Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8676 2018-02-13 01:35:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тетянеймодин и тетянеймдва, а что такого. Ребенок же не понимает, что такое однополые отношения.

Такой же тупой ребёнок выходит, какой ты жирный и зелёный  :trollface:  Ну не взлетит уже, анон, не взлетит, надо было в срач раньше вкатываться

#8677 2018-02-13 01:37:57

Анон

Re: Флуд

А вообще я где-то читал что во многих однополых семьях дети в детстве не знают кто именно их биологический родитель, а кто приёмный

#8678 2018-02-13 14:32:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Начальный анон спрашивал совета про нашу действительность

Да, очень похоже на нашу действительность:

А вот в однополом браке как считать? Вот если, скажем, Лариса женится на Кате, то катин отец Ларисе будет тесть потому, что Катя - жена, или свекр потому, что Катя женилась на Ларисе?

Очевидно речь шла об альтернативной РФ или РФ будущего, где разрешены однополые браки

Зачем выдумывать альтернативную РФ, когда мы уже сейчас можем на русском языке обсуждать реалии однополой семьи в какой-нибудь Америке.

#8679 2018-02-13 16:50:42

Анон

Re: Флуд

Мнекаж. надо как сестру матери позиционировать, в т.ч. для садика и школы в постсоветких странах. Ну т.е. ребенку жена матери — тетя, как если бы была сестра.

Как кузин!
274537_original.jpg

Ребенок же не понимает, что такое однополые отношения.

А что такое разнополые, он понимает?

#8680 2018-02-13 17:09:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как кузин!

Ну справедливости для, Харука без сейлор-фуку воспринимается парнем на первый взгляд  :lol:

#8681 2018-02-13 17:49:41

Анон

Re: Флуд

С Харукой достаточно эпизодов, в которых она выглядит очевидно девушкой.
Но я о том, что анон со своей борьбой за нравственную чистоту явно решил повторить фейл американских цензоров, превративших пропаганду гомосексуазизма в пропаганду инцеста :lol:
Кстати, там приёмная дочь называла опекунш Сецуна-мама, Мичиру-мама и Харука-папа, то есть одна из девушек стала папой. И мне этот вариант нравится больше прочих, но почему-то идея "мамы" мужского пола вызывает гораздо больше сомнений, чем идея "папы" женского...

#8683 2018-02-14 00:10:19

Анон

Re: Флуд

7 размер груди :awe: Боже, зачем ты даешь такую грудь людям, которым она не нужна? И не даешь кому нада :lenin:

#8684 2018-02-14 00:47:40

Анон

Re: Флуд

7 размер груди :awe: Боже, зачем ты даешь такую грудь людям, которым она не нужна? И не даешь кому нада :lenin:

Я не знаю никого с огромной от природы грудью, кто не хотел бы вместо нее какого-нибудь более вменяемого размера. Включая себя (у меня G). Раннее обвисание, проблемы со спиной, проблемы с плечами, неудобно спать, бегать, заниматься спортом, трудно найти одежду. А как летом она потеет и под ней опрелости и натертости постоянные, это ж пиздец невыразимый.

#8685 2018-02-14 00:56:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не знаю никого с огромной от природы грудью, кто не хотел бы вместо нее какого-нибудь более вменяемого размера.

Меня вообще свои сиськи не парят. Бегать без лифака больно разве что было бы, если бы я захотел таким заниматься. А у половины барышень, которые мне жаловались, что из-за сисек спина болит, были какие-нибудь межпозвоночные грыжи, после излечения которых волшебным образом оказывалось, что грудь не при чем... Короче, хз, анон, если на миниатюрной девушке непропорционально большая грудь - наверное, дискомфортно, а так-то полно женщин в гармонии со своим внушительным бюстом)

#8686 2018-02-14 01:40:50

Анон

Re: Флуд

аноны, раньше в вк, когда удалял диалог не читая сообщения, то у отправителя они оставались непрочитанными. сейчас тоже так?

#8687 2018-02-14 10:30:31

Анон

Re: Флуд

Анон взял и зашипперил Макса и Эрнста из третьего диалога в немецких Duolingo Stories.

#8688 2018-02-14 12:40:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут в январе спрашивала, нужно ли тащить распечатанную квитанцию об оплате госпошлины через сайт госуслуг, когда идешь загранпаспорт оформлять. Сегодня сходила на прием туда, про пошлину просто спросили, оплатила ли я ее, но квитанцию не смотрели, сказали не надо ее таскать, просто если оплаты нет, то паспорт не сделают. ДС-2, если что.

#8689 2018-02-14 20:09:21

Анон

Re: Флуд

Сегодня забавно (и не особо приятно) вышло
Ехала в метро, тут в вагон зашёл и сел напротив меня парень, очень похожий на одного моего знакомого, с которым у нас ужасные отношения. Я аж дёрнулась сначала, но через несколько секунд поняла что парень хоть и похож, но другой явно: и выше значительно, и нос другой формы немного, в общем спутала.
И что вы думаете, через полчаса выхожу из метро и нос к носу сталкиваюсь с этим своим мерзким знакомым  :facepalm:

Отредактировано (2018-02-14 20:09:39)

#8690 2018-02-14 20:14:39

Анон

Re: Флуд

Из гугл-картинок убрали функцию "открыть полноразмер"  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#8691 2018-02-14 20:25:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Из гугл-картинок убрали функцию "открыть полноразмер"  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

В смысле? Вот только что открыл гугл, есть такая функция. Анон, нельзя же так пугать, мне аж поплохело!

Отредактировано (2018-02-14 20:25:44)

#8692 2018-02-14 20:31:34

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут просто сижу ржу, давайте и вас повеселю.
Объявление только что на дайри:

У меня нет проблем с общением, и я не надеюсь на данный сервис. И всё же я не гнушаюсь пробовать.

Ищу человек для общения:
Качества: уверенный в себе и в своей жизни, не неудачник и понимающий чего желает. Традиционной ориентации (важно). Всякие гомо и би - горят на костре. Интроверты не интересуют. Точнее, считающие себя таковыми, так как модно таковым быть. Интересуют адекватные люди, которые переросли вышеуказанные моменты. Интересуют не неудачники, которые наводнили дневники и проживают свои жалкие жизни тихих мышек с типа сложными характером, которые не представляют ничего в жизни, кроме кучи комплексов, а вполне адекватные люди. Возраст значения не имеет. Но как показывает практика, люди 20+ более понимающие. Женский пол будет более приоритетным.
Совсем не критично, но если найдутся, я буду рад пообщаться. Разные взгляды - разные темы. А так не горит, в жизнь людей хватает. Но неспешное общение через U-Mail лишним не будет.
Слушает: всё равно что.
Смотрит: всё равно что.
Читает: всё равно что.
Не любит: дешёвые понты, нетрадиционных иродов, глупость и отсутствие саморазвития.

Шанс невелик, но всё же. В поисках успешных людей.

http://exactly.diary.ru/p214850268.htm

#8693 2018-02-14 20:31:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В смысле? Вот только что открыл гугл, есть такая функция. Анон, нельзя же так пугать, мне аж поплохело!

У меня нету, только visit, save, view saved и share. Пишут,что это из-за контракта с gettyimages.

#8694 2018-02-14 20:33:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я тут просто сижу ржу, давайте и вас повеселю.
Объявление только что на дайри:

Тебе сюда  :)

#8695 2018-02-14 20:34:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я тут просто сижу ржу, давайте и вас повеселю.
Объявление только что на дайри:

Тебе сюда  :)

О! Спасибочки. Пошол.

#8696 2018-02-14 20:35:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Объявление только что на дайри:

Ну да. Дайри же борда успешных людей (с)  :lol:

#8697 2018-02-14 20:38:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну да. Дайри же борда успешных людей (с) 

А он-то сам охуеть какой успешный. Я там внёс по ссылке выше.

#8698 2018-02-15 00:40:53

Анон

Re: Флуд

Хз, где спросить, гугл меня не понимает)) Может тут кто поможет)
Пытаюсь разобраться с вордом, я копирую и вставляю букву с подстрочным символом. И зажигается сверху иконка что подстрочный формат включен, пишу дальше, а то, что пишу тоже выводится подстрочно. И приходится специально каждый раз тыкать мышкой чтобы выключить. Меня это уже задолбало, а вставлять еще дофига раз придется. Может кто-то знает, как ворд обуздать, чтобы он так не делал?

#8699 2018-02-15 00:44:35

Анон

Re: Флуд

Ну вообще ворд с любым форматированием так поступает, так и задумано...
А ты пиши сразу следующий символ, а потом перед ним вставляй!

#8700 2018-02-15 00:53:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А ты пиши сразу следующий символ, а потом перед ним вставляй!

О, спасибо!)) Так стало удобнее  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума