Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2017-06-22 22:19:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, раз уж речь про ностальгию. Я про вывоз мусора. У кого еще была такая тема, что для того, чтобы выкинуть мусор, ждали мусоросборочную машину (она в определенный час приезжала). А потом, когда она приезжала, надо было залезть на эту машину и выкинуть мусор в кузов.

Жесть :creepy:

#5702 2017-06-22 22:38:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У кого еще была такая тема, что для того, чтобы выкинуть мусор, ждали мусоросборочную машину (она в определенный час приезжала). А потом, когда она приезжала, надо было залезть на эту машину и выкинуть мусор в кузов.

У нас! Правда у нас типа такого ээээ, ковша с дверкой в ее заднице было. А потом просто ковша на ноге. Похожего на нынешние баки, только при машине. Туда и выбрасывали.

#5703 2017-06-22 23:54:16

Анон

Re: Флуд

Люблю комикс "Признаки кошкости". И слежу за его переводом на русский:
https://acomics.ru/~chickweedlane/1
Настроение поднимает хорошо)

#5704 2017-06-23 00:41:47

Анон

Re: Флуд

О, я уж давно забыла про этот комикс! Спасибо за напоминание, анон.

#5705 2017-06-23 17:11:17

Анон

Re: Флуд

А что, господин Дженсен Эклз косит лиловым глазом? Сам не спн-щик, внезапно по тредам гифки носят просто.

#5706 2017-06-23 17:16:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что, господин Дженсен Эклз косит лиловым глазом? Сам не спн-щик, внезапно по тредам гифки носят просто.

Ась? Ты о чем сейчас? Я СПНщик, могу проконсультировать, показать и подсадить на свой упорос.  :popcorn: Каких гифок желаете?

#5707 2017-06-23 17:29:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, господин Дженсен Эклз косит лиловым глазом? Сам не спн-щик, внезапно по тредам гифки носят просто.

Ась? Ты о чем сейчас? Я СПНщик, могу проконсультировать, показать и подсадить на свой упорос.  :popcorn: Каких гифок желаете?

Гы. Косит ли Дж.Эклз, вот какой вопрос возник)

#5708 2017-06-23 17:30:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Косит ли Дж.Эклз

Косит под кого?  :rainbow:

#5709 2017-06-23 17:34:05

Анон

Re: Флуд

Ни под кого! Глазами!  :lol:

#5710 2017-06-23 17:39:00

Анон

Re: Флуд

Да мааало ли, у нас такой суровый фандом, что...
Неспецом - не косит, спецом - только в путь.

Скрытый текст

#5711 2017-06-23 17:53:19

Анон

Re: Флуд

Ни под кого! Глазами!  :lol:

Анон, ну это ж СПН, там могут и натурально лиловым глазом на тебя покосить.  :lol:

#5712 2017-06-23 18:14:05

Анон

Re: Флуд

аноны, я чувствую себя как завистливое говно(( завтра у девушки день рождение, на которое потрачены мои практически последние деньги, куплены подарки и всякие ништяки, которые она любит. в общем все, чтобы она чувствовала себя в этот день особенной и любимой.
и сижу я сейчас и понимаю как завидую всему этому дерьму, не подаркам, а ощущению праздника как в детстве. на мой день рождения в этом году, точнее как и во все предыдущие годы, я не получила даже словестного поздравления от нее, не говоря уж о каком-либо подарке, пусть даже символической открытке и резинке для волос. зато в этот раз, где-то за пару месяцев до своего др, она пожаловалась на то, как в прошлом году я ничего ей не устроила особенного, просто провели день гуляя.
пиздец грусно

#5713 2017-06-23 18:18:19

Анон

Re: Флуд

Бля, меня так напрягают люди, которые иногда влетают в тред жалоб, мозгоправку ну или вот теперь сюда ещё, и говорят "бля я тут своей девушке/родственнику/другу звезду с неба достал, тысячу и одну розу подарил, а ещё свозил в Диснейленд, а они меня не поблагодарили и я теперь чувствую себя как говно".
Ребята вы правда не врубаетесь что в этом не так или чо

#5714 2017-06-23 18:19:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да мааало ли, у нас такой суровый фандом, что...
Неспецом - не косит, спецом - только в путь.

Скрытый текст

Ведьма!  :lol:

#5715 2017-06-23 18:20:32

Анон

Re: Флуд

А анону вчера в компании рассказывали про группу вк, где многодеток и их "словарь" высмеивают. Подкованный в теме анон (  ;D ) поддержал беседу, рассказав про ярких персонажей многодеток, в особенности про  Валико. А потом, чтоб не палить холиварочку цивилам, сказал что темы читал на богине :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2017-06-23 18:21:33)

#5716 2017-06-23 18:22:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ведьма!

Ты про анона с гифками или про Эклза?  :lol:

#5717 2017-06-23 18:24:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведьма!

Ты про анона с гифками или про Эклза?  :lol:

Про Эклза, канешн!

#5718 2017-06-23 18:30:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Про Эклза, канешн!

tumblr_inline_ntwvr3Fnzg1tzj1lt_500.gif

#5719 2017-06-23 18:36:20

Анон

Re: Флуд

аноны, я чувствую себя как завистливое говно(( завтра у девушки день рождение, на которое потрачены мои практически последние деньги, куплены подарки и всякие ништяки, которые она любит. в общем все, чтобы она чувствовала себя в этот день особенной и любимой.
и сижу я сейчас и понимаю как завидую всему этому дерьму, не подаркам, а ощущению праздника как в детстве. на мой день рождения в этом году, точнее как и во все предыдущие годы, я не получила даже словестного поздравления от нее, не говоря уж о каком-либо подарке, пусть даже символической открытке и резинке для волос. зато в этот раз, где-то за пару месяцев до своего др, она пожаловалась на то, как в прошлом году я ничего ей не устроила особенного, просто провели день гуляя.
пиздец грусно

Анон, а почему вы вместе? Тебя же используют

#5720 2017-06-23 18:39:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я не получила даже словестного поздравления от нее,

Жесть.
А ведь это, в отличие от твоего "практически последние деньги", бесплатно.

Желаю тебе найти кого-то, кто будет тебя ценить.

#5721 2017-06-23 19:21:46

Анон

Re: Флуд

Аноны, прикол хотите?
Я тут что-то малость запараноил - и решил проверить, а нельзя ли как-то взломать мой аккаунт Вконтакте. Ввожу запрос в поисковик, готовлюсь наслаждаться чтением статей о методах взлома и защиты - и вдруг вижу ссылку типа: "Взломать онлайн". Слегка хренею: неужто такое простое дело?! Пробую - и приходит на сайте сообщение: "Аккаунт успешно взломан" - и светится хоть полускрытый, но реальный мой логин. Хренею и паникую ещё больше. Пробую посмотреть пароль - не, даже после регистрации на сайте только за денюшку. Слегка успокаиваюсь. Вижу ссылку - типа на архив с перепиской. Скачиваю (проверив всеми имеющимися в распоряжении антивирусами - я параноик или где?), открываю. Да, несколько десятков текстовых файлов с айди моих друзей и их именами. Снова паникую. Пробую открыть - естественно, что запаролено...
И только тут до меня доходит суть разводки, потому что:

1) С человеком, который реально шлёт мне простыни текста по ролёвке, где мы играем, переписка весит всего пару килобайт.
2) Здоровенный файл переписки с человеком, с кем мы на самом деле никогда не переписывались (бывший коллега: добавились друг к другу, чтобы обмениваться сообщениями по работе - да не понадобилось).
3) Ни одного файла для людей, с кем я долго и вдумчиво переписывался, не добавляя в друзья - нет. А такие у меня в количестве: я первое время в ВК к тамошним друзьям относился как к друзьям по жизни, добавлял крайне осторожно.

В общем, не знаю, как хакинг - а человеческую психологию владельцы сайта знают на пять. Если пару раз за день какие-нибудь лохи им оплатят "взлом" - на хлебушек уже хватит, а если "оперативно без регистрации" - то и на маслице.

#5722 2017-06-23 19:51:03

Анон

Re: Флуд

А анон с лицом-камушками, это новый тролль какой-то или что?  :think:

#5723 2017-06-23 22:00:29

Анон

Re: Флуд

Аноны, а в штандер кто-нибудь играл? Я в детстве ровно один раз - и то игру завезла девочка, приехавшая к бабушке из другого города. Сейчас аж гуглить пришлось, чтобы вспомнить, в чём вообще суть игры.

#5724 2017-06-23 23:45:00

Анон

Re: Флуд

Черт бы побрал этого Задорнова! Хотел пересмотреть японский мультик "Унесенные призраками", набрал в поиске "унесенные", а дальше ступор какой-то, в голову лезут только его "унесенные в кактусы". С минуту, наверное, тупил, не мог вспомнить реальное название.

#5725 2017-06-24 04:14:53

Анон

Re: Флуд

У анона есть кактусожуйный тред. Там порой что-то интересное всплывает, но при этом пара основных тем триггерят жутко. Реально, как та мышка, плююсь и жру кактус, потому что становится интересно, а что там происходит то, потом забиваю, потом опять грызу запоем.
Никакой морали, захотелось сказать где-то об этом и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума