Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5726 2017-06-24 05:38:46

Анон

Re: Флуд

Испытываю лютую зависть к нынешнему московскому лету.
Сраное Забайкалье 35-39 градусов...  :panic:  лечь и умереть

#5727 2017-06-24 08:09:17

Анон

Re: Флуд

Да, нам, москвичам, в этом году повезло, а лично мне с летом повезло вдвойне. :love:
Держись, забайкальский анон!

#5728 2017-06-24 08:13:32

Анон

Re: Флуд

почему у меня иногда лайки которые я ставил к видосам на Ютубе? O_o Не то чтобы это критично, просто странно.

#5729 2017-06-24 08:17:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, нам, москвичам, в этом году повезло,

Да :love: подольше бы так.

#5730 2017-06-24 08:52:28

Анон

Re: Флуд

Испытываю лютую зависть к нынешнему московскому лету.
Сраное Забайкалье 35-39 градусов...  :panic:  лечь и умереть

Земляк! :friends:  Давай умирать вместе. Я законопатился в доме, как чертов Носферату. На балконе аж цветы сгорели.

#5731 2017-06-24 09:06:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Держись, забайкальский анон!

Спасибо!

Анон пишет:

Земляк!   Давай умирать вместе. Я законопатился в доме, как чертов Носферату. На балконе аж цветы сгорели.

:friends:  Вот-вот, вампирский склеп дома - пока единственный выход. Благодарю всех богов, что квартира темная сама по себе. Что творится у людей, которым ласковое солнышко прям в окна заглядывает и представить страшно(
обложился полотенцами мокрыми ><

#5732 2017-06-24 09:37:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Земляк!   Давай умирать вместе. Я законопатился в доме, как чертов Носферату. На балконе аж цветы сгорели.

:friends:  Вот-вот, вампирский склеп дома - пока единственный выход. Благодарю всех богов, что квартира темная сама по себе. Что творится у людей, которым ласковое солнышко прям в окна заглядывает и представить страшно(
обложился полотенцами мокрыми ><

Вот я из таких как раз Т__Т - Окно на солнечной стороне, хорошо, что только одно. Помогают плотные темные шторы, но температура внутри всё равно медленно повышается. Мокну в душе периодически, только так спасаюсь.

#5733 2017-06-24 09:46:32

Анон

Re: Флуд

Бедные аноны. Ненавижу жару. Хорошо, что в ДС погода пасмурная.

#5734 2017-06-24 10:23:10

Анон

Re: Флуд

Мне холодно, холодно(
Руки мерзнут без одеяла.
ДС-ный анон. Предпочитаю жару холоду. Ну и тепло, конечно, тоже.
Я знаю, что люди обычно говорят "холодно - оденься, а от жары куда деться?", но от жары я как раз влегкую спасаюсь, да и сильно жарко должно быть, чтобы меня доконало. Можно сунуть себя в холодную ванну, укрыться мокрым тяжелым полотенцем - холодно аж станет.
Короче, я знаю, как сбежать от жары.
А от холода не сбежишь. Ты можешь одеться в штаны и свитера, залезть под одеяла, но холод все равно проберется, достанет тебя, как только высунешь руку или нос, он неумолимо придет, найдет лазейку и заморозит.

#5735 2017-06-24 10:37:52

Анон

Re: Флуд

Но в ДС же не холодно. +18+21 это не та погода которая способна заморозить. O_o

#5736 2017-06-24 10:41:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но в ДС же не холодно. +18+21 это не та погода которая способна заморозить. O_o

наверное, все зависит от района. В Медведково, например, +16 сейчас.

#5737 2017-06-24 10:44:37

Анон

Re: Флуд

+16. прохладновато.
я скучаю по лету,когда можно в майке и трусах валяться над одеялом, и у тебя ничего не мерзнет, и ты нежишься. а сейчас я руку с мышкой под одеяло прячу.

#5738 2017-06-24 10:49:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что творится у людей, которым ласковое солнышко прям в окна заглядывает и представить страшно(
обложился полотенцами мокрыми ><

В Турции в кафешках во время дикой жары предлагали ледяные полотенчики - освежиться. Я потом на работе так спасался. Запихивал в морозильник не досуха отжатое маленькое махровое полотенце в полиэтиленовом пакетике, потом протирал им морду и тушку. Выполаскивал, отжимал и снова в морозилку.
Коллегам понравилось, тоже так делали.

#5739 2017-06-24 11:51:15

Анон

Re: Флуд

Анон выложил фанфик (не на фикбуке). Его прочитало много людей. Никто еще не прокомментировал (возможно, потому, что анон написал херово, но анон рад все равно, что ему никто об этом не сказал в лицо - анон тяжко переносит критику). Но анон надеется, что если что - можно убежать с места преступления, удалить фик, забыть о позоре и больше не появляться на ресурсе. Однако мандраж из-за позора присутствует.

#5740 2017-06-24 12:02:08

Анон

Re: Флуд

интересно, почему анона при эмоциональных переживаниях срубает в сон. Причем, не от усталости как таковой (то есть переживал, переживал, вымотался, лег спать - нет). А просто начинает клонить в сон и все. То же самое, если я не успеваю что-то сделать к сроку или не знаю, что и как делать, а делать надо. Меня снова начинает клонить в сон. При этом, если я все-таки заставлю себя доделать, то сонливости как ни бывало. А если не смогу заставить или не знаю, что делать, то могу целый день спать.

#5741 2017-06-24 12:03:53

Анон

Re: Флуд

Режим экстренного отключения системы при стрессе)

#5742 2017-06-24 12:18:26

Анон

Re: Флуд

У меня какая-то фигня с глазами целый день, вместо "мир увлечений" прочёл "мир увечий", вместо " с кусочками шоколада" - " с кончой шоколада", вместо "прозрачные перчатки" - " противозачаточные перчатки"  :facepalm:

#5743 2017-06-24 12:22:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня какая-то фигня с глазами целый день, вместо "мир увлечений" прочёл "мир увечий", вместо " с кусочками шоколада" - " с кончой шоколада", вместо "прозрачные перчатки" - " противозачаточные перчатки"  :facepalm:

анон, мож, ты энцешные фичочки прочел с гуро и сексом?

#5744 2017-06-24 12:24:28

Анон

Re: Флуд

как жаль, что у анона нет друзей и знакомых, к которым он мог бы пойти поныть и пожаловаться, а его бы почесали за ушком. писать к себе в днявочку бесполезно - там у меня не настолько ласковые ПЧ.

#5745 2017-06-24 15:19:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

как жаль, что у анона нет друзей и знакомых, к которым он мог бы пойти поныть и пожаловаться, а его бы почесали за ушком. писать к себе в днявочку бесполезно - там у меня не настолько ласковые ПЧ.

Я б почесала.

*очень одинокий петух анон*

#5746 2017-06-24 18:54:37

Анон

Re: Флуд

Немного опоздал на детские воспоминания, эх.
Аноны, а в "розетку" у вас не играли? Это когда человек стоит спиной к остальным, закрыв глаза, остальные ему двумя пальцами в спину утыкаются, типа, включись, а потом отходят и должны замереть, когда тот человек повернется с закрытыми глазами и пойдет щупать вслепую ловить. Кого нашел, того должен опознать вслепую, если узнал - тот водит, если нет - все по новой.
У нас чего только не придумывали, чтобы водящего наебать, меняли рост, позу, прическу, куртками менялись и т.п. =D
А еще мы играли в "часы пробили ровно раз". Это когда двое держат скакалку, и человек прыгает через нее, но не как обычно, а спиной. Чем больше прыгнет, не запутавшись, тем круче, соответственно).

#5747 2017-06-24 19:00:26

Анон

Re: Флуд

А игра с двумя шеренгами людей, держащихся за руки, у нас называлась "Бояре". Текст был что-то вроде "Бояре-бояре, мы у вас невесту/жениха сватать пришли", точно не помню.

#5748 2017-06-24 19:19:51

Анон

Re: Флуд

Аноны, что из тем сейчас почитать? Серебристый что-то не доставляет мне сегодня,  а всякие многодетки и антибабовцы воспламеняют пукан. Рекните какой-нибудь развлекательный тред, пожалуйста.

#5749 2017-06-24 19:24:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а в "розетку" у вас не играли?

Было похожее, один из видов жмурок, когда ваду раскручивали в центре круга, а сами не разбегались а менялись куртками и все такое. Правда ловить вада должен был когда закончат читать какой-то стишок. который за давностью лет не помню уже.
Часы тоже играли, да. И море волнуется, старались как можно более идиотские позы придумать.
И крысы, конечно крысы! Как без них-то?

#5750 2017-06-24 19:35:55

Анон

Re: Флуд

И крысы, конечно крысы! Как без них-то?

О, а крысы - это как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума