстьшоп   :fury:   а заверяли, что упаковка нейтральная будет.
Заебись.
Да, анон зажатый лох, но просто блять :fuuu:  :fuuu: я когда за наркотой шла так не волновалась блин

#12160 2018-10-10 22:31:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Отдал наконец, я уже думала под землю провалюсь.

:comfort:

#12161 2018-10-10 22:51:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну спасибо, страстьшоп      а заверяли, что упаковка нейтральная будет. Заебись.

Я бы на них недовольный отзыв написал. Только не на их сайте или странице в ВК, а там, где они удалить его не смогут, типа яндекс-маркета.

#12162 2018-10-11 15:37:26

Анон

Re: Флуд

3a0d0117-6228-44f7-81e4-1fde1af24ecf.jpg

#12163 2018-10-11 16:21:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я сам с собой играл в школу, сделал себе уроки с утра. Первые 45 минут - английский, потом перемена 15 минут,

Анон, слушай, а как ты просыпался? Не в смысле во сколько, а сколько времени у тебя проходило от подъема до первого урока и что ты в это время делал?

Да и вообще вопрос ко всем анонам, которые по тем или иным причинам проводят время дома - фриланс или просто так склалось. Как вы просыпаетесь, раскачиваетесь, настраиваете себя на день? Поделитесь опытом и лайфхаками, пожалуйста :)
А то этот анон раньше фрилансил, потом ушёл на работу в офисе, а сейчас опять фрилансит. А вот старый метод "ну просто встал и начал работать" почему-то уже не канает. Нужен какой-то люфт между подъёмом и началом работы, а чем его заполнять, совершенно идей нет. Поделитесь, плиз :)

#12164 2018-10-11 16:40:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как вы просыпаетесь, раскачиваетесь, настраиваете себя на день? Поделитесь опытом и лайфхаками, пожалуйста

Я открываю одну игру на смартфоне и раздаю там задания-собираю ресурсы. Потом закрываю игру и уже типа как настрой есть.

#12165 2018-10-11 17:41:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да и вообще вопрос ко всем анонам, которые по тем или иным причинам проводят время дома - фриланс или просто так склалось. Как вы просыпаетесь, раскачиваетесь, настраиваете себя на день? Поделитесь опытом и лайфхаками, пожалуйста

Когда я не одна, все просто, муж то работает и требует завтрака по утрам (ну и самой, если честно, хочется побыть хозяюшкой лапушкой), готовлю я в бессознанке, но вот пока сама ешь, организм просыпается (и яблоко по утрам (если организм позволяет) тоже очень годным советом оказалось, бодрит лучше кофе).
Если одна по какой-то причине, то все хуже, приходится с вечера оставлять какие-то зацепки. Ответят ли на форуме, какое место занял в игрушке, есть ли открытка в почтовом ящике (вот это особенно хорошо, потому что чтоб спуститься в подъезд, приходится хотя бы одеться). Интересно же. Пока все проверишь, вот и в себя пришел. Но медленно. Резко себя на день настраивать так и не научилась.

#12166 2018-10-11 19:56:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, слушай, а как ты просыпался? Не в смысле во сколько, а сколько времени у тебя проходило от подъема до первого урока и что ты в это время делал?

Ну, анончик, ты должен знать, что я дико тревожный анон и ритуалы и упорядочивание меня успокаивают. Возможно, тебя они будут просто утомлять и вызывать отвращение. Я вставал сразу по будильнику в одно и то же время, никогда не валялся, иначе это меня расслабляло и сбивало с настроя. Шёл на кухню, ставил кашу и кофе, он варится у меня за 6 минут, в это время морду мыл, тоник, крема всякие. Потом пил кофе с чем-то вкусным, смотрел 30 минут что-нибудь, сериальчик там или ещё что - это только если ты не залипаешь и можешь остановиться после одной серии, я так просто перед школой ещё делал, ну, знаешь, "Капитан Пауэр и солдаты будущего" перед выходом, всё такое. Меня просмотр одной серии настраивал на рабочий лад, вот посмотрел - и надо уже под титры убегать, нужно точно знать, что вот сейчас закончится - и ты будешь учиться или работать. Под сериальчик завтракал, ещё раз ставил кофе, переодевался, причёсывался, покрывал диван. И у меня ещё было до учёбы 15 минут, чтобы ещё выпить кофе и почитать свой дневник, проверить расписание, посмотреть дела на сегодня, записать что-нибудь, что в голову приходило, ну и т.д., планирование всякое. Это настраивало на работу и учёбу. Потом я чистил зубы, относил посуду, наливал себе стакан воды и начинал учиться. Начало сериальчика и учёбы были в одно и то же время, чтобы не было соблазна затянуть все дела, если затягивал -то просто серию не досмотрю. На начало учёбы/работы у меня будильник срабатывал, типа, звонок))
Было несколько вариантов утра, иногда я за час всё это делал, был вариант с зарядкой утром, душем и массажем, на 40 минут дольше, хорошо тоже выходило, был самый длинный вариант - с прогулкой пораньше, пока людей ещё нет. Тогда я слушал аудиокнигу, пока гулял. Тоже хороший вариант. Можно было взять кофе с вкусняшкой с собой. Я себя тогда лучше всего чувствовал и для нервов было хорошо.
Тут главное, чтобы я утром не был медленным и расслабленным, наоборот, всё старался делать бодро и решительно, никакой амёбки. И точно знал, что за чем последует, я к этому привык и всё делал на автомате, без сопротивления особого, ну вот как когда учился в школе. Главное, не переутомиться и не передавить себя.

Отредактировано (2018-10-11 19:59:48)

#12167 2018-10-11 20:24:11

Анон

Re: Флуд

Блин, звучит здорово, но я про себя знаю что для меня такое возможно если дома никого нет. Если дома находится кто-то еще, пусть даже это и любимка, не говоря уже о другой родне, меня это деморализует просто и любое самое простое дело становится в тягость и рутиной :pink:

#12168 2018-10-11 21:01:05

Анон

Re: Флуд

Блин, звучит здорово, но я про себя знаю что для меня такое возможно если дома никого нет. Если дома находится кто-то еще, пусть даже это и любимка, не говоря уже о другой родне, меня это деморализует просто и любое самое простое дело становится в тягость и рутиной :pink:

Анончик, я вставал очень рано, чтобы постараться ни с кем не сталкиваться утром. Так-то да, когда другие люди есть - это очень может выбивать, особенно если они не хотят принимать того, что у фрилансера тоже есть свой график. У меня отсюда и появился вариант с утренней прогулкой, чтобы побыть наедине с собой. Я даже 2 года так гулял в любую погоду, а разрушилось это всего за 2 месяца, когда с аноном жили мелкие племянники.

#12169 2018-10-11 21:26:52

Анон

Re: Флуд

Всё правда, особенно про проклятую букву
https://www.youtube.com/watch?v=x9WPeM1RbHk

Отредактировано (2018-10-11 21:27:57)

#12170 2018-10-11 21:41:23

Анон

Re: Флуд

:lol: прикольный парень

#12171 2018-10-11 21:48:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всё правда, особенно про проклятую букву

Прикольный парень, и говорит хорошо.

#12172 2018-10-11 21:52:53

Анон

Re: Флуд

Смешной.

#12173 2018-10-11 22:05:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всё правда, особенно про проклятую букву

Аноооон, спасибо тебе, что принес, ты сделал мой вечер, прост вот до слез и в голосину  :lol:

#12174 2018-10-11 22:53:26

Анон

Re: Флуд

Классный чувак =D
А мне еще вот этот нравится, тоже забавный:

Скрытый текст

#12175 2018-10-12 01:03:55

Анон

Re: Флуд

Переход второй советской улицы разрешен  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума