Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34326 2021-04-09 11:43:24

Анон

Re: Флуд

Вообще не запоминаю цифры, зато имею охуенную память на лица. Лучше бы я свой номер уже запомнил бы.

#34327 2021-04-09 11:44:13

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Как думаете, бывает такое, что токсик в семье ведет себя нормально, а на людях нет?

Карйне маловероятно. Это надо железные нервы иметь и очень сильную привязанность к близким, чтобы сдерживать свое говно при них и дожидаться, пока его можно будет стряхнуть на окружающих.

#34328 2021-04-09 11:45:46

Анон

Re: Флуд

Насчёт лиц у меня была смешная история. Я в студенчестве был страшно влюблён в препода из универа. Учился у него не один год, покрывался сердечками у него на парах, торчал на его странице в контакте, писал в бложек страдальческие простыни. Спустя лет пятнадцать познакомился с похожим мужиком, общались пару раз по делам. И всё, они намертво склеились —  недавно встретил одного из них в метро и не понял, какого именно  :facepalm:  :lol:
А сколько страданий было!

#34329 2021-04-09 11:46:39

Анон

Re: Флуд

У меня отличная память на лица, зато я нихрена не запоминаю имена :facepalm:

#34330 2021-04-09 11:48:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вообще не запоминаю цифры, зато имею охуенную память на лица. Лучше бы я свой номер уже запомнил бы.

Вообще не лучше)) Ты не представляешь, сколько неловких ситуаций со мной случалось, когда, например, на дне рождения подруги я разговаривал с человеком (как я думал, незнакомым), потом спрашивал, как его зовут, и оказывалось, что мы каждый год встречаемся на дне рождения этой подруги  :facepalm:  Паспорту хоть пофиг, что ты его не помнишь)

#34331 2021-04-09 11:49:43

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Но сейчас столкнулась с женщиной, которая просто вот сразу, с порога присаживается всем окружающим на голову и становится агрессивно-душно-доебистой с теми, кто ее с себя снимает.

Семьи, скорее всего, нет или в семье ее уже послали. Голодное оно. Хотя, может, оно на работе обедает, а ужинает дома.

#34332 2021-04-09 11:51:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

То же самое.

И тут я понял, что совершенно не запоминаю даты дней рождения. Периодически путаю даже день рождения своей девушки спустя почти восемь лет знакомства.

#34333 2021-04-09 11:53:29

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Карйне маловероятно. Это надо железные нервы иметь и очень сильную привязанность к близким, чтобы сдерживать свое говно при них и дожидаться, пока его можно будет стряхнуть на окружающих.

Не, там человека срывает моментально, он тормозить вообще не умеет.

Анон пишет:

Семьи, скорее всего, нет или в семье ее уже послали. Голодное оно. Хотя, может, оно на работе обедает, а ужинает дома.

Хз, но похоже - достаточно один раз перейти дорогу и она потом начинает доебывать постоянно, причем на ровном месте, в классике жанра типа "я не хочу, конечно, показывать пальцем, но вот тут некоторые..." и явно ждет, когда на нее среагируют.

Аноны с такой родней, как вы вообще себя с ними ведете, если вы не жертва, а скорее активный участник процесса? поделитесь опытом. Не общаться вообще не вариант.

#34334 2021-04-09 12:02:41

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


У мя на работе такая была. Но, она жила в бухгалтерии, а ко мне по работе заходила. Один раз сказал, что сам разберусь, когда она полезла мне в работу. Второй раз я даже не помню, что она пизданула, но анон за ней рванул. Аффект таки, похоже, был. Пока я выходил из-за стола, она вылетела в дверь и рванула по коридору. И я на весь коридор: "А ну пошла нахуй!".
А анон вообще все время с ними всеми на вы и по имени отчеству. А у них был принят более неформальный стиль общения.
А тут на месяц где-то вся бухгалтерия начала анона тоже по имени-отчеству называть. Ну, ок, рабочий процесс же идет.
И все так и утряслось. Мадам та вела себя потом исключительно корректно

#34335 2021-04-09 12:22:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня очень хорошая память на всякую ебанину

Я с вами. Например, до сих пор помню номер старой скидочной карты, которая почему-то не сканировалась с экрана (13 цифр), и всех актеров Клона по порядку, в котором их объявляют в заставке  :lol:

Отредактировано (2021-04-09 12:22:55)

#34336 2021-04-09 12:38:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, вы помните свой номер паспорта?

Да, но мне довольно легкий для запоминания номер достался. Там аж два повторения.

#34337 2021-04-09 12:54:07

Анон

Re: Флуд

Анон вроде много хуйни помнит, но почти все ложные воспоминания  ;D

#34338 2021-04-09 13:00:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я и номер телефона не помню)

А я помню только потому, что ставлю его куски в пароли. Так и телефон не забуду, и пароли легко восстановить.

Отредактировано (2021-04-09 13:05:08)

#34339 2021-04-09 13:10:15

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Как думаете, бывает такое, что токсик в семье ведет себя нормально, а на людях нет?

Бывает. У анона была такая коллега - на работе адски пепелила, а с мужем (по словам тех, кто их семью знает) мимими.
Логика простая - на работе она начальник, и подчинённым от нее деваться некуда (в компании в целом атмосфера была токсичная), а муж может и свалить.

#34340 2021-04-09 13:19:51

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Как думаете, бывает такое, что токсик в семье ведет себя нормально, а на людях нет?

Анон видел, как такая родственница общается с соседями: ми-ми-ми, и такое ми-ми-ми, что они оказывают ей услуги. На работе, полагаю, она засовывает язык в жопу и прогибается под начальство и коллег. Зато она всех, буквально всех обсирает за глаза — если кого вдруг не обосрала, то значит, что сделает это в следующий раз или через раз. Но обязательно сделает. :facepalm: А меня она тоже обсирала — в интернете за глаза, когда пьяная была — то в глаза. =D

Отредактировано (2021-04-09 13:29:35)

#34341 2021-04-09 13:22:50

Анон

Re: Флуд

Я помню номер своего паспорта. Только толку от этого никакого. Потому что если требуется где-то что-то заполнить, то нужно написать не только номер паспорта, но и где он выдан, и когда. А этого анон уже не помнит.

#34342 2021-04-09 13:24:51

Анон

Re: Флуд

анон наоборот не помнит номер паспорта, но помнит когда и кем выдан (потому что там не абстрактный набор цифр, а вполне понятные слова про район и город)))

#34343 2021-04-09 13:30:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон наоборот не помнит номер паспорта, но помнит когда и кем выдан (потому что там не абстрактный набор цифр, а вполне понятные слова про район и город)))

+1. Помню и дату, и каким отделением, а вот номер никак не могу запомнить, первые 4 цифры еще нормально, а потом путаюсь. Телефон помню, но он у меня уже 20 лет и я его специально заучивала когда-то. Ну и телефон все же чаще приходится диктовать, чем паспорт.

#34344 2021-04-09 13:31:31

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

У анона была такая коллега - на работе адски пепелила, а с мужем (по словам тех, кто их семью знает) мимими.

У анона была такая директор школы. =D Ещё она была махровая взяточница — это было в девяностые и в начале нулевых, все про это знали. Когда её внук закончил её школу, она ушла на пенсию.

#34345 2021-04-09 13:42:34

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Бывает. У анона была такая коллега - на работе адски пепелила, а с мужем (по словам тех, кто их семью знает) мимими.

С мужем при посторонних. Это не говорит ровно ни о чем. Вполне может делать перед знакомыми иллюзию идеальной семьи, галстучек мужу поправлять с мимимиканьем, а уже потом наедине высказать, что недостаточно свежую рубашку к гостям одел. И вообще ты меня позоришь перед людьми (с) моя маман.

#34346 2021-04-09 13:52:23

Анон

Re: Флуд

Теперь мне в новых темах мерещится "Тёмного Пути*на тред"  :fuuu:

#34347 2021-04-09 14:49:12

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

Как думаете, бывает такое, что токсик в семье ведет себя нормально, а на людях нет? Что наоброт знаю много примеров - снаружи весь такой лапочка, а внутри, в семье, адский ад.
Но сейчас столкнулась с женщиной, которая просто вот сразу, с порога присаживается всем окружающим на голову и становится агрессивно-душно-доебистой с теми, кто ее с себя снимает. И вот она настолько токсична, это просто Срака как по учебнику

У меня тоже была такая мадам на работе, плюс вся байда осложнялась тем, что она знала мою родню, и вроде как выходило, что анона пристроили (это была госка) по знакомству. Чуть что, начиналось выговаривание моей родне, мол, анон такой и сякой. Тоже как по учебнику: внешне мимими, но чуть что - шитштормы, скандалы, манипуляции, доведение до слез. Когда я уходил с той работы, то получил концерт в духе "непокорная дочь сепарируется, да как она посмела".
Жила она одна, вся ее родня свалила взаграницу, но мадам туда регулярно накатывала. Думаю, что с родней она так себя не вела, держалась, ибо тогда бы всю взаграницу ей бы живо пресекли. Но зато отрывалась на коллегах.

#34348 2021-04-09 16:17:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Теперь мне в новых темах мерещится "Тёмного Пути*на тред"  :fuuu:

:lol:

#34349 2021-04-09 17:00:57

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон пишет:

С мужем при посторонних. Это не говорит ровно ни о чем. Вполне может делать перед знакомыми иллюзию идеальной семьи, галстучек мужу поправлять с мимимиканьем, а уже потом наедине высказать, что недостаточно свежую рубашку к гостям одел. И вообще ты меня позоришь перед людьми (с) моя маман.

Ну, по телефону она перед ним лебезила, так что думаю, дома там максимум пассивная агрессия. Он достаточно симпатичный хорошо зарабатывающий мужик, она - стервозная и не с особо выдающимися внешними данными, уйдет - нового тяжело будет ловить. Да и потом - если на работе весь пар ушел в свисток, чего бы дома не помимикать?

#34350 2021-04-09 17:25:28

Анон

Re: Флуд

Использовал в ответе слово типа "триггер", человеку пришлось гуглить значение и он назвал меня тупым за то, что я не использовал слово попроще.
Кек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума