Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3851 2017-01-13 13:35:36

Анон

Re: Флуд

ну, это в любом случае не я.

#3852 2017-01-13 14:31:27

Анон

Re: Флуд

Не стала лезть в мозгоправку, поскольку там серьёзную тему обсуждают. Но в который раз поймала себя на мысли о том, что меня передергивает, когда я пытаюсь как-то погрузиться в быт. То есть, допустим, готовлю что-то, увлекусь процессом. И тут в голове переклинивает. Начинаю ощущать себя какой-то тупой клушей, которая погрязла в быте, интересуется только низменными и приземленными вещами, которая ничего не видит дальше жрачки и стирки, а нормальный бы человек просто приготовил что-то, не заморачиваясь. Чтобы просто поскорее с темой еды расправиться и заняться чем-то более важным.
Причем, такое возникает не только при готовке. Но при уборке. И т. д. Как только начинаю получать удовольствие от процесса, эта фигня происходит.
Отчасти связываю это с подростковым периодом, когда, пытаясь бороться с теми, кто утверждал, что предназначение женщины - киндер, кирхе, кюхе, сгоряча говорила, что домашнее хозяйство - только для тех, кому не интересно саморазвитие.

#3853 2017-01-13 16:09:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Отчасти связываю это с подростковым периодом

Да почему же отчасти? Мы привыкаем к нашим тараканам, начинаем считать их не заебом, а мнением и взглядами на жизнь, а подростковые, как и детские, вообще приживаются на отлично, потом не помнишь, где подцепил заразу, и реально видишь в ней часть себя.

#3854 2017-01-13 16:28:34

Анон

Re: Флуд

Анончики, я запуталсо и мне нужен совет со стороны). Вопрос возможно дико тупой, но я реально не могу сообразить.
Вот есть комп, на котором куча закладок в браузере (всякие вк, дайрики, холиварка) и на всех страничках я залогинена. С другого компа я поменяла на них пароли. Вопрос: с первого компа залогиненые странички останутся таковыми или при входе будет требовать ввести новый пароль? Поменяла пароли чтобы в сервисе мастера не лазили по моим страницам, а теперь задумалась :hmm: имело ли это вообще смысл, если там все так и осталось залогиненым.

#3855 2017-01-13 16:37:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, я запуталсо и мне нужен совет со стороны). Вопрос возможно дико тупой, но я реально не могу сообразить.
Вот есть комп, на котором куча закладок в браузере (всякие вк, дайрики, холиварка) и на всех страничках я залогинена. С другого компа я поменяла на них пароли. Вопрос: с первого компа залогиненые странички останутся таковыми или при входе будет требовать ввести новый пароль? Поменяла пароли чтобы в сервисе мастера не лазили по моим страницам, а теперь задумалась :hmm: имело ли это вообще смысл, если там все так и осталось залогиненым.

анон, у тебя браузер с синхронизацией? если да, то обычно пароли обычно тоже синхронизируются, если мне не изменяется память.

#3856 2017-01-13 16:48:28

Анон

Re: Флуд

Не знаю, как с синхронизацией, а обычно там доступа уже не будет.

#3857 2017-01-13 16:49:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вопрос: с первого компа залогиненые странички останутся таковыми или при входе будет требовать ввести новый пароль?

будет требовать ввести пароль.

#3858 2017-01-13 18:03:49

Анон

Re: Флуд

На страничках с синхронизацией скорее всего потребует новый пароль, там, где синхронизации нет, посторонний сможет прочесть только открытую страницу, при переходе на новую уже нужен пароль. Вроде так оно работает.

Отредактировано (2017-01-13 18:04:25)

#3859 2017-01-13 18:19:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

нет О_О я бы вообще постаралась перестать с ним общаться. нахуя мне такой мудак в друзьях - раз, и что он от меня хочет, если изображает со мной хорошего друга - два. потому что я не верю, что он действительно такой хороший друг.
но для меня вообще поведение человека в ситуациях, когда он может безнаказанно быть говном, работает как тест. если только страх получить обратку удерживает человека от хамства... и вообще если человек специально хамит людям ради развлечения... сразу нахуй.

+ 1.

#3860 2017-01-13 18:53:19

Анон

Re: Флуд

Аноны с паролем, спасибо за ответы). Немного успокоилась.

#3861 2017-01-14 16:37:15

Анон

Re: Флуд

Дизайн усе :drama:

#3862 2017-01-14 16:40:28

Анон

Re: Флуд

будем ждать следующего нг :))

#3863 2017-01-14 18:42:10

Анон

Re: Флуд

Кто-нибудь любит матерные частушки? Сейчас читала. Очень понравилось:

«Всё, что нас не убивает,
То нас делает сильней!»
Вот теперь ты точно знаешь,
В чём же польза пиздюлей!

#3864 2017-01-14 23:02:54

Анон

Re: Флуд

Я от новых таблеток не сплю почти уже третий день (все норм, не хочется просто xD), и у меня начались походу уже мелкие глюки - думала, что читаю моушн комикс, а он обычный, и все эти мелкие движения и эффекты, которые я вижу - не существуют  :lol:
сорян за блогпост, но с кем ж мне еще поделиться

#3865 2017-01-14 23:51:56

Анон

Re: Флуд

Я от новых таблеток не сплю почти уже третий день (все норм, не хочется просто xD), и у меня начались походу уже мелкие глюки - думала, что читаю моушн комикс, а он обычный, и все эти мелкие движения и эффекты, которые я вижу - не существуют  :lol:
сорян за блогпост, но с кем ж мне еще поделиться

Анончик, жуть! А злые тени в углах ещё не начали двигаться, на тебя? :casper:

#3866 2017-01-15 00:01:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я от новых таблеток не сплю почти уже третий день (все норм, не хочется просто xD), и у меня начались походу уже мелкие глюки - думала, что читаю моушн комикс, а он обычный, и все эти мелкие движения и эффекты, которые я вижу - не существуют  :lol:
сорян за блогпост, но с кем ж мне еще поделиться

Анончик, жуть! А злые тени в углах ещё не начали двигаться, на тебя? :casper:

нет пока , жду :lol:
После некоторых исследований, выяснилось, что особо занятно залипать на вот типа такого:
stock-photo-naked-branches-of-a-tree-against-blue-sky-close-up-140661700.jpg
и чем размазаннее и хуже качество, тем лучше, в мангашной рисовке например вообще заебато
я реально вижу, как ветки колышатся и само дерево крутится против часовой стрелки, даже если руку перед экраном вытяну  :casper:  пойду попробую поспать, лол

#3867 2017-01-15 00:16:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и чем размазаннее и хуже качество, тем лучше, в мангашной рисовке например вообще заебато
я реально вижу, как ветки колышатся и само дерево крутится против часовой стрелки, даже если руку перед экраном вытяну 

Я как-то не спал больше двух суток без всяких таблеток, а потом в автобусе поздним вечером поехал в другой город. Ночь была лунная, в окно с моей стороны было видно красивые кучевые облака... короче, таких великолепных картин (да, периодически движущихся), как в этих облаках и рисунке света, я в своей жизни не видел никогда - там были и пейзажи, и портреты, и какие-то батальные сцены, и фантастические существа и где их найти
В общем, высыпайтесь, аноны, а то потом после этих глюков жизнь не мила.

#3868 2017-01-15 00:29:42

Анон

Re: Флуд

Некстати, но я вот тоже как то не спал пару дней, а потом уснул и мне приснился осознанный сон. Я не знаю связанно ли это было с моей тогдашней бессонницей, но это было охуительно. Я находился в странном абсолютно белом лабиринте, очень высоко подпрыгивал и поднимал странные вазы в воздух просто силой мысли. :rainbow: И это было потрясающе и нереально круто, и очень-очень осознанно. С тех пор со мной такого не происходило и сны всегда обычные, а жаль.

#3869 2017-01-15 01:53:35

Анон

Re: Флуд

Анону, когда он работал 2/2 и спал по 2 часа между сменами, в пробке в автобусе вечерами снились такие шикарные "фильмы" по аноновым глюкам, только еще укурнее, что анон радовался часу в пути вместо 10 минут. ;D

#3870 2017-01-15 02:02:11

Анон

Re: Флуд

я боюсь вас, аноны

#3871 2017-01-15 11:56:53

Анон

Re: Флуд

Анончики. Меня интересует один вопрос и когда я его задаю на форумах нормального ответа не получаю, начинается либо ханженство
(грех, все равно в тюрьму сядешь дура!!! и т.д.), либо тупые вопросы ("а вам зачем?"). Я понимаю, что вопрос специфический, но нормальный ответ на него получить хочу. Собственно сам вопрос: реально ли убить человека и не сесть за это? (не плохо бы узнать у тех кто в полиции работает).
Вот чисто гипотетическая ситуация: у вас есть муж и маленький ребенок. Он вел себя как мудак бил вас и поднимал руку на ребенка. Вам уйти не куда, ему тоже, предположим вы живете не в большом частном доме. И вот вы в пылу самообороны его случайно убили или не в пылу самообороны, не суть. Вы заявите в полицию? Или вы избавитесь от трупа? Как вы это сделаете?

#3872 2017-01-15 12:08:58

Анон

Re: Флуд

Анончики. Меня интересует один вопрос и когда я его задаю на форумах нормального ответа не получаю, начинается либо ханженство
(грех, все равно в тюрьму сядешь дура!!! и т.д.), либо тупые вопросы ("а вам зачем?"). Я понимаю, что вопрос специфический, но нормальный ответ на него получить хочу. Собственно сам вопрос: реально ли убить человека и не сесть за это? (не плохо бы узнать у тех кто в полиции работает).
Вот чисто гипотетическая ситуация: у вас есть муж и маленький ребенок. Он вел себя как мудак бил вас и поднимал руку на ребенка. Вам уйти не куда, ему тоже, предположим вы живете не в большом частном доме. И вот вы в пылу самообороны его случайно убили или не в пылу самообороны, не суть. Вы заявите в полицию? Или вы избавитесь от трупа? Как вы это сделаете?

Если самооборона, то точно сядешь за превышение допустимой самообороны. Лучше избавиться от трупа, люди постоянно пропадают. Но перед этим позаботиться, чтоб о семейных проблемах никто не знал, потому что жену будут трясти первой. Если есть машина, вывезти в лес и закопать. А, и устранять не кровавым способом.

#3873 2017-01-15 12:12:12

Анон

Re: Флуд

Если мужик пьет, идеально было бы использовать вариант с Боярышником, кстати.

#3874 2017-01-15 15:39:44

Анон

Re: Флуд

Анончики. Меня интересует один вопрос и когда я его задаю на форумах нормального ответа не получаю, начинается либо ханженство
(грех, все равно в тюрьму сядешь дура!!! и т.д.), либо тупые вопросы ("а вам зачем?"). Я понимаю, что вопрос специфический, но нормальный ответ на него получить хочу. Собственно сам вопрос: реально ли убить человека и не сесть за это? (не плохо бы узнать у тех кто в полиции работает).
Вот чисто гипотетическая ситуация: у вас есть муж и маленький ребенок. Он вел себя как мудак бил вас и поднимал руку на ребенка. Вам уйти не куда, ему тоже, предположим вы живете не в большом частном доме. И вот вы в пылу самообороны его случайно убили или не в пылу самообороны, не суть. Вы заявите в полицию? Или вы избавитесь от трупа? Как вы это сделаете?

Смотря где я живу и как со связями. Пару лет назад, мне бы родители наверное помогли в суде, с полиции и т.д., а сейчас ситуация другая.

Вообще вводных данных мало. Дом или квартира? Большой город или маленький? Есть траспорт или нет?
Хз, например, как из многоэтажки в центре Москвы без своей машины труп выносить и прятать. Расчленять разве что, но, опять же - кровь, запах, следы, да и расследования в Москве наверняка лучше ведут, чем в каком-то Усть-Пердюйске и тд.

Т.е. если совсем маловероятно скрыться, то пришел бы каяться и молил бы\уповал бы в суде на то, что яжемать, муж жесток был, свидетелей бы собирала каких-то.

Если мужик пьет, идеально было бы использовать вариант с Боярышником, кстати.

+1

#3875 2017-01-15 15:40:39

Анон

Re: Флуд

P.s. Если что, я просто детективы и триллеры люблю. Никого не убивал и не собираюсь. xD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума