Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3776 2017-01-01 18:12:07

Анон

Re: Флуд

анону сейчас читал текст про вампиров и ему пришел голову сюжет  :facepalm: анон не знает, почему, но видимо, ассоции. вампиры, член не стоит, гробы, холодно, спящая царевна...
Короче. Жил-был вампиры. Жил он уже вечность, но вечность ему эта была грустна. ведь вампир был полностью холодным и ледяным. член у него не стоял. и поэтому лишен был вампир ласки человеческой. отчего и было грустно. спал вампир в гробу - как и положено. И вот спал бы он спокойно, пока в склеп не наведалась принцесса на белом коне. она увидала вампира, влюбилась к него и поцеловала в хуй. тот сразу же согрелся, воспрял духом и стал животворящим  :facepalm: В общем, жили потом вампир и принцесса счастливо до самой принцессиной смерти и еблись во все дыры.

#3777 2017-01-01 18:14:05

Анон

Re: Флуд

Чтож он ее вампиршей не сделал?

#3778 2017-01-01 18:37:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И вот спал бы он спокойно, пока в склеп не наведалась принцесса на белом коне. она увидала вампира, влюбилась к него и поцеловала в хуй. тот сразу же согрелся, воспрял духом и стал животворящим

Было бы прикольно, если бы вампир только при принятии тёплой человеческой крови становился тёплым на короткое время, пока она не остывала, и только тогда у него бы стояло. И из-за этого он был маньяком. Возможно, он даже общался бы с психотерапевтом-вампиром насчёт этого... И вот, он влюбился бы в принцессу на белом коне, и ему её хотелось, но чтобы потрахаться, ему надо было бы убить её или превратить в вампиршу, но тогда бы ей для возбуждения тоже потребовалась в дальнейшем тёплая кровь, иначе лежали бы они рядом друг с другом хладнокровными брёвнами. Короче, тут 3 выхода - оргии со смертными, совместное распитие крови белого коня принцессы или, блин, покупка обогревающего коврика "доброе тепло". :facepalm:  :wankerboy:

#3779 2017-01-01 18:46:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Короче, тут 3 выхода - оргии со смертными, совместное распитие крови белого коня принцессы или, блин, покупка обогревающего коврика "доброе тепло"

А просто донорскую кровь подогревать не сработает?  =D

#3780 2017-01-01 18:51:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Короче, тут 3 выхода

И страпон.

#3781 2017-01-01 18:55:52

Анон

Re: Флуд

Микроволновка и страпон, вот что нужно для бесконечной счастливой жизни :newyear:

#3782 2017-01-02 12:55:23

Анон

Re: Флуд

Анон сейчас читал всех этих холиварных людей (в том числе и из закусок) и пришел, наверное, к очевидной мысли. Большинство из них подростки - пусть и возраст их может быть совсем не подростковый. Все эти демонстритивные высеры в сторону тех или иных групп людей - всего лишь подростковый бунт. Им хочется противопоставить себя обществу. В том числе и в плане морали. Причем, противопоставить демонстративно. В подростковом возрасте мышление часто черно-белое. Все кажется либо плохим, либо хорошим. Поэтому многие вещи кажутся неискренними - и их хочется отринуть целиком и полностью. Зачастую, демонстративная попытка занять заранее неприглядую позицию - это способ показать, что ты против неискренности и что уж лучше быть плохим, чем лицемерно-хорошим.
Другое дело, что большинство из этих подростков даже к тридцати годам так и не смогли пережить подростковый возраст. Не знаю, как это в психологии называется. То ли не закрытый гештальт, то ли что-то вроде.

#3783 2017-01-02 21:42:09

Анон

Re: Флуд

Тупой, наверное, вопрос, но как часто, аноны, вам встречается биде? У меня, например, нет дома биде. Не предусматривает унитаз и гигиенический душ. И везде, где я бываю, биде нет. Насколько это вообще распространенная вещь? Просто сейчас о ней говорят, как о некой саморазумеющейся вещи. И что приличный человек без использования биде не покидает туалет.
И вопрос к тем, кто пользуется. Насколько удобно подмываться водичкой. Или, может, гораздо удобнее просто бумажкой протереть и пойти.

#3784 2017-01-03 02:33:55

Анон

Re: Флуд

Я обожаю этот смайл -  :wankerboy: Это все, что я хотела сказать  ;D

#3785 2017-01-03 03:12:26

Анон

Re: Флуд

У моих родственников есть гигиенический душ. Да, подмываться им на унитазе - та ещё гимнастика, но даже дама 77 лет справляется. И скажу так: мне нравится намного больше просто бумажки. У себя не делаю, потому что до ремонта руки никак не дойдут, но если дойдут - всерьёз обдумаю. Насчет приличных людей мне похуй, но вот само ощущение задницы и пизды, помытых водой после сортира, мне очень нравится.

#3786 2017-01-03 09:43:38

Анон

Re: Флуд

Гигиенический душ - вещь, когда в теплом климате или есть возможность установить вариант с регулировкой температуры воды. Когда в квартире холодно и вода тоже только холодная, то это не очень приятно. А так плюсую анону выше, штука классная, после подмывания достаточно салфеткой промокнуть влагу - получается быстрее и по субъективному ощущению чище, чем возня с туалетной бумагой.

#3787 2017-01-03 10:01:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тупой, наверное, вопрос, но как часто, аноны, вам встречается биде?

У меня есть гигиенический душ, в нашем районе, возведённом ещё в советские времена, он у всех есть. Поэтому меня очень удивило, когда я узнал, что даже в новых домах он не всегда есть. Очень удобная вещь, особенно ценю её после дачи. Времени требуется всего несколько секунд, юзаешь на автомате, не заморачиваясь, выходит гораздо гигиеничней. Особенно хорошо это замечаешь, если есть какие-нибудь проблемы с мочеполовой системой.

#3788 2017-01-03 12:03:10

Анон

Re: Флуд

а где спросить советов про IPTV? Это которое просмотр каналов в интернете.
Что-то не нашел подходящей темы нив Досуге, не в Интернет компьютеры :blabla:

#3789 2017-01-03 20:23:20

Анон

Re: Флуд

У меня в душе есть регулировка температуры, но очень неудобная регулировка напора. Заднице пофиг, а спереди всё слишком чувствительное и брызгается. :pink:

#3790 2017-01-04 00:26:04

Анон

Re: Флуд

Раньше фейспалмила с приятельниц, которые на предложение встретиться посидеть, притаскивали парней, теперь фейспалмлю с приятельниц, которые на взрослые встречи притаскивают детей. Старею :blabla:

#3791 2017-01-04 16:39:36

Анон

Re: Флуд

У меня есть знакомая, которая в вотсаппе, в 2017 году, присылает мне письма счастья о_о Я даже не раздражаюсь, просто начинаю напевать хамстер дэнс и медленно погружаюсь в свой 2002-й...

#3792 2017-01-06 01:09:29

Анон

Re: Флуд

Мне тут вспомнилось, что мама у меня терпеть не могла, когда в слове "ракушка" ставили ударение на первый слог. Он всегда передразнивала: рАкушка-сракушка.

#3793 2017-01-07 12:00:55

Анон

Re: Флуд

Меня все время приводила в ступор фраза "Никого не слушай". Если мне предлагается никого не слушать, значит, я должна не слушать в том числе и говорящего. Но, не слушая никого в том числе и его, я, получается, его слушаю, потому что выполняю его рекомендацию никого не слушать  :think:

#3794 2017-01-07 12:26:00

Анон

Re: Флуд

Я только сейчас нашла во вконтакте кнопку "наверх"  :facepalm: оказывается, это целая полосочка слева.

#3795 2017-01-07 12:53:57

Анон

Re: Флуд

Я только сейчас нашла во вконтакте кнопку "наверх"  :facepalm: оказывается, это целая полосочка слева.

Спасибо тебе, добрый человек!!

#3796 2017-01-07 19:10:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня все время приводила в ступор фраза "Никого не слушай". Если мне предлагается никого не слушать, значит, я должна не слушать в том числе и говорящего. Но, не слушая никого в том числе и его, я, получается, его слушаю, потому что выполняю его рекомендацию никого не слушать

Поздравляю, ты нашёл логический парадокс! :newyear:
Но я думаю, что эта фраза обратной силы не имеет. Вроде "никого не слушай, начиная с этого момента".

#3797 2017-01-08 10:22:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня все время приводила в ступор фраза "Никого не слушай". Если мне предлагается никого не слушать, значит, я должна не слушать в том числе и говорящего.

Имхо, эта фраза просто сильно упрощенный вариант фразы "не слушай ничьего мнения насчет..." которую обычно говорят, подразумевая, что ты должен в этом вопросе полагаться только на свое мнение. Но для краткости выродилась в такой вот спорный вариант.

#3798 2017-01-08 19:37:11

Анон

Re: Флуд

Услышал в рекламе классный трек который мне очень зашел, а он оказался записанным специально для ролика и полной версии нет.(

#3799 2017-01-08 21:29:53

Анон

Re: Флуд

Аноны, а как сделать невидимым список ПЧ, как, например, у Ксан?
http://www.diary.ru/member/?741209
Вроде css на профиль не распространяется.

#3800 2017-01-08 21:46:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а как сделать невидимым список ПЧ, как, например, у Ксан?
http://www.diary.ru/member/?741209
Вроде css на профиль не распространяется.

Мне кажется, список автоматически схлопывается по достижению определенного количества избранных/пчей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума