Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8401 2018-01-20 00:09:27

Анон

Re: Флуд

Должен был сжечь наверное подушки :lol:

#8402 2018-01-20 00:11:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Должен был сжечь наверное подушки

И хуй в узелок завязать! Или уйти в монастырь!

У меня есть знакомый, который со слезой в голосе говорил "А она замуж всего через полгода после нашего расставания вышла!". А должна была утопиться, наверн. И с чего баб тупая? На ней то, походу, женились, в отличие от.

#8403 2018-01-20 00:13:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня есть знакомый, который со слезой в голосе говорил "А она замуж всего через полгода после нашего расставания вышла!".

Моей сестре бывший ухажер такое задвигал слово в слово, тоже с надрывом и слезой в голосе. Надеюсь, это не один и тот же человек  =D

Отредактировано (2018-01-20 00:13:24)

#8404 2018-01-20 00:13:57

Анон

Re: Флуд

Если анону любовник люстру вешал, то должен ли анон после очень очень хуёвого расставания её снять? Он ж для себя вешал, а не что б я с другими мужиками под светом трахалась. Аноны, помогите!

#8405 2018-01-20 00:52:49

Анон

Re: Флуд

на этой люстре ты повеситься должен, скотина, после того, как такого мужика упустил :casper:

#8406 2018-01-20 08:43:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну не знаю, это все-таки воспитание и внутренняя культура. Я например не представляю себе как это - ударить человека по лицу, даже на взводе. Быдло оно вот в таких пограничных ситуациях и проявляет себя, когда вся показная шелуха слетает

Это ж Кэт, её жж - окно в мир самой адовой быдлоты)

#8407 2018-01-20 10:22:53

Анон

Re: Флуд

Анон, может, тупой, но он так и не понял, как конкретно этот танин тиранище её мучал и загонял в какие-то рамки. Не, то что он быдло ей под стать - это понятно, но что именно такого страшного он совершил, что она теперь желает смерти всей семейке, включая ребёнка? Каждый день фингалы ставил, деньги отбирал, газлайтил, запирал дома? С чего там нужно уже после того, как разошлись, доводить себя до нервных срывов?

#8408 2018-01-20 10:29:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Каждый день фингалы ставил, деньги отбирал, газлайтил, запирал дома?

Даже если и так, то на хуя цепляться в таком случае за такого? Почему бы, не перекрестившись левой пяткой, не съебать в закат, радостно хохоча?

#8409 2018-01-20 10:35:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но что именно такого страшного он совершил, что она теперь желает смерти всей семейке, включая ребёнка?

Это вообще очень странный момент, потому что обычно в таких ситуациях новой жене сочувствуют, жалеют её, и иногда даже пытаются предупредить, чтобы не связывалась с мудаком.

#8410 2018-01-20 13:11:15

Анон

Re: Флуд

Анон в новостях наткнулся на фото синтолового мальчика. На руки его, конечно, больно смотреть, но внешность он свою изменил как и хотел. Правда, теперь он выглядит как мини-Шпак, но у всех свои тараканы.

Скрытый текст

#8411 2018-01-20 13:15:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это вообще очень странный момент, потому что обычно в таких ситуациях новой жене сочувствуют, жалеют её, и иногда даже пытаются предупредить, чтобы не связывалась с мудаком.

И обычно такие девушки как эта Таня только рады смаковать все подробности мудачества своего бывшего, если оно имело место быть. Ведь несуществующие грехи типа "свел с новой девушкой, не прованговав по включенному свету, что дома Таня" она еще как смакует, и всякие подробности их бывшей жизни, а тут - ничего. Сдается мне, не такой он свиноеб, каким нам его пытаются выставить.

#8412 2018-01-20 15:02:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А меня вот этот быдлостайл еще порадовал - таньке фингал мужик поставил, сама танька в другом посте залепила новой девахе в глаз с порога за невинный вопрос. Эти люди вобще умеют культурно, по человечески общацца??

он ей фингал поставил, когда эта ебанутая пришла в его квартиру, пока его не было, а потом набросилась на его девушку, и ему пришлось беснующуюся истеричку из квартиры пинками выкидывать. Тут не до общения по-человечески.
Судя по тому, что она видит издёвки в том, что он в свой дом вошёл со своей девушкой, все её "кусок души выгрыз! Негласно загонял в рамки! Жизнь отнял!" можно на трое делить.

#8413 2018-01-20 15:33:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон в новостях наткнулся на фото синтолового мальчика. На руки его, конечно, больно смотреть, но внешность он свою изменил как и хотел. Правда, теперь он выглядит как мини-Шпак, но у всех свои тараканы.

Скрытый текст

это тот самый, который руки-базуки?

а вообще, зашел я в эту тему и пару раз точно ползал наверх проверить, точно ли флуд, а не именная какой-то Тани с мужиком  :really:

#8414 2018-01-20 16:05:17

Анон

Re: Флуд

Аноны, дайри только у меня отвалились?

#8415 2018-01-20 16:08:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, дайри только у меня отвалились?

У меня работают.

#8416 2018-01-20 18:11:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это тот самый, который руки-базуки?

Это другой какой-то походу, у того самого уже удалили эти шары, были фотки из больницы где он со швами и в бинтах.

#8417 2018-01-20 19:14:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это тот самый, который руки-базуки?

Это другой какой-то походу, у того самого уже удалили эти шары, были фотки из больницы где он со швами и в бинтах.

Нет, анон, это именно он и есть, синтол ему удалили после встречи с его кумиром (на первом фото слева). И произошло это вроде как только сегодня (или вчера, в общем совсем-совсем недавно). До этого он один раз типа затроллировал всех, выложив фото в каких-то полотенцах и подписав, что лишился "рук базук", а сейчас вроде на самом деле решил удалить.

#8418 2018-01-20 19:30:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон в новостях наткнулся на фото синтолового мальчика.

Ого, а от локтя до пальцев красивые!

#8419 2018-01-20 19:33:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это другой какой-то походу, у того самого уже удалили эти шары, были фотки из больницы где он со швами и в бинтах.

Блии-и-ин, как жалко. Я надеялась, что этот идиот затянет с лечением до последнего и помрет или в крайнем случае инвалидом станет.

#8420 2018-01-20 19:36:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и помрет или в крайнем случае инвалидом станет

Пиздец ты ебанутый, анон. Тот парень, конечно, тоже не верх адекватности, но ты его с лихвой переплюнул  :facepalm:

#8421 2018-01-20 19:41:33

Анон

Re: Флуд

Блии-и-ин, как жалко. Я надеялась, что этот идиот затянет с лечением до последнего и помрет или в крайнем случае инвалидом станет.

Скрытый текст

#8422 2018-01-20 23:02:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и помрет или в крайнем случае инвалидом станет

Пиздец ты ебанутый, анон. Тот парень, конечно, тоже не верх адекватности, но ты его с лихвой переплюнул  :facepalm:

Если б он помер, это было бы отличным предостережением остальным не колоть синтол. А так получается он в шоколаде: прославился, интервью пораздавал всяких (вроде еще и деньги за них получил) и здоровым остался.

#8423 2018-01-21 01:00:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это тот самый, который руки-базуки?

Это другой какой-то походу, у того самого уже удалили эти шары, были фотки из больницы где он со швами и в бинтах.

Нет, анон, это именно он и есть, синтол ему удалили после встречи с его кумиром (на первом фото слева). И произошло это вроде как только сегодня (или вчера, в общем совсем-совсем недавно). До этого он один раз типа затроллировал всех, выложив фото в каких-то полотенцах и подписав, что лишился "рук базук", а сейчас вроде на самом деле решил удалить.

Хз, анон, я видел фотку с мясом зашитыми руками до фотки с полотенцами, но может то фотошоп был, не стану утверждать. На фотках которые сюда вкинули у него еще окраска какая-то ебанистическая, я не могу его идентифицировать, он же раньше некрашеный был?

#8424 2018-01-21 09:29:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и здоровым остался.

Ну это ты сильно хватил, конечно. Такие операции все равно в итоге по здоровью нехило бьют, пофиг что потом все удалили.

#8425 2018-01-21 10:18:24

Анон

Re: Флуд

Особенно все скажется с возрастом, так что у него все впереди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума