Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5751 2017-06-24 19:40:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

О, а крысы - это как?

Типа догонялок. Вада ловит игроков. Отличие в том, что пойманный становится еще одной крысой, и так может быть сколько угодно крыс. Плюс есть что-то, чего крысы боятся. Высоты, железа. дерева. если ты коснулся того, чего крыса боится или запрыгнул там на высоту (достаточно просто было хоть на бордюр от земли подняться или и вовсе упасть на спину и задрать ноги), то круса тебя осалить не может и не имеет права стоять и караулить. Но и ты не можешь прятаться дольше десяти сеунд. Так что спрятался от крысы, начинай громко считать до десяти и потом выходи из укрытия.

#5752 2017-06-24 19:55:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

О, а крысы - это как?

Типа догонялок. Вада ловит игроков. Отличие в том, что пойманный становится еще одной крысой, и так может быть сколько угодно крыс. Плюс есть что-то, чего крысы боятся. Высоты, железа. дерева. если ты коснулся того, чего крыса боится или запрыгнул там на высоту (достаточно просто было хоть на бордюр от земли подняться или и вовсе упасть на спину и задрать ноги), то круса тебя осалить не может и не имеет права стоять и караулить. Но и ты не можешь прятаться дольше десяти сеунд. Так что спрятался от крысы, начинай громко считать до десяти и потом выходи из укрытия.

Аа, играли в похожее, у нас, правда, обычно условием была только высота. Залез на бордюр или бревно, и ты в домике.
Мы еще иногда играли в карты в садистскую игру "сыщик". Пять карт, среди них сыщик, преступник, судья, палач и еще какой-то мутный персонаж. Сыщик должен был угадать по лицу, у кого карта преступника, судья назначал какое-нибудь наказание, "крапива", например - руку выкручивают, чтобы она немного покраснела, щипки и т.п. Мутный персонаж за спиной держит две карты - светлую или темную, как бы шанс увернуться от наказания. Если попалась светлая, повезло. Если нет - палач идет вершить суд над преступником. Особо не усердствовали, а то в следующий раз сам станешь преступником и палач тебе отомстит)). Ну и играли не очень часто, игра на любителя, так-то уж.

#5753 2017-06-24 20:20:23

Анон

Re: Флуд

Нифига ж себе вы апгрейдили Мафию!

#5754 2017-06-24 20:32:13

Анон

Re: Флуд

Нифига ж себе вы апгрейдили Мафию!

;D Самое смешное, что в мафию я научился играть позже в универе, а сыщика знал с нежного детства.

#5755 2017-06-24 21:08:43

Анон

Re: Флуд

Ну нахуй вот какие-то добрые люди срутся в теме Эво-люцио, а ее закрывают потом?!?

#5756 2017-06-24 23:07:00

Marmota sapiens

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну нахуй вот какие-то добрые люди срутся в теме Эво-люцио, а ее закрывают потом?!?

Эти добрые люди, за редким исключением - завсегдатаи и активные участники этой темы, а не залетные хрены с горы  :dontknow:

#5757 2017-06-24 23:12:33

Анон

Re: Флуд

Не хожу по тем местам, пугаюся  :shock: Некоторые участники тем про поциентов сравнимы с самими поциентами по градусу дури.

#5758 2017-06-24 23:55:45

Анон

Re: Флуд

Аноны, подскажите, в какой теме логичнее всего посоветоваться насчет пароварки, какую брать?

#5759 2017-06-25 06:54:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нахуй вот какие-то добрые люди срутся в теме Эво-люцио, а ее закрывают потом?!?

Эти добрые люди, за редким исключением - завсегдатаи и активные участники этой темы, а не залетные хрены с горы  :dontknow:

Интересно, а были ли на Холиварке популярные темы, которые модераторы закрыли навсегда за перманентный флуд и срач (если исключить Укро)? Или эвотредники -пионеры?

#5760 2017-06-25 11:31:30

Анон

Re: Флуд

Анону с Ж.С.!

Это не ссылки, я скажу только одно - Т.Ларионова, и дальше - на Плутон

Скрытый текст

Ее даже фейсбуке перетирали https://ficbook.net/authors/199914/comments?p=2

Отредактировано (2017-06-25 11:37:42)

#5761 2017-06-25 13:28:13

Анон

Re: Флуд

Читаю время от времени темку про блогеров, и как-то грустно мне становится. Мне кажется, теряется какая-то теплота, ламповость и искренность в видео. Чем был так примечателен лично для меня ютуб? Тем, что даже самые обычные люди могли заснять видео и выложить. Люди без особого оборудования, без особых навыков. Было такое ощущение, что ты будто общаешься с соседом по подъезду. Теперь же каналы очень часто настоящие проекты. К ним пишется сценарий, план, текст, покупается специальная аппаратура, нанимаются команды для съемки и монтажа. Это уже целая профессия, которая приносит людям доход. Это не плохо само по себе. Но как-то грустно. Ощущение, будто это телевизор номер два. Где ты сидишь перед экраном, а там люди профессионально и красиво на камеру разыгрывают перед тобой какую-то отдельную жизнь, которая не имеет никакого отношения к жизни, которой живет блогер, и к жизни, которой живешь ты.

#5762 2017-06-25 13:45:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ее даже фейсбуке

На фикбуке. Не, я на Плутоне жыть останусь. Нифига себе маруси... я и не знал, что так бывает.

#5763 2017-06-25 14:41:34

Анон

Re: Флуд

На фикбуке конечно, я опечатался аж  ;D
Я в свое время копировал самый жырок с ее стены, внести б куда-нибудь.

#5764 2017-06-25 15:00:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Херр Круспе – Король, он же Утка

Бля! За что она его так? Не думала что она настолько ку-ку, вроде выглядит весьма и весьма. Жаль страничку вк удаленную(

#5765 2017-06-25 15:28:06

Анон

Re: Флуд

Готов поклясться, что вчера страница (в сильно урезанном виде) была на месте, там же были новые фотки, те, что в инстаграме (открытом).
Она походу удаляет и восстанавливает, и возможно, периодически негуглит себя в интернете.

ps - а, нет, она их просто переименовывает https://vk.com/jennasevastyanova

Последнее, что я вообще помню про их "отношения", это вот это:

russische_hexe правда что вы с Круспе расстались или это все слухи ?
jackeverlasting@russische_hexe как черт из табакерки)) но за смелость первый приз! а то топчутся тут, а спросить ссыкатно)) да, расстались
russische_hexe жаль((( вы были милой парой ((((((
ramm4vier Вот это я прошаренный, только сейчас узнала, что у Рихи была русская девушка, а они уже расстались #слежувсегдаизавсем

Отредактировано (2017-06-25 15:34:43)

#5766 2017-06-25 15:29:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не думала что она настолько ку-ку, вроде выглядит весьма и весьма

Когда это ебанутость была напрямую связана с внешностью?
У нее сейчас вон, все тараканы налицо и на лице, выглядит она последний год довольно безумно.

#5767 2017-06-25 16:58:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я в свое время копировал самый жырок с ее стены, внести б куда-нибудь.

Ну так сюда, не?

Анон пишет:

вроде выглядит весьма и весьма

Э? А? Жуть впотьмах, как по мне. Чужой и всё такое, мне такой вот стиль кажется... ну такой лук уместен на работе, на подиуме, если она модель, а вот прям по улице так рассекать несколько странно, не? Ну я, конечно, несовременный анон, тут не претендую на объективность - лично меня сквикает.

#5768 2017-06-25 17:09:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Последнее, что я вообще помню про их "отношения", это вот это:

russische_hexe правда что вы с Круспе расстались или это все слухи ?
jackeverlasting@russische_hexe как черт из табакерки)) но за смелость первый приз! а то топчутся тут, а спросить ссыкатно)) да, расстались
russische_hexe жаль((( вы были милой парой ((((((
ramm4vier Вот это я прошаренный, только сейчас узнала, что у Рихи была русская девушка, а они уже расстались #слежувсегдаизавсем

Вот еще:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-25 17:10:02)

#5769 2017-06-25 17:13:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот еще:

Со спидами перерыв делать пора, судя по тексту.

#5770 2017-06-25 17:29:48

Анон

#5771 2017-06-25 18:09:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это не она на фотке, это модель с показа.
А аккаунт вообще левый, не факт, что ее новая страница (потому что старая все же удалена).

#5772 2017-06-25 18:12:01

Анон

Re: Флуд

Аноны, а у нас в магазинчике ждунов продают!
Плюшевых! Высотой примерно см так по 40! Один серый, другой белый ждуны мои ждуны! Сидят на стульчиках, милые такие!!!
Завтра сфоткаю, а с получки беленького прикуплю, пожалуй. Мимими!

#5773 2017-06-25 18:40:43

Анон

Re: Флуд

Жэ кстати опросник открыла. Там все такое вкусное!

Скрытый текст

#5774 2017-06-25 18:42:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Читаю время от времени темку про блогеров

Плюсану. Тоже любитель всяких бложиков (в любом формате) "для себя" и "girl next door".

#5775 2017-06-25 19:09:55

Анон

Re: Флуд

Жэ кстати опросник открыла. Там все такое вкусное!

А ссылку? Я волшебное слово знаю - пожалуйста, мимими?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума