Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8951 2018-03-18 11:46:55

Анон

Re: Флуд

Господь с вами, на флибусте книги, в основном изданные Эксмо, так выпиливали ещё до блокировки. Как раз после неё перестали вроде бы. Через тор или i2p всё доступно.

Вообще-то изначально Флибусту создали в 2009-м когда Либрусек скурвился и ввел абонентскую плату. Первые годы у них все в свободном доступе было и это выгодно отличало Флибусту от Либрусека и ему подобных. Первые ограничения ввели только в 13 году и я считаю, что зря они это сделали. Тем более, что через пару лет их заблокировали в России и с этого момента стоило бы все остальные ограничения снять.

#8952 2018-03-18 13:45:59

Анон

Re: Флуд

Надо на нее через ТОР заходить, тогда ограничений нет. Хотя вообще позор им, их и так заблокировали в РФ, зачем прогибаться?

Так у меня кроме как через ТОР она и не открывается нигде и все равно(

#8953 2018-03-18 16:28:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И ты, флибуста...

Угу, тоже так напарывался. ((

#8954 2018-03-18 16:57:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так у меня кроме как через ТОР она и не открывается нигде и все равно(

У них там ссылка на зеркало, с которого все доступно.
http://flibustahezeous3.onion/
Сколько попадалась на "по правам", с него и читается, и качается.
Но лагает, конечно, адски :с

Отредактировано (2018-03-18 16:58:21)

#8955 2018-03-18 16:58:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так у меня кроме как через ТОР она и не открывается нигде и все равно(

У них там ссылка на зеркало, с которого все доступно.
http://flibustahezeous3.onion/
Сколько попадалась на "по правам", с него и читается, и качается.

О, спасибо большое, анончик! Ты прям спас меня  :heart:

#8956 2018-03-19 21:24:30

Анон

Re: Флуд

Бля
Как перестать загоняться по надуманным пустякам и начать жить
Знакомая на новый год сделала мне внезапный подарок. Очень внезапный, учитывая, что я никогда не была её близкой, да и вообще какой-либо подругой. Она троюродная сестра моего куна, у них с детства дружба, ну а я с ней почти не общалась. И вот на новый год она подарила мне ништяк, причем персонально для меня сделанный и фандомный (то есть она даже запомнила, кому персонажей этого канона я симпатизирую больше всего). И мне было пиздец как неловко, потому что я-то ей ничего не готовила, да и вообще не предполагала такого поворота событий. Три года обходились без этого, а тут вдруг такая хуйня.
А загоняюсь я, потому что у неё скоро день рождения, и я вроде бы даже придумала подарок. Но стыдно от того, что человек старался, делал для меня ништяк, вкладывал душу, а мой подарок будет сделан только из вежливости. Ну вроде облажалась на новый год, надо загладить вину. И пусть она этого не знает, мне все равно стыдно(

#8957 2018-03-19 21:55:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но стыдно от того, что человек старался, делал для меня ништяк, вкладывал душу, а мой подарок будет сделан только из вежливости. Ну вроде облажалась на новый год, надо загладить вину. И пусть она этого не знает, мне все равно стыдно(

Анон, я практически уверена, что она получила огромное удовольствие, выбирая тебе хороший фандомный ништяк, а ответ от тебя ей не так важен, как твоя радость от подарка)

#8958 2018-03-19 22:35:19

Анон

Re: Флуд

Какой то коллективный портрет пациентов холиварочки https://prostitutka-ket.livejournal.com/349959.html

#8959 2018-03-20 01:30:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, я практически уверена, что она получила огромное удовольствие, выбирая тебе хороший фандомный ништяк, а ответ от тебя ей не так важен, как твоя радость от подарка)

Ну вот это тоже на самом деле напрягает. Что блин за внезапные приступы щедрости?

#8960 2018-03-20 01:35:44

Анон

Re: Флуд

Анончики, пожалейте меня, бедную. Впервые в сознательной взрослой жизни болею так сильно, что не помогают жаропонижающее. Обычно даже с т. за 39 помогает одна таблетка и часов 10 сна, просыпаюсь как огурчик. А тут уже сутки держится 38, не сбивается,заснуть не выходит, все болит, звездец какой-то, что за подлянка от оранизма

#8961 2018-03-20 01:37:40

Анон

Re: Флуд

Анончик, врача вызывал?

#8962 2018-03-20 01:43:22

Анон

Re: Флуд

Анончики, пожалейте меня, бедную. Впервые в сознательной взрослой жизни болею так сильно, что не помогают жаропонижающее. Обычно даже с т. за 39 помогает одна таблетка и часов 10 сна, просыпаюсь как огурчик. А тут уже сутки держится 38, не сбивается,заснуть не выходит, все болит, звездец какой-то, что за подлянка от оранизма

Без обид - но к врачу, галопом, если жить не надоело! Это реально звиздец, который может обернуться чем угодно.

#8963 2018-03-20 01:46:53

Анон

Re: Флуд

Ну вот с утра вызову дежурного, куда я среди ночи попру,больная и без денег.
Продуло похоже вчера.

#8964 2018-03-20 11:33:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я практически уверена, что она получила огромное удовольствие, выбирая тебе хороший фандомный ништяк, а ответ от тебя ей не так важен, как твоя радость от подарка)

Ну вот это тоже на самом деле напрягает. Что блин за внезапные приступы щедрости?

Ну не знаю, я ж с той девушкой не знакома, может, для неё это нормально — делать такие подарки.

#8965 2018-03-20 12:10:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот это тоже на самом деле напрягает. Что блин за внезапные приступы щедрости?

Ну, может ей интересен процесс, а не результат, вот она и загорелась сделать что-то этакое, тем более, что вещь окажется в руках человека, которому она точно понравится.
Это я, конечно, по себе сужу. Когда-то нравилось плести фенечки, а на руках носить ничего не люблю, все труды дарил подруге, которая увешана побрякушками как елка. Потом вышивал закладки, мне они не нравились, не люблю когда книга заложена чем-то толстым, а друзья принимали с удовольствием, то же касается и носков, которые я не ношу, и детской одежды. Никогда не было мысли "а вот я ей шарфик, так старалась, а она мне косметику бездушную".

#8966 2018-03-20 12:18:38

Анон

Re: Флуд

Вероятно, она делала это ништяк, потому что хотела сделать. Люди занимаются крафтом обычно от любви к процессу. Но - следи за руками - если результата много, то вариант:
1. либо твой крафт завалит весь дом в количестве дохуя
2. либо придется выкидывать плоды трудов своих
3. либо ты будешь его продавать (и весь гемор с продажей)
4. либо ты будешь его дарить.

Я тоже могу крафт пачками раздаривать, у меня много, любой желающий может убрести из дома, обвешанный украшениями  =D
Так что я полагаю, что у нее без мотива "хочу сделать что-то руками" не обошлось, а пристроить что-то к делу - куда как приятнее, чем оставить пылиться или выбросить. Так что она порадовала и себя, и тебя.
И если она не ебанашка - а с чего бы ей быть? - она не ждет, что ты срочно увлечешься рукоделием и потратишь овер дофига часов на то, чтобы сделать что-то в ответ (тем паче что если ты в принципе не крафтер, результат будет хуевым почти наверняка. и не пробуй, если только не хочешь именно крафтить как процесс).

Крч, перестань загоняться за ее выбор, ты за ее выбор не отвечаешь! И дари, как обычно.

#8967 2018-03-21 19:20:49

Анон

Re: Флуд

:casper: Во всем нашем Мухосранске нет интернета, только мобильный. Опросила нескольких с разными операторами. Бля, почему у меня чувство, что апокалипсис движется?  :facepalm:  :lol:
Хоть книгу дочитаю зато.

Отредактировано (2018-03-21 19:22:46)

#8968 2018-03-22 14:07:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Во всем нашем Мухосранске нет интернета, только мобильный.

Анон, если ты в реальном Мухосранске, то к вам идёт одна линия оптики, а уже в городе её делят разные провайдеры. Вот в эту оптику и вбили, видать, сваю. Или что то подобное.

#8969 2018-03-22 17:26:15

Анон

Re: Флуд

Бляяяяя
Готовила сок из замороженных апельсинов. Все процедила, варенье поставила и решила в сок фруктозы добавить. В банке была соль, а не фруктоза
Ьляяяяя

#8970 2018-03-22 17:51:33

Анон

Re: Флуд

Еще и бабка такая "Это тебя боженька наказал"
Нечего боженьке делать, кроме того как банки с сахаром и солью местами менять.

#8971 2018-03-22 18:15:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Готовила сок из замороженных апельсинов. Все процедила, варенье поставила и решила в сок фруктозы добавить.

Сделай соус к мясу.

#8972 2018-03-22 18:26:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сделай соус к мясу

Спасибо, но там уже ничем не спасти.

#8973 2018-03-22 19:14:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Готовила сок из замороженных апельсинов. Все процедила, варенье поставила и решила в сок фруктозы добавить. В банке была соль, а не фруктоза

:comfort:

#8974 2018-03-22 20:01:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Еще и бабка такая "Это тебя боженька наказал"

:lol:

#8975 2018-03-22 20:13:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В банке была соль, а не фруктоза

Аха, тоже так попадала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума