Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6401 2017-08-12 13:05:18

Анон

Re: Флуд

Нахуй это полбеды, анону с мороза среди лета открылись БЕЗДНЫ. Фубля куда анон попал.

#6402 2017-08-13 09:57:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

По коридору чего?  :think:

По нашему коридору!
Вспомнилась дебильная реклама - https://www.youtube.com/watch?time_cont … N84zfMAFy8

Блин, я там дважды прочитал "Беременность до рака. Норма или вызов обществу?", закрыл, потом снова открыл, чтобы убедиться, а там "до брака", вот как я так читаю ;D

#6403 2017-08-13 10:15:24

Анон

Re: Флуд

Решил отвлечься от работы и посмотреть с балкона вдаль, чтобы глаза не вытекли уже. Смотрю, по крышам длинного гаражного ряда идёт важный рыжий котик, мне стало интересно, куда он идёт, в итоге он шёл минут 8, дошёл до края, помыл яйца и лёг спать. Милота))

#6404 2017-08-13 10:31:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Решил отвлечься от работы и посмотреть с балкона вдаль, чтобы глаза не вытекли уже. Смотрю, по крышам длинного гаражного ряда идёт важный рыжий котик, мне стало интересно, куда он идёт, в итоге он шёл минут 8, дошёл до края, помыл яйца и лёг спать. Милота))

Мимими, я представил и порадовался, спасибо, анон! :heart:

#6405 2017-08-13 11:17:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Решил отвлечься от работы и посмотреть с балкона вдаль, чтобы глаза не вытекли уже. Смотрю, по крышам длинного гаражного ряда идёт важный рыжий котик, мне стало интересно, куда он идёт, в итоге он шёл минут 8, дошёл до края, помыл яйца и лёг спать. Милота))

Мимими, я представил и порадовался, спасибо, анон! :heart:

+1 пусть котик отдыхает.

#6406 2017-08-13 12:40:28

Анон

Re: Флуд

Блин, :lol:. Сейчас хотела зайти в сортирный тред, а нечаянно ткнула не туда и попала в тред додо. Но поняла это не сразу. А там про червепидоров, которые разбираются в сортах говна, мое тело - мое дело. Думаю, неужели кто-то приверся из дашиного треда в сортирный, чтобы пожаловаться, что в ее фиках все неправильно с позиции анала? Только потом дошло, что я в дашином треде.

#6407 2017-08-13 13:12:20

Анон

Re: Флуд

аноны, потеряли фик по гп. форсом, луна лавгуд и еще трое, четыре части, все макси, на каком-то этапе заморожен, на русском, куда идти искать?

#6408 2017-08-13 23:39:01

Анон

Re: Флуд

У анона мешки для стирки в машинке перепутались в один сплошной комок, и машинка упрыгала в середину ванной комнаты. Анон пересрался знатно.

#6409 2017-08-13 23:40:02

Анон

Re: Флуд

А у меня вчера пододеяльник поработал мешком для стирки  :facepalm: Загрузил много белья, выгружаю: один мешок. И все остальное в нем. Весело было из пододеяльника выгребать кучу трусов, носков, полотенец, наволочек, рубашек и прочей мелочи, дооо.

Отредактировано (2017-08-13 23:40:50)

#6410 2017-08-14 17:38:15

Анон

Re: Флуд

Мне надо покричать в кого-нибудь. Я не знаю куда, оставлю здесь. Один наркоман снял видео (там обычное кококо "а вдруг дети посмотрят мультик и станут геями", можете даже не смотреть), другой прокомментировал.
https://www.youtube.com/watch?v=T0mzpOBtSJ4

Стас Зайцев
Если честно, то я согласен с NIckless. Вы только сами подумайте, как это будет влиять на детей? А вдруг посмотрев мульт, они станут геями? Про девушек понятно всё, что им пофиг, а вот ПАРНЯМ? Парни даже включать не будут, и сразу скажут говно. Я говорю про подростков. А про маленьких? НЕ подумали? Я не хочу, чтобы мой брат был геем. Нет, я не гомофоб, просто я подумал, что это может как-то повлиять на моего братика, на его ориентацию в будущем и ещё на нескольких детей! ДАЖЕ НА МИЛЛИОН!!! Я ещё раз повторюсь, я не гомофоб, просто сами задумайтесь. Даже 56% девушек, считают что гомосексуализм - это плохо! Ведь если гееи будут распространяться, то в мире не останется нормальных пацанов. Пацаны задумайтесь, и девушки тоже. И тот кто говорит, что Nickless - гомофоб, эти люди не понимают, каковы последствия могут быть. А Nickless понимает, вот тут ему респект.

#6411 2017-08-14 17:48:01

Анон

Re: Флуд

гы, поржала с того, что он думает, будто гомосексуальностью можно заразиться.

#6412 2017-08-14 17:56:04

Анон

Re: Флуд

А потроллите их, вбросьте, мол, да-да, вы правы, вот вы смотрели правильные мультики, только они и сделали вас гетеро. А так вы - геи.

#6413 2017-08-15 13:54:58

Анон

Re: Флуд

Аноны, подумал очень внезапно что-то, сам не знаю, с чего... Одежда в виде сеточки на мужчинах часто вызывает осуждение, презрение и всё такое. И только на Хищниках её никогда не осуждают - хоть на теле, хоть чулки.)

#6414 2017-08-15 14:14:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, потеряли фик по гп. форсом, луна лавгуд и еще трое, четыре части, все макси, на каком-то этапе заморожен, на русском, куда идти искать?

"По ту сторону чётотам другое в каждой части" что ли? Правда, там Луна появляется далеко не сразу, поначалу старая добрая гаредрака во все поля.

#6415 2017-08-15 16:09:37

Анон

Re: Флуд

Аноны, где нынче качать музыку хорошо? Не считая зайцев.нет, там вечно нет половины того, что я ищу. Чтобы без вирусняка.
Или есть  какое-то актуальное расширение для вк, позволяющее обойти рекламу?

#6416 2017-08-15 16:14:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, где нынче качать музыку хорошо? Не считая зайцев.нет, там вечно нет половины того, что я ищу. Чтобы без вирусняка.

Усе замуровали, демоны  :bubu: Разве что мигрирующий mp3cc.com но там сотни рекламы уровня "чтобы отрастить тентакли нужно каждое утро..."

Анон пишет:

Или есть  какое-то актуальное расширение для вк, позволяющее обойти рекламу?

Адблок  :lol:  :facepalm:
Но он кардинальный, я в каком-то треде уже жаловался что он вместе с рекламой крашит всю мозиллу целиком, и смех и грех :facepalm:

#6417 2017-08-15 16:54:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Адблок    
Но он кардинальный, я в каком-то треде уже жаловался что он вместе с рекламой крашит всю мозиллу целиком, и смех и грех

Серьезно, адблок позволит скачать с помощью других прог саму музыку, а не рекламную хрень вместо нее типа "утютю, не делай так больше"? О_о

Отредактировано (2017-08-15 16:55:24)

#6418 2017-08-15 16:56:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Серьезно, адблок позволит скачать саму музыку, а не рекламную хрень вместо нее типа "утютю, не делай так больше"? О_о

А, в этом смысле. Просто реклама иногда вклинивается в музон, вот ее адблок режет. Качать не пробовал с вк никогда.

#6419 2017-08-15 16:56:47

Анон

Re: Флуд

Может у меня какой-то альтернативный ВК, но музыка совершенно спокойно качается без рекламы О_о Адблок стоит есличо

#6420 2017-08-15 17:04:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может у меня какой-то альтернативный ВК, но музыка совершенно спокойно качается без рекламы О_о Адблок стоит есличо

А тут как повезет, анон. Один трек может скачаться нормально, а другой, как ты с ним не ебись, будет скачиваться этой 30-секундной фигней "музон скачан левой прогой, фу зашквар". И чем дальше, тем вторых случаев больше.

#6421 2017-08-15 17:07:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А тут как повезет, анон. Один трек может скачаться нормально, а другой, как ты с ним не ебись, будет скачиваться этой 30-секундной фигней "музон скачан левой прогой, фу зашквар". И чем дальше, тем вторых случаев больше.

Можно пример такой? Я пока ни разу не встречал.

#6422 2017-08-15 17:16:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут как повезет, анон. Один трек может скачаться нормально, а другой, как ты с ним не ебись, будет скачиваться этой 30-секундной фигней "музон скачан левой прогой, фу зашквар". И чем дальше, тем вторых случаев больше.

Можно пример такой? Я пока ни разу не встречал.

Скачал сейчас кучу треков, вместо которых вк раньше подсовывал свой 30-секундный бубнеж, и как назло нигде не попалось, втф :facepalm:  :lol:  :lol:
Может вышло какое-то обновление на мои проги, которое позволяет это обойти.

Отредактировано (2017-08-15 17:17:04)

#6423 2017-08-15 17:18:03

Анон

Re: Флуд

Аноны, где нынче качать музыку хорошо? Не считая зайцев.нет, там вечно нет половины того, что я ищу. Чтобы без вирусняка.

Да напрямую из вконтакта можно. Видеоинструкция (тут яндекс.музыка в примере, но для вконтакта тоже работает):

Скрытый текст

#6424 2017-08-15 17:20:15

Анон

Re: Флуд

я качаю с muzyka.me и zf.fm . Но, наверное, там тоже всего нет. Иногда качаю прямо с ютуба.

#6425 2017-08-15 17:20:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, где нынче качать музыку хорошо? Не считая зайцев.нет, там вечно нет половины того, что я ищу. Чтобы без вирусняка.

Да напрямую из вконтакта можно. Видеоинструкция (тут яндекс.музыка в примере, но для вконтакта тоже работает):

Скрытый текст

Спасибо, анонче! Если опять вк накроет лавочку медным тазом, надеюсь этот способ поможет перебиться до следующих обнов)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума