Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3826 2017-01-12 23:01:22

Анон

Re: Флуд

пиццерия должна платить Додо за рекламу.

#3827 2017-01-12 23:02:13

Анон

Re: Флуд

Аноны, вы на ночь о еде, блин... Пойду пожру((

#3828 2017-01-12 23:10:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

пиццерия должна платить Додо за рекламу.

не додо, а анонам!

#3829 2017-01-12 23:51:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

к слову о додо  1135  анон повелся на бренд и заказал додопиццу, над которой в треде ржали х) вкусно, знаете! рикаминдую!

Я  там регулярно закупаюсь, сытные палочки с креветками — ом-ном-ном  :heart:

блин, зачем я пошел на них посмотреть  :lol:  а ты не в курсе, у них можно состав поменять? а то там лук в некоторых пиццах, а я его не переношу и не ем((

#3830 2017-01-13 00:35:43

Анон

Re: Флуд

Камрады, а за что девиантарт заблокировали?!  :o Хотела заглянуть сегодня посмотреть - бах! запрет.

Блять, и пиксив заблокировали!  :bu:

Отредактировано (2017-01-13 00:40:09)

#3831 2017-01-13 00:58:49

Анон

Re: Флуд

только что проверил и девиант и пиксив работают

#3832 2017-01-13 01:00:36

Анон

Re: Флуд

Это смотря у каких провайдеров, мой скайнет девиантарт заблочил ещё осенью, а пиксив и того раньше. Ну обхожу, чё делать.

#3833 2017-01-13 01:45:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

скайнет девиантарт заблочил ещё осенью

а какие основания? :really:

#3834 2017-01-13 08:40:29

Анон

Re: Флуд

Аноны, что-то одна прочитанная история навеяла, хочется узнать анонское мнение. Вот представьте, есть друг, который постоянно специально хамит продавщицам, официанткам и вообще всем девушкам, которые не могут ему толком ответить из-за того, что на работе нельзя хамить клиенту. Т.е. к вам он хороший друг, но он говорит незнакомым девушкам всякую сексистскую оскорбительную херню просто так, для развлечения. Вы бы такого чела продолжили считать другом?

#3835 2017-01-13 09:02:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, что-то одна прочитанная история навеяла, хочется узнать анонское мнение. Вот представьте, есть друг, который постоянно специально хамит продавщицам, официанткам и вообще всем девушкам, которые не могут ему толком ответить из-за того, что на работе нельзя хамить клиенту. Т.е. к вам он хороший друг, но он говорит незнакомым девушкам всякую сексистскую оскорбительную херню просто так, для развлечения. Вы бы такого чела продолжили считать другом?

нет О_О я бы вообще постаралась перестать с ним общаться. нахуя мне такой мудак в друзьях - раз, и что он от меня хочет, если изображает со мной хорошего друга - два. потому что я не верю, что он действительно такой хороший друг.
но для меня вообще поведение человека в ситуациях, когда он может безнаказанно быть говном, работает как тест. если только страх получить обратку удерживает человека от хамства... и вообще если человек специально хамит людям ради развлечения... сразу нахуй.

#3836 2017-01-13 09:09:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

нет О_О я бы вообще постаралась перестать с ним общаться. нахуя мне такой мудак в друзьях - раз, и что он от меня хочет, если изображает со мной хорошего друга - два. потому что я не верю, что он действительно такой хороший друг.
но для меня вообще поведение человека в ситуациях, когда он может безнаказанно быть говном, работает как тест. если только страх получить обратку удерживает человека от хамства... и вообще если человек специально хамит людям ради развлечения... сразу нахуй.

ППКС этому анону.

#3837 2017-01-13 09:46:47

Анон

Re: Флуд

Хамить обслуге - это днище донное.
Гнилой человек.

#3838 2017-01-13 10:11:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но для меня вообще поведение человека в ситуациях, когда он может безнаказанно быть говном, работает как тест. если только страх получить обратку удерживает человека от хамства...

Плюсую этому. Очень яркий маркер мудака, от таких "друзей" надо держаться подальше.

#3839 2017-01-13 10:25:52

Анон

Re: Флуд

Спасибо, аноны, я думаю так же как вы, не назвал бы такое другом и не стал бы молча присутствовать при таких безобразных сценах. Поскольку это подавалось как норма и никем не осуждалось, меня оно задело. Потому что ну блин, дерьмецо же. Наверное, тот чел с историей под стать своему другу, поэтому ему окнорм.

#3840 2017-01-13 10:43:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

нет О_О я бы вообще постаралась перестать с ним общаться. нахуя мне такой мудак в друзьях - раз, и что он от меня хочет, если изображает со мной хорошего друга - два. потому что я не верю, что он действительно такой хороший друг.

Адски плюсую.
Нахуя в окружении говно держать? А оно же говно, даже если с тобой няшка. Внутри-то все равно говно.

#3841 2017-01-13 11:04:18

Анон

Re: Флуд

Аноны, что-то одна прочитанная история навеяла, хочется узнать анонское мнение. Вот представьте, есть друг, который постоянно специально хамит продавщицам, официанткам и вообще всем девушкам, которые не могут ему толком ответить из-за того, что на работе нельзя хамить клиенту. Т.е. к вам он хороший друг, но он говорит незнакомым девушкам всякую сексистскую оскорбительную херню просто так, для развлечения. Вы бы такого чела продолжили считать другом?

Я думаю, у меня бы всё естественно получилось, при первой же такой выходке я сказала бы другу, что он ведёт себя ужасно, он бы пизданул уже мне что-то секситское, и мы бы попрощались навсегда.
Вообще я не представляю, чтобы человек так вот развлекался, но при этом для своих подруг был бы хорошим другом.

#3842 2017-01-13 12:04:42

Анон

Re: Флуд

Страшная анонова боль - склонение окончаний районов ДС, ДС2, названий городов.
В СтрогинЕ, в КунцевЕ, из БибиревА, да-да, в газетах, объявлениях, указателях так и есть. КемеровЕ, АвтовЕ, ЧертановЕ. АРРР.

В инете много разных мнений, например, некий эксперт грамота.ру заявляет, что слонять надо: http://www.m24.ru/articles/67014
Тут ужасаются склонению: http://pishu-pravilno.livejournal.com/1232229.html
Тут пишут, что и так, и так можно: http://gramma.ru/SPR/?id=3.2
Но некоторые районы не сдаются и правильно делают: http://chertanovez.ru/ishop/product/291

Как считаете, аноны?

#3843 2017-01-13 12:08:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как считаете, аноны?

Мне не нравится, как это звучит, поэтому я не склоняю.

#3844 2017-01-13 12:19:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как считаете, аноны?

Анон, ты же сам принес ссылку, где написано, что раньше требовали склонять, а теперь идет тенденция к несклоняемости. Язык живой, он меняется, тебе вот больше по душе новый вариант, а кому-то старый. Говори как тебе удобно и не пинай других за то, что говорят по-другому) Кого-то от допустимости "кофе" среднего рода корежит (тоже условно новая норма). Вот ты сам, например, говоришь "брелоки" или "брелки"? Правильный вариант раньше был однозначно первый, но из-за тенденции к выпадению гласной второй вариант стал допустим в разговорной речи. Думаю, через несколько лет он станет нормой.

#3845 2017-01-13 12:26:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ты же сам принес ссылку, где написано, что раньше требовали склонять, а теперь идет тенденция к несклоняемости.

По первой ссылке вообще сказано с точностью до наоборот - раньше не склоняли, а щас считают, что надо склонять.
Хотя старый, как говно мамонта, анон вообще не помнит, чтобы раньше склоняли - окончание "о" всегда оставалось "о", никаких ДомодедовА я не слышал.

#3846 2017-01-13 12:28:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я думаю, у меня бы всё естественно получилось, при первой же такой выходке я сказала бы другу, что он ведёт себя ужасно, он бы пизданул уже мне что-то секситское, и мы бы попрощались навсегда.
Вообще я не представляю, чтобы человек так вот развлекался, но при этом для своих подруг был бы хорошим другом.

Думаю, он для подруг вовсе не хороший друг. А для автора истории может быть вполне, поскольку он тоже мужского пола.

#3847 2017-01-13 12:31:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

По первой ссылке вообще сказано с точностью до наоборот - раньше не склоняли, а щас считают, что надо склонять.

Эмм?
"Отказываться от склонения названий городов и районов, оканчивающихся на "о", начали несколько десятилетий назад. Тенденция быстро приобрела популярность.
"Раньше склонение было нормой, и доказать это легко. Достаточно вспомнить про "день Бородина" [из стихотворения Лермонтова – примечание редактора] или о советском кинофильме "Дело было в Пенькове", – объяснил нам специалист.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/67014?utm_source=CopyBuf"

Короче, сначала склоняли, потом постепенно перестали, а сейчас некоторые пытаются вернуться к старой норме (при этом кто-то принимает ее за новую). :blabla:

Отредактировано (2017-01-13 12:36:09)

#3848 2017-01-13 13:01:50

Анон

Re: Флуд

Норма могла и не меняться, просто народ стал в разговоре упрощать, а потом кто-то раскрыл учебник.
Анона бесит кофе среднего рода и не-склонение названий районов, но поскольку анона бесит свёкла, новорождённый, творОг и те же брелоки, анон никого не поправляет и бесится тихонько)
Кстати, проверка правописания в мозилле знает только брелки.  ;D 

#3849 2017-01-13 13:06:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

поскольку анона бесит свёкла, новорождённый, творОг и те же брелоки,

меня тоже творОг и свЁкла бесит. Но я бешу других кулинАрией ;D. А еще говорю брелОки и гренкИ.

Отредактировано (2017-01-13 13:07:09)

#3850 2017-01-13 13:33:35

Анон

Re: Флуд

То странное чувство, когда ты стопудово спалил одного анона,  и теперь думаешь, как писать тут, чтобы не спалиться самому, и какую инфу выдавать на дневниках/спалившемуся анону в реале. :hanged:
И не, мне не пофиг - я часто вбрасываю. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума