Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7126 2017-09-20 21:12:35

Анон

Re: Флуд

Ребята. Расскажите ху из Женя Севастьянова.

#7127 2017-09-20 21:25:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

как раз те, которые имеют траблы с этим

Даже если так (хотя я такой связи не наблюдаю), то что с этого?

#7128 2017-09-20 21:59:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, вот так противно, когда обсуждают чью-то внешность.

+1
Обсуждать и поливать фекалиями врожденные вещи - вроде неправильного цвета глаз, формы носа или коротких рук это как-то мерзенько и попахивает.

Другое дело обсуждать ухоженность внешности, подбор косметики-одежды, то что обсуждаемый делает себе сам.

#7129 2017-09-20 22:08:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

как раз те, которые имеют траблы с этим

Даже если так (хотя я такой связи не наблюдаю), то что с этого?

Да ничего, просто наблюдение.

#7130 2017-09-20 22:14:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Обсуждать и поливать фекалиями врожденные вещи - вроде неправильного цвета глаз, формы носа или коротких рук это как-то мерзенько и попахивает.

Ну природные данные конечно неправильно осуждать и ругать, люди все разные, ну вот такой человек, что он может поделать с какими то объективными особенностями внешности? Но, например, когда мужик надевает короткую юбку и чёрные колготки на кривые и мосластые мужские ноги, выставляет фотку и пишет что-то вроде "Как я вам? Только честно!" тут он получит по полной программе.  :troll:

#7131 2017-09-20 22:18:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но, например, когда мужик надевает короткую юбку и чёрные колготки на кривые и мосластые мужские ноги, выставляет фотку и пишет что-то вроде "Как я вам? Только честно!" тут он получит по полной программе. 

Абсолютно согласен с тобой, анон. И тоже радостно подброшу дермеца на вентилятор) Но не за кривизну ног, а за отсутствие мозгов по которому он так вырядился и при этом даже не побрил эти самые ноги =D

#7132 2017-09-20 22:23:55

Анон

Re: Флуд

Ага! А особенно доставляет, когда на честный отзыв персонаж отвечает что-то типа "Ну я не просил критики!!!11"  ;D

#7133 2017-09-20 22:59:21

Анон

Re: Флуд

Никогда не обсуждаю внешность, но не могу пройти мимо и не пнуть разницу между самопрезентацией и реальностью. Если кто то пишет, что он охуенный фотограф, а на фотках тупые ошибки новичка, то это святой повод плюнуть. Если кто то расписывает своё прекрасное чувство стиля и фоткается в носках под босоножки, то мимо тоже не проходится. Но это касается только постановочных фото, выложенных в сеть самостоятельно. Случайные фотки не комментирую, ибо мало ли, куда человек бежал и в каком состоянии.

#7134 2017-09-21 02:40:53

Анон

Re: Флуд

Не нашел соответствующего треда, потому пишу сюда)
Насмотрелся документалок о всяких полицейских расследованиях и что-то захотелось попиздеть обсудить реаловые истории.

А было ли у вас тесный контакт с полицией или другими органами? Например, в роли свиделетя, пострадавшего или даже подозреваемого? Расскажите кулстори!

а вот у меня такая простынка кулстори

Отредактировано (2017-09-21 02:53:45)

#7135 2017-09-21 06:45:23

Анон

Re: Флуд

Меня как-то МЕТРОполиция приняла))

#7136 2017-09-21 09:30:34

Анон

Re: Флуд

я как-то был свидетелем, но только по названию, моя фамилия всплыла случайно, и что естественно для наших судов, кроме обвиняемых по повесткам пришли я и еще одна такая же случайная девушка, остальные, включая истцов, забили большой и толстый

#7137 2017-09-21 09:33:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня как-то МЕТРОполиция приняла))

И как впечатления?

Анон пишет:

я как-то был свидетелем, но только по названию, моя фамилия всплыла случайно, и что естественно для наших судов, кроме обвиняемых по повесткам пришли я и еще одна такая же случайная девушка, остальные, включая истцов, забили большой и толстый

Вызывали прямо на суд? Не во время следствия?

#7138 2017-09-21 09:53:56

Анон

Re: Флуд

Инспектор по делам несовершеннолетних один раз пришла. Тоже соседку-одноклассницу искали. Девочка посралась с альфасамками в школе и уехала к тетке. Мать тупанула,  обыскалась ее у подруг и одноглазников. Самое главное в тот вечер к семье анона пришли покупатели за щенком и кутька напугала и  облаяла инспектора XD потом инспектор спросила про покупателей, которые уже собирались уходить, не родители ли это анона, хоть мать анона вышла перед этим спросить в чем дело и представилась.

#7139 2017-09-21 10:09:55

Анон

Re: Флуд

Меня допрашивал однажды следователь СК как пострадавшую сторону. Я тогда соображал не очень, но больше всего запомнился убитый вид следователя (был вечер уже, а он, как я потом узнал, всю ночь не спал из-за другого дела). Когда подписывал показания, прочитал, что мне должны были разъяснить мои права и все такое, чего естественно не было. Спросил у следователя, на что получил ответ "ну вы же сейчас прочитали, вот и ознакомились".

#7140 2017-09-21 11:17:46

Анон

Re: Флуд

Мать рассказывала дикую историю, в которой тян по ошибке следствия чуть не присела на 12 лет. В какой-то момент за ней стали следить, потом часами прессовали на допросах. Следователям в общем-то похуй было она или не она, лишь бы дело закрыть. В итоге когда с нее сняли все обвинения, никаких извинений конечно не последовало, у тян был нервный срыв.

#7141 2017-09-21 12:33:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вызывали прямо на суд? Не во время следствия?

не, во время следствия тоже вызывали, задали пару вопросов, поняли, что я вообще тут мимо проходил, отдали под подпись кассеты, которые им надо было куда-нибудь сбагрить, а хозяева не пришли, так что записали, как мои, и все, дальше был суд

#7142 2017-09-21 12:59:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А было ли у вас тесный контакт с полицией или другими органами? Например, в роли свиделетя, пострадавшего или даже подозреваемого? Расскажите кулстори!

Был. Работал я в компьютерном отделе больнички. Типа как за главного в компании из нас двоих сидел. Ну и ответственность за отдел и его аппаратуру на мне. И вот, значит, пока я был на новогодних каникулах, нас грабанули. Открыли дверь, на которую начальство жмотилось и ее можно было ногой вынести даже тощему мне, открыли толком не запиравшийся сейф, про который я начальству гундосил полгода. что надо поменять, сперли дорогую технику, с которой студентам лекции читали и видео показывали. Я прихожу после праздничков на работу: опа! Ну, бегу в секритариат, вызываю ментов. Приходят следаки, смотрят и говорят: так, сразу скажем, висяк. Дверь открыта ключом или его копией. а не взломана, пальчиков, гарантия, не будет кроме ваших, работников, но сча все оформим. Откатали наши пальчики, осмотрели все, потом показания приходили брать пару раз. Анон с приходившим следаком за чаем приятно попиздел. Выбил под это дело для компьютерного новый сейф и железную дверь.
Уже после того как анон уволился оттуда, висяк неожиданно развис. Вор оказался больничным охранником. Попался на том, что обнаглел и пронес кабинет главврача. Представляю, как от радости прыгали следаки: откровенный висяк раскрыли.

Второй случай примерно тогда же. там же. На сей раз 8 марта. Приходит анон после праздничка на работу и видит нечто. У нас в корпусе тогда шел ремонт, из терапии все койки вынесли и поставили друг на друга до потолка в коридоре от входа к компьютерному и лекционой аудитории. И как-то туда залез бомж. Опрокинул все на себя, лежит под завалами воняет и стонет. Анон выскочил, поймал первого попавшегося врача-мужика и отправил исследовать завал. Тот с фонариком поползал, вызвал прям из больничной реанимации бригаду. бомжа откопали и утащили в реанимацию нашей же больнички, где он через часок скончался. Череп ему чем-то падающим проломило.
Ессно, пришли следаки опросить обнаруживших бомжа. Опять анон с ними мило чайку попил.

Ну и последний случай года три назад. Чего-то там наш сосед напортачил, что им ажно ФСБ заинтересовалось. Анон был понятым при обычке. Скучная, доложу вам, штука - обыск в исполнении ФСБшников.

Отредактировано (2017-09-21 13:02:05)

#7143 2017-09-21 16:44:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, у меня в компе образовался дохуиллиард фоток для работы. Может кто знает программу, которая позволяет ставить теги к фоткам и потом по этим тегам оперативно их искать? Ну вот чтобы если на фото мужик пьет кофе и у него в руках собака, можно было поставить "мужик", "кофе", "собака" и "пьет", а потом искать набрав этот тег, а то я одно время тупо копировал в 4 папки, но с этим дохуиллиардом такое не прокатит.

#7144 2017-09-21 17:12:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может кто знает программу, которая позволяет ставить теги к фоткам и потом по этим тегам оперативно их искать?

Picasa? Онлайн уже не работает, но оффлайн версию для пека еще можно скачать.

#7145 2017-09-21 18:48:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня как-то МЕТРОполиция приняла))

И как впечатления?

Анон пишет:

я как-то был свидетелем, но только по названию, моя фамилия всплыла случайно, и что естественно для наших судов, кроме обвиняемых по повесткам пришли я и еще одна такая же случайная девушка, остальные, включая истцов, забили большой и толстый

Вызывали прямо на суд? Не во время следствия?

Приняли за то, что открыла двери в перегоне.
Машинист знатно пересрал, судя по толчку поезда.
Технично вычислил "проблемный" вагон и меня на станции встретил наряд из трех человек.

#7146 2017-09-21 18:55:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А было ли у вас тесный контакт с полицией или другими органами? Например, в роли свиделетя, пострадавшего или даже подозреваемого? Расскажите кулстори!

У нас в универе несколько человек умерло от передоза (охуенный универ), нам ничего так и не сказали, девочки-секреташи из деканатов потом говорили что им типа кто-то сказал что думают на групповое самоубийство
Но в общем про меня и одного из умерших парней ходил слух что мы встречаемся и когда к нам универ пришло два мужика в форме типа спрашивать кто что про них знает и меня тоже вызвали и спросили. Ну я сказал что я ничо не знаю и с парнем этим не встречался, это слухи. Ну и всё
Не знаю должна ли вообще работать полиция так, как работала, но ок
А вообще я два раза работал в судах девочкой-ксероксом, но с полицейскими ни разу не разговаривал

Отредактировано (2017-09-21 18:55:24)

#7147 2017-09-21 18:59:52

Анон

Re: Флуд

Аноны, вот знаете, когда я живу один, то всё равно всегда закрываю дверь когда сру, потому что часто приходят коты, садятся вокруг и так пристально смотрят, что я начинаю стесняться.

#7148 2017-09-21 19:26:24

Анон

Re: Флуд

А я встречался с полицейским... в итоге когда меня избил брат и сломал мне нос, "мой любимый мент" заявил что это "ваши дела, меня не впутывай" и исчез на месяц, после чего появился как ни в чём ни бывало с вопросом "а куда ты пропала, чего не звонишь?", и тут же был послан нахуй без вариантов.

#7149 2017-09-21 19:31:28

Анон

Re: Флуд

Аноны, вот знаете, когда я живу один, то всё равно всегда закрываю дверь когда сру, потому что часто приходят коты, садятся вокруг и так пристально смотрят, что я начинаю стесняться.

Я один не живу, но когда остаюсь один, наоборот иногда их впускаю. Так сидеть скучно, а тут родная пушистая жопа рядом, можно погладить.

#7150 2017-09-21 20:03:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А было ли у вас тесный контакт с полицией или другими органами? Например, в роли свиделетя, пострадавшего или даже подозреваемого? Расскажите кулстори!

О, я одно время выступала "штатным понятым": была у нас в подъезде квартира, которую сдавали, и почему-то сплошным уголовникам, за три года там пожили несколько наркодилеров, скупщица краденого, расхититель гос имущества и мужик, который вроде как кого-то убил. Каждый раз как к очередному жильцу приходили менты с обыском, они стучались ко мне и звали в понятые, я честно таскалась туда и пырилась на изъятие всякого разного у дорогих соседей. Сейчас эту квартиру продали и живут там нормальные люди, так что тьфу-тьфу в понятые меня больше не зовут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума