Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7951 2017-11-30 14:39:54

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут впервые за много лет ездил в разные места в дорогом красивом прикиде, который годами непонятно для чего берегу. Офигел от разницы в отношении. Когда я дорого прикинут, мне чаще уступают, придерживают двери, что-то для меня делают вот просто так, меня бесплатно довезли 0.о Со мной больше людей приветливы, независимо от пола, мне даже чаще на лицо смотрели и вот прям видели меня. Когда я ходил в своей старой спортивной куртке и без макияжа, я столько внимания и хорошего доброго отношения за целый год не видел. Фшоке. Пошёл сегодня на улицу как обычно - и снова почти невидимка. Не, я понимаю, что это обычное дело, наверное, когда-то даже социальный эксперимент видел про то, что богатым да красивым охотнее помогают, но блин, разница просто шокировала.

#7952 2017-11-30 14:43:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает, что за хай вокруг Гоголя? Это из-за фильма нового?

Да. Там есть малахольный Гоголь, который напомнил людям Криденса и следователь Гуро, который похож на Гриндевальда (не Деппа). Ну и пошло-поехало))

#7953 2017-11-30 19:17:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

следователь Гуро

С такой фамилией ему только на фикбук попасть и оставалось.

#7954 2017-12-01 00:40:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но блин, разница просто шокировала

welcome to the human race

#7955 2017-12-01 06:15:40

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут впервые за много лет ездил в разные места в дорогом красивом прикиде, который годами непонятно для чего берегу. Офигел от разницы в отношении. Когда я дорого прикинут, мне чаще уступают, придерживают двери, что-то для меня делают вот просто так, меня бесплатно довезли 0.о Со мной больше людей приветливы, независимо от пола, мне даже чаще на лицо смотрели и вот прям видели меня. Когда я ходил в своей старой спортивной куртке и без макияжа, я столько внимания и хорошего доброго отношения за целый год не видел. Фшоке. Пошёл сегодня на улицу как обычно - и снова почти невидимка. Не, я понимаю, что это обычное дело, наверное, когда-то даже социальный эксперимент видел про то, что богатым да красивым охотнее помогают, но блин, разница просто шокировала.

Хз у нас приебываются чаще XD а если ты незаметный то и хуй с тобой

#7956 2017-12-01 09:36:39

Анон

Re: Флуд

Если девушка любит яой/слэш, но при этом терпеть не может даже легкий фем-слэш, вплоть до того, что уходит из комнаты, если на экране любовная сцена между женщинами - это гомофобия или мизогиния?

#7957 2017-12-01 09:48:34

Анон

Re: Флуд

Надо ещё факторы указать. :dontknow: Почему не любит?

#7958 2017-12-01 10:06:46

Анон

Re: Флуд

Надо ещё факторы указать. :dontknow: Почему не любит?

Спрашивала - в ответ отговорки какие-то "Ну я не знаю, это как-то странно" или "Я к такому не привыкла". До кучи, когда говорим с ней про фильмы, она ну очень часто предлагает такие, где девушку в начале насилуют. Спрашивала, почему ей такие сюжеты нравятся, ответила: "Да мне это не нравится, но это же везде в кино - либо секс, либо насилуют, просто так совпало."

Еще она одевается и подстрижена как томбой, часто обращается к себе в мужском роде, любит когда её сравнивают с парнем и не любит, когда хвалят в ней что-то женственное. При этом сама встречается с парнем. И макияж любит тоже, говорит "Накрасилась - и человеком стала".

Хз, короче. :dontknow:

#7959 2017-12-01 10:42:03

Анон

Re: Флуд

Тогда мизогиния, я уверен.

#7960 2017-12-01 11:35:54

Анон

Re: Флуд

Аноны, тут нету темы обсуждения концертов?

#7961 2017-12-01 12:31:48

Анон

Re: Флуд

Коллеги собираются на лекцию "Буддизм — наука об уме" от заезжего гуру. Почему собираются они, а стыдно мне?

Я понимаю, что люди хотят смысла. Не хотят круговорот жрать-спать-работать. А на "буддизм" в кавычках идут потому, что неразвиты. Но меня пипец бомбит от гуру, зарабатывающих на темных людях. Особенно на попытках выбраться из тьмы.

#7962 2017-12-01 12:54:07

Анон

Re: Флуд

А что плохого в Буддизме, анон? О_о

#7963 2017-12-01 13:33:53

Анон

Re: Флуд

А что плохого в Буддизме, анон? О_о

Я думаю, что анон говорит не о буддизме, а о "буддизме" от гуру, обычно такие всякий ебанистический бред продают по мотивам.

#7964 2017-12-01 13:44:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я думаю, что анон говорит не о буддизме, а о "буддизме" от гуру, обычно такие всякий ебанистический бред продают по мотивам.

Ну хз, я вот по одному названию лекции не смог бы с уверенностью утверждать, о буддизме там речь или о "буддизме". И в гуру не особо разбираюсь. Если бы мне хотелось получить представление о буддизме быстро и доступно, я бы пошел на подобную лекцию скорее всего. Ну только если там в анонсе не обещали бы какой-нибудь лютый трэш.))

#7965 2017-12-01 14:29:33

Анон

Re: Флуд

Я подозреваю, что там лютый трэш, по названию и подаче. Спросите буддистов, назовет ли хоть один свою веру наукой? Название построено так специально, чтобы вызвать доверие и интерес. Мол, это не фуфло, не религия, тут все доказано. Потом, разновидностей буддизма множество, но лектор почему-то не хочет указать, к какой ветви принадлежит, а говорит за весь буддизм. Сам лектор — русский, ученик бла-бла известного голландца, ученика бла-бла известного тибетского ламы. Вангую, что на лекции будет коктейль из современных псевдофилософских и псевдопсихологических идей, а закончится все распространением книг и приглашением на новые, платные встречи.
Даже если эти люди не шарлатаны, а просто заблуждаются, я не хочу, чтобы они вводили в заблуждение моих доверчивых коллег.

#7966 2017-12-01 15:22:39

Анон

Re: Флуд

Даже если эти люди не шарлатаны, а просто заблуждаются, я не хочу, чтобы они вводили в заблуждение моих доверчивых коллег.

Вангую, коллеги сами обманываться рады. Кто-то вон и в астрологию верит и к бабкам ходит.

#7967 2017-12-02 14:21:11

Анон

Re: Флуд

сижу в библиотеке университетской, а тут такой няшный кун сидит за следующим столом, что просто эээх! :yeah:

как мне щас хочется быть красивым и смелым :lol:

#7968 2017-12-02 16:19:57

Анон

Re: Флуд

Аааааа
https://youtu.be/M0ZtbOeKoV8
Мимимимими

#7969 2017-12-02 18:16:32

Анон

Re: Флуд

Упоролся по одному пейрингу, пытаюсь найти себе фичок и неожиданно понял что стал острее реагировать на оос персонажей. То есть раньше я был не против если присутствовал небольшой оос, а сейчас чота сразу вызывает отторжение и фанф хочется дропнуть. То ли потому что фанфики давно не читал, то ли еще почему, понять не могу. O_o

#7970 2017-12-02 18:54:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аааааа
ttps://youtu.be/M0ZtbOeKoV8
Мимимимими

:rainbow:

Отредактировано (2017-12-02 18:55:07)

#7971 2017-12-02 19:01:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сижу в библиотеке университетской, а тут такой няшный кун сидит за следующим столом, что просто эээх! :yeah:

как мне щас хочется быть красивым и смелым :lol:

Анон, если в следующий раз пересечетесь - это судьба, анон с холиварки благославляет  :lenin:

#7972 2017-12-02 19:10:01

Анон

Re: Флуд

Нихуя себе "мимими". *жалеет, что посмотрел*

#7973 2017-12-02 20:26:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Упоролся по одному пейрингу, пытаюсь найти себе фичок и неожиданно понял что стал острее реагировать на оос персонажей. То есть раньше я был не против если присутствовал небольшой оос, а сейчас чота сразу вызывает отторжение и фанф хочется дропнуть. То ли потому что фанфики давно не читал, то ли еще почему, понять не могу. O_o

У меня так в каждом новом фандоме. А потом привыкаю.  )

#7974 2017-12-02 20:33:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Упоролся по одному пейрингу, пытаюсь найти себе фичок и неожиданно понял что стал острее реагировать на оос персонажей. То есть раньше я был не против если присутствовал небольшой оос, а сейчас чота сразу вызывает отторжение и фанф хочется дропнуть. То ли потому что фанфики давно не читал, то ли еще почему, понять не могу. O_o

Та ж херня, только по старому пейрингу. Перекапывал цитатник, дошел до периода фичков - читал через фейспалм. Что мне там нравилось? Тут оос, там оос, здесь вообще стереотипный картон вместо отпшечки... а в любимом и сейчас фике нашлись косяки перевода, но это уже другая история

#7975 2017-12-04 08:36:39

Анон

Re: Флуд

Хотел посмотреть фильм, а он везде с русской озвучкой. Я ее и так недолюбливаю, а тут еще фильм - про монстра, имитирующего голоса, соответственно, ожидается игра голосом. В оригинале. В озвучке, как всегда, набрали бездарностей с наиболее противными пищалками :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума