Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5576 2017-06-13 10:00:55

Анон

Re: Флуд

А я регилась в вк через акк фейсбука, с левыми данными всё, дык он мне предложил в друзья коллегу, которой близко ни к одному из акков не было и нет.

#5577 2017-06-13 11:06:56

Анон

Re: Флуд

Придти с утра на работу, если вчера там срался, стучал ногами, орал, а поорав сьебался - ни с чем не сравнимые ощущения :lol:

Ппкс, но в идеале я бы еще и забыл туда дорогу

#5578 2017-06-13 11:21:52

Анон

Re: Флуд

Что-то мне не нравится это с фейсбуком. Существует куча знакомых людей, которых я бы в жизни по некоторым причинам никогда не познакомил и не хотел бы, чтобы кто-то получил обо мне инфы больше, чем я бы хотел сам предоставить. Тем более, если начать знакомить пациентов одного психиатра и всё в таком духе...

#5579 2017-06-13 12:45:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

у меня всегда первая мысль, что людям больно, никогда не казались видео с падениями смешными

А я именно по этой причине терпеть не могла мультик Том и Джерри. Там мышь всячески издевалась над котом.

#5580 2017-06-13 16:20:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Существует куча знакомых людей, которых я бы в жизни по некоторым причинам никогда не познакомил

Интересно, а фейсбук не пробует знакомить между собой жену и любовниц одного мужика или там разных кавалеров одной бабы?

#5581 2017-06-13 16:23:11

Анон

Re: Флуд

Интересно, а фейсбук не пробует знакомить между собой жену и любовниц одного мужика или там разных кавалеров одной бабы?

:lol:  :lol:
Вот это было бы неловко.

#5582 2017-06-13 20:52:32

Анон

Re: Флуд

У меня сами приятели знакомились и френдились, хотя сколько раз пыталась извести со своей стены политотный срач(((

Жен знакомых часто предлагают в друзья, а чё такова? На авке же не написано ничего компрометирующего знакомую мужика в соцсети, особенно коллегу.

#5583 2017-06-14 01:43:18

Анон

Re: Флуд

Что делать, когда хс - единственное место, где я могу потрепаться по полной о своих проблемах в реале, но я знаю, что мои проблемы из реала сидят на хс? Ведь хуй проссышь, в каких темах сидят, а в каких нет.

#5584 2017-06-14 07:08:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что делать, когда хс - единственное место, где я могу потрепаться по полной о своих проблемах в реале, но я знаю, что мои проблемы из реала сидят на хс? Ведь хуй проссышь, в каких темах сидят, а в каких нет.

Иди в модераторы, будешь знать  :lol:

#5585 2017-06-14 08:44:12

Анон

Re: Флуд

У меня почему-то вылезла реклама - предлагают купить репродукции Питера Брейгеля. Так странно...  =D

#5586 2017-06-14 09:03:45

Анон

Re: Флуд

Иди в модераторы, будешь знать

но ведь так тоже будешь знать только нік і айпі?

#5587 2017-06-14 09:14:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Иди в модераторы, будешь знать

но ведь так тоже будешь знать только нік і айпі?

Ну если поймешь под каким ником твои проблемы из реала, то сможешь знать, в каких темах они сидят.) Наверное.

#5588 2017-06-14 15:46:48

Анон

Re: Флуд

Анон начитался темы Вождя и всякого про ужс в России. Приснилось, что эмигрировал со своим крашем в Будапешт =D Сам ржу, но какой хороший сон был! Спасибо, Оскар Янчик.

#5589 2017-06-14 18:49:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Иди в модераторы, будешь знать  :lol:

хорошо, что для отслеживания знакомых так просто в модеры не берут, да?  а так, я надеюсь что эти котики свято хранят тайны нашего ебланства.
но сука пожаловаться где-то надо, куда идти теперь, если не хс(((

#5590 2017-06-14 19:38:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

хорошо, что для отслеживания знакомых так просто в модеры не берут, да? 

Анон, да я ж шучу, не надо так серьезно.) Просто не представляю, что тут можно посоветовать.

#5591 2017-06-14 23:12:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон начитался темы Вождя и всякого про ужс в России. Приснилось, что эмигрировал со своим крашем в Будапешт =D Сам ржу, но какой хороший сон был! Спасибо, Оскар Янчик.

...и сегодня он сообщает о своей девушке. Не к добру снится Будапешт.

Черт возьми

#5592 2017-06-15 12:18:39

Анон

Re: Флуд

Увидел фоточку, что приятельница принесла и поставила себе пару веточек сирени, длинных таких.
И чет бомблюсь. Хочется спросить - оборвала или срезала, и если оборвала, спокойно объяснить, что сирень лучше не, но в принципе можно срезать - именно срезать! - близко к цветкам.
И хочется, и как-то стесняюсь приебаться к человеку из-за двух веточек.
Анон кстати ни разу не вегетарианец, но очень трепетен к растениям - сорвать себе что-то покрупнее листика или одной травинки - нельзя. Ну, по аноновому ощущению. Наверное, анон все-таки слишком дохуя трепетен.
Но объективно же блин нельзя рвать сирень, тем более целыми ветками, даже двеветочкиачотакова  :dontknow:  :pink:

#5593 2017-06-15 12:26:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хочется спросить - оборвала или срезала, и если оборвала, спокойно объяснить, что сирень лучше не, но в принципе можно срезать - именно срезать! - близко к цветкам.

C такой погодой, анон, они вполне могли сами.  :)

#5594 2017-06-15 12:26:32

Анон

Re: Флуд

Анон с сиренью, она могла взять ветки от поломанного ураганом куста или вообще в своем саду срезать. Ты узнай сначала, откуда дровишки, а потом не грех и объяснить, как правильно.

#5595 2017-06-15 12:27:02

Анон

Re: Флуд

Синхрон.  ;D

#5596 2017-06-15 14:55:17

Анон

Re: Флуд

блин, аноны, помогите советом. я рисующий анон, несколько лет веду паблик, всё как всегда - "довольно известен в узких кругах". примерно в начале своей популяризации как артера попал в отношения с личностью, которая оказалась склонна к неконтролируемому сочинительству и врёт всем про всех. так вот анон стал её самой любимой отговоркой, козлом отпущения и проч, я от левых людей получал предъявы за такое, о чём сам не знал.

Скрытый текст

у анона есть достаточно пруфов о том, что ему в тех отношениях наделали пиздеца и что ничего из приписываемого ему он не делал, но даже бывший друг на эти пруфы клал - его за хейт ко мне всячески облизывают.
можно ли что-то сделать с этим всем, кроме огораживания интернетов (в которое я не хочу - долго держал паблик)? анон устал от того, что хуйня в прошлом влечёт за собой только хуйню в настоящем, от ненависти незнакомых юзеров устал. но если ничего не поделать, потерплю.

Отредактировано (2017-06-15 14:56:36)

#5597 2017-06-15 16:09:59

Анон

Re: Флуд

на днях анон потерял давнего друга, который "узнал о нём всю правду"

Анон пишет:

но даже бывший друг на эти пруфы клал - его за хейт ко мне всячески облизывают.

странный друг  :blabla:
к сожалению, не знаю, что посоветовать. Могу только сказать, держись, анон. Умные люди поймут, что к чему. И не тебя будут избегать, а твою склочную бывшую, которая гонит неадекват  :comfort:

#5598 2017-06-15 16:17:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но объективно же блин нельзя рвать сирень

Почему?

#5599 2017-06-15 17:33:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но объективно же блин нельзя рвать сирень, тем более целыми ветками, даже двеветочкиачотакова  :dontknow:  :pink:

Когда я был мелкий и мы жили в деревне у нас в саду росли несколько шикарных кустов сирени, и сука как же я ненавидел тех кто обламывал им ветки! :bull: Нет блядь попросить, типа можете нам пару веточек отрезать, и ведь отрезали бы, жалко что ли? Но нет, надо перелезть через забор и оторвать, иначе не спортивно наверное. :facepalm:

#5600 2017-06-15 17:37:15

Анон

Re: Флуд

Вообще, когда людям говоришь "не рвите сирень" они начинают в ответ говорить о том, что это полезно и в следующий раз у нее будет больше цветков. Откуда пошло такое убеждение и правдиво ли оно?

А второе, меня дико взбесило, что около моего дома какой-то мудак решил нарвать сирени, но так как все доступное в пределах его роста было сорвано, он полез на сам куст и своим весом  пополам его сломал.  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума