Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4126 2017-02-24 07:44:53

Анон

Re: Флуд

ну что за неадекват из меня вечно прёт, а.
хоть заводи себе свой личный погубамдаватель. или по рукам, когда я за клавой
не живётся спокойно никак

#4127 2017-02-24 07:54:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ну, и из-за неловкости в том числе. Вот куда я в фэндом пойду? Прийти на фикбук и писать в личку посторонним людям - давай поговорим? Как-то неприлично. Да и ОТП у меня слишком редкий.

А спали фандом хотя бы. Может, с тобой и бесплатно поговорят  :evil: Анон любит потрепаться о фандомах и не смеется над чужими идеями (но тоже есть шанс, что я начну рассказывать в ответ, если будут пересечения).

#4128 2017-02-24 08:24:44

Анон

Re: Флуд

То есть если человек согласился за деньги выслушивать чьи-то мысли, то он как бы готов к тому, что не все мысли будут оригинальными и интересными. Поэтому таким образом с тебя снимается вина за то, что ты сказал то, что человеку не нравится.

Ну даже не знаю. Мне по прежнему было бы неприятно, что меня слушают с неискренней заинтересованостью. И может быть даже раздражаются внутри, и думают "скорей бы она уже заткнулсь и ушла".Пускай и за деньги, какая разница.

#4129 2017-02-24 11:39:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

То есть если человек согласился за деньги выслушивать чьи-то мысли, то он как бы готов к тому, что не все мысли будут оригинальными и интересными. Поэтому таким образом с тебя снимается вина за то, что ты сказал то, что человеку не нравится.

Ну даже не знаю. Мне по прежнему было бы неприятно, что меня слушают с неискренней заинтересованостью. И может быть даже раздражаются внутри, и думают "скорей бы она уже заткнулсь и ушла".Пускай и за деньги, какая разница.

Психотерапевты же как-то работают. Это их работа - поддерживать в себе интерес к человеку. Так и тут. Если тебе не интересно - сам себе злобный буратино, что подписался на такое дело, если не умеешь поддерживать в себе интерес к другому. В общем-то я не буду испытывать в таком случае вины, что другому не интересно. Если человек не может заинтересоваться - это не моя проблема. Пусть слушает, раз подписался, ищет в себе интерес к другому.
Я потому и говорю, что это должна быть специальная служба, а не случайные дюди, где ты можешь расслабиться и свободно говорить обо всем, не переживая о том, что другому не интересно. Вот как психотерапевты создают атмосферу принятия, чтобы человек имел возможность рассказать о своих проблемах. Так и тут - чтобы создали атмосферу, а рамках которой человек мог бы поговорить обо всем, что хочется, не опасаясь, что надоедает другому, навязывается или не может его заинтересовать. Если человек терпит, а не слушает, это означает, что он просто не умеет выполнять свою работу. Мне потому с обычными людьми и сложно беседовать, что я постоянно думаю о том, что навязываюсь или говорю что-то не так. Меня эти переживания очень утомляют. Я постоянно слежу за реакцией собеседника. Если собеседник как-то не так реагирует, то я просто сворачиваю все свои откровения. В итоге есть куча вещей, о которых я хочу поговорить, услышать чье-то мнение, ответ, но не могу. Держу все в себе и чувствую себя одинокой и ненужной. Поэтому я и хочу прийти туда, где мне не нужно будет следить за реакцией собеседника, и меня примут, даже если я несу, по их мнению, чушь. Я знаю, что это свидетельствует о моих внутренних проблемах, которые надо прорабатывать с терапевтом. Но они еще когда будут проработаны. А беседовать хочется сейчас. Я потому и ищу специальную службу, где будут работать люди со специальным образованием. Но с которыми можно будет побеседовать не о личностных проблемах, а просто обо всем. Вряд ли я могу пойти к терапевту и обсуждать с ним фички.
Поэтому я не считаю, что обычные аноны мне помогут, да и не имею я права возлагать на обычных людей такую работу, которую выполняют люди со специальным образованием.

#4130 2017-02-24 11:46:28

Анон

Re: Флуд

В забугорных интернетах есть такие службы. Я сам не видел, но их упоминают и пародируют часто на тв. Типа "Лучший друг на час по Скайпу" - вот во что эволюционировал "Секс по телефону".

Отредактировано (2017-02-24 11:46:52)

#4131 2017-02-24 11:54:33

Анон

Re: Флуд

я очень умею слушать и искренне вникать, и я хорошо подстраиваюсь под других людей, они думают, что мне интересны, прямо ненавижу себя за это, особенно когда мне мой бывший друг указал какая я бесцветная, ни своих мыслей, ни своего мнения, отлично подстраиваюсь под любого и это единственное, что во мне ценно. он как раз и сказал, что я могла бы быть платной подружкой для богатенькой женщины.

#4132 2017-02-24 14:08:23

Анон

Re: Флуд

Аноны, а майона Громова и Защитников тут где-нибудь обсуждают?

#4133 2017-02-24 14:21:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а майона Громова и Защитников тут где-нибудь обсуждают?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1394 - тред Защитников
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=326&p=226 - Кинотред, про них же и про майора

#4134 2017-02-24 14:58:07

Анон

Re: Флуд

Просто прикололо ;D (внутренний стержень в известном месте):

Скрытый текст

#4135 2017-02-24 15:12:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а майона Громова и Защитников тут где-нибудь обсуждают?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1394 - тред Защитников
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=326&p=226 - Кинотред, про них же и про майора

Спасибо, анон

#4136 2017-02-24 16:20:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В забугорных интернетах есть такие службы. Я сам не видел, но их упоминают и пародируют часто на тв. Типа "Лучший друг на час по Скайпу" - вот во что эволюционировал "Секс по телефону".

Кстати, о Сексе по телефону. Услугой пользуются в основном мужчины, и после этого этого говорят, что ушами любят женщины. Чойта не стыкуется.  :blabla:

#4137 2017-02-24 19:13:21

Анон

Re: Флуд

аноны, возможно, кто-то знает. Натыкалась как-то на такой сервис, где можно просто создать какую-то заметку, запись - и дать на нее ссылку. То есть для этого не нужно заводить блогов или что-то в этом роде. Просто создал заметку - скинул ссылку.
Сейчас не помню, что за сервис. Может, кто-то знает? Sync.in, на котором манифест холивародрочера написан, не подходит.

#4138 2017-02-24 20:04:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, возможно, кто-то знает. Натыкалась как-то на такой сервис, где можно просто создать какую-то заметку, запись - и дать на нее ссылку. То есть для этого не нужно заводить блогов или что-то в этом роде. Просто создал заметку - скинул ссылку.

это не блокнот?

#4139 2017-02-24 20:11:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это не блокнот?

в каком смысле? Там просто создаешь заметку, получаешь на нее ссылку, а потом можешь эту ссылку любому передать, чтобы он прочитал созданное.

#4140 2017-02-24 20:19:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в каком смысле? Там просто создаешь заметку, получаешь на нее ссылку, а потом можешь эту ссылку любому передать, чтобы он прочитал созданное.

онлайн блокнот, но эту заметку могут все редактировать, у кого ссылка, если без реги, как я понял
https://note-pad.net/ru/secretlink/5e0e … 3c5?page=1

#4141 2017-02-24 20:28:42

Анон

Re: Флуд

анон! кажись это, да?
https://bold.io/2017-02-24-viefa

#4142 2017-02-24 20:34:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон! кажись это, да?
https://bold.io/2017-02-24-viefa

О! Да! Спасибо!  :iloveyou:

Пока сама искала, нашла еще такой: https://privatebin.net/
Может, кому пригодится.

#4143 2017-02-26 13:11:58

Анон

Re: Флуд

Анончики, дело такое.
Намыливаюсь на концерт в Москву в июле. Пробыть собираюсь недолго, примерно сутки, планирую переночевать/перетусить в хостеле. Вопрос такой: когда нужно начать планировать это дело? То бишь всеми организационными вопросами я планировал начать заниматься в мае, но что-то думаю, не получится ли так, что все более-менее хостелы будут забронированы? То есть если я займусь таки в мае, как планировал, не получится ли, что я не найду куда приткнуться? Или я совсем загоняюсь?

#4144 2017-02-26 14:13:22

Анон

Re: Флуд

А ты откуда, анон? И на чем хочешь добираться? Хостелов в Москве дофига, о том что все будут заняты можешь не беспокоиться. Ну я бы за месяц начал покупать билеты и бронировать жилье.

#4145 2017-02-26 14:20:11

Анон

Re: Флуд

Анончики, дело такое.
Намыливаюсь на концерт в Москву в июле. Пробыть собираюсь недолго, примерно сутки, планирую переночевать/перетусить в хостеле. Вопрос такой: когда нужно начать планировать это дело? То бишь всеми организационными вопросами я планировал начать заниматься в мае, но что-то думаю, не получится ли так, что все более-менее хостелы будут забронированы? То есть если я займусь таки в мае, как планировал, не получится ли, что я не найду куда приткнуться? Или я совсем загоняюсь?

Анончик, в мае абсолютно нормально, не будет такого, чтобы за 2 месяца уже все забронировали.
Билеты брать чем раньше, тем лучше: если на поезд - за 45 суток (или за 60, смотря за сколько продажа открывается), сейчас на многих поездах так называемое "динамическое ценообразование", поэтому чем раньше купишь, тем лучше. На самолет тем более чем раньше тем лучше.

#4146 2017-02-26 16:38:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А ты откуда, анон? И на чем хочешь добираться?

Из Сибири, а добираться буду на поезде.

Анон пишет:

Ну я бы за месяц начал покупать билеты и бронировать жилье

Ну собственно... да, вот примерно за месяц я думал заняться вопросом жилья. Но тут подруги, кот. намыливаются в том же июле в Питер, уже пытаются (без особого успеха) бронировать отель для проживания, и вот это вот отсутствие успеха меня и поднапрягло, подумал, может, и мне уже стоит начать чесаться.

Анон пишет:

Билеты брать чем раньше, тем лучше: если на поезд - за 45 суток (или за 60, смотря за сколько продажа открывается), сейчас на многих поездах так называемое "динамическое ценообразование", поэтому чем раньше купишь, тем лучше

Ну это само собой :) как только продажа открывается - так я сразу буду тут как тут.

Анон пишет:

Хостелов в Москве дофига, о том что все будут заняты можешь не беспокоиться

Анон пишет:

Анончик, в мае абсолютно нормально, не будет такого, чтобы за 2 месяца уже все забронировали.

Вот это я и хотел услышать :) Спасибо, вагон печенек вам под окна :)

Отредактировано (2017-02-26 16:38:28)

#4147 2017-02-26 16:45:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но тут подруги, кот. намыливаются в том же июле в Питер, уже пытаются (без особого успеха) бронировать отель для проживания, и вот это вот отсутствие успеха меня и поднапрягло, подумал, может, и мне уже стоит начать чесаться.

Анон, в Питере это самое горячее время года - белые ночи же. В Москве такого ажиотажа не ожидается.

#4148 2017-02-26 18:34:57

Анон

Re: Флуд

народ, у меня одного уже хер знает сколько времени не работает поиск по дайрям?

#4149 2017-02-26 18:59:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

народ, у меня одного уже хер знает сколько времени не работает поиск по дайрям?

Поиск у всех не работает, потому что дайри ищут яндексом, а яндекс из-за закона о том, что у кого-то там нет прошлого, перестал искать "по сми" дальше не то двух, не то трёх месяцев в прошлое. Ставь DiaryMate для поиска по одному дневнику.

#4150 2017-02-26 19:15:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

народ, у меня одного уже хер знает сколько времени не работает поиск по дайрям?

Поиск у всех не работает, потому что дайри ищут яндексом, а яндекс из-за закона о том, что у кого-то там нет прошлого, перестал искать "по сми" дальше не то двух, не то трёх месяцев в прошлое. Ставь DiaryMate для поиска по одному дневнику.

спасибо, анонче  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума